26 апреля - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Эта дата появилась в официальном календаре спустя 26 лет после аварии на Чернобыльской АЭС, печально известной на весь мир.
Что происходит в Чернобыле сегодня? Смотрите сами...

"Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде `Полынь'; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки."

Больше некому писать... Дома стоят, но адресатов нет...
Руина Чернобыльского медучилища.
Свято-Ильинская Церковь.
Бывшая лодочная станция.
Школа.
Город Чернобыль в мае 1987 года и сегодня. Я в центре фото.
А вот с таким садизмом чиновница ярославского облздрава отказывает чернобыльцу в лечении.

Комментарии участника: Сергей Зайцев (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 12 )
#2 | Сергей Зайцев | 21.04.2013 05:24

2
Борис.
Это вам должно быть стыдно, что вы хамите чернобыльцу.
Это вам должно быть стыдно за вашу серость, ибо фото взятые из общедоступных источников информации не имеют авторства. Тем более, что ни о каком коммерческом использовании речь не идет. Вам просто захотелось мне нахамить.
И вам еще раз должно быть стыдно, ибо вы пытаетесь разжечь склоку в теме о Чернобыле.
Не пишите здесь с фейка. Все порядочные люди указывают о себе полную информацию, а потом пишут.
#4 | Сергей Зайцев | 21.04.2013 13:35

3
Павел.
Фотопленка в Чернобыле засвечивалась от радиации и у меня остались только официальные фото штабного фотографа и 2 размытых снимка из двух катушек. Одно из фото вы можете видеть в теме.
От дамы не я убежал, а она убежала, когда заметила, что ее мошенничество я снимаю на сотовый телефон. Протрезвитесь и смотрите внимательно видео.
Вы сейчас на чернобыльца клевещете. Если бы вы попытались сделать это публично, то вас бы сильно побили. Но это уже не ко мне. Просто люди подонков не любят.
#5 | Сергей Зайцев | 25.04.2013 10:01

1
Уважаемые коллеги-чернобыльцы!
Уважаемые граждане, не равнодушные к чернобыльцам!
Поздравляю вас с тем, что вы еще живы.
Позор и суд Линча каждому подонку, который осмелился обокрасть чернобыльца.
Вечная память павшим в неравной борьбе с радиацией!
Дай Господь здоровья всем оставшимся в живых ликвидаторам, пострадавшим и их детям!
Чернобыльцы-ликвидаторы!
Вы смертью смерть попрали, ни одной заповеди Господа не нарушив!
Дай Господь здоровья каждому, кто не на словах, а на деле защищает оставшихся в живых чернобыльцев.
Многие наши коллеги уже лежачие и кричат о своей беде, а Государство глухо.
Позор и суд каждому чиновнику, который обокрал чернобыльца!
С уважением,
Участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
Зайцев Сергей Александрович.
Контакты:
Телефоны: +7 980 652 4926: +7 910 975 3973
#8 | Сергей Зайцев | 26.04.2013 16:41

5
Спасибо, Павел.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites