Фильм о великой подвижнице нашего времени - схимонахине Сепфоре. Птичка Небесная. 2011


Матушка Сепфора - Птичка Небесная (2011)


Фильм повествует о великой подвижнице нашего времени - схимонахине Сепфоре (Шнякиной), родившейся в селе Глухово Тульской губернии (1896-1997г.г.). Будучи уже слепой, она видела как зрячая: духовное видение заменяло ей зрение физическое. Встречи с многочисленными духовными детьми, родными матушки, множество фактов её жизни, советы, наставления - всё Вы найдёте в этом фильме.

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Режиссер: А. Дуняев

Фильм снят по инициативе и при участии наместника мужского монастыря Спаса Нерукотворного пустынь игумена Михаила (Семенова) и при поддержке киностудии «Богослов».

Комментарии гостей (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 6 )
#2 | Валентина »» | 14.11.2012 08:49
  
4
Спасибо за фильм! Действительно, человек может быть совершенным, как матушка Сепфора
#4 | Анна »» | 19.11.2012 06:21
  
4
Матушка Сепфора - Птичка Небесная


Фильм повествует о великой подвижнице нашего времени - схимонахине Сепфоре (Шнякиной).
#5 | Варвара »» | 30.11.2012 14:08
  
7
Спаси Господи, создателей и всех кто принимал участие в этом фильме. Сложно выразить чувства и подобрать правильные слова, просмотрев этот фильм о схимонахине Сепфоре. Мне всегда хотелось узнать если на земле ( в России), в настоящее время, молитвенники, подвижники из мирян. И очень поздно (мне уже за 50 лет) - я узнаю что они всегда были есть и будут. Самой мне никогда не доводилось видеть такого праведного, благочестивого человека. Поэтому, когда узнаю про новую святую, всегда радуюсь, а благодаря фильму - быстрее и нагляднее знакомишься с тем или иным человеком. Такими были для меня матушка Макария Темкинская, матушка Алипия, и вот теперь матушка Сепфора. Простите и благословите р.б. Варвару.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU