Это Родина моя!

Это Родина моя!

Это Родина моя!

Комментарии участника: Андрей Рыбак (6)

Всего: 6 комментариеввсе комментарии ( 9 )

#1 | Андрей Рыбак | 23.09.2013 19:30

3

#2 | Андрей Рыбак | 23.09.2013 20:44

2

#4 | Андрей Рыбак | 24.09.2013 14:21

1

#5 | Андрей Рыбак | 24.09.2013 21:25

3
Путин обращается к тебе!

#6 | Андрей Рыбак | 24.09.2013 21:59

1
РУССКАЯ КАРТА

Get Adobe Flash player

#7 | Андрей Рыбак | 24.09.2013 22:07

2
Док. фильм "Русская карта". (2001) Часть - 3

Русская Карта 1-4 Год выпуска: 2001 Страна: Россия Жанр: Геополитика Продолжительность: 25:50, 38:45, 53:01, 52:02 Режиссер: Иван Сидельников Третья часть фильма рассказывает об опыте возрождения страны на Чукотке и о будущем России заключающимся в Проекте Северный Мост по которому Россия находящаяся на бойком торговом перекрестке станет главной транспортной магистралью мира. Логика в том, что каждый регион мира имеет свою глобальную функцию. Южная Азия всемирная нефтебаза, центр текстильной промышленности и экспортер рабочей силы; Европейский союз высокотехнологичное производство, обслуживание финансовых потоков и экспорт образа жизни; США вместе с Канадой и Мексикой сформировали блок НАФТА и взяли на себя функцию мирового жандарма, информационного контролера и интеллектуального центра собирая кадры по всему миру; Азиатско-Тихоокеанский регион несет функцию всемирного сборочного цеха подкрепленного японским лидерством в сфере высоких технологий; и только Россия не заняла свое место в мировом экономическом порядке. Автор фильма уверен в том, что проект Северный мост может позволить России найти свое место в мировой экономики. Суть его в том, что деньги переходят между континентами за минуты, информация за секунды а товары идут дни и недели и что Россия связав кратчайшим путем Лондон с Токио и Нью-Йорком а Северную Америку с Юго-восточной Азией и Индией существенно ускорит этот процесс и даст России вписаться в мировую экономику.

Get Adobe Flash player
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites