Бесплатное создание сайтов для православных общин, приходов, монастырей

15
7 января 2011 в 08:52 32396 просмотров 5 комментариев
Сайтыметки: сайт
Предлагаем совершенно бесплатное создание сайта для православных приходов и христианских общественных организаций.
Вот примеры созданных нами сайтов, где можно получить и отзывы о нас:

и http://spmpk.ru/ сайт

http://monastir-bogorodici.ru/

и http://hramnakrovi.com/ сайт Храма-на-Крови во имя Всех святых, в земле Российской просиявших в Екатеринбурге созданный три года назад, да так и оставшийся не наполненным, совершенно пустым, хотя к нам и звонил с просьбой сделать этот сайт сам настоятель (может быть кто знает тамошнего настоятеля да поговорит с ним?). Но после того как сайт был сделан, оказалось, что заниматься им некому.

Поэтому теперь мы просим сначала выделить на ведение сайта как на послушание молодого человека из общины, и только после этого приступаем созданию.

Так же сразу предупреждаем, что создание интернет магазина или сайта для паломнических поездок, или сайта христианских знакомств, либо сайта для других коммерческих услуг (хоть и христианской направленности) - бесплатно не производится!

Так же мы изначально планировали делать сайты для благотворительных организаций, но на первом же опыте сильно обожглись, оказались какие мошенники, которые к тому же потом сами с собой перессорились и потом месяца три нас терроризировали, чтобы мы кому-то из них отдали этот сайт. Короче решили отказаться от сферы благотворительности так как там слишком много мошенников.

Так же уже более пяти лет существуют следующие сайты:

Первый сайт это сама Библия http://bibluya.ru/
Второй сайт это толкования на Библию http://bubluya.ru/
и третий сайт это Деяний апостолов: http://deyaniya.ru/
Толкование на Евангелие: http://evangelue.ru/
и четыре сайта на каждое из Евангелие: http://ot-marka.ru/ , http://ot-matfeya.ru/ , http://www.ot-luki.ru/ и http://ot-ioanna.ru/

Я конечно понимаю, что таких сайтов очень много, поэтому предлагаю переделать каждый из этих сайтов - под сайт какого ни будь прихода.

А может быть найдется священник который возьмется их вести и отвечать на вопросы, на каждом сайте есть форма Задать вопрос Священнику (только вот на этом сайте http://evangelue.ru/index.php?action=forum уже 60 вопросов по 10 на каждой странице)

Мы даем полную волю ведению этих сайтов, т.е. священник сможет сделать из них сайты своего прихода.
Во всех сайтах есть система управления контентом т.е. есть возможность создавать новые разделы и подразделы, наполнять, изменять, удалять и и т.д., а так же новости и форма отправки сообщения с вопросами для Священника, вопросы постоянно присылают, но вот отвечать на них не кому!

Изначально, пять лет назад, эти сайты создавались под одного молодого протестантского пастыря который собирался интернет сделать одной из основных площадок для своей проповеди, но пока их сделали и наполнили, он занялся бизнесом и ему стало не до этих сайтов, а последний раз когда я его видел где-то два года назад, так он уже вообще сказал, что перестал верить в эти сказки. Хотя он закончил какой-то протестантский колледж в Германии, и я даже был на его проповеди в одном из московских молельных домов.

Со своей стороны мы их можем доработать, изменить шапку, добавить там фотогалерею, форум и т.д.
Короче говоря если кому-то интересно взяться за ведение этих сайтов - пишите или если кому-то нужен сайт для прихода, то можно какой-то из этих сайтов переделать под приход.

А может быть будут еще какие-то идеи по использованию этих сайтов???

Сам же планирую уже несколько лет создать сайт хронологию о зверствах ислама и мусульман начиная с самого мухаммеда, но вот ни как не решу где разместить хостинг, чтобы его не закрыли как закрыл два года назад сайт http://pravoslavie-islam.ru/ который, к сожалению так и не заработал, хотя и писал Юрию Максимову предложение перерегить его на меня и разместить его на зарубежном хостинге. Так вот основной вопрос в хостинге, чтобы сайт не закрыли, больше всего склоняюсь к версии Израиля или Дании, но так как плохо знаю английский не могу подобрать. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой?

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
     
4
Павлу-радоваться!
Очень нужна помощь в создании сайтов двух руководимых мной организаций:
- медико-просветительского центра защиты материнства и детства "ЖИЗНЬ" (противоабортная деятельность)
-военно-патриотического клуба "ПЕРЕСВЕТ"
В обоих случаях есть люди для наполнения и ведения сайтов.
прошу ответить на адрес или по тел. 926-104-06-15
о.Игорь, г.Коломна
#2 | Лидия Новикова »» | 16.05.2012 13:05
  
4
Спаси Бог, Павел!
#3 | Елена »» | 09.03.2015 12:06
  
2
Здравствуйте, Павел! Меня Батюшка благословил на создание сайта нашего прихода, но с чего начать, не знаю. Работа для меня новая, когда-то же надо начать. Прошу Вашей помощи.
  
#4 | Aлeкcaндp С.У. »» | 10.03.2015 05:17 | ответ на: #3 ( Елена ) »»
  
1
С Божией помощью чем-то мог бы пособить истино Верующей рабе Божией и исповеднице истинной православной Веры.
#5 | Андрей »» | 20.04.2015 01:05
  
1
Добрый день Павел. Нашему приходу свт. Николая Чудотворца в с.Чугуевка по благословлению Владыки Гурия необходимо создать свой сайт. Дело для меня не знакомое, но интересно было бы попробовать.Не могли бы Вы помочь нашей проблеме? Ответ можно скинуть на адрес aaz7513@mail.ru
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU