Я вам лето подарю...

38
21 мая 2012 в 17:09 103909 просмотров 45 комментариев
Я вам Лета каплю Подарю…
Вы Ладошки только Протяните!
Осторожно положу Зарю
Или Солнце жаркое в зените.
Я налью дурмана Летних Трав
И щепотку Утренних Туманов,
А затем, Букет Ветров собрав,
Я насыплю Рос вам без обмана.
И Медовый…Липовый Рассвет…
И Закат Дарю – такой горячий…
И еще Луны манящей Свет
И Раскаты Грома дам в придачу.
Ничего НЕ жалко для ДРУЗЕЙ!
Вы берите: пусть Смеется Лето!
И пусть будет чуточку Теплей
Вам в Душе…Вниманием Согретой!

Все это братья и сестры подарок Божий!
Любите и цените......

Стихотворение Валентины Майковой, фотографии Oer-Wout

Комментарии участника: Сергей И. (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 45 )

#21 | Сергей И. | 27.05.2012 11:23 | ответ на: #20 ( Карина Р. ) »»

2
Полчища души? Или полчища душ? Впервые встречаю такое выражение. Разве души теперь в полки строятся?

#26 | Сергей И. | 30.05.2012 16:58

0
Наверное, идёт с острогой на ночную охоту. Браконьерша.

#28 | Сергей И. | 01.06.2012 11:19 | ответ на: #27 ( Евгения ) »»

2
Не меняйте на гроши
Состояние души.

Если это состояние души, то наверное эту картину кто-то увидел во сне. Или посторонний, или героиня картины. А может быть она так ходит по ночам в состоянии лунатического сна. Но также ходят по ночам и рыбаки-острожники. Не те острожники, что сидят в остроге, а те, что с острогою охотятся. Это искусство. В одной руке у рыбака факел или фонарь, в другой острога. Для остроги лучше всего трезубец (можно и 5-6 зубцов) с зазубринами на каждом зубе. Человек медленно идёт вдоль берега по колено в воде, освещает воду и держит наготове острогу, погрузив её уже заранее немного в воду. Дело в том, что вода преломляет свет и если бить в рыбу из воздуха, то можно промахнуться. А в воде мы видим истинное направление. Рыба ночью стоит у берега. Освещённая, она замирает. Тут-то и надо бить. Целиться желательно в голову. Иначе рыба быстро среагирует и уйдёт, а удар придётся мимо или чиркнет по хвосту. На такую снасть лучше всего попадаются налимы. Хариус или лимба так стремительны, что попасть трудно. Но этот способ рыбалки варварский (браконьерский). Часто рыба лишь ранится и уходит в глубину, где потом гибнет. Вообще бы лучше никого и ничего не стрелять, не ловить в сети, не выкапывать из земли, не срезать серпом. Питаться космической энергией и довольно. Научится бы её добывать.

#30 | Сергей И. | 01.06.2012 15:03

0
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
"Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца!"
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites