Братья и сёстры во Хрісте!Защити Патриарха-мученика от поругания!



Защити Патриарха-мученика от поругания!

Братья и сёстры во Хрісте!


Мы все с вами свидетели страшного преступления которое произошло на Пасху 6 лет назад.

Сейчас уже идёт седьмой год как Блаженнейший Патриарх Иерусалимский Ириней заперт в крошечной зарешеченной келье под строгим контролем слуг сатаны! Евангелие говорит "не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла". (Пс. 104 /15)

Мы все помним к чему привело «отстранение» и предательство в руки богоубийц святаго Царя-искупителя Николая и к каким чудовищным последствием приводит узурпация власти представителями народа, за которым всегда проглядываетъ костлявая рука вместопомазанника.

Благодаря нашему равнодушию и ложному «смирению» мы позволили детям дьявола впервые за двухтысячелетнюю историю Иерусалимской Церкви низвергнуть Патриарха и даже посадить его за решётку.

Однако кустодиям богоубийцам этого было мало и они дабы навлечь на нас ещё больший Гнев Божий содержат Патриарха ни где-нибудь, а на крыше Храма Гроба Господня, на которой находится Греческая Патриархия.

Последствия этого преступления чувствуются до сих пор! Ровно через год после низвержения Патриарха ракетный смерч прокатился по Святой Земле уничтожая храмы и шабесгоев дерзнувших поднять руку на Патриарха.

Вслед за этим Греция которая не защитила своего Патриарха, погрузилась в пучину кризиса, вот что об этом пишет один блоггер:

1. Греки сильно погрустнели, улыбки с их лиц почти пропали.

Исходя из моих воспониманий с прежних поездок - очень резкий контраст. Устало опустив голову делают свою работу.

2. Денег в стране действительно нет. Ощущение, что заморожено все вокруг: строительство, ремонты, любые мало-мальски значимые проекты. Особенно, отъехав километров за 100 от Афин, где упадок более явный.

3. Появилось очень много мусора. Везде. В городах стоят переполненные мусорные баки, которые давно не вывозили, вдоль дорог горы мусора. Порезвились вволю любители граффити - изгадили все, что только можно, от дорожных знаков до стен домов. Раньше такого тотального жлобства я не замечал. Знатоки Греции могут мне возразить, мол, тот регион куда ты поехал (юг Пелопонеса) всегда был самый бедный в Греции, а сейчас из-за кризиса стал еще хуже. Может быть и так, я всего лишь описываю то, что вижу.

4. Греки бастуют постоянно, даже если из газеты мы слышим только про массовые побоища с полицией в Афинах. Не только в Афинах все это происходит. В провинции тоже, только там недовольство граждан выражается не в физическом насилии и драках с полицией, а в "молчаливых забастовках". Хотите примеры? Пожалуйста. На платных трассах работники вышли из будок сбора денег и пропускают всех подряд бесплатно. Посещение провинциальных музеев и замков - бесплатно, работники являются на работу, но не работают, а пьют ракию. Таким образом я бесплатно посетил 5 замков, 3 музея, бесплатно пересек 4 из 5 пунктов сбора на платных автострадах.

5. Бастует даже полиция! Чудеса в решете. Я превысил скорость в какой-то деревеньке возле Каламаты, ехал в деревне 78 вместо 50. Останавливает полиция. В Греции очень высокие штрафы, какая досада! Но знаете, что мне полиция говорит? Вы не поверите. Они говорят на вполне понятном английском "You're free to drive as you like till tomorrow, welcome to Greece!". Мне даже показалось, что они шутят. Нет, не шутят. Полицейские являются на работу, но никого не штрафуют принципиально. И делают это планомерно, хотя бы пару-тройку раз в неделю. Тем самым выражают свое возмущение против фактического урезания их годового дохода на 3-4 тысячи евро за счет разных надбавок, которые им раньше платили, а теперь забрали.

Но ни греки, ни жиды не покаялись даже после такого явного вразумления.

Теперь Господь ждёт покаяния от России, так как тогдашнее руководство РПЦ сыграло активную роль въ низвержении Патриарха Иринея (в этом активно и непосредственно участвовал нынешний патриарх Кирилл, а тогда митрополит).

Как помочь Патриарху.

Фактически на данный момент активно помогает Патриарху только матушка Фотинья - его келейница. Матушка Фотинья родилсь в Австралии в семье эмигрантов-черносотенцев сбежавших из безбожной Большевизии.

С детства она ходила в Храм и, хотя враг рода человеческого возводил хулу и на эту боголюбивую подвижницу, однако она до сих пор верна Хрісту и нашему грядущему Государю, за которого она молится.

Матушка Фотинья вынуждена, дабы обезпечить Патриарха всем необходимым, работать круглые сутки: сопровождать паломников и возить их по Святым местам, что, учитывая ея возраст, делать очень нелегко.

Часто даже в 10 или 11 вечера она ещё в машине.

Однако делать это надо, потому что Патриарха дети дьявола пытались несколько раз отравить, и он их кошерную пищу есть отказывается.

К Патриарху официально попасть невозможно, архимандрит Евсевий и другие святогробцы уверяют, что мол он никого видеть не хочет, поэтому говорить с вами не будет и т.д.

Это ложь!

Вот телефон матушки Фатиньи +972 54 8115066.

Позвоните ей и предложите помощь, она скажет вам как надо действовать и сообщит свои реквизиты.

Не оставайтесь теплохладными лаодокийцами!

Не бросайте Cвятыни псам!

Также можете связаться съ Православной вѣрующей Маріей Розъ (англійскій, арабскій) по телефону: +972 52 2858262.

Если не можете оказать матеріальную помощь, можете писать Патриарху письма поддержки!

Богъ въ Помощь! Яко съ нами Богъ!


http://3rm.info/25389-zaschiti-patriarha-ot-poruganiya.html

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
     
8
Просим молиться о здравии священника Василия, матушки Елены со чадами и тяжкоболящей племянницы его Валентины, попавших в автомобильную аварию!

http://antimodern.wordpress.com/2012/06/23/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2/
  
#2 | Сергей И. »» | 27.06.2012 13:50
  
1
Ракетный смерч достал не только шабесгоев. И шиксы под раздачу попали.
#3 | Локтев Николай »» | 29.06.2012 02:54
  
1
Хотелось бы видеть обвинительное заключение, на основе которого заточили в узы патриарха. А то не совсем ясно - мученик он или грешник. Мученик, насколько я знаю, это человек, пострадавший за верность Христовой вере, а за что пострадал патриарх Ириней?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU