Передача пленных на Пасху! Христос Воскресе!

Православие - Вера воинов Христовых, для которых нет смерти.

Передача пленных на Пасху! Христос Воскресе! И посреди нас, и есть и будет!

Православные не должны воевать друг против друга!

Комментарии участника: Фокин Сергей (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 6 )
  
#2 | Фокин Сергей | 16.04.2023 05:44 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Воистину Воскресе!
  
#5 | Фокин Сергей | 17.04.2023 05:37
  
1
Картина передачи пленных на Пасху страшная! Видно,, как не они хотят возвращаться с лагерь убийц-сатанистов! И как мешкают садиться в транспорт для отбытия обратно!
Стоит посмотреть на эту благостную внешне картину с духовной позиции.
Передача пленных русских людей обратно в лагерь укро-сионо-масонских сатанистов обрекает выживших и сдавшихся в плен наших братьев на очередной кровавый кошмар который они миновали. При этом мы сами пополняем число УА! И при этом не обмениваем и не возвращаем наших пленных солдат!
Так же совсем не слышно, чтобы велась агитация в Российскую Армию воинов УА! И не слышно о работе Агит Бригад на передовой, как во время Второй Мировой! Всё это более чем наглядно! И означает, что создана система тотально убийства русских русскими!
Так же это означает - что даже те, кто сдавался в плен в расчёте на переход в РА, - такой возможности не имеют. Ибо нет никакого Законодательного Обоснования и нет постоянного призыва к солдатам УА переходить в РА и получать гражданство РФ! При насильственном возвращении на Украину -те, кто изъявил желание служить России, но получил отказ, - смертники!
Какие-то попытки остановить этот "кровавый конвейер" и организовать воинские соединения из бывших украинских солдат предприняли казачьи батальоны. Но что-то больше об этом ничего не слышно!
Мы теряем и теряем наших людей из-за глупости и предательства идеологов СО штаба сионо-масонских сатанистов. Пора зачищать "пятую колонну"! Когда служба гос.безопасности начнёт исполнять свою работу? Когда их самих призовут на место убитых будет поздно! Пора начать осознавать, что без БОГА и без "царя в голове" - никто из нас не выживет в этой мясорубке, которую организовали слуги Западной Блудницы Вавилона. Пора просыпаться!
За Святую Русь!
С БОГОМ
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU