Неумывакин Иван - Советы для Здоровья.

Неумывакин Иван

Неумывакин Иван - Советы для Здоровья.

Имя Ивана Павловича Неумывакина, более 40 лет занимающегося вопросами лечения и оздоровления человека, хорошо известно как профессиональным медикам, так и тем, кто представляет альтернативную, неофициальную медицину. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения, он с 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.

Сейчас в Америке и Европе широкое распространение получило лечение перекисью водорода. Иван Павлович еще в 1967–1968 гг. написал работу о лечебных свойствах этого соединения, а в 1988 г. выступил с докладом на IV Международном конгрессе по СПИДу в Стокгольме, рассказав о своей методике лечения вторичных иммунодефицитных состояний и вызванных ими заболеваний с помощью ультрафиолетового облучения крови в сочетании с перекисью водорода и очисткой организма от шлаков. «Я ее применял и продолжаю применять, получая прекрасные результаты», говорит Иван Павлович.

Иван Павлович сделал открытия, связанные с перекисью водорода как источником необходимого организму атомарного кислорода. Перекись водорода способствует нормализации окислительно-восстановительных процессов и уничтожению всего, что мешает организму нормально функционировать.

Комментарии (17)

Всего: 17 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 22.05.2013 18:04
  
7
Неумывакин И.П. - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА.

  
#2 | Сергей И. »» | 23.05.2013 03:06
  
3
"Еще бокалов жажда просит
Залить горячий жир котлет".

Не знал Евгений Онегин профессора Неумывакина!
  
#3 | Сергей И. »» | 23.05.2013 03:58
  
-1
Профессор Неумывакин прав, организм нужно чистить сверху. Но не только конкретно человеческий, а и организм всего общества, ибо рыба гниёт с головы. Иначе такие союзы, как Христенко + Голикова всех трезвенников и алкоголиков доведут до коликов.
#4 | Анна »» | 23.05.2013 05:25
  
1
У моей племяшки преподаватель в универе был последователем Неумывакина. Фильм показывал студентам, они даже покраснели, современные студенты...)
В фильме о том как добывать космическую энергию посредством аппарата изобретенного в группе товарищей (последователей Неумывакина). Аппарат в виде трубки из загадочного металла, вставляется в задний проход и пошла энергия...
...........................................................
Так что очень полезно бывает проследить плоды разных систем очищения, а то можно очиститься до чего-то странного.
  
#5 | Сергей И. »» | 23.05.2013 09:43 | ответ на: #4 ( Анна ) »»
  
-1
Возможно, эти пожиратели космической энергии такие же последователи профессора Неумывакина, как Паниковский и Шура Балаганов дети лейтенанта Шмидта. А может быть такой группы вообще не существует, а за псевдонимом Анна скрывается кто-то из противников создателя космической медицины. Когда талант оппонента колет глаза, от зависти чего не сморозишь. И племяшку из универа за уши притянешь.
#6 | Анна »» | 23.05.2013 16:51
  
4
Сергей, за уши Вы притянули мою характеристику...) Имя мое реальное, Неумывакину завидовать смысла нет у меня, я ему не конкурент.
....................................................
Чистить нужно сердце от страстей, а всякие "очистки организма" которых сейчас множество на раскладках, как правило, уводят человека от этой главной чистки и делают рабом здоровья.
  
#7 | Сергей И. »» | 24.05.2013 04:38 | ответ на: #6 ( Анна ) »»
  
2
Завидовать смысла нет, но выплёскивать отрицательную энергию смысл, наверное, есть. А впрочем, не обязательно во всём искать смысла. Бывает в таком смысле, что безо всякого смысла. Достиг человек успехов и это кого-то раздражает. И необязательно конкурентов, бывает, просто случайных завистников. На Пушкина, например, случалось, клеветали (и клевещут) те, кто сам не способен связать двух слов. Есть потомственные народные целители; травники, например. Спасают и исцеляют больных от болезней, которые считаются неизлечимыми. Им тоже можно загнуть что нибудь про чистое от страстей сердце. А травы,мол, пусть оставят. Но для чего-то созданы целебные травы. Неумывакин великий учёный, достигший поразительных результатов, а выныривающие из бездны завистники не авторитет.
  
#8 | Сергей И. »» | 24.05.2013 04:41
  
3
Оппонентам доктора Неумывакина.

Нечего злобными зенками
С собственной рожей кривой
Зыркать на доброе зеркало
И поднимать волчий вой.
Впрочем, скорее шакалий.
Кушайте перец, в нём калий.
#9 | Людмила Нефедова »» | 06.12.2013 02:30
  
3
Ребята зачем "опускать" талант Неумывакина И.П. Жаль, что о нем узнала только сейчас: была очень тяжелая форма аритмии каждый год проходила в связи с этим стационарное лечение в кардиологии послушалась совета профессора стала пить натощак воду сначала по 2 литра потом все таки перешла на литр аритмия ушла. Я хочу низко ему поклониться и проверять на себе остальные рекомендации. Огульные ничем не подтвержденные умозаключения злобных завистников ничуть не
отразятся на авторитете этого поистине гениального человека. Дай Бог каждому из нас дожить до 85 лет и сохранить такой ум
#10 | Алина »» | 14.02.2014 15:55
  
3
Я очень благодарна этому замечательному человеку. Два года я страдала несварением пищи. Были сильные боли в животе и проблемы с пищеварением. Врачи разводили руками. Случайно посмотрела лекцию Неумывакина о правилах приёма воды и о соде. Это невероятно, но все прошло.
#11 | Александр »» | 16.02.2014 15:19
  
0
Спинальный инсульт.3 недели назад отказали ноги.Помогите!!! Что делать?
Официальная медицина отказалась от меня
  
#12 | Троицкий Рувим »» | 16.02.2014 23:29 | ответ на: #11 ( Александр ) »»
  
5
Александр! Главное для любого человека - не предаваться отчаянию ни при каких обстоятельствах. Невозможное же человекам, не составляет Господу Богу никакого труда. Ибо Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? Сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? … (Лк. 18, 7 - 8)
#13 | Светлана »» | 29.03.2014 14:09
  
2
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, у меня есть давление и в конце дня особенно на ночь, беспокоит боль в ногах, у сгибах по коленами сильно опухают и краснеют, никакие мази не помогаю, кто с этим сталкивался, посоветуйте пожалуйста.
Р.S. спасибо большое за ответ
#14 | Ангелина Россия »» | 07.10.2014 07:55
  
0
Добрый день. Очень хорошее видео нашла про Неумывакина точнее его лекция. Советую всем посмотреть! Вот ссылка http://boligolovv.io.ua/v5e6317895c3a0f45f7a7f09103a3893a
Лечитесь всегда с умом!!!
#15 | Екатерина »» | 04.05.2015 15:11
  
-1
Чем можнро лечить хроническую заложенность носа?
#16 | Анастасия »» | 31.08.2015 04:33
  
2
Добрый день , у мужа поставили гастрит, и еще кисту почку сидим на диете, и он всеровно жалуется на боли в животе, но не в желудке а именно в животе, может ли быть боль от кисты в почке или это уже совсем другая история может кишечник?как будто трясется что то в животе сказал
#17 | Людмила Огарева »» | 31.08.2015 05:01 | ответ на: #16 ( Анастасия ) »»
  
2
Бес это. Отчитка нужна.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU