Видео. Время кончилось…Выбирайте крест или хлеб… Отец Василий (Новиков)


Время кончилось…Выбирайте крест или хлеб…

Отец Василий (Новиков) – Исповедь и соборование, 2007 год

11 ноября 2010 года в Тульской области после тяжелой болезни отошел ко Господу иеромонах Василий (Новиков). Плач Россия, - ушел из жизни истовый воин Христов, неравнодушный пастырь... Во блаженном успении вечный покой подаждь ему - не искавшему покоя и благоденствия для себя... "Пастырь добрый душу свою полагает за овцы" (Ин.,гл.10, ст.11). Ушёл воистину - батюшка.

Комментарии участника: Вера В. (6)

Всего: 6 комментариеввсе комментарии ( 132 )
#16 | Вера В. | 22.12.2014 15:32 | ответ на: #15 ( Александр Г ) »»
  
-6
А вы справедливец и судья!
#48 | Вера В. | 24.12.2014 01:34 | ответ на: #20 ( Александр Г ) »»
  
-11
Знобит скорее вас. Не всякий, читающий Слово Божие и пытающийся жить по святым сам свят. Святые и пророки предупреждают нас и обращаются к нам и к вам тоже. Вы же ставите себя с НИМИ вровень и с трибуны страстно тут судите, а ведь эти все слова относятся и к вам.
#59 | Вера В. | 24.12.2014 14:37 | ответ на: #53 ( Александр Г ) »»
  
-8
"Ну, слава Богу, премудрая Татьяна! Храни тебя Господь! Хоть один думающий человек нашелся.))".
То Татьяной зовется, то Александром Г. ! Решили проявить всю свою сущность? На кроткого Рувима напали... Не где больше...? Замучились минусами обозначать правоту свою. И это честно? Ни в какой теме вас так не "знобит", как тут! БОГ ВАМ СУДЬЯ!
#62 | Вера В. | 24.12.2014 15:19 | ответ на: #61 ( Александр Г ) »»
  
-9
Много ряженых, да мало истинных!
#90 | Вера В. | 26.12.2014 21:31 | ответ на: #89 ( Александр Г ) »»
  
-5
Уважаемый, Александр, последите внимательно за собой. То, о чем напишу, видно любому, прочитавшему ваши высказывания.
=Я не знаю, будет ли виден этот комментарий, или нет, так как Андрей начал на меня охоту, хотя куда слепому охотнику до смекалистой дичи!= На ГОРДЫНЮ похоже.
=Но попробую вам объяснить. Вы считаете меня озлобленным? Вы меня неправильно поняли, мое чувство намного глубже и сильнее простой озлобленности, а называется оно решимость. = скорее ОДЕРЖИМОСТЬ называется.
=Я все решил. Так это называется. А когда я сделал выбор, то что меня остановит?= Только резкое осознание, что вы впали в ПРЕЛЕСТЬ.
Дай Бог вам ЛЮБВИ и спасения.
#97 | Вера В. | 27.12.2014 14:23 | ответ на: #94 ( Александр Г ) »»
  
1
Некоторое время назад, прошло года два или три, я здесь, на Чистом явилась и сразу обидела одного человека, а потом еще...и Рувима тоже. Стыдно. Время прошло. Рувим простил, кого еще ввела в смущение и не знаю, а вот один человек так и не откликнулся на мое: "Простите":(. Все в руках Божиих, уповаю на Его милосердие.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU