Дети к усыновлению

С Божьей помощью буду потихоньку загружать новые детские анкеты на усыновлени и опеку.
*****

Очень нужна мама :)!

http://opeka-narvsky.ru/az31m

Артем

Комментарии участника: Мира (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 731 )
#470 | Мира | 23.03.2015 18:36
  
3
Здравствуйте, Юлия! случайно попала на Ваш форум. Такое благородное дело Вы делаете, помогая детям найти семью! Мы с супругом имеем статус на усыновление. Уже руки опускаются находим детей на сайте усыновите.ру звоним в Краснодарский край и Ставропольский на наши попытки получить информацию по нескольким детям нам почему то отвечают что на этих детей выданы уже направления, либо что они уже на усыновлении. Затем пытались несколько раз пробиться в Волгоградскую область и Ростовскую, но там однозначно говорят мол вставайте на очередь, но вряд ли вы найдете ребенка возраста от 0-3 х месяцев у них свои очереди почти под 200 человек. Сами мы из Северной Осетии у нас найти детей этого возраста безнадежно. Если у Вас есть информация по этим регионам, будем Вам благодарны Спасибо. Мой эл. адрес- mmmira@mail.ru
#484 | Мира | 27.03.2015 11:15 | ответ на: #473 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Здравствуйте Юлия. Мы ищем не только в этих регионах, мы ищем везде в Татарстане, Башкирии, Челябинске, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и так далее. Исключение пока составляют такие дальние регионы как Красноярск, Иркутск, Приморский край. Всем, где нахожу детей возраста до 1 года пишу, звоню и везде одно и тоже ребенок на сайте усыновите.ру значится, а фактически или уже усыновлен или на стадии усыновления. Может Вы сможете нам помочь, возможно у вас есть информация о детях до года на усыновление которые действительно свободны? Очень Вам будем благодарны.
#504 | Мира | 01.04.2015 15:22 | ответ на: #418 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Юлия здравствуйте. Мы имее полный статус на усыновление. Рассмотрели бы детей в возрасте до 1,5 лет.Можно погодки до 2-х лет. Эти указанные дети даются под опеку только на 1 год. Сами мы из РСО-Алания. Работали с Башкирией по детям 2013-2014 гг, там такая ситуация в базе усыновите.ру дети значатся, а при запросе по ним ответили, что дети заняты, усыновлены, выдано направление. Очень трудно найти ребенка раз база не обновляется с 2013 года (во всяком случае это по Башкирии) Регионы рассматриваем до Челябинска. Мира
#525 | Мира | 02.04.2015 21:37 | ответ на: #509 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Здравствуйте Юлия, я позвонила по этому малышу он с утра еще был свободен, но после обеда мне позвонили с опеки и сказали, что региональный оператор уже выдал направление на этого малыша. Вот теперь и не знаешь как можно успеть в другую часть страны, чтобы как то успеть, прилетишь а ребенка уже забрали. Конечно радует, что дети находят родителей. Спасибо Вам за помощь и сопереживание.
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU