Кто полностью отказался от всех бесовких документов ?

Карта сбербанка


Дорогие братья и сестры! Расскажите как вы отказались от этих страшных бесовских "кандалов"? Как вы стали жить после этого? Существуют ли какие нибудь подробные схемы отказов от ИНН, паспортов, полюсов? Поделитесь опытом!

Комментарии участника: Игорь Пичугин (8)

Всего: 8 комментариеввсе комментарии ( 157 )
  
#11 | Игорь Пичугин | 30.08.2013 11:06
  
0
В 2002 году получил пакет с документами (о душепагубности ИНН) из рук монахини Свято-Боголюбской обители, в 2003 году отказался официально от ИНН. Вся процедура заняла у меня 2-3 дня. От остальных документов отказываться не думаю, этот бы крест выдержать. В 2004-2006 годах служил и работал в казачестве. В 2007 году стал инвалидом 1-ой группы, получаю пенсию, тем и живу.
  
#14 | Игорь Пичугин | 27.11.2013 04:25 | ответ на: #5 ( таня ) »»
  
0
Сегодня позвонил по телефону, указанному в ссылке http://oko777.ru/category/strakhovojj-nomer/, - беседовал с Натальей Гоергиевной из Башкортостана, вот примерно её слова : "По отказу от СНИЛС судиться бесполезно , мы проиграли. Надо судиться из-за электронной карты уже в этом году. Мы уже подали иск , нас 500 человек."
  
#15 | Игорь Пичугин | 08.12.2013 11:50
  
-3
По поводу отказа от пенсии по СНИЛСу , я уже инвалид-колясочник и в суд обращаться у меня просто не получится . Решил просто не открывать дверь кассиру, разносящему пенсии по домам. Ирина , которая за мной ухаживает , сказала, что по вопросу пенсии со мной не согласна и хочет получать пенсию вместо меня . Живу один , сосед - квартирант Ирины . Прожить мне без пенсии возможно , но надо переждать , когда появятся деньги у квартирантов, которые живут в принадлежащей мне квартире в другом районе Ростова-на-Дону.
  
#17 | Игорь Пичугин | 08.12.2013 16:20
  
0
Вариант с закрытой дверью для кассира придётся отменить.
Предложение ( об открытии информационного центра ) хорошее , приступил к ознакомлению с темой . Только , наверное, не центра (слишком громко звучит), а информационного пункта (точки).
  
#19 | Игорь Пичугин | 17.12.2013 09:01
  
-4
Отказ от паспорта с 3-мя шестёрками и от СНИЛСа , как показал опыт , либо невозможен, либо уже несвоевременен, ибо мы эти раунды проиграли , надо сконцентрироваться на УЭК. Ждём сообщений от рабы Божией Серафимы по теме : "Комментарий юриста по поводу отказов от УЭК." в свете освещения вопроса в Государственной Думе о внесении законопроекта о гражданах, не желающих получать универсальную электронную карту и освобождающихся от подачи каких-либо заявлений и других процедур.
  
#21 | Игорь Пичугин | 17.12.2013 09:39
  
0
Как скажите, уважаемые братья и сёстры, стоит ли повторно звонить Наталье Георгиевне в Башкортостан по поводу пересылки материалов дела по отказу от УЭК в ксерокопированном варианте мне через почту или каким-либо образом через интернет (если у неё будет такая возможность) ?
  
#22 | Игорь Пичугин | 25.12.2013 09:56
  
4
Должно быть соборное покаяние за убиение Царя, а его пока нет. Один священник в Дивеево (видимо, иеромонах Владимир Шикин - О.Л.) как-то сказал с амвона, что только покаяние спасет Россию и весь мир. В Ташкенте одной рабе Божией было вразумление о том, что благодаря прославлению святых Царственных Мучеников Господь дал России благодать Святаго Духа на семь лет. Нам было оставлено еще семь лет на покаяние. ИНН, штрих-коды - это все следствия, а причина гибели России - в отсутствии покаяния, в грехах богоотступничества и цареубийства, ведь наступление глобализации попущено Богом за наши грехи. Тщетны попытки по-мирски избавиться от этих бед. Одно надо на потребу: только покаяние! Если бы мы все вразумились и пред святыми иконами упали на колени с покаянием, - все бы изменилось! Вот почему враг и боится покаяния.
http://3rm.info/13869-u-rossii-est-7-let-na-pokayanie.html
  
#23 | Игорь Пичугин | 28.12.2013 09:47 | ответ на: #22 ( Игорь Пичугин ) »»
  
2
"ИНН, штрих-коды - это все следствия, а причина гибели России - в отсутствии покаяния, в грехах богоотступничества и цареубийства, ведь наступление глобализации попущено Богом за наши грехи.Тщетны попытки по-мирски избавиться от этих бед. "-, надо добавить к тексту автора статьи от себя : лучше умереть с голода, чем принять этот электронный паспорт. Пусть всё это следствия , но , если этот паспорт будет введён , то воспитывать тех, кто его взял будет уже напрямую лукавый, а не Бог.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU