Битва За Свободу!

Битва За Свободу

Битва За Свободу!

Именно этому посвящена стартующая 24 марта 2013 всероссийская акция За Родину !За Суверенитет! За Путина!
Мы будем говорить о свободе, о настоящей свободе, отнятой у нас оккупантом более 20 лет назад.
Национально-Освободительное движение приближается к своей следующей активной фазе борьбы!
В этот день тысячи людей по всей стране выйдут на улицу защищать нашу независимость и свободу!
Свободу самим принимать решение,свободу жить по своим законам и обычаям, как тысячелетиями жили наши предки!
Мы призываем всех граждан, которые хотят жить в суверенной стране,хотят что-бы их дети и внуки росли в свободной,могучей и крепкой державе!

В Москве акция пройдёт в Новопушкинском сквере, ближашее м.Пушкинская, с 13ч. до 15ч., открытая сцена. В программе дня: симфонический оркестр + группа «День»+ оперная солистка + выступление депутата Гос.Думы Е.А.Федорова и др.

Митинг в Санкт-Петербурге
Место: Марсово Поле с 13.00 до 15.00.

http://efedorov.ru/node/1670

Комментарии участника: Вася В. (11)

Всего: 11 комментариеввсе комментарии ( 32 )
#8 | Вася В. | 27.03.2013 11:40

2

Знаменитая речь Мартина Лютера Кинга

#9 | Вася В. | 27.03.2013 11:52 | ответ на: #6 ( Ирина ) »»

1
Ира по настоящему как есть никто не знает, но есть реальные факты не самые приятные.
Послушайте пожалуйста это интервью, Россия очень близка к этой стране и способы влияния на наши страны у врагов одинаковы.
Революции всяких цветов приводят только к распадам и бедности еще большей.
Враги у России были есть и будут, нам надо молиться за власть и помогать друг другу с любовью наставляя если кто думает , что ошибка есть, не теряя должного уважения к руководителю страны в которой мы живем.
И помните нет худшего врага у мирового сообщества , чем Владимир Путин.

Скандальное интервью Лукашенко британским СМИ

''Два против одного'' (Беседа с прот. Д.Смирновым)

#!

Дай нам Господи мудрости.
#17 | Вася В. | 29.03.2013 10:23

1
Марк Бернес С чего начинается Родина Голубой Огонёк 1965

#20 | Вася В. | 30.03.2013 07:47

0
Познер - Дмитрий Медведев

Скандал: Путин ставит на место Меркель!Женщины осквернившие храм - антисимиты

Путин отвечает CNN. Точно, аргументированно. Агрессия Грузии

Думаю такого хорошего президента еще надо поискать , но у всех свое мнение.

Фрагмент интервью В.Путина немецкой телекомпании ARD

#21 | Вася В. | 30.03.2013 17:31 | ответ на: #18 ( Фокин Сергей ) »»

0
"После отречения России от Бога и Его Помазанника...

Сережа на самом деле, что истинно творится в управлении мира никто с простых людей понять не может. Но Господь дал каждому таланты и от усилия каждого зависит прежде своя жизнь, и жизнь ближних. И Вы и я можем идти путем какой-либо добротетели совершенствуя ее и достигая Богоподобия в жизни, можем приблизить свою душу к святости , и далее путь человека становится в полном отдании себя за друзей своих. Тогда начинается плачь о грехах ближнего, тогда начинается полное отречение от грязи и в этом состоянии никто не захочет так рассуждать ни о друге ни о враге, а пока все рассуждения далеки от истины и не могут быть настолько чисты, чтоб быть абсолютний истиной, так как путь и истина Господь.
Но мы можем лишь рассуждать. Вот к примеру я считаю, что альтернативы на самом деле нет.Мне вот например еще очень нравится стиль правления президента Лукашенко. На самом деле Россия - это необыкновенное место и все в этой многострадальной и мощной стране подвержено совершенно другим законам. У нас очень богатые духовностью люди но к сожелению она пока в большей части спит. И тут не просто так можно рубить на лево и на право.

Что возмущает некоторых в слове и звании царя . Или звание президента это какое-то особое не опасное полномочие. Ну пусть корануют например Путина . Пусть он будет царем и что из этого , кто-то из жителей России пострадает больше , чем от того еслиб Путин был президентом? Я думаю, что каждый житель Страны будет гордится, что в России Царь а не как у всех президент. На самом деле в этом может есть умысел Божий.
Если посмотреть что делается в мире, то можно увидить вокруг войны, раздоры, революции, восстания, желание масс которых направляют люди находящиеся во власти князя тьмы, на разрушение . Это похоже на слова - МЫ НАШ МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ КТО БЫЛ НИЧЕМ ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ - всем известной песни, Но вместо мира всегда было все наоборот.
И тут напрашивается вопрос, а кому выгодно нападать на Россию, кому выгодно лить грязью в СМИ и в большей массе в интернете на Президента России, на Патриархов православных? Думаю , что любой разумный человек понимает, что не иначе как враги человечества , я уже не говорю православия. Задача гениев сеющих вражду, убить правителей сильных стран, убить веру, искревить понятия, одебилить общество, чтобы бросались на кость как собаки и лаяли по команде. Такое вот безмозглое общество , враждующее друг на друга и живущее по подобию скотов бессмысленных.

Еще каждый здравомыслящий человек должен осознавать, что управление Страной Россией это не просто написал указ и все исполнили. Это сложнейший и тяжилейший механизм воздействия на движения масс и далеко не простой способ найти и прийти к процветанию и хорошему управлению многонациональной Страной. Тут в малых делах мы бываем не верны, не стабильны, иногда не честны и причастны к многим другим грехам и соблазнам пытаемся не будучи чистыми и свободными от страстей , судим и хотим бить президента России камнями, как ту согрешившую блудницу, которую спас от смерти Христос.
Думаю нам не стоит грешить подобно осуждающим блудницу, но надо как положено молится за человека если считаем его болящим или заблудшим. Нам не надо забывать, что Путин или Медведев , это как и мы всего лишь люди и проповедуют они к счастью не другие веры, не другого Бога, но представляют себя православными, то есть сопричтенными Телу Христову и следовательно являются нашими братьями во Христе, и не малый грех восставать брату на брата и идти против властей, к томуже православных. И не уподобляемся ли мы в вражде на президента и власть , коммунистам убившим Царскую семью и к распинателям Христа.

Мы как истинно православные длжны молиться за власть и пока она нас не призывает к греху во всем ей повиноваться , чем отдаем Кесарю кесорево и Богу Божие .
Только так мы останемся со Христом и только так мы не прильнем к предателям Христа и России.

Грех- Это обморок свободы.
Да помилует Господь Страну Россию, президенту дарует крепость, мудрость и силу на противление врагам которые всегда были и будут у России. И да помилует Господь кождого из нас и сохранит от войн и распрей даруя нам мир , любовь не заслуженную.

Еще не достреленных сбрасывали в яму добивая штыком,
Затем шли назад с Русской песней забывая о былом....... 1917 год

США захватывают Армению

Список стран на уничтожение

Всем посмотреть советую. США о Путине

Американцы о Путине. Америка паразиты.....

Россия в кольце ПРО США и стран НАТО

Истинные цели американцев. Кто против России.

Последняя война уже близка- Пророчество Афонского старца Иосифа Ватопедского.

#23 | Вася В. | 30.03.2013 20:46 | ответ на: #22 ( Фокин Сергей ) »»

-1
«Будет Царь – будет и Россия, не будет Царя – не будет и России» Можно понимать подобные пророчества по разному.
Но и были раньше Цари и что творили ? Не имя Царь красит человека.

Сережа повнимательней почитайте , что я написал.
У России много врагов и если кто это не понимает , тот я считаю подрывает ее вместе с теми кто восстает на Россию , хоть и не понимает этого.

Никто печать на чело принимать из настоящих християн не собирается, и если Царь заставлять будет грешить, то слушать это настоящие Християни не будут, но молиться за заблуждающих братьев и обижающих а также почитать власть обязаны.Понятно много проблем, и никто не говорит , что всем все нравится. Но это наша страна , это православный президент, это наш президент. И дело чести и совести не сталкивать человека как все привыкли делать, что и не замечают злобы своей, а помочь , помолиться, самому исправится а не искать проблемы в других.
Легче всего ругать, но сложней понять , ведь тогда некого будет ругать, так как поймеш , что не прав.

Президент России В. Путин

Путин отвечает CNN. Точно, аргументированно. Агрессия Грузии

Путин назвал действия Грузии в Осетии - геноцидом

В 17 тоже хотели вместо Царя президента и что случилось?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Немцы смеются над Путиным!

И это не единственные ролики. И после этого когда та страна которая устроила мировую войну напав на нашу страну убив миллионы наших людей, теперь будет в центре Москвы снимать комиксы про нашего президента и , что я должен смеяться?
Нет я уважаю православного президента, а вы как хотите......

#25 | Вася В. | 31.03.2013 01:26 | ответ на: #24 ( Фокин Сергей ) »»

2
Не удивительно, что психоз и истерия преследует переодически многих. Здравие как вы говорите души это удел не многих, к сожелению все больны и я среди них самый больной.

У Вас все перемешано и вместо желания разобрать где истина а где ложь. К какому времени говорилось, и что имелось в виду? Вместо понимания, такого рода движение подымает панику, вместо конструктивного разговора и решения вопроса по существу.
Я не первый раз встречаю экстремистское течение, которое незаметно внедряется в православие поражая до корней души некоторых ревнителей чистоты. Тут видно, что такое движение борется искренне за Бога вместо Бога, порождая этим вместо спасения души , раздоры и конфликты внутри церкви. И не удевительно будет , что у того , кто ИНН не взял появится уверенность , что он спасен. Интересно, но если спасение зависит от отсутствия ИНН, то я завтра же порву его и откажусь, потом пойду и буду жить как захочу-ведь у меня нет ИНН ура я истинно православный а кругом меня всякая скверна с кодами даже на консервах. Ух и православные эти с ИНН пропащие , заблудшие а я спасен.
Мне дивно, как не помутненный разум может верить, что зашифрованные 666 в ИНН отлучают от Бога, это уж не просто психоз . Но тогда не надо брать продукты с кодами где тоже есть 666, не надо брать и зарабатывать деньги у тех и с теми кто имеет ИНН, чтоб не осквернятся и точно наследовать спасение.
ИНН - это только предверие как одино из многих событий предвещающих бедствия и надо понимать правильно пророчества , которые кстати никто не отрицал. Я лишь написал, что если и назовут кого Царем( с большой личная вставка как почтение мое званию)то от этого ничто не изменится, так как перемены не от званий а от людей.
Я писал выше , что надо ревнителям не сеять вражду а своим примером достигать святости молясь за весь мир и тогда хоть на шаг мы станем ближе к свету.

ЭТО ВАША ВСТАВКА-и промысел, что рядом.

А ранее придут и пришли его предтечи! В виде всяких президентов, пап и другой властной нечисти! И никого из них православный человек не может путать с Царем Православным. Ибо Царь будет от БОГА. И выступать будет и бороться с самим антихристом! Нет ни единого признака, что власть придержащие в нашей стране борются с идеологией Мамоны-капитализма и безнравственностью!

«Антихрист будет происходить от блудной мнимой девы, еврейки двенадцатого поколения блудодеяния. Он будет сильно обучен всем сатанинским хитростям и будет делать знамения ложные. Его будет слышать и видеть весь мир. Своих людей он будет “штамповать” печатью сатаны, будет ненавидеть православную Россию»
«Будет духовный взрыв! И Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный Божий Помазанник. Благодаря ему в России исчезнут все расколы и ереси. Евреи(сионисты) из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея. Гонения на Церковь Православную не будет». (Старец Лаврентий Черниговский).

Но мне нравится , как смело говорят, что президент не борится. Но никто не сказал как. Вот мне интересно, кто льет грязь на других, он сам представляет себе как бы он вел себя на месте например президента? Меня часто удивляет , то с какой легкостью обливают грязью и рекомендуют, что съделать, не удосужився хотябы стать депутатом, чтоб понять реальную картину. Издали можно и бизнес план составить, как за год побороть все зло в стране, и сражаться с врагами , но только это все илюзии а реалии нам непонятны.

Для сведения, в Америке 11 сентября и было начало войн во всем мире и катоклизмов , просто это никто не хочет замечать. Уже тысячи убитых Християн, сотни разрушенных храмов и это не конец . И не зря 11 .09 попущено Богом чтоб начать отсчет страданий в мире. Я очень давно за всем наблюдаю , чего и Вам желаю, чтоб поскорей разобраться в себе а потом и в ИНН и в предсказаниях.

Я очень уважаю всяких ревнителей , но если я черезчур заревновался не в ту сторону , то в этом случае мирно поразмыслить и сделать правельные выводы, для меня значит здоровье души, чего у нас совершенно нет. так что думаю общий язык мы не найдем.....

Путин посетил Валаам

#27 | Вася В. | 31.03.2013 11:07

0
Ксения Дегелько - Я из деревни

Если каждый Православный человек будет исправлять себя, нести добро,любовь, слово Божие, трудится как может по силам стараясь делать вокруг себя исстину и справедливость не кичась этим и с любовью направляя кого можно на правильный путь, понимая что у каждого свободная воля и каждый хозяин своей жизни - тогда уж точно жизнь такого человека можно будет назвать правильной и считать достойным примером для подражания .

Слава Боу , что президент ходит в наш Храм а не к сектантам и тому подобное и хотябы только за это надо считаться с ним и уж не лить грязь на братьев наших а вразумлять с миром и любовью молясь за ошибающихся , иначе мы хуже еретиков и никакого примера любви не сеем.
А искажения надо отстаивать но понимать разницу между ИНН и чипом, не вводя людей в заблуждение и панику.
К томуже добавлю , что все должно сбыться хотим мы это или нет , такова воля Божия в попущении для исправления и о этом в Евангелие четко написано и надо не вносить раздор , по мановению палочки злодеев распостраняющих среди нас всякую мысленную чуму , а сплочаться в дружные ряды, молясь и спасаясь вместе, не толкая в пропасть оступившегося , а спасая его.
Только так мы сохраним и свою душу и веру и надежду на вечную жизнь...

Спаси Господи всех заблуждающихся ревнителей и приведи к миру Твоему для укрепления церкви Христовой во успокоении всяких внутрицерковных распрей и вражды брата на брата. И помилуй всех нас.
#29 | Вася В. | 01.04.2013 01:33

0
Ну и ну не перестаю удивлятся, что расчет на психоз был от части верен . Ваши приписки к текстам дышат сарказмом, и от части злостью, на мои вопросы Вы не ответели. То есть зацепило.
И скажите житель России в двух словах, что Вы так ненавидите в Путине и что лично Вы делаете для мира внутрицерковного?
И что Вы живете в лесу, или вещи у вас с тростника?
В чем смысл Вашего противостояния?
Вы страстны и не внимательны, что говорит о Вашей не уверенности.
ПОВТОРЯЮ
ИНН только предверие что и говорится у старцев- Его лучше не принимать,но тогда по справедливости не принявшие должны все употреблять свое, в том числе электричество, не быть потребителем всех благ власти как Вы выражаетесь сатанинской. И что это за исключение ИНН , но питаться с рук сатаны, не обманывайте себя , Вы по Вашей философии пользуетесь благами бесовской власти и кто после этого тот кто сам себя обманывает? Есть отшельники в горах , и когда Вы оттуда напишите мне письмо, я буду уверен в вашей истинной ревности , а пока это выглядит как ложь перед собой и перед другими.

И уж если чипы надо будет вводить, тогда в лес поедем вместе, так что давайте дружить вдруг пригодится а пока я не с Вами.

Вы плохо осведомлены по поводу мнения канонической церкви и уважаемых ею людей. Я как член церкви , склонен не вступать в конфликт с ирархами и священством, но понимаю ее мнение и опасения о ИНН и чипах и полностью разделяю общую оценку. А к индивидам в том числе среди некоторых священников и малых группи ревнителей черезмерно пугающими и сорящими людей отношусь с сожелением.
Да ИНН это начало проблем, но при Вашей философии когда начнут вживлять чипы церьковь будет ослаблена из-за внутрицерковных распрей на пустом месте.
На Вашу неумерную ревность, можно сказать- А слона и не заметили.......
Всегда интересно говорить с умным собеседником, но что-то интерес пропадает...

Сережа где просто там ангелов со сто и т.д Не всегда хороше упираться , иногда надо и думать. Не там и не в то время Вы Сережа начали искать врагов уверяю Вас. Дай Вам Боже мудрости.
#30 | Вася В. | 02.04.2013 09:56

3
Иерей Даниил Сысоев о ереси, про ИНН и чипы. Ересь на фоне новых введений.

Упокой Господи душу убиенного иер.Даниила.

Блаженны вы, когда будут поносить вас На сон грядущим Ткачев

#!

#32 | Вася В. | 12.04.2013 16:02 | ответ на: #31 ( Андрей Рыбак ) »»

-1
Евгений Федоров - Как поднять экономику РФ в 24 раза.

#!

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites