Алтайские староверы

Уймонская долина. Староверы

"УЙМОНСКИЕ СТАРОВЕРЫ". Видеофильм-демо. Фольклорный центр "Песнохорки", Алтай, Барнаул, 2008 год.

Видеофильм, созданный по материалам фольклорно-этнографических экспедиций в Усть-Коксинский район Республики Алтай в 2008 году. Рассказывает - Р.П. Кучуганова - директор этнографического музея с. Верх-Уймон. Производство - фольклорный центр "Песнохорки", г. Барнаул, Алтайский край. Авторы - Игорь Сазонтов, Ольга Абрамова.e-mail: pesnohorki@yandex.ru www.pesnohorki.metroland.ru

Комментарии (6)

Всего: 6 комментариев
  
#1 | Фокин Сергей »» | 20.07.2012 16:37
  
1
Андрей. Спасибо. По некоторым источникам Уймонская долина будет одним из центров Грядущего Православного Царства.
С БОГОМ.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 20.07.2012 16:39 | ответ на: #1 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Дай то Бог
#3 | Юрий »» | 10.08.2012 07:17
  
1
намой взгляд одно из самых правильных направлений в человечестве иприетом даётся возможность приостановить всю жизненную гонку и оглядется что нас окружает
  
#4 | Троицкий Рувим »» | 10.08.2012 07:31 | ответ на: #3 ( Юрий ) »»
  
1
Слова Иисуса Христа - Воскресшего Царя И Бога Нашего: Кто не последует Святому Евангелию, тот не будет участником вечной жизни: мерзок тот и возненавиден будет Отцем Моим и Мною, кто неправо верует и отделяется от основанной Святой Церкви, тот хотя бы совершил сверхчеловеческие подвиги и посты, милостыни, изнурение плоти, и не входит дверями Моей Святой Церкви - тот вор и разбойник.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2713/
#5 | Юрий »» | 12.08.2012 11:20
  
1
я добавлю помимо материальной ценности Я верую и верю
#6 | Ирина »» | 29.07.2014 09:02
  
0
Раиса Павловна Кучуганова - настоящее сокровище этого небольшого поселка. Слушать ее - просто сказка, на душу снисходит покой и умиротворение...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU