Необычная дружба животных


Люди часто не могут между собой найти общий язык. У животных это получается намного лучше. В этом материале вы увидите, насколько необычной бывает дружба у животных.

В городке Гаррисбург, штат Пенсильвания, дикий олень каждое утро приходит к кошке Лиззи, чтобы узнать, как у нее прошел вчерашний день и начался новый :)


Поросенок Прюденс думает, что он собака. Колчестер, Великобритания.


Дружба маленького кролика и большого бегемота еще более странна. Кролик влез на спину, чтобы немного охладиться. Один из зоопарков Восточного Китая.


Снимающий дикую природу фотограф Норберт Розинг работал в северной части Канады, когда в поле зрения появился белый медведь. Розинг решил, что его лайкам пришел конец, но, к его удивлению, медведь ткнулся носом в собаку, а та, в свою очередь, лизнула медведя в морду. Так началась трогательная и душевная игра и веселая возня между двумя природными хищниками.

Комментарии участника: Евгения (6)

Всего: 6 комментариеввсе комментарии ( 16 )
#1 | Евгения | 09.06.2012 09:43
  
6
Мы тоже умеем дружить....
#6 | Евгения | 09.06.2012 16:48
  
6
А я дружу с цветком.
Язык мой друг? Или враг?
А кто же мой друг?
А мои друзья сковородка и кострюлька
Теплые руки моих друзей
А мне друг письмо написал
Тоже мне друг
Спи моя радость усни
Настоящий друг не только последнюю рубашку отдаст, но и игрушку
Без комментариев.....
#7 | Евгения | 09.06.2012 17:11
  
6
От дружбы с Муркой даже забор не спасает, только днем на секунду глаза сомкнешь....
Загляделись
Зашел друг на минутку и заночевал
Зайка моя
А где мой друг?
#8 | Евгения | 09.06.2012 19:18
  
4
#11 | Евгения | 10.06.2012 06:46 | ответ на: #10 ( Троицкий Рувим ) »»
  
3
БЛАГОДАРЮ!!!
#15 | Евгения | 13.06.2012 22:33
  
4

Трехлетний орангутан нашел друга. Photo: the orangutan and the dog

Этот не веселый обезьян после смерти родителей впал в тяжелую депрессию и перестал принимать пищу. Ветеринарный врач считал, что он умрет от тоски.

Понятно, что врачи лечат депрессию по-своему, стали пичкать его антидепрессантами.
Как же помогли трехлетнему обезьяну? Сторож зоопарка нашел на улице старую больную собаку и притащил ее в ветеринарный центр. Пес и трехлетний орангутан подружились и теперь проводят вместе 24 часа в сутки. Приятели любят купаться в бассейне, ведь в Калифорнии очень жарко.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU