Катюжанка отец Александр. Босоногий старец


Катюжанка отец Александр. Босоногий старец


Отец Александр Катюжанка

В храм, расположенный в Катюжанке под Киевом, стремятся попасть желающие вылечиться от табакокурения, алкоголизма, наркомании, других зависимостей, а также различных болезней. Слава об отце Александре, который принимает там зависимых от этих недугов людей, а также страдающих бесплодием семей, разнеслась уже далеко за пределы Украины.

В выходные дни двор катюжанского храма едва вмещает в себя желающих попасть к отцу Александру. Службу он ведет в старенькой хатке, внешне похожей на сарай, хотя рядом строится новый храм, воздвигнутый на пожертвование богатого бизнесмена, жену которого отец Александр вылечил от бесплодия.

Господь через него спасает людей от алкогольной зависимости, табакокурения, наркозависимости, чревоугодия, игромании, неизлечимых болезней и других напастей, излечивает женщин от бесплодия.


Освящение храма Архистратига Михаила
(с. Катюжанка)

Катюжанка. Излечение зависимостей

19 августа 2011 года в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, предстоятеля Украинской Православной Церкви, епископ Броворской Феодосий, викарий Киевской митрополии освятил построеный храм в честь Святого Архистратига Божия Михаила.

После великого освящения церкви, при стечении людей на такой праздник, состоялась Божественная Литургия. Владыка Феодосий освятил плоды, мёд и начатки овощей, а после Литургии по благословению Блаженнейшего Владимира вручил награды строителям и благоустроителям нашего храма.


Отец Александр Катюжанка

Отец Александр, Бонар Александр Владимирович, священник Катюжанского прихода Киевской области — родился в 1949 году в городе Черновцы.


В своё время он получил художественное образование и стал живописцем. Его работы выставлялись на выставках картин в Москве и Ленинграде, их покупали и увозили в Германию, Францию, Америку и в другие страны. И так бы и остался он талантливым художником, если бы не огромное желание найти правду в этой жизни, познать себя, познать мир, познать Бога Великого.

Отец Александр Катюжанка рассказывает о своем пути к Богу: — Я был художником и однажды отправился в Киево-Печерскую лавру делать зарисовки. А рядом на скамеечке сидел старенький монах с Афона. Он подошел ко мне и сказал, что я буду священником. Я тогда очень удивился и не поверил. Но Господь меня таки призвал…

В народе его называют – отец Александр Катюжанский.


Господь через него спасает людей. С добровольного согласия человека отец Александр накладывает запрет (по церковной терминологии — «Епитимью») на употребление алкоголя, сигарет, наркотиков и пр.

Отец Александр Катюжанка: — Как священник я могу наложить запретный крест. Меня благословил на этот труд архиепископ Митрофан. Надо понимать, что не я исцеляю людей. Это Господь через меня чудеса творит!


Отец Александр Катюжанский истинный наследник православия, благороден и мудр, от него исходит сила духа, строгость, праведность, чистота сердца, искренность и самое главное он просвещает заблудших словом Божьим. Ему открыты таинственные силы побеждать зло. Он наставляет на путь истинный, пробуждая в нас веру и безмерную любовь к Богу.

Отец Александр Катюжанка: — Когда человек от Бога отворачивается, что происходит? Грешник остается без защиты Всевышнего. С ним начинают играть темные силы. Пока в конце концов до беды не доведут..

Отец Александр уже вылечил тысячи больных неизлечимыми недугами и страдающих различными зависимостями, он сможет помочь и вам.


Посмотрите фильм о батюшке:


Катюжанка отец Александр. Босоногий старец

#!

Этот фильм о священнике, проживающем в маленькой деревушке Катюжанка, что под Киевом. Господь через него спас и спасает уже очень многих людей от смерти и смертных грехов, исцелил от пьянства, игромании, курения, наркомании тысячи людей.

http://www.катюжанка.рф/Alexandr



17 января 2013г.
Поездка за здоровьем - духовным и телесным!
Катюжанка + Голосеево

В выходные дни двор Катюжанского храма, едва вмещает всех желающих попасть к Отцу Александру...
В народе его еще называют: - Отец Александр Катюжанский или Босоногий Старец.
Отец Александр чудесным образом помогает избавиться от болезней.
Он говорит, что все это Господь делает через него.-Когда человек от Бога отварачивается, что происходит?...Грешник остается без защиты Всевышнего!
С ними начинают играть темные силы, пока в конце концов и до беды не доведут...
С добровольного согласия человека Отец Александр накладывает запрет (по церковной терминологии -"Епитимия") на употребление АЛКОГОЛЯ, СИГАРЕТ, НАРКОТИКОВ.
Если человек верит и хочет лишиться этой проблемы, то это гарантия 100%.
За четыре года наших поездок в Катюжанку с Запорожской обл, уже более 3000 человек получили исцеление от этих бед. Сейчас бывшие наркоманы прекрасно себя чувствуют, вернулись к полноценной жизни,а семьи алкоголиков обрели покой и мир!!!

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!!!
Контролируйте своих детей...первыми протяните руку помощи!!!Не оставляйте все на потом...

Батюшка Александр помогает избавиться от многих болезней.Общаясь с людьми которые ездили в составе моей группы в Катюжанку,очень радует, что у нас есть исцелившиеся от раковых заболеваний,Особо заметны улучшения по псориазу,сахарный диабет,
у многих прошли головные боли, которые мучили людей десятки лет.
Очень заметны улучшения по эпилепсии!
У многих деток прошли -энурез, заикание и аллергия...
Особо хочется отметить бесплодие!!!

У семьях которые не могли иметь деток, рождаются здоровенькие малыши. У нас уже 36 мальчиков и 4 девочки!!!
Также Вы сможете получить благословение:на жизненный путь, работу, семейную жизнь, благоразумие и мн.др...

Иногда люди думают, что это шаманство или кодирование какое-то, можно найти разные мнения и суждения в интернете, - чтобы понимать что это не так, очень важно знать, что это именно официальная церковь.
Деятельность БАТЮШКИ АЛЕКСАНДРА благословлена МИТРОПОЛИТОМ!
Поэтому, это благое дело для исцеления наших с Вами тел и душ!!!
Отец Александр уже помог тысячам больным исцелиться, он поможет и Вам!!!

Звоните и записывайтесь на поездку, кому необходима помощь!!!

После посещения Катюжанки, по многочисленным просьбам, мы сделаем остановку в Голосеевской Пустыне.Посетим Свято-Покровский монастырь.Знаменито это место, тем что на територии Пустыни находятся останки Блаженной монахини Алипии, которая обладала даром предвидения, утешения и исцеления. И по сей день идут к МАТУШКЕ АЛИПИИ люди огорченные житейскими невзгодами, отчаявшиеся, больные и обездоленные, что-бы приклониться над останками Блаженной Алипии и получить исцеление!!!
www.goloseevo.com.ua
www.alipiya.com.ua

Стоимость поездки - 450грн.

Запись по тел: 095-69-18-354; 098-64-79-867

Выезд из:
Энергодара 17:00,
Днепрорудного 18:00,
Васильевки 18:30,
Запорожья 19:30
Днепропетровска 21:00

http://natali7tur.ucoz.ru/news/s_katjuzhanka_kievskaja_obl/2010-08-22-10

Комментарии (113)

Всего: 113 комментариев
#1 | Лидия Новикова »» | 10.01.2013 19:16
  
4
Друзья и форумчане! Если кто-то был у батюшки или слышал за него напишите пожалуйста -- очень интересно!
#2 | Полина Руэда Маэстро »» | 10.01.2013 19:45 | ответ на: #1 ( Лидия Новикова ) »»
  
25
Да, мы с Леной Дудукиной и Галей Кузиной были две недели назад все верно
#3 | Света Шрамко »» | 10.01.2013 20:06 | ответ на: #2 ( Полина Руэда Маэстро ) »»
  
13
И я, и я была - классный батя
#4 | Наталья альмари »» | 10.01.2013 20:08 | ответ на: #3 ( Света Шрамко ) »»
  
10
И мне помогло
#5 | Лидия Новикова »» | 11.01.2013 07:22
  
11
Спасибо за отзывы,значит батюшка действительно сильный молитвенник(если он исцеляет силой молитвы) дивны дела твои Господи!
#6 | Серафима »» | 11.01.2013 14:55
  
8
Примерно с пол-года назад,одна моя знакомая попросила меня разузнать в интернете информацию об о. Александре из Катюжанки,так как у нее были проблемы в семье и она услышала ,что этот батюшка может помочь ей .Сначала мне попадались на глаза только хорошие,восхищенные отзывы об этом батюшке(такие же как и в этой статье),но после усердных поисков истинны(а моя душа почему- то ,ну никак не хотела принимать этого "способа лечения" о. Александра)Бог мне открыл и совсем другую информацию,за что я очень благодарна Господу... мне как глаза открылись,когда я попала на форум об этом батюшке и особенно после комментрия одного очень хорошего знакомого о. Александра.Я почему- то сразу поверила ,что именно это и есть истинна об этом батюшке .Не хочу никому навязывать своего мнения ,пусть каждый думает так как позваляет его разум и подсказывает сердце,,Но думаю,что я просто обьязана поделить этой информацией,что бы люди прежде чем обращаться за помощью к этому батюшке ,очень хорошо подумали,что бы не навредить своей душе и своих близких... ПрохожийN
Новичок
Re: "Отец Александр с.Катюжанка" - хотелось бы узнать мнение форумчан!
« Ответ #7 : 10 Май 2010, 18:15:32 »
Христос Воскресе! Случайно наткнулся на форум по вопросу об о.Александре из Катюжанки.Признаться немного удивило изобилие разной информации,в основном бредовой и неправильной.Знаю Сашу,ещё по Киево-Печерской лавре с 1994 года.Мы тогда на послушании были, в Дальних пещерах.Я молодой семинарист, он художник. учился у него малярству. Честно говоря,как художник он не очень. Он вообще не иконописец, а имприсионист.Но работы мощные у него бывали. А вот человек удивительный. Умел расположить...В пещерах он не просто сидел с запариным видом и отвечал однообразные фразы проходящим туристам. Когда не посмотришь, он с людьми общается,наставления ненавязчиво даёт.Многие потом в храм пошли,верующими стали. Никакой он не афганец, как пишут. Участвовал в боевых действиях в Чехии, войну видел не по наслышке. Первое впечатление о нём, негативное. Я когда увидел его, даже не здоровался с ним и избегал. Грубый, бесцеремонный исполин с явно завышеной самооценкой. Но когда познакомился поближе, на меня произвела впечатление его детская наивность, простота и искренность.До этого я и не представлял,что у человека может быть столько любви. Говорить с Сашей можно часами и ты не станешь зевать, искать повод попрощаться,или сума сходить от скуки. Я поступил в семинарию, скоро женился и рукоположился в священники.В 1996 яуехал на приход, мы почти не виделись, только судьба нас неразлучно держала.По тем,или иным обстоятельствам приходилось пересекаться совершенно удивительным способом.Потом он тоже принял сан и уехал в Катюжанку. Там приходилось туго. Приход огромный, но люди в храм не ходили. О.Александр писал иконы и от этого жил. К нему стали приезжать люди. Сначало меньше, потом народу прибавлялось. Дело в том, что еще в лавре мы решили над ним подшутить. Пришли двое пьяных и попросили им помочь от алкоголизма. Ну мы и говорим: идите,мол вон к тому дядьке здоровому с бородой, он вам точно поможет. Они к нему. Прицепились, просят, что-то обещают. Саша не растерялся. Повёл их в келию прп.Феодосия. Уж не знаю,что он им там говорил, да только мужика эти два, пить бросили. Пришли как-то и привели с собой ещё друзей. Вот так и началось это. Вообще он практиковал какие-то странные методы,явно не христианские.Правда,тогда на это внимания особо не обращали. В своё время Саша ездил к йогам и чуть ли не год у них там чему-то учился.... Ну это так, к сведению. Если рассказывать обо всем, тут ресурса не хватит. Скажу только, что в году 2003, кажется опять мы переплелись. У меня возникли конкретные проблемы и по чуть ли не сверхестественным обстоятельствам,которые происходят только в сказках я приехал в Катюжанку. Отец Александр поговорил с благочинным и я у него остался. Он начал сильно болеть,пару раз чуть не умер. Люди уже тогда ездили, но не в таком количестве. Служить ему приходилось очень тяжело.Его доканывал диабет и болезнь ног, так что всю приходскую часть я взял на себя.У него на иждивении тогда проживал паренек,Женя. В Киеве он был соседом Александра, часто с другом околачивался у него. И о.Александр взял его с собой на приход. В семье Жени возникли проблемы и он не задумуясь отправился за своим наставником. Тот же купил парню рядом дом,где мы вместе жили в первое время.Люди пошли к Александру, как-то внезапно. Я хорошо помню тот день . После праздника какого-то, кажется 8 марта. Вдруг словно прорвало. И после этого народу умножалось и умножалось. Начали храм строить. Якобы там олигарх некий из Москвы долго детей не имел, приехал в Катюжанку и жена его разрешилась от бесплодия. Я находился там почти два года. Насмотрелся такого, что,иногда,не подлежит никакому описанию. Вот читаю отзывы, статьи в газетах, передачи смотрю и сама собой появляется улыбка на лице. Какая чепуха. Ведь процентов 80 сказаного и написаного чистой воды нелепые восхищения,сплетни,выдумки и легенды. Что удивительно: люди близко знающие Александра болтают нелепую чушь и сами в это верят. До сих пор считают, что он мой отец, что его постоянно убивают, а он словно востает из пепла, что у него волшебная борода и лечит он от всех недугов. Недавно Алёна позвонила и предложила встретиться. Это наша знакомая режисер по Катюжанке, именно она сняла этот фильм об Александре Катюжанском- босоногом старце, что предлагают скачать многие сайты. Презентовала фильм.Посмотрели вместе и я был удивлен. Всё вроде и так, но столько неточностей,даже сам батюшка говорит какими-то выдумаными легендами. Якобы, его раньше называли босоногим,ибо он ходил круглый год без обуви. Да не было такого. Во всяком случае я помню. Да он почти всё время,даже в лютые морозы без носков ходил, в большенстве случаев в резиновых шлепанцах. Женя потом, копировал его во всем, стал словно его тенью. Купался в Днепре с моржами,это да. В Катюжанке обливались все мы холодной водой.Тоже факт. А вообще столько людей, столько и мнений. Это удивительный ,по своей натуре, человек.Он здорово в жизни мне помог.И с женой познакомил, на открытие прихода благословил.Мы и храм построили и вообще все замечательно. Да он груб и первое знакомство с ним,особенно когда,он в ненастроении,может напрочь в человеке отбить охоту общаться со священником, он простой поп, без духовного образования, но какая у него сила слова. Его проповеди можно слушать часами. Иногда самого мудрого богослова хватает,чтоб через минуту от него сбежать. У каждого же человека свои недостатки ,только у меня к этому священнику особое отношение. Бывало иду в мастерскую.Ночь глубокая, часа два, вижу в окно,а он молится,либо Евангелие читает. На службе, бывало, плачет. От умиления,от какого-то свойственного чувства. Я никого больше не видел, подобного этому человеку. Скажу ещё по теме вопроса,на счёт заговора на алкоголь. Это абсолютно не христианский метод.Честно говоря,вообще нет этому объяснения.Не пить любой ценой?Но алкоголь,это страсть.С ней нужно бороться!А заговорить ее на месяц,или другой,запугав,при этом,несчастного.Ну что же это? Да,его благословили архиереи, да едут много людей. Но это же обыкновенная зелёная магия,в плане, что без особого напряга получить чудо сомнительного эффекта.Но ведь и делать особо ничего не надо. Раньше он принимал каждого, разговаривал,молился,такие слова находил,а сейчас, к сожалению, это просто шоу.Приезжает куча людей,кто понял,кто не услышал и вперед... Батюшка запретил пить водку,зато вместо этого разрешил сухое вино. Ну что это такое?Сухим вином он и догоняется.А его так можно набульбениться,что мало не покажется. Или курить вместо пачки две сигареты в день. Очень многим помогает-это факт.Но что им помогает?Задайте этот вопрос.Я повторяю,можно много дисскусировать по этому поводу, только вот мнения всеровно окажутся разными. Сейчас на меня сторонники могут бочку накатить: мол такой сякой, грязью старца обливаешь,или наоборот хвалишь много. Дело в том,что так случилось,не побоюсь этого слова, я знаю Александра и знаю его жизнь,долго беседовали по ночам. Он плохо спал тогда, его то демоны мучили, то болезни. Бывало до утра проговорим.Да и не в этом дело.Человек приедет к нему пару раз,посидят на лавочке,а он потом интервью дает: типа сокровенные беседы со знаменитостью. Смешно право.Этот пост, честно говоря,можно считать экслюзивным. Такого в инете не найдёте, это факт. Только пустое всё. Всегда найдутся сторонники и враги. Не теряй бдительности,смотри куда идёшь, главное не ошибись..................Н
« Последнее редактирование: 06 Март 2012, 15:47:31 от ПрохожийN ====== КОММЕНТАРИЙ 2 Слушая предыдущего оратора, начинаешь понимать, что меж целителями, шептухами и Катюжанкой нет никакой разницы. Ну, правда, в чём она? Чем запрет о.Александра отличается от заговора, или кодировки. А когда это ещё сопровождается запугиванием: типа выпьешь и под машину попадёшь, или семья заболеет. Самое интересное, что это потом збывается. О.Александр, в первое время, очень любил повторять припухшим алкашам, сколько людей погибло. За три месяца по семь человек, это только те, что известно. А сколько приезжали, плакали, на колени падали. У того руку отрезало, у того рак, у того вообще крышу сорвало. Кст. таких случаев происходило больше всех. Так что это, если не мистерия. То в чем разница то? Вон маги во всю говорят, что они так же несут людям лишь добро, свет и здоровья. Все счастливы, радуются, улыбаются. Избавиться от алкоголя любой ценой?! Так при чём тут иконы? Что толку говорить с иконами. С Богом говорить нужно. Стремиться победить страсть. А так вы все ровно остаетесь алкоголиком, разве заговоренном на пару месяцев.Поймите же, что алкоголь, это страсть и пока вы сами ее не победите, никто этого не прекратит. Вон почитаем святых отцов, как они исцеляли от алкоголя: Иоанн Кронштадтский, прп.Серафим. На первом плане всегда имело место душевное состояние болящего, борьба со страстью, духовное возрождение. А у вас получается,повторяю-любой ценой...Вот не пью и всем вокруг хорошо, жена радуется,дети улыбаются, родители счастливы,деньги завелись,друзья-ханурики пропали. Ну, прям таки сказка не жизнь. А внутри что изменилось то? Как, скажете,много чего. Трезвый человек, это перспектива в светлую жизнь. Помню жена превезла мужа. О.Александр его "вылечил". Довольная такая, не нарадуется.Потом пропала как-то на два месяца. Приезжает грустная такая, заплаканная. Что такое, спрашиваем. Да вот, муж пить перестал, деньги стал зарабатывать, почувствовал себя мужчиной,нашел себе молодую любовницу и бросив семью уехал с ней непонятно куда...Прошло месяцев семь,снова она приезжает и того же блудного мужа привозит. Прожив с любовницей некоторое время, человек решил снова раслабиться.Теперь он не только пил, но уже сидел на "кислоте", курил и был болен заразой какой-то. Опять его в запрет, к иконам поклястся,там водичкой покропили.Только больше ничего не действовало.Таких случаев приличное колличество.Потому как человек не исправился, его просто "запретили".Хотя,каждому своё. Если человеку просто устал пить водку,а больше его мало что интересует,тогда всё правильно.Все люди,типа живые...Грустно, что так всё примитивно ====КОММЕНТАРИЙ-3 Еще вижу,человек пишет,что о.Александр расписывает храмы...Раньше в лавре и Трапезный храм и в трапезной три иконы помогал писать и так ещё по мелочам. Потом икону в Даневку писал: Трифона Сокольника. Больше ничего такого..Фото что он в рясе сидит с кисточкой,или в фильмах,как он выписывает лики, небольше чем легендарная прибавка: батюшка-иконописец. Босоногим это он потом стал, после статьи в Комсомолке, а до этого Священник-иконописец. Это выглядело эффектней. Времени на это у него почти нет. Он сейчас много путишествует,принимает людей,болеет... Какая роспись храмов.
« Последнее редактирование: 10 Май 2010, 18:42:12 от ПрохожийN » http://trezvenie.org/forum/index.php?PHPSESSID=18t19rs1ecl5gt15krqjr1j3l0&topic=1582.msg22296#top
#7 | Лидия Новикова »» | 11.01.2013 16:04
  
10

Батюшка Александр Катюжанский / Отец Александр Катюжанский


Год выпуска: 2008
Страна: Украина
Жанр: документальный фильм
Продолжительность: 53 мин 56 сек
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Елена Плыгун
В ролях: простой народ

Описание: Этот фильм о священнике, проживающем в маленькой деревушке Катюжанка, что под Киевом. Господь через него спас и спасает уже очень многих людей от смерти и смертных грехов, исцелил от пьянства, игромании, курения, наркомании тысячи людей. Сам автор этого поста дважды прибегал к помощи Всевышнего через батюшку Александра, теперь названного Катюжанским. Слава Богу, что Он открыл мне, что есть такой помощник всем нам, безмерно страдающим и ежедневно убивающим себя и других алкоголем, табакокурением, наркотиками...
У меня были проблемы с алкоголем начиная с 20 лет. Как я только не пытался бросить пить, никак не получалось. Ходил к психологам, аналитикам, врачам, кодировался или 4 или 5 раз - я уже не помню.. Много чего было за эти 12 лет мучений. И освободил меня наконец Господь от этих страданий.
После поездки в Катюжанку к отцу Александру не пью уже год. А недавно, после моего второго визита бросил курить, собственно от чего и просил помощи у Бога и потом у отца Александра. Хочу выложить этот фильм, который я приобрел оригиналом в самой Катюжанке. Надеюсь, что этот видеоматериал многим поможет и многим будет интересен.
Раб Божий Константин.
Спаси Господи вас всех !!!
#8 | Андрей Пригородов »» | 01.02.2013 17:44
  
12
Курил по 2 пачки в день под выпивку ещё больше.15 июня2010 года был в Катюжанке по сей день не курю воротит от одного запаха.Выпивал хорошенько последний запой продолжался 3 месяца 23 ноября день моего рождения отметил на славу 24 ноября поехал в катюжанку непью и не тянет хотя колеги на работе употребляют каждый день после Катюжанки при выходе из запоя небыло ни каких ломок
#9 | Андрей Пригородов »» | 01.02.2013 17:52
  
6
Да забыл добавить возил тестя и шурина не курят почти 3 года. знакомый ездил от игровых автоматов долгу было 10000 доларов а сейчас все в норме и семья вернуласью
#10 | Лидия Новикова »» | 01.02.2013 18:21 | ответ на: #8 ( Андрей Пригородов ) »»
  
9
Слава Богу за исцеления!!! Андрей,вы нам рассказывайте просто чудеса!!!
#11 | Виктория. »» | 14.04.2013 13:10 | ответ на: #6 ( Серафима ) »»
  
16
Серафима, это не Бог вам глаза открывает, а нечисть закрывает душу. Батюшка помогает, и это факт, и к стате к батюшке приезжают также и другие священники. Извините , больше писать не могу , дитё не даёт , благословлялись у батюшки на зачатие и на здоровье,так как папа бесплоден. И имеем теперь чудо, которое просит иконы с полки и целует их. А вы такое пишите.
#12 | карина »» | 16.04.2013 13:26 | ответ на: #6 ( Серафима ) »»
  
6
Возможно смущения ваши не напрасны,сталкивалась с подобным ,нет чтоб трезво смотреть на то ,что смущало меня,старалась не замечать.
Первое ,что насторожило молитва не от любви.Смысл был такой,помолюсь пусть Бог накажет или оговорки помолюсь,но может ведь и плохо стать.
Но это не про этого батюшку ,с ним я не общалась.
#13 | карина »» | 16.04.2013 13:37 | ответ на: #5 ( Лидия Новикова ) »»
  
4
Молитва разная бывает,не приведи Бог,на себе эти молитвы испытать ,помощь бывает не только от Бога,просто некоторые спохватываются и бегут к батюшке,а некоторые в прелесть впадают.Не нужно быть падким на всякого рода чудесам и исцелениям.
#14 | Лидия Новикова »» | 19.04.2013 16:20 | ответ на: #13 ( карина ) »»
  
1
Спаси Бог,Карина!!!!
#15 | Артур »» | 11.05.2013 05:01
  
9
Здравствуйте. Я в апреле ездил к о.Александр два раза.
Пил раньше я страшно. Запои до 10 дней доходили. Жизнь превратилась в самый настоящий ад,впрочем не буду рассказывать все "прелести" алкогольного существования. Алкаши меня поймут, я себя тоже отношу к ним.
После первого визита к батюшке,я не пью уже чуть больше месяца,хотя до поездки это было не возможно,держался максимум 2 нед. Кодировался 2 раза,не помогло. А сейчас у меня даже нет тяги к спиртному. Я очень очень рад. Нет лекарств от алкоголизма. Нужно душу лечить.
Мне нет еще даже 25. Вот так.
Храни Вас Бог.
#16 | Анатолий »» | 20.05.2013 12:20
  
11
У меня много знакомых,которые ездили в Катюжанку,к отцу Александру,чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Некоторые непьют многие годы,а другие срывались по приезду домой. Скажу за себя. Собирался года 4 съездить да никак не мог выбраться. С женой развелся,поменял несколько перспективных работ,с сыно не общался,завелись сомнительные связи,одним словом катился по наклоной плоскости. Однажды на рынке,проходя мимо,я неузнал родного сына. И только увидев бывшую тещу я понял,что это мой сын. После этого я окончательно собрался и поехал в Катюжанку. Когда отец Александр проповедовал в душе просил бога помочь мне. У отца Александра попросил запрет на алкоголь на год. Хотел на больший срок,но побоялся,хотя в душе просил у бога вообще не пить. Возле икон просил дать мне семейного благополучия. И в итоге я не пью уже три года,хотя просил год. Через месяц после Катюжанки бросил курить сам. Каждое утро ,в мыслях,читаю отче наш. У меня теперь семья,я женился на своей первой любви,с которой мы много лет не общались,с сыном общаемся. В общем жизнь наладилась. Так что нужно очень захотеть и поверить,а отец Александр поможет вам. Я жалею,что я раньше не поехал за помощью,но лучше позже чем никогда. Это в моем случае,а вообще я бы не советовал затягивать,ведь позже может и не быть. Верьте и поможет вам бог.
#17 | владимир »» | 31.05.2013 09:48
  
5
Все правда.Главное верить и все будет хорошо.Спасибо огромное батюшке.Без алкоголя жизнь прекрасна.
#18 | Наталья »» | 09.07.2013 07:56
  
0
Муж не курит 4 месяца , до этого курил 23 года. Сейчас здоровье улучшилось. Собираемся еще поехать. Если есть желающие поехать с Днепродзержинска ,собирайте группу по 4 человека и звоните 098-444-36-59.
#19 | Сергей »» | 09.07.2013 16:33
  
0
Спасибо!!!!!!!!!!
#20 | Сергей »» | 09.07.2013 16:36
  
6
Спасибо за сына)))!!!!!!!!!!
#21 | hellen »» | 15.07.2013 01:48
  
1
Здравствуйте, мои хорошие друзья, пожалуйста, не видят этой странной причине, это история моей жизни
о моем исцелении, у меня была хорошая ВИЧ 6yrs. Вещи не работают
прекрасный для меня из-за моего состояния здоровья я знаю, больше не имеют друзей знаю любовника
она даже занимает время до моей семьи сотрудничают со мной из-за этого я попытался
всеми возможными способами я могу получить эту дьявольскую болезнь из моего тела я
отправился в больницах церквей и других организаций, но Хит все осталось
же до все же я никогда не сдавался, потому что я не родился с этой болезнью, так что я
решили взять его к Интернету, чтобы узнать могу ли я получить средство правовой защиты, на мой
поиска Я видел показания женщина, она сказала, что также оказывает
страшная болезнь более 3yrs но теперь она исцелилась я был сюрприз
Сначала, когда я увидел ее тест, чтобы она написала имя доктора SOLUMBA а также дал свой e-mail
ID так что я отправил им по почте которое (Herbalhealingtemple@gmail.com) я сказал им,
о моей проблеме и после процесса он сказал мне, что я исцелен, но я
никогда не верил, что он сказал мне идти и подтвердить его из больницы, были, я
принимали лечение все же я никогда не верил, хотя он также дал мне
доказательства того, что болезнь исчезла.
Наконец я решил пойти на проверить и, к моему удивлению мой врач сказал, что
болезни был знать больше туда с мыслью о радости я начал сдвига слез.
Мои друзья сегодня я теперь женат благословлять 2kids, поэтому если у вас есть
болезни любезно электронной почте (Herbalhealingt@gemplemail.com) сэр Я буду вечно
в вас пребудет долга.
Спасибо, сэр Благодарен
#22 | Катя »» | 24.07.2013 09:04
  
4
Добрый вечер.Хотела бы спросить отзывы тех,кто был на приёме.У меня проблема с алкоголем,никотином,я онкобольна,и у меня сейчас очень больна дочь .У меня были попытки суицида.Честно говоря,уже в этой жизни не вижу ни стимула,ни смысла жить.Примет ли меня Батюшка с такой проблемой?Простите за мой сумбур,но мне действительно очень плохо.
#23 | Игорь »» | 27.07.2013 03:09
  
6
Здравствуйте, мне 31 год, до недавнего времени у меня была прекрасная жена, она и сейчас формально есть, но живет не со мной.
Причиной тому - постоянное пиво и пачки выкуренных сигарет. Сегодня собираюсь поехать к Отцу Александру, чтоб помог мне исбавиться
от этих напастей, а также помог вернуть Любимую.
О результатах сообщу позднее.
#24 | Мария »» | 03.08.2013 12:48
  
3
Добрый день! Я устала от одиночества да и не решается квартирный вопрос, и я собиралась поехать к отцу Александру с этим. Но смотрю люди едут туда со своими болезнями, страданиями и т.д. Мне даже не удобно отвлекать по таким пустякам, хотя решить эти пустяковые вопросы самостоятельно не могу... Что мне делать подскажите люди добрые.
#25 | Андрей »» | 07.08.2013 22:33
  
6
Поездка из г.Сумы в с.Катюжанка каждые приемные пятницы и суботы. тел. 066 786 66 03.
#26 | Ольга »» | 10.08.2013 10:25 | ответ на: #1 ( Лидия Новикова ) »»
  
3
Я сегодня там была. Живу рядышком, много слышала, никак не удавалось приехать. но вот решились.
Результат - БУДЕТ!!! Моей подруге батюшка не так давно помог.. Благословил!
Но помните, что прежде всего в душе должна быть вера!!! Без веры ничего не будет!
Народу действительно ооочень много, принимает батюшка с 7:00 до 12:00. тел 045 963 22 95
Сначала, как положено, служба в церкви, а потом часам к 9:00 - 11:00 уже прием.
Люди идут потоком, одна - две тысячи? наверное... автобусы и автомобили со всей Украины.
Своим ходом добраться очень просто:
Приезжаете в Киев - добираетесь до ст М Святошин (под мостом маршрутки (ехать 50-60 мин) на Бородянку первая около 6:00 или можно электричкой, а потом автобусом в центр Бородянки) - из Бородянки (конечная киевской маршрутки) такси в пределах 120 - 150 грн на Катюжанку.
также можно добираться и через Вышгород-Лютеж-Дымер...

всем удачи! и Божьей милости!
#27 | Наталья Одесса »» | 12.08.2013 08:22
  
4
Бятюшка Александр избавил меня от пагубной привычки, от курения(курила 15 лет, хотела бросить, но ничего не помогало). Не курю 8 месяцев, не тянет чувствую себя очень хорошо! Еще об одном чуде хотела бы написать, которое произошло по благословению отца Александра. Мне 35 лет и моя личная жизнь не складывалась никак. Попросила благословения у батюшки на семью. Так вот я вышла замуж через 4 месяца. С мужем живем душа в душу. Мы очень счастливы! Я очень благодарна Господу и батюшке Александру.
#28 | Андрей »» | 12.08.2013 14:09
  
1
Поездка из г.Сумы в с.Катюжанка по пятницам и суботам. тел. 066 786 66 03.
#29 | Мария »» | 30.08.2013 10:50
  
10
Подскажите пожалуйста, по каким дням о.Александр принимает?
#30 | алеся »» | 21.09.2013 12:35
  
5
Добрый день! Очень хочу поехать к отцу Александру, замучали головные боли, сил больше нет терпеть, но не знаюпоможет он мне или нет. Посоветуйте!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU