Помогите маме и ребёнку-инвалиду

Здравствуйте! Меня зовут Вероника (имя в крещении), моего сыночка - Глеб. Ему 9 лет, диагноз аутизм 84.11. Прошу молитв о здравии ребёнка! Надеюсь, что чудо случится!!!
В данный момент я осталась без средств к существованию. Очень прошу минимально помочь на продукты, дожить до конца месяца.
+79056437882 СБЕРБАНК.
Помощь нужна срочно, уже сейчас мне фактически нечем кормить ребёнка...
Активная и проверенная администрацией тема есть на этом православном форуме http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=106022
Мои документы проверяла модератор форума Юлия Бутурлина.
Также готова продублировать документы для администрации данного форума.
Очень нужна помощь! Срочная!
Заранее спасибо!

Комментарии (156)

Всего: 156 комментариев

#1 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 26.02.2024 15:57

0
подтверждаю наличие документов и заболевание ребёнка
#2 | Виктория Зуева »» | 26.02.2024 19:10

0
Спасибо Юлии за подтверждение!

Моя просьба о помощи носит временный характер. Я работаю, ребёнок ходит в школу, получает соц выплату по инвалидности. Февраль оказался сложным месяцем, так неудачно всё совпало: зарплата моя оказалась меньше в разы из-за НГ, плюс огромная платёжка за квартиру, одно отопление оказалось почти 3600 р, не говоря уже об электричестве, газе и прочих жкх - радостях. Обычно приходят более приемлимые суммы. Также требовалось купить дорогостоящий препарат ребёнку, остановить курс я не могла, от препарата наблюдается хороший результат. Ко всему вышеперечисленному добавился ещё и вынужденный больничный. Теперь до 4 марта мы дома лечимся. Слава Богу, что есть лекарства. Куплены благодаря помощи добрых людей с форума Сирота.ру. На данный момент ситуация катастрофическая. Денег на карте нет совсем. Даже на еду. Со мной такого ещё не бывало. Все запасы иссякли. Мне очень нужна помощь, чтобы было чем накормить ребёнка. Помощь нужна на короткий период. Только на продукты питания. Заранее благодарю всех неравнодушных!!!
#3 | Виктория Зуева »» | 27.02.2024 15:51

0
Илья Владимирович Б. перевёл 200 р
Алексей Алексеевич Р. перевёл 150 р.
Алексей Юрьевич А. перевёл 121 р.
Огромное спасибо за помощь!!!

[Важно]

У меня упала скорость интернета, с большим трудом удалось отправить сообщение. Через пару дней совсем отключится, оплатить нечем. Но сейчас это не самое важное. Но без связи я останусь и пропаду с форума. Поэтому пишу заранее.

Нам по-прежнему очень нужна помощь на продукты питания, до 4 марта мы с сыном на больничном. До этого времени очень нужна помощь. Заранее спасибо всем, кто помогает))
+79056437882 на имя ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА З. (СБЕРБАНК)
#4 | Виктория Зуева »» | 28.02.2024 16:18

1
Кто-то пополнил счёт телефона на 200 р. Теперь у меня есть интернет, продлила скорость)) спасибо большое! Без мультиков ребёнку скучно!

Алексей Алексеевич Р. снова помог + 100 р. Спасибо большое))

Алексей Николаевич Т. перевёл 500 р.
Спасибо большое за помощь!

Вчера звонила участковый врач, оказывается, у сына коронавирус обнаружили. Сегодня приходила послушать, выдала лекарства ребёнку. У меня серьезных симптомов нет, только насморк одолел, ночью невозможно закладывает. Если кто-то может помочь в покупке самых простых противовирусных и капель от насморка, буду очень благодарна!
#5 | Виктория Зуева »» | 29.02.2024 14:28

0
Алексей Алексеевич Р. перевёл 50 р. Огромное спасибо, какой день уже помогаете))
+200 р - не знаю, кто перевёл, безымянный перевод оказался. Но кто бы это не был, большое спасибо Вам! Я смогла купить Ремантадин и капли.
Глеб нормально себя чувствует, а вот у меня перешло ещё и на ухо. Пью противовирусные, лечу нос и ухо. И прошу молитв, пожалуйста, за Веронику. Надеюсь, что к понедельнику оклемаюсь и мы войдем в привычные будни.
Снова прошу помощи на продукты питания, без помощи никак((
#6 | Виктория Зуева »» | 01.03.2024 16:37

0
Алексей Николаевич Т. перевёл 500 р
Алексей Алексеевич Р. перевёл 50 р
Михаил Юрьевич Р. перевёл 1000 р

Огромное спасибо!!!! Теперь мы доживём до вторника!
Ещё раз спасибо большое!
#7 | Виктория Зуева »» | 02.03.2024 09:50

0
Дмитрий Александрович П. перевёл 1000 р

Дмитрий Александрович, огромное спасибо за помощь!!!

Глебка уже хорошо себя чувствует, мне не очень, конечно, но в целом несмертельно) ждём понедельника и визита к врачу! Надеюсь, во вторник - школа, работа и привычные будни))
Ещё раз огромная благодарность всем, кто нам помог! Сама я бы не выплыла...
#8 | Виктория Зуева »» | 03.03.2024 15:17

0
Доброго времени суток!
Завтра мы в поликлинику на выписку!
У меня случилось неприятность, сломалась душка очков.
Очень прошу помочь 500 р на ремонт. Без очков я вижу очень плохо, обычно я чередую с контактными линзами, но сейчас не могу из-за ОРВи у меня воспаляется левый глаз, могут развиваться халязионы, я уже удаляла один хирургическим путём. Сейчас очень нужны очки, линзами не обойдусь((
Очки уже отдала в ремонт, предоплату в 200 р внесла, ещё 500 р остаётся. Очень нужна помощь! Утром смогу забрать очки, а в обед на приём. Огромное спасибо заранее!! Это очень важно ((
#9 | Виктория Зуева »» | 04.03.2024 14:46

0
Алексей Алексеевич Р. перевёл 50 р.
Спасибо большое за помощь!!!
Ольга Владимировна К. перевела 500 р.
Спасибо большое!!! Смогла забрать очки!
#10 | Виктория Зуева »» | 04.03.2024 14:46

0
Теперь о плохом...
Глеба не выписали, есть хрипы в лёгких, назначили ингаляции с Беродуалом и Лазолваном. Отправили на рентген из-за аденоидов. Результат рентгена завтра. К врачу 7 марта.
Лекарства выдали по бесплатному рецепту, Слава Богу!!!
Будем лечиться, надеюсь, обойдётся...
Прошу молитв о здравии...
И снова вынуждена просить помощи на продукты...не знаю, сколько ещё я не выйду на работу, а Глебка в школу...как бы не загреметь в больницу. Я вызвала врача сразу, как заболел сын, самолечением не занималась, чётко выполняла все рекомендации врача. Была уверена, что Глеб выздоровел...но нет...теперь без осложнений бы обойтись...

Очень прошу помощи на продукты...сама я не справлюсь никак...
#11 | Виктория Зуева »» | 04.03.2024 21:57

0
Какая-то патовая ситуация у меня складывается...
Я держу связь с лечащим неврологом-психиатром в том числе онлайн. Сын на данный момент принимает препарат Когитум и Магний В6 в растворе. Именно для этого и держу связь с врачом, чтобы оперативно получать у неё консультацию, рассказывать об изменениях в поведении ребенка, сама доктор в Москве, раз в год мы едем на приём, остальное время только онлайн. Планировался перерыв в приёме препарата около 14-30 дней в зависимости от результата. Результат хороший, но препарат дорогой. Так вот сейчас наш врач настаивает, чтобы перерыв не делать, из-за ОРВи, может быть откат в результате...
Что ж такое-то...
Ребенок стал спокойнее, концентрация внимания улучшилась в разы, в школе заметили разницу, я тоже это вижу...
Вот сейчас уложила ребёнка спать, а самой хочется рыдать...в какой ужасной ситуации я оказалась...на продукты еле наскребаю и только благодаря форуму...
Осталось две капсулы препарата, завтра и послезавтра...всё.
Очень прошу помочь собрать деньги на Когитум и на Магний В6.
2800 р. Когитум.
600 р Магний (10 шт) - остальное докуплю позже, когда придёт пенсия ребёнка.
Итого: 3 400 р.
Все чеки о покупке вышлю администрации. Отчитаюсь полностью за потраченное.
Помоги, Господи...два-три дня на сборы...
Очень прошу помочь...препарат реально помогает Глебке...
#12 | Виктория Зуева »» | 05.03.2024 13:25

0
Алексей Алексеевич Р. снова помог! +50 р.
Спасибо большое!
Всё буду откладывать на Когитум и Магний.
Уже сегодня осталось по одной капсуле на завтра.
Уже завтра вечером нужен препарат, чтобы утром принять...
Очень прошу помочь собрать 3 350 р.
Помоги, Господи!!!!
#13 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 08:04

0
Алексей Алексеевич Р. + 50 р.
Спасибо большое!!!
Осталось 3 300 р.
Только что открыла последнюю ампулу...
Надеюсь до последнего...
#14 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 14:23

0
#15 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 14:25

0
Дмитрий Александрович П. перевёл 3 500 р.
Приобрела Когитум и Магний!
Огромная благодарность Дмитрию Александровичу!!! Спасибо Вам огромное!!!
Чеки выше)
#16 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 14:40

0
#17 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 14:41

0
#18 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 14:42

0
Ещё раз огромная благодарность Дмитрию Александровичу!!! Спасибо Вам огромное!!!
Храни Вас Бог!!!
#19 | Виктория Зуева »» | 06.03.2024 18:44

0
Завтра утром нам снова в поликлинику, рентген ничего нового не показал, про аденоиды 2 степени было известно ранее. Ингаляции продолжаем делать с боем, конечно, но кашель сходит на нет, этой ночью уже нормальное дыхание было)
Надеюсь, выпишут завтра, а за три выходных мы окончательно долечимся и выйдем наконец в школу и на работу.
Ещё раз огромное спасибо за помощь!!!
#20 | Виктория Зуева »» | 07.03.2024 13:32

0
Всем доброго дня!
Педиатр выписала Глебку!
Хрипов нет, кашель остаточный.
Долечимся за три выходных и в понедельник в школу!
Слава Богу!!!
#21 | Виктория Зуева »» | 08.03.2024 10:24

0
С прекрасным весенним праздником! С 8 марта всех женщин))
#22 | Виктория Зуева »» | 08.03.2024 10:25

0
Очень прошу ещё немного помочь на продукты до понедельника. Спасибо большое всем!!!
#23 | Виктория Зуева »» | 09.03.2024 10:07

0
Алексей Алексеевич Р. +50 р.
Спасибо большое, Алексей Алексеевич, что не оставляете без помощи!!!

До понедельника прошу помочь немного на продукты.
На сегодня и завтра очень нужна помощь!
Огромное спасибо!
#24 | Виктория Зуева »» | 09.03.2024 12:54

0
Дмитрий Александрович П. перевёл 1000 р.
Большое спасибо Вам, Дмитрий Александрович!!!
Огромная благодарность за помощь в покупке препарата!!!
Храни Вас Бог!!!

Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогал!!!
Спасибо большое!!!
Мы не только пережили больничный, но ещё и продолжили курс лечения!!! Очень благодарна форумчанам!!!
------------
Помощь больше нам не требуется!!!
Надеюсь, я смогу справляться в дальнейшем самостоятельно!!!
Прошу только молитв об исцелении Господом моего сыночка Глеба!!!
Ещё раз огромное спасибо за помощь!
#25 | Виктория Зуева »» | 10.03.2024 09:55

0
Михаил Александрович Х. перевёл 5200 р.
Валерий Алексеевич М. перевёл 1000 р.

Огромное спасибо, Михаил Александрович и Валерий Алексеевич!!! Не знаю, как и благодарить!!!

Докуплю ещё две упаковки Магния, к остальным деньгам отнесусь со всей ответственностью. Спасибо большое за помощь!!!
Ещё раз огромная благодарность!!!
#26 | Виктория Зуева »» | 12.03.2024 12:10

0
Всем здравствуйте!
Пишу сейчас в тотальном отчаянии и обиде...
За два года моей работы я ни разу не уходила на больничный, обходилась выходными, Глебка особо не болел, лёгкий насморк в основном, который можно вылечить за субботу и воскресенье.
Не раз я брала работу на дом, если что-то не успевала.
Всегда была готова на любые поручения по работе, нередко отвозила документы по пути в школу. Всячески демонстрировала, что работа мне очень нужна. Не требовала никакого особого к себе отношения, даже положенного законом, как матери ребёнка-инвалида. Ничего не надо. Только дайте работать...
Но сегодня меня вынудили написать заявление по собственному. Раз у меня такой проблемный ребёнок, то и нечего работать, по мнению моего непосредственного руководителя. И это только самое мягкое, что я привожу в пример...
Я всегда держалась за свою работу, моя зарплата позволяла жить на достойном уровне, ребёнок посещал не только школу, но и платные занятия с нейропсихологом и дефектологом, мы ездили в Москву на консультации и лечение. Результат всего этого очень хороший, мы продвинулись в развитии... теперь об этом можно забыть...
Сейчас просто пустота...
Подам заявление сегодня через госуслуги на выплату, которая полагается неработающей маме за уход ребёнка-инвалида...
Большая часть моей зарплаты была в конверте, поэтому что мне выплатят официально большой вопрос...
Да и выплату пока назначят, пока выплатят в следующем месяце...сейчас-то мне что делать(((
Опять гигантский счёт за коммуналку придёт уже через несколько дней...

Снова обращаюсь за помощью только на жизнь...
Ото всех занятий для Глеба я вынуждена отказаться, конечно, во всяком случае на ближайшие месяцы...
Прошу помочь этот месяц, так как пенсии не хватит с учётом коммуналки, транспортных расходов...
#27 | Виктория Зуева »» | 12.03.2024 18:29

1
Очень прошу молитв...
Вероника в крещении...
Нахожусь я в очень скверном состоянии, в смятении, отчаянии, злости...от того ребёнок нервничает, беспокойный сегодня...
Глеб вообще очень тонко ощущает мой настрой...
А я не могу взять себя в руки самостоятельно...
Помолитесь, пожалуйста, кто может...
Заранее благодарю!

#28 | Андрей Рыбак »» | 12.03.2024 20:27 | ответ на: #26 ( Виктория Зуева ) »»

0
Скоты. Им вернется

#29 | Андрей Рыбак »» | 12.03.2024 20:28 | ответ на: #27 ( Виктория Зуева ) »»

2
Укрепи Господи Христа ради
#30 | Виктория Зуева »» | 12.03.2024 20:48 | ответ на: #29 ( Андрей Рыбак ) »»

1
Спасибо за поддержку!!!
Пусть Господь Вас услышит!
Дай Бог все скверные чувства уйдут быстрее...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU