Беседа отца Элпидия, греческого иеромонаха, о приближающихся последних днях мира.

Спаситель мира

Перевод беседы отца Элпидия, греческого иеромонаха с апостольской миссией, пребывающего в Африке


SaveFrom.net

В интернет выложен был ролик 19 апреля, но беседа состоялась немного раньше — 15 числа.


Слышал, я дети мои, что на горе Афон в монастыре качается лампада. И это один из знаков, надвигающихся на мир бедствий. Но и этим знаком, одним из очень большой череды знаков, наш Бог, Господь говорит нам — приблизьтесь в объятия мои, вспомните обо Мне. О том, что Я говорил вам, чему я вас учил : одного хочу от вас, приблизьтесь ко Мне через Церковь, через Таинства, несите бремя Моё, которое не тяжко, Я ваш Отец, и вы в сердце моём, наследники Мои, вы же делает то, что вам советует враг наш — сатана. Теперь вы и сами уже видите и понимаете — что ни в ни в порядке, ни вокруг вам мир.

О.Э. - И много таких знаков сейчас, и очень они откровенны, и больше хочу вам сказать — мы живём сейчас время Откровения, начинается период апокалиптических событий. В тяжёлое время выпало жить нам, но может не все из вас осознают, что это апокалиптическое время, в которое мы будем жить — весь мир — это время прихода лжепророка и впоследствии антихриста. Уже нет взаимопонимания в семья, а также в мире политики, а вскорости увидим что и в религиозных иерархиях. Православных коснётся немного позже это. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖИИМ. ЗАКОН БОЖИЙ ВО ВС!М МИРЕ находится в ГОНЕНИИ.

Во всех государствах, на всех континентах принимаются законы, которые отвергают главный принцип Божьего мироустройства. Принимают законы, особенно это видно в последний период с начала года, принимаются законы о том, о чём раньше стеснялись даже говорить, не то что делать. Принимают законы, приводящие к аномальным бракам — бракам однополым. Содомским бракам!!! Живём во время, когда отвергается сам божественный фундамент жизни человека — семья. Теперь оказывается семья это пара одного пола, а вскорости ещё подойдут и к легализации сношений с животными. В Германии этого уже Самая большая победа сатаны произошла, когда появился гражданский брак. Особенно у нас, Здоровая семья нынче не в моде. Им не нужны здоровые семьи, приносящие ещё и потомство. У православных - введением гражданского брака дьяволом была отпразднована победа. (Должна вам написать, что гражданским браком в Греции считается брак, заключённый в ЗАГС-е, так что у нас в бывшем СССР ситуация ещё хуже, потому что гражданский брак это просто сожительство). Люди совершенно безразлично отнеслись к тому, что освящение Господом их семейной жизни, вот так запросто вычеркнули из их жизней.

Вот беседовал я с одним мужчиной, спрашиваю : ты женат? - да женат, говорит. - и где женился? В ЗАГС-е говорит. - И вы верите что такой брак будет крепким в вашей жизни??? Не задаётесь вопросом почему распадается семья???

Отвергаете самый большой дар Господа — объединение святыми узами двух человек — мужчины и женщины, в котором Господь Своею благодатью скрепляет венчанием такого брака на жизнь вечную. Отвергаете дар Его, отвергаете и Самого. И не понимаете что теряете, какую ценность. Смысл и этого слова — ценность- утратил своё значение.

Ещё немного и увидите — педерастию назовут сексуальным дисбалансом, и примут законы и будет законна с того момента педерастия помните статья недавно была по этому поводу?

И ни папа римский, и никто из католических иерархов или их богословов, не скажет публично слова против. Все будут воспринимать такие новшества как нечто обычное и разумное.

Вас возмущают принятия таких законов? А вот представьте как они ранят Господа, который пришёл на землю, родился И никто!!! Никто из религиозных иерархов, таких например как папа римский, никто абсолютно не человеком, без греха пошёл на смерть на кресте, на унижения перед смертью и оскорбления. И сделал Он это не для себя , а для нас. А теперь мы спокойно наблюдаем принятие законов, полностью противоречащих Евангелию. И молчание наше — это принятие нами этих сатанинских законов.

Вот поэтому, и попустит Господь в полной мере, вместо Его объятий, очутится человечеству в объятиях дьявола. Раз люди стремятся к сатане, то зачем Богу этому мешать??? Вот теперь в жизнь нас войдёт «любовь сатаны» Смотрите и не удивляйтесь к чему она приведёт.

Вот что попустит Господь нам пережить! В объятиях сатаны, наполненных страхом, болью, враньём, печалью и паникой. Сами мы не стремились к его объятиям? Вот теперь насладимся «» ими.

Все правительства и государства — на данный момент составлены из сатанинских деятелей. И все законы ими принимаемые, ведут под неусыпным надзором дьявола — к пришествию лжепророка и затем антихриста. Они жаждут его прихода , как жаждет сухая земля дождя. Но что их ждёт, они до конца не понимают!!! К сожалению дух сей проберётся и в Церковь. Очень страшные вещи и мерзкие будут происходить внутри. К сожалению нашему, сатане удалось привести на высокие должности в церкви в частности католической и протестантской (очень сильные личности, полностью поклоняющиеся сатане). В самое «сердце" католической церкви поставлены сатаной люди, которые будут способствовать пришествию лжепророка. Они способствуют началу апокалиптических событий, описанных в Евангелии. И эти события принесут людям горе, только большое горе.

В это самое время демоны и сам Люцифер подготавливают полную апостасию и разделение в католической церкви. Но начнётся эта полная апостасия с насильного, для многих, как это ни странно звучит, вступления в единую церковь. Эту единую церковь готовит дьявол для антихриста. Даже те протестантские церкви, и евангелические, которые вначале попытаются противостоять такому обхеденинению, будут в прямом смысле загнаны в эту единую церковь и объединены. Вы можете не поверить сейчас, но вскорости мы будем видеть эти события и говорить : Господи неужели это возможно и происходит на самом деле!!! У очень многих «опустятся руки», потеряются и смутятся, будет всеобщее шоковое состояние, у всех верующих - состояние безнадежности.

Итак, это не я говорю, это Небо говорит, цель Люцифера создать единую религию, в которую по желанию и без него войдут все догмы и вероисповедания. Последним штрихом этом плане — будет отмена антихристом и этой единой религии, и православной. Атеистов он соблазнит в первую очередь после такого объединения. Он призовёт к отмене всех религий, якобы во избежание противостояний и кровопролитий, и так и скажет — вот он я ваш бог, веруйте в меня, и я вас спасу.

И помощниками ему в этом будут все политики, стоящие во главах государств по всему миру. И результатом такого нововведения, во имя якобы любви, будет то, что если кто то будет говорить и идти против такого мирового порядка — будет уничтожен без суда и следствия.

И все эти идеи и порядок мирового устройства будет закреплены и укреплены уставами церкви. По принципу кто не с нами, тот против нас — будут находится в гонении, все возвышающие свой голос против правителя мира, бога и его церкви на земле.

До пришествия антихриста, эти предшественники его, начнут изменять храмы и порядки моления в них, не будет различия ни между синагогами, ни между мечетями, ни между католическими храмами, туда же постараются втянуть и как можно больше православных храмов. Все и вся смогут молиться богу в любом храме. Тогда уже в природе начнутся действительно странные феномены, и на небе и на земле.

Такой бардак начнётся в рядах их церкви, что невольно у нас появится и ирония — кардиналы будут выступать против кардиналов, владыки против владык, каждый приспешник антихриста будет стараться быть первым. Клирики будут обвинять клириков, стараясь вылезти в верха по ступенькам иерархии, ступая что называется по трупам.

И вот такие шаги предтеч лжепророка вначале начнёт обвинять сама природа. Природа начнёт изменятся кардинально, реагируя на эти беззакония, возмущаться начнёт не только небо, но и земля.

Небесные явления, совершенно удивительные, невероятные для людей с пытливым умом, подтверждающие мироздание Богом, начнутся на небосклоне. Эти явления будут настолько необычными, что и последний человек на земле, поймет, что что-то в этом мире не так, и что жизнь кардинально меняется. Для верующих людей, эти феноменальные небесные явления, которые смело можно будет назвать чудом, будут подтверждением того, что Бог рядом с ними, и постараются крепче ухватить за руку. Господь для них будет ближе, чем никогда, это будет ещё один шанс на спасение для верующих. И покаяние их, будет уже от чистого сердца и без малейшего сомнения.

Для тех, же, кто развращён сердцем и покрыт грехами как плесенью, это всё будет началом конца. Смертность будет, начиная с этого времени, необычайно высока, но очень и очень многие спасутся. Так как для Бога нет маловажного человека, все в Его глазах имеют необыкновенную ценность.

На земле же Господь покажет Свою силу другим способом — и покажет очень даже наглядно. Потому что люди, создание Божье, не только отступили от Него, но и разрушают, созданное ИМ. Своими изобретениями, заблудшие в дебри тьмы люди, - оружием, климатическим и ядерным, биологическими и генетическими изобретениями, ненавистью и жадностью — своими изобретениями эти люди, порождение дьявола подошли к уничтожению главнейшего из созданий Бога — человеку.

Начнутся аномалии в физическом вращении земли, результатом этих аномалий будут в первую очередь, землетрясения, даже там где их казалось бы и не должно быть никогда, будут происходить катастрофические наводнения, и также в очень многих местах планеты, наводнения будут происходить опять таки даже там, где их никогда не было, и не должно быть. Природные и атмосферные условия будут аномальными. Но не только аномальными, но и катастрофическими. Дожди и град будут иметь удесятерённую силу. Дожди будут ливнями, не прекращающимися несколько дней, они будут уничтожать и посевы; а град будет размером с куриное яйцо, и будет пробивать не только стекло, в автомобиле, но и железо; очень много случаев будет, когда градом будет убивать людей. Провалы станут образовываться не только под одним домом, но под целыми улицами, и городами.

И всё это будет происходить, потому что сама природа уже не выдерживает бездумной деятельности человека. В первую очередь, зарвавшихся масонов и «светоносителей», которые продвигают к воцарению антихриста, и находятся под воздействием сатаны, и превзошли меру разумного. Они продвигают «великий» план человеконенавистника. Пока этот план ещё не открыт, но по общему анализу, всех устанавливаемых сатанинских законов, уже можно понять и сущность строящегося масонами мирового порядка. Порядка по узакониванию греха, и освобождения человечества от моральных устоев.

Дети мои, хочу вас попросить — молитесь за Родину, наша Родина и мы в опасности. Нам грозит уничтожение. Вы должны все образовать цепь — молитвенную цепь. Каждый из вас должен осознать, что в опасности не только мы, но и наши дети и наши внуки. В опасности наша Вера прежде всего, потому что с её разрушения начнёт дьявол, православные страны им мешают установить свой царство — царство антихриста. Наши моральные устои им мешают, испортить окончательно человечество. Смиритесь и покайтесь, не возносите головы, и не прерывайте молитвы. Покайтесь — вернитесь Богу, только такое покаяние принимает Господь. Смирение делает искренней молитву, а молитва становится щитом нам.

Ещё немного и увидим такое беззаконие и наше бесправие, такую печать нам это принесёт, что сомнений в том, о чём говорим мы сейчас уже не будет. Идёт война, и война эта лукава, лукава прежде всего тем, что мы якобы мирно живём, без особого кровопролития и гонений. Но в этом то и хитрость этой войны, она тебе даёт временное чувство безопасности, но главное сражение идёт в духовном мире, растлеваются наши души СМИ и телевидением. И всё это — планы тех, которые правят миром. В теле. И не думайте что их много, не заблуждайтесь, их горстка, пальцами одной руки измеряются. И эта горстка сатанистов правит бал во всем мире, правит Западом и Востоком, и они сверхсильны. И они есть две сверхдержавы, не в том понятии, как понимает большинство — две сверждержавы - это Америка и Европа. Вот эти сверхдержавы установили свои законы на всей планете, и благодаря этому, имеют в руках контроль над продуктами и вещами, а значит надо всем человечеством. Они идут в обход всех Законов Бога, модифицировали продукты и отравляют нас и изнутри и снаружи. Так как одной их целью является и уменьшение количества людей на планете.

Знаю, что многие из вас, всех кто меня слушает сейчас, живёте и в Европе и в Америке, так вот я снова обращаюсь к вам, ставить в известие всех своих знакомых, создавайте молитвенную цепь, эта цепь поможет вам выдержать все дальнейшие события. Потому что Америка очень скоро, начнёт подвергаться разного рода испытаниям - природные катаклизмы, небесные явления, человеческие потери — террористические акты, странные и страшные, которые приведут американский народ к началу «фавлова круга». Отравленная атмосфера, иначе и не сказать, начнёт показательно-угрожающую деятельность. Смерчи и торнадо и пылевые бури, уже будут восприниматься как нечто обычное. То, что они столько лет усиленно навязывали в других государствах, придёт бумерангом к ним — и это будет как война, но какого-то биологического, химического характера. Земля как бы начнёт исчезать у них из-под ног. Будут проваливаться в огромные провалы не только дома, но я бы сказал и кое-какие штаты. Землетрясения будут проходить почти без перерыва. В СМИ перестанут обсуждать другие темы, и будут показывать кадры из Америки, превосходящие каждое воображение. Самое страшное немного впереди, землетрясение небывалой силы и разрушительности, введёт их в ступор, тогда на них нападёт страх и некоторые взмолятся к Богу. Если американцы не покаются, то их ждут ещё большие бедствия. Многие возопят тогда, но они будут в меньшинстве.

Европа к сожалению, вступив на дорогу обмана, образовав ЕС, совершенно незаконное и противоконституционное объединение, под чётким руководством дьявола, сама себе написала будущее. Целью сатаны было образовав союз государств «свободной экономически Европы», опутать политиков и массу народную в большинстве, мирскими благами и достатком, всё это постепенно отнять, вогнав поочерёдно каждое европейское государство в экономическую зависимость от центра, и затем в крах, и таким образом протолкнуть идею о едином, харизматичном лидере и правителе. План его подходит к завершению. Сценарий был отыгран как по нотам. Европа в данный момент, не думайте — что это отдельные страны, отдельные государства, самоуправляющие свои народы. Нет. Во главе каждой страны ЕС — и Англии, и Италии, и Германии, и Греции …, стоят верные последователи правителей мира, тех немногих о которых мы говорили немного раньше. И эти немногие выполняют непосредственно приказы сатаны. Именно приказы! Уже везде там и всем отдаются приказы, без возможности возражать. Десять государств ЕС, которые считаются ведущими и стабильными, даже та же Германия, которая вроде бы диктует политику пол миру, даже она — управляется извне.

Другие скрываются за «занавесом» президента и канцлера, и скрываются в Англии, руководят также и Италией, и сейчас стремятся создать крах и во Франции. На данный момент параллельно с их планами по Франции, прибираются к рукам «великих» мира сего все природные ресурсы, приносящие непосредственную прибыль более мелких стран — таких как Греция, Испания и т. д., в прямом смысле экспроприируя то, что им не принадлежит и принадлежать не может. Выглядит так, что всё это делает и будет делать правительство Англии, но это так выглядит, Англия в конце также будет захвачена таким же образом, и многие из вас увидят, что оттуда и появится ими желанный и долгожданный царь. Великий правитель. И потом бог. Вначале он без обиняков будет дружественен чрезвычайно к иудейскому народу. Скрывать этого он не собирается. Этот харизматичный правитель, создаст на территории Европы, после полного подчинения ему Англии, создаст государство для евреев. Огромное государство. И там, привлекаю к этому ваше внимание, в новом еврейском государстве и развернётся главный сценарий этого плана. Большинство уже догадались какая сцена там развернётся? Там, в новосозданном государстве они попытаются построить Третий храм, как они его называют. Храм для своего бога и царя. Храм для антихриста.

В тот момент мир будут сотрясать кровопролитные войны, люди будут изнемогать от нехватки продуктов, воды, медикаментов, медицинской помощи. Но самая жестокая война будет идти тогда между христианами и мусульманами. И вот сей правитель, выйдя на экраны ТВ по всему миру, скажет, что нужно отменить все религии, так как видите, что происходит от этих двух последователей своих религий, фанатично вырезающих друг друга. Мир на землю могу принести я, и только я, и многие ему поверят. И измождённые войнами отдадут предпочтение ему. И изберут. Именно изберут его. Страх, паника, неуверенность в безопасности — все эти чувства сыграют основную роль в его воцарении.

Тот, кто не будет согласен с этим правителем и будет выступать и говорить об этом прилюдно — просто будет незаметно исчезать. Исчез человек и всё.. Но это только вначале, чтоб так сказать не испортить имидж «миротворца». Потом гонения будут идти в открытую, якобы как с нарушителями системы. К этому моменту уже будет готово и начертание его - то, что мы подразумеваем под чипом. До настоящего времени, всё что мы православные узнали и изучили о чипе, не раскрывает всю картину об этом сильнейшем оружии и кандалах в то же время, антихриста. К тому времени, система наночипа будет иметь контроль не только над телом человека, но и над его мозгом. Это будет идеальный контролёр не только жизнедеятельности органов человеческого организма, но и контролёр всех чувств и мыслей. Будет он как датчик в нейронах головного мозга (если я тут не правильно выражаюсь, поправьте меня) и будет одним целым с генетической базой человека. До этого наночипа, будут внедрятся другие, более простые конфигурации, они уже внедряются в тело человека, мы об этом знаем, они очень быстро совершенствуются, так эта технология достигла уже высоких уровней. Но вышеупомянутый последний наночип, уже не сможет человек удалить со своего тела, потому как если он его удалит, нарушится привычная жизнедеятельность организма. Чтобы добиться идеального по их меркам результата, будет опробован уже не на животных, а на людях вариант наночипа, который есть сейчас, и массовость принятия людьми этого чипа будет поражать. ( Это он не о нас, а о развитых странах»» мирового порядка).

Теперь я вам в нескольких словах попытаюсь рассказать, как будет работать этот чип. Для нас уже привычна картина со спутниковыми антеннами на каждом доме, они принимают сигнал со спутника и передают на наш телевизор предпочитаемую нами программу, с предпочитаемого нами канала, из предпочитаемой нами страны. Что нужно для того чтоб мы смотрели любимую телепередачу? Спутниковая антенна. Для просмотра Вы можете приобрести любой цифровой терминал со встроенной кодировкой Viaccess, либо со слотом под CAM модуль. Во втором случае потребуется дополнительно модуль кодировки Viaccess для раскодирования каналов. Вот и в человека установится спутниковая «тарелка». Теперь не смейтесь и не плачьте. Все эти «нанотарелки «в наш организм будут попадать с едой, питьём и воздухом. Для человеческого глаза они невидимы, но именно они будут проводниками для сигналов. Это будет сверхидеальная, по их мышлению, разработка. О такой технологии, думаю, из вас ещё никто не читал и не слышал. Это будут шпионы в нашем же теле, о которых мы не будем иметь даже представления. Но сами по себе с человеческим мозгом и телом, они не смогут делать ничего, пока не будут связаны с терминалом кодирования. Вот им и окажется этот наночип. Введён в тело человек он будет такой технологией, с помощью лазера. И уже ни при каком правительстве, и ни при какой ситуации, извлечён быть не сможет из тела человека. Самое плохое и самое страшное, что эти чипы начнут вводить первым — новорожденным, и под благими причинами. И дети уже будут расти с этим начертанием. Во время предтечи антихриста, лжепророка будут опробованы видимые чипы, под благими и экстрим предлогами, этот чип виден, и вживляется иглой, и как бы идут испытания — какова реакция людей будет на чипирование. Тот же чип, вначале попытаются ввести тайно — под видом прививок и инъекций, чтобы никто не понял и не знал об этой технологии. По мере прилежания пришествия антихриста их действия будут боле открыты.

Но тот идеальный вид наночипа, уже и будет окончательным и будет он смертью человечества. Почему? Потому что, технология будет такого уровня, что даже мысли о том, чтоб удалить этот чип, скажем, вырезать или ещё каким-то образом вытащить из мозга, будут известны контролёрам. Мысли. До действий доходить не будет в таких случаях. Для таких случаев выход — смерть, чтоб «зараза» не распространялась.

Сейчас вы зададите мне вопрос — а причём тут мы, православные. Объясню причём. В нас в течение суток, попадает тысячи «спутников тарелок», для этого нас травят ГМО, опыляют с самолётов, добавляют в питьевую воду. Скажете, что я выше говорил. Что без опокодировщика ведь они не вредят и ничего не делают в организме. Но ведь вы в здравом уме. Это чужеродные тела в нашем теле. Вы видите, что происходит вокруг вас, тысячи непонятных заболеваний и отклонений в работе иммунной системы человека. И у нас есть антидот.

Антидот настолько сильный, что никакое инородное тело, не может у нас прижиться надолго в организме. Антидот этот — Святое Причастие. Вот ещё для чего нам нужно причащаться. Кровь Господа очищает нашу кровь от всей дряни в нас попадающей. Только так мы будем оставаться в здравом уме и здоровом, более-менее теле.

Горе и беда тем, кто во время до введения антихристом начертания, не будут Приобщаться Телу и Крови Господа! Не понимают многие от чего отказываются, под разными предлогами. Только Сила Самого Господа — Его Тело и Кровь способны уничтожить , уготованные людям ухитрения нанотехнологии. Только Он, и ничто другое не сможет обезопасить верующего. Все те, кто не будет причащаться, будут мучится очень сильно, боль будет ужаснейшей, кто не будет молится — будет как открытый стан для врага, - «заходи с какой стороны пожелаешь». Без нашей молитвы, бесы и люди ими одержимые, будут иметь силу над нами. Молитва сможет предотвратить работу этих наношпионов в теле. Таково сила молитвы тогда будет.

К тому времени, когда предстоит воцарится антихристу, будут введены такие законы по всему миру, что ни один человек не сможет войти в храмы втайне, будут приняты каноны в Церкви — которые изменят Таинство Святой Литургии и она перестанет быть Святой. Большинству из людей, останется в оружие только молитва. Без молитвы человек падёт на колени перед антихристом. В больших храмах, которые к тому моменту будут уже храмами сатаны, без Таинств Господа нашего Иисуса Христа, будут поминать лжепророка, именно потому и отойдёт от них Святой Дух. НЕ БУДЕТ ПРЕТВОРЕНИЯ вина и хлеба в Кровь и Тело Господа. И те, кто будет там причащаться, якобы, будут просто принимать в себя вино и хлеб. Многие будет питать надежду, что Причащаются, но увы им. Потому для нас православных так важно покаяние — войдём под Покров Господа, под Покров Пречистой Богородицы, под защиту Святых. Начните с сего дня, не откладывайте этого на завтра. Это раскаяние нам поможет и в этой жизни и в жизни будущей.

Кто не поймёт этого сейчас, ещё немного и уже опоздает, и тогда изопьёт Чашу Гнева Господня со всем остальным миром до дна.

Вот потому в одном видении, святому Иоанну из Константы, явился Святой Серафим Саровский и сказал ему: всё о чём описано в Откровении, и произойдёт в последние времена, и я тебе покажу как это будет. И запомнить сказал ему о великолепных огромных храмах виденное. И хотящего войти в такой храм святого Иоанна, остановил Святой и сказал, не входи внутрь, тут мерзость запустения. То есть, - храм антихриста и сатаны это.

Во время то, люди будут сходить с ума, от тех условий, в которые они попадут. Но верующим бояться как раз и нечего. Потому что помощь Небесная будет настолько очевидной и чудесной, такой помощи не имели даже первые христиане. Тогда все мученики, которых резали и жгли, выкалывали глаза, варили в смоле, не чувствовали ожидаемой для человека боли, от таких мучений. Это была на них благодать Святаго Духа, которая облекала их Силою, и давала терпение и многие сами настаивали на продолжении истязаний, чтоб как можно дольше говорить людям о Боге, и были на них показаны дела Его. Боли у мучеников не была, всю боль на Себя взял Господь наш Иисус Христос, когда Его мучили и вели на крестную смерть. Потому Он и знает, что такое боль, и не желает, чтобы Его дети всю ей силу испытали на себе.

Сила Животворящего Креста во время антихриста станет на защиту чада Божьего такою силою, что даже в малых делах будет увидена. Кто со смирением и терпением выберет Крест Христов, у кого не будет большого разнообразия в еде, силою Животворящего Креста и маленький кусочек хлеба насытит досыта всю семью. Это не сказки. Так будет! Когда неверующие будут видеть такие чудеса, они будут бесноваться от зависти, но они для Господа выбор свой уже сделали.

Для верных же Господу, Он пошлёт в помощь и святых людей, и Ангелов в облике человеческом. Ангелы будут рядом с верующими и будут поддерживать и духовно и физически. Придут тогда пророки и будут заботится о том, чтобы никаких вопросов и сомнений не оставалось у верующих. Чудо чудес сотворит Господь тогда. Но только для верующих! Думаю, вопросов не может быть, - почему только верующим?!

Не уверовавшие и отступники будут страдать, и это мягко сказано. Но это их выбор. Право выбора у них было.

И снова вас прошу, сплотитесь в молитве, пусть каждый станет крепким звеном, в цепи нашей веры. Чтоб сходила благодать господа на нас, чтоб не струсить нам и не поколебаться, чтоб мысль была чёткой и стремления к Небесному. Когда мы под покровом Господа Отца нашего, нам нечего бояться, страхи уйдут, Причастие укрепит и тело и дух. Не откладывайте, не придумывайте причин, Господь грешных пришёл спасти, на Крест взошёл, чтоб нам даровать Жизнь ВЕЧНУЮ. А мы если не причащаемся, получается, не хотим той жизни. Для чего же мы тогда крещены? Чтоб только на словах быть православными?

Отец нас зовёт к Себе, Отец нас предупреждает. Сам Господь сказал, что будет предшествовать концу мира, разве мы не видим, что происходит на нашей планете, в нашем мире? Слепы мы? Или хотим жить своим умом, под нашептывание сатаны?

Всё то что я вам рассказал, я рассказал, чтоб вы стали сильнее, потому что события которые начались, будут очень страшными.

Для нашей Родины приготовлены такие планы, о которых узнавая, вы станете соляными столбами. Первый открытый концлагерь в царстве антихриста задуман в Греции. Ох, какие коварные планы они создали. Но Бог не попустит. Попусти малость, для вразумления. Но главные линии по человекоубийству не позволит, чтоб совершились.

Мироправители объединились в сговоре, договорились как будут действовать, чтоб поставить на колени православные страны. Но Господь их планы испортит. Те, кто объединился в хитроумных заговорах, вскоре окажутся на пороге военных действий между собой. Хитросплетенный план сатаны, Господь повернёт против них, и для поучения своим детям.

Увидите скоро — Россия, одна, без союзников и соратников пойдёт лавиной против всей Европы и Азию захватит. Это кажется немного невероятным. Но так будет. Мы удивимся.

Но удивимся не только мы. От неизвестных военных технологий, которые есть у россиян, замрёт в страхе пол мира. Увидите наверху Ватикана русский флаг. Да, русский флаг.

Вначале Россия кое что не поделит с Германией, и начнётся военное столкновение. Тогда перевес окажется на стороне немцев. Но потом не будет видеть пощады немец.

Люцифер спустит с поводка, те государства, которые ему подчинились безоговорочно. И они придут на помощь Германии, и направят своё оружие против России. Главное сражение же, по стечению всяких обстоятельств, они решат провести напротив Стамбула, предпримут такую стратегию. Или 8, или 10 стран-государств прибудут в Стамбул, чтоб стать против захватнической армии России. Развернётся такая битва и бомбардировки, что не останется ничего стоящего. Только один храм останется стоять. Храм святой Софии Божьей. Всё будет, как описано в пророчествах о Константинополе. Господь не отменит этого.

В результате бомбардировок, во всех странах , которые встряли в бой с Россией, будут ужасные разрушения. Но и от катаклизмов природных, и от разрушений после бомбардировок, пострадают посевы. Аграрные районы будут сметены. И голод придёт к нам потрясающий. А так как Бога они не знают, то каннибализм расцветёт там со скоростью небывалой. Да! В наше время, цивилизованные люди, как они говорят о себе, начнут поедать человеческое мясо.

Мы во славу Божью, при сильном голоде, бедности, но и смирении выстоим. Потому что греческий народ любит Бога и святые Литургии не прекращаются ни на день. Греки знают к кому бежать в горе. Это мы поняли за нашу двутысячную историю как христиане. Но ЕС и Турция и Израиль, нас унизят так, что многие будут задаваться вопросом — а государство ли мы вообще, или рабовладельческая плантация? Но попустит Господь такое нам унижение, для нашего блага. Голодный и униженный у Господа еду просит, а не у чёрта. Слава Богу, притчу о блудном сыне, у нас знают и дети.

Для многих не секрет, что нашу Родину намеренно наводнили незаконными эмигрантами, у наших врагов есть конкретные цели. Только мусульмане из таких стран, как Пакистан и Афганистан, ненавидят православных больше всего на свете. По местам эти шпионы, наехавшие в нашу страну в таком изобилии, будут устраивать и бойни, и изнасилования, и грабежи. Но массовость этого явления зависит уже от нас — как мы сможем объединиться на местах на защиту своего дома. Те, кого прельщают благодатные куски нашей земли, попытаются и уже пытаются, побыстрее отхватить себе в частное пользование хорошие районы. Весь этот подъём цен на недвижимость, и теперь резкое их падение, было не чем иным как планами правителей ЕС — она начинают раскупать нашу землю за бесценок.

И надежды их, на раздробленной и разворованной земле нашей, установить их порядки пока исполнялись. Но больше Господь этого не позволит. Почему? Потому что Господь устроил сейчас ситуацию, в которой откроются все эти хитрые и коварные шаги и греки возмутятся не на шутку. За оружие возьмутся и женщины, и приёдёт день, в которые продажные правители Греции захотят улизнуть из страны, тайно, но многим не удастся этого сделать. Греки мобилизуются и возьмут под народный контроль все передвижения предателей.

И Кипр, и Греция ещё небольшое время будут пассивно наблюдать за всеми решениями политиков, впадая в уныние и безнадежность. Небольшое время. Прольётся и кровь. На Кипре точно прольётся. Вначале греческая кровь, но потом киприоты пробудятся как от сна. И начнут преследовать турков.

Но до тех событий имеем путь. Нашей Родиной хотят править европейцы. Вернее европейские правители. Выкачать из недр нашей земли все полезные ископаемые, и кинуть обглоданную кость своим марионеткам, которых выбрали мы руководить нашей страной. Небольшие их планы совершаться. Но на там и всё.

Господь устроил так, что Россия имеет стратегические интересы в Средиземном море. Опять таки, чтоб не уничижить русских, но чтоб объединить православные народы. Россия как лавина, пойдёт войной на Турцию, это нам и известно из пророчеств, пойдёт Россия воевать, потому что будут затронуты её материальные и стратегические интересы. Развал Турции произойдёт на три-четыре части — все османы, не погибшие в первые дни, уйдут вглубь страны, скрываясь от гибели; те, кто крестился втайне в Православии, объявят об этом открыто, и останутся в части Турции, занятой русскими. Так произойдёт правосудие от Самого Господа. Но пока это произойдёт, им придётся очень тяжело, многие не выдержат. Голод будет такой, что о хлебе будем говорить хлебушек. Экономически нам устроят такие условия — уже товары извне завозиться не будут, а в самой стране производства обанкротились и закрылись. Те, которые работают ещё, постараются закрыть. Потому и советовали все духовные отцы уезжать всем в деревне. В деревне можно будет обменять что то на что то, а городе же будет очень трудно. Но в конце этого испытания Еллада восстанет, воспрянет, и прославит снова Господа. И также хочу, чтобы вы знали — все эти предатели народа греческого, которые стали марионетками масонов, правящих миром на данный момент, все они расплатятся жизнью за предательство. Не один не останется жив, на момент воскресения греческого народа. Из жизни уходить будут разными способами и неожиданно.

Перед самым событием, когда храм Святой Софии попадёт в руки православных, Церковь будет очищена от предателей, так же как и страна. Как огнём и мечом. И не будет им помилования, и не будет оправдания, что якобы он не понимали, что толкают народ к краю пропасти. И тогда придёт время, когда у верующих очистятся духовные очи, и они поймут всю истинность православной веры и всю её силу. И наступит период умиротворения и спокойствия. Но умиротворение будет только в Греции, которая не будет маленькой как раньше, границы её расширятся, а ряды православных увеличатся. Хотелось бы, чтобы эти ряды попомнило как можно больше людей. Потому что у нас будет период покоя, а извне будет гореть огонь — войны, природных катастроф, и других бедствий.

Война между Россией и Америкой перейдёт в войну России с Китаем. Произойдёт это потому, что, будучи союзниками России в войне, китайцы займут земли стран, с которыми они воевали и подавили сопротивление. И вот тогда, Китай себя посчитав супердержавой, распространит и свою религию по местам. Те остатки масонов, которые укроются в Европе и Америке, добьются договора с Китаем, пообещав им, в случае победы Сибирь, за то, чтобы Китай «поставил Россию на место». Подкупом и лестью, они быстро добьются своего.

И врагом тогда уже китайцы посчитают православных. И начнет Китай провоцировать Россию, и в итоге снова произойдёт война, Россия дойдёт до самого Иерусалима. Не сейчас, а намного позже. Все войны, о которых я говорю, будут происходить в какие-то периоды. И будут останавливаться. Потом снова начинаться. И вот когда Россия дойдёт до Иерусалима, тогда там произойдёт уже последняя, описанная в Откровение война, на месте Армагеддон.

Соблазн Китаю будет огромный, и в итоге они рискнут пойти против России. И тогда произойдёт та страшная война. Вот маленькие дети, которые сидят передо мной, много увидят из тех событий.

Молитесь. Молитесь, потому что Греции уготовали смерть, смерть народу — разными методами, начиная от прививок и заканчивая теми металлами и ядами, которыми нас опыляют с самолётов. Молитесь, молитесь, чтоб не умерло большее число. Кто в силах — возьмите чётки и в свободную минуту читайте молитву Иисусову. Ваша молитва многое может изменить. Нам Господь оставил пророчество Ионы. И уже мы прожили столь трудны период, и с молитвой, он нам дался легче и прошёл быстро. Очень боюсь, что вместо того, чтобы следовать за эпитафио Христа в Страстную пятницу, нам придётся следовать за эпитафио Эллады. Это если мы не будем молится, произойдёт. Я вас не пугаю, я сам боюсь, что это может произойти. Но если мы пребудем в молитве — события пойдут немного иначе.

Не бойтесь рассказать о Христе тому, кто рядом с вами, не бойтесь рассказать, что только в Боге мы сила. И чем быстрее соберёмся мы вместе, тем сильнее станем. Если мы останемся безразличны к тому, что могут сделать с нашей страной, тогда нам придётся в полной мере пережить все прелести, которые именно для нашей страны уготовал сатана.

Да благословит вас Бог, желаю от всего сердца и желаю вам стать маленьким ангельским воинством Христа. А с Христом рядом и воевать легче. И когда у нас полнота Церкви, тогда и благодать посылает Господь большую. Да пребудет на вас милость Божия.

Комментарии участника: Сергей Ф. (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 8 )
#4 | Сергей Ф. | 10.12.2013 04:33 | ответ на: #3 ( владимир веселов ) »»
  
4
Да. Господь, есть Свет.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU