Подготовка к пришествию антихриста?

"1) Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2) Не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как - бы нами (посланного), будто уже наступает день Христов.
3) Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4) Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. "


В христианских кругах уже давно ясно,что в этих словах 2 Послания Апостола Павла к Фессалоникицам говорится об антихристе,который явится в самое последнее время перед 2 Пришествием Господа Иисуса Христа во Славе. Также мы видим сегодня по мировым событиям,что идёт подготовка к осуществлению правления объединёнными странами одним человеком,который будет иметь невиданные до сих пор полномочия.Но мы знаем,что этого человека должны принять за Мессию,т.е. как воплощение Бога в человеке те,кто не принял Мессию в Иисусе Христе.И вот появилось известие о том,что "папа" Римский Бенедикт XVI призвал превратить Иерусалим в место встречи религий : Ватикан, 13 октября, РИА «Новости» --""папа" Бенедикт XVI призвал верующих превратить Иерусалим в «место встречи между религиями», в «очаг гармонии и мира». Об этом он заявил в среду в ходе традиционной всеобщей аудиенции в Ватикане." Я обратил внимание на эту новость,потому что именно в Израиле находится то место, где должен будет воссесть антихрист,выдающий себя за Бога - это Храмовая гора,где иудеи намереваются восстановить Храм, который станет центром священнослужения еврейского народа и в котором будут приноситься жертвоприношения Единому Богу.

Согласно еврейской традиции, Храм будет восстановлен с приходом Мессии на прежнем месте, на Храмовой горе в Иерусалиме, и станет духовным центром для еврейского народа и всего человечества.

По распространенному в христианстве традиционному представлению, Третий Храм будет отстроен человеком, которого иудеи примут за Мессию. В христианских источниках этот человек обычно ассоциируется с Антихристом Апокалипсиса, который по предсказаниям отстроит Третий Храм и возобновит там службы, что будет служить одним из признаков близости Второго Пришествия Иисуса Христа, почитаемого христианами истинным Мессией.

Постройка жертвенника - ключевой момент в восстановлении Храма. Пока он находится вне Иерусалима,в поселке Мицпе Иерихон но верующие собираются перевезти его на Храмовую Гору, на которой сейчас расположены мусульманские святыни - Аль-Акса (дальняя мечеть) и Куббат ас-Сахра (известная также как Купол Скалы, или «Купол над Скалой»). Если иудеи поставят на Горе свой жертвенник, конфликт с мусульманами неизбежен.Однако пока правительство Израиля никак не препятствует действиям иудеев. Новый жертвенник был создан сотрудниками Института Храма под руководством раввина Йегуды Глика.

Итак мы видим,что почти всё уже готово. Одновременно с подготовкой к воцарению всемирного правителя идёт и обработка мирового населения.Это всеобщее уравнивание сознания,введение единой платёжной системы,единой контрольной системы - т. н. глобализация.Не видит этого нарастающего всемирного объединения разве что совсем уж не интересующийся политикой человек.А христиане видят в этом ещё и сбывающиеся пророчества - что грядут великие потрясения и великое отступление от веры в то,что именно Иисус и есть Бог, пришедший во Плоти.Но мы не во тьме неверия, а стоим в вере ко спасению души! И если есть ещё пока возможность провозглашать Иисуса Господом - давайте не терять времени. Ибо "кто исповедует Меня пред людьми, того и Я исповедую пред Отцом Моим Небесным!" -- надеюсь,помните,Кто это сказал?

Комментарии участника: Патриция (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 10 )
#1 | Патриция | 05.04.2011 12:45
  
-1
> > Итак мы видим,что почти всё уже готово.
Только души наши еще не готовы, все помышления наши только о последнем дне, об антихристе, а не о том, Кто пострадал за нас на Кресте...
#3 | Патриция | 05.04.2011 20:11 | ответ на: #2 ( Павел Странник ) »»
  
0
Я вас понимаю, Павел. Нам необходимо бодрствовать и молиться, но иногда и чаще всего наши помышления об антихристе заходят за границы, за которыми уже нет Бога. Есть только враг. Я говорила именно об этом.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU