Царь На Коне

-13
8 февраля 2012 в 19:00 523599 просмотров 121 комментарий
Молитва Святому Духу
Св.Ксения И Царь Царей

Царь на Коне.







Он Всегда Смотрит в Сердце,
Но я Его не Узнавал;
От Небесного Света мою Свечу Зажигал
Агнец Божий. В Небесном Окне
Это было Показано мне:
Дивный Воин в Багряном
Верхом на Белом Коне!

Он Всеправедно Судит
И в бою ни с кем не сравним,
И Все Воинства Неба Прекрасные Едут за Ним:
Поле Битвы в Сердец Глубине.
Это было Показано мне;
Сильный Воин в Багряном
Верхом на Белом Коне!


Во Устах Его Пламень – Непобедимый Божественный Меч:
Тех, чьё сердце, как камень и безумные головы с плечь.
Это было со мной не во сне.
Это было Показано мне:
Крепкий Воин в Багряном Верхом на Белом Коне.
Агнец Божий с Крестом Верхом на Белом Коне!


Любовь Божия Понуждает меня взяться за перо, ибо Господь Весьма Обогатил Нас Серебром Истины, Любви и Неоскудевающей Премудрости Своей. И если бы я не изнёс Сего Богатства из Сокровищницы Сердца, Богу Единому Принадлежащего, то оказался бы скуп и немилостив.
Во Имя Отца И Сына И Святого Духа – Единого Истинного Благословенного Во Веки Бога, Ублажение Пречистой Богородицы Марии, Похвалу Всех Святых Божиих Ангелов и Человеков, Утверждение Святой Божией Церкви, Наполнение Земли Ведением Истины и Любовию. Сегодня во сне Господь показал мне одного человека, про которого Христос сразу Сказал, что он сумасшедший. Мне стало жаль бедолагу и я хотел было его обнять, но Христос остановил меня и Сказал: Это безполезно. Даже если ты его приголубишь и приласкаешь, он всё равно убежит от тебя, ибо в сумасшедших нет ничего постоянного. Потому у людей обязательно должен быть сформирован навык к постоянству. Для этого и существует Честное Супружество и Монашество, в которых и должно сформироваться Постоянство в Вере и Любви. Все же антихристы и есть сумасшедшие, в которых нет ничего постоянного. Далее Господь Повелел мне записать всё то, Чему Он меня Научил.
Здесь постараюсь Изложить лишь То, Чему Научен из никогда не погрешающих Уст Вседержителя, ничего не прибавляя от себя, ибо Господь Бог просто не может согрешить. Если же найдётся кто – либо из людей, кроме Иисуса Христа, выставляя себя «безгрешным» и «непогрешимым», то это сатана. Так и Сказал Отец Наш Небесный и Истинный.
Для начала несколько Слов о Превосходящем разумение тварей Троическом Единстве: Прежде всякого тварного Бытия Пребывает Отец Безначальный, Сын Единородный Собезначальный Отцу И Дух Святой Соприсносущный Отцу И Сыну. Три Лица Единого Существа, Равного Божественного Достоинства, Три Всемогущие Божественные Воли Единого Нераздельного Божества. При Совершенном Равенстве Лиц, Первенство Чести, По Взаимному Согласию Трёх Божественных Лиц, Принадлежит Иисусу Христу - Пресущественному Богу, Который Восхотел, не переставая Быть Богом, Стать И Человеком, Восприняв Человеческое Естество – Душу и Тело Во Утробе Возлюбленной Своей Приснодевственной Матери. Пишу о Том ещё раз, ибо всякое инакомыслие на Эту Тему богохульно и, потому, погибельно. Отец Небесный Говорит также: Если кто-либо начинает «понимать» еретические писания, того перестаёт Понимать Бог.
В Очах же Господних всякий человек Верующий Во Христа Иисуса Бога Вочеловечившегося и Надеющийся на Него – Православный Христианин. Далее Господь Добавил: Все инославные верят почему-то Моисею больше, чем Христу. Когда я вознамерился только помолиться о католиках, Отчий Голос тотчас Остановил меня: Ты не Молись Мне о католиках. Ты Молись о Том, чтобы они Вошли Дверью Святой Моей Церкви. Когда же я хотел помянуть в Молитве всех других, именующих себя христианами, Отец Небесный Сказал: А зачем Мне инакомыслящие?!
Про магометанство Так Говорит Господь Саваоф: В мекке – престол сатаны. сатана сейчас связан. Иисус Христос – Воскресший Царь И Бог Всемогущий Говорит: коран – говно. Написали всякую галиматью. Если кто сомневается, пусть погадают, для сравнения, на Библии и на коране. По Библии Всё Сбудется, а по корану ничего не сбудется. Из всех магометан спасутся только десятки: только Те, Которые Уверуют и Крестятся Во Имя Живоначальной Троицы. Сие Спасительно, как и Всякая Истина Из Уст Господних. Заменить же Истину можно только ложью, которую изобрёл диавол на погибель себе. Вседержитель открыл мне также, что вирус СПИДа Создан Им для искоренения с лица земли всякого нечестия, в том числе магометанского, ибо у них там беззаконное ложе. На том они все и преткнутся.
Вопросил я как-то раз Господа: В Писаниях Сказано: Вы - Боги и Сыновья Всевышнего Все. Про всех ли людей Говорится Это? Отец Небесный Сказал: Это Сказано про Всех Святых и сие следует Разуметь: Типа Боги, через Веру Правую, Приобщение Немеркнущей Истине Слов и Дел Вседержителя и по Дару Моей Божественной Благодати. Ты знаешь, что в мире есть множество окраденных умом людей, воздающих честь иным т. наз. «богам»: кришнам, буддам и прочим многочисленным языческим мерзостям. Вот взять, например, кришнаитов: поскакали, наблудили – ни Истины, ни Любви, ни Смысла никакого в них нет. Ну, есть там какие-то представления о загробной участи человека, только они ничего общего не имеют с Истиной Моей Неизменной, Которую Я Открыл Возлюбленной и Непорочной Невесте - Святой Моей Церкви для Спасения Всех Народов Земли. И Входить Надо Обязательно Дверью Святой Моей Церкви, Дверью Вечного Евангелия Возвещённого Возлюбленным Сыном Моим Единородным - Иисусом Христом. Другого пути вводящего в Жизнь Вечную нет и не будет. Все иные дороги кривы и ведут в никуда, как о том и говорится в их многочисленных галиматьических и бессмысленных лжеучениях.
- Господи Преблагий! Ты Всё Знаешь! На востоке есть и монастыри среди язычников. Замени им их дикообразного, бездушного истукана, перед которым они в безпомощном неразумии своём мычат лишённые всякого смысла мантры, на Чудотворную и Спасительную Икону Живоначальной Троицы и научи их Трисвятому Пению, ибо и мычание их напоминает, хотя и отдалённо, распевки перед началом Молитвы. Тогда и они вместе с Ангелами Твоими будут Прославлять Тебя!
- Я не могу этого сделать, потому, что в тех самых т. наз. «монастырях» буйным цветом процветает содомский разврат. И, если бы Я Открыл им о Себе, то они упорствуя в безумии своих порочных дел, не Прославляли бы Меня ,а безславили бы всячески Моё Святое и Превознесённое Имя.
Про все заблуждения лжеименитого человеческого «разума» именуемые философиями, Отец Небесный Говорит: все философии – голубая муть. Всякий, кто её напьётся, непременно станет голубым.
Про психоаналитические учения Господь Сказал: всё то – экзегетические культы. Они пытались истолковать сновидения, но, преткнувшись о Камень преткновения через своё неверие и богохульство, во всех помыслах заблудились впотьмах. Как ты знаешь и видел то, и их кривые пути заканчиваются содомской помойкой и тофетом.
Если бы люди Меня просили об Этом, то Я Силою Всемогущества Духа Моего Святого мог бы Всем Людям Живущим на Земле Показывать Вразумительные Сны и Видения, ибо для Меня нет не только ничего невозможного, но даже и хоть сколько – нибудь затруднительного. Имейте лишь Веру. Люди теснят сейчас Меня со всех сторон, но Только Прикосновение Веры Вводит В Вечность. И Вера – это Смирение, а Смирение - это Вера.
Иоанн Лествичник написал как-то: Мудрым может почесться тот человек, который никакому сну, видению или голосу не верит. Про эти его слова Отец Небесный Говорит Так: Это он написал ложь.
Рассудите сами: ведь написанное Лествичником отрицает то, что Сказал Вседержитель через Пророка Своего Иоиля: излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. А именно всё то, что противоречит Истине Божией, все те, которые Умудрены Господом Воистину обязаны именовать только ложью, и никак иначе. Иначе ложь.
Так Говорит Господь Саваоф: Различение между ложью и Истиной – ещё более Глубокое и Основательное Разделение, чем Разделение между Добром и злом. Но никто из людей не может Устоять В Истине, потому, что человекам это невозможно. И из людей никто не Истинен, как только Един Иисус Христос.
Один из Ангелов Божиих Сказал так: Скажи им, что если они не будут Верить, то они непременно будут уловлены сетями многообразной лжи.
Научить же тому, как отделить Добро от зла и Истину от лжи не может никто, кроме Бога Единого. Когда я попросил в Молитве об Этом Единого Истинного Учителя Наставника Ангелов и Человеков – Иисуса Христа, Он Сказал мне: Ты по Смыслу Различай. И далее на опыте моём Показал, что сеятели лжи и безумия – бесы могут на время прикинуться и «кроткими» и «смиренными», однако весьма скоро их богохульство, гордость, злоба и ложь обнаруживаются, ибо удержать всего того, что в них, те мерзкие твари не могут.
Христос же Сказал, что Главное – это не принять ложь за Истину. Сказано было также в Духе Святом: если кто скажет, что Христос «не Бог», того умом и сердцем завладеет диавол. Убереги, Господи!!! Бережёного же Бог Бережёт. Ибо , если не Господь Созиждет Храм, то напрасно трудились строители, и если не Господь Сохранит Рай, то напрасно бдели сторожа.
Когда же я усомнился в одном из Истинных Посещений Иисуса Христа и счёл его за обольщение и обман, Господь за то назвал меня иудой и понтием пилатом. Когда же я попросил Господа Милостиво Простить мне мой тяжкий грех, Преблагий Бог Простил и меня, Сказав: Я любой грех готов вам Простить, только бы вы Веру, Покаяние, Смирение и Послушание Мне Принесли. Но, Главное – никогда не верь бесам: ни при каких обстоятельствах. Что бы они ни говорили.
- Господи! Как бы мне Хотелось, чтобы Истина Твоя Торжествовала!
- Истина Всегда Торжествует – был Ответ из Уст Иисусовых, и я сразу Понял, что люди только от того и бывают крайне несчастны и не могут Торжествовать Вместе с Вечно Торжествующей Истиной Божией, что не Верят Богу, более охотно, по какой-то необъяснимой никем на свете причине, внимая многовидной сатанинской лжи. Вечную же и Немеркнущую Радость Святых Господних, Которых Сам Бог Навсегда Утвердил В Истине Своей Вечной, никакая «сила» злая не может омрачить ни при каких обстоятельствах.
Однажды в полуночи в келлии моей раздался телефонный звонок. Говорил мой Друг и Брат Алексий:
- Рувим! Помолись обо мне. Моя комната вся наполнена множеством чертей, которые плюют на Иконы, хулят Бога и Богородицу и поносят Всех Святых.
- Хорошо, Лёша. Ты только и сам Молись, Твёрдо Уповая на Помощь Господню, ибо Един только Всемогущий Бог Силен Избавить тебя от тех мразей. Нет никого иного, кто мог бы Миловать, Щедрить, Избавлять и Спасать, как только Бог Един по Всесильной Молитве Пресвятой Богородицы и Всех Святых. Немощных же дерзостей бесовских не страшись ничуть: никакого реального вреда те обезумевшие твари причинить тебе не могут, ибо они даже в свиней не могли войти, прежде чем позволил им то Христос. Подобные искусы были и у Тех, Которые Подвизались прежде. Вспомни Антония Великого, Сергия Радонежского, Серафима Саровского, Силуана Афонского: Уповали Они на Бога, и вскоре Избавлены были, и Являл Господь в Них Сугубые Милости и Щедроты к Роду Нашему Христианскому.
После этой беседы я Молился ко Господу: Отче! Вот человек в беде. Как помочь ему?
- Это тоже Божие Видение. Про них же тоже Нужно Показать - Отвечал Господь.
- Да! А ведь иудеи и протестанты, по сути, делают то же самое, что и бесы – подумалось мне.
Про идолов протестантских – лютера, кальвина, рассела, ленина и всех тех, которые верят им и подобны им, Так Говорит Господь Саваоф: Так и Говори Моими Словами: это люди - демоны.
Иисус Христос – Превечный Бог и Вечный Царь и Истинный Судия Вселенной Говорит Так: Всем иконоборцам – Анафема! И Пресвятая Богородица Мария – Царица Неба на Земле Со Всеми Святыми говорит Так: всех бесов Мы проклинаем. И Суд Святой Церкви - и Есть Неумытный Суд Неизменной Истины Иисуса Христа, ибо Жених и Невеста Суть Едино. И Это Навсегда! Седьмой Вселенский Собор – Печать Соборов, а если какой - то там «восьмой», то всё то – ложь. Ибо, как нет «восьмого» цвета Радуги, нет «восьмого» периода в системе элементов, нет «восьмой» ноты гармонического звукоряда, нет «восьмого» таинства Святой Церкви, так не было, нет и не будет «восьмого» Вселенского Собора. Отец Небесный Открыл мне, что число «Семь» Мистически Символизирует Его Самого. Если же кто-либо захочет искать какой-то «большей» полноты, чем Полнота Бога Всевышнего, тот рискует Получить Решительное и Бесповоротное Благословение с Отпустом на Все Четыре Стороны.
Ангел Божий Сказал: - Бог Помилует всех, кроме дураков.
- А кто такие дураки ? – спросил я.
- Дураки – это те, для которых нет ни одной Иконы – продолжил Ангел Господень: Ведь и Солнце, Луна и Звёзды – метафорические Богосозданные Иконы, и Человек – Образ Божий, значит Икона, по – гречески - Образ и Изображение. Подобно Сему и Живописные и Скульптурные Священные Изображения Созданные Духом Святым по Воле Божией, как и в Ветхозаветном Храме По Повелению Господню Были Священные Изображения Херувимов (Высших Ангелов) на Завесе Храмовой, Дверях и над Крышкой Ковчега Завета, Изготовленные Первым Библейским Иконотворцем Веселиилом, как Сказано было ему через Моисея.
- Дураки злостные – дураки навсегда – завершила Пресвятая Богородица.

Про Богородицу Марию Иисус Христос Говорит: Я Все Её Желания Исполняю. И тех, кого Она не Любит, и Я не Люблю. Сама Богородица Говорит: Вы правильно делаете, что Мне Молитесь. Я Принесу Молитвы Ваши Сыну Моему и Богу Нашему, и ни в чём отказа не будет. Но Я Могу только Принести Молитвы. Спасать же Может Только Он.
Как –то раз Отец Небесный Спросил меня во сне ночном: - Как ты думаешь, для чего Богородица? - Для того, чтобы мы Радовались о Том, что у Нас Есть Такая Госпожа и Мать и Царица-отвечал я. – И для Того, чтобы Вы Её Радовали – Добавил Господь.
Однажды во сне я был Восхищен в Место Необыкновенной Красоты. И Видел Там Живой Лик Иисуса Христа, Размером, наверное, с Трёхэтажный Дом, Изображённый Водою Жизни – ни с чем не Сравнимой Божественной Благодатью. Христос Сказал: Ни одна яйцеклетка во Всём Мире не может оплодотвориться иначе, как По Моей Воле. И ни одно зло, даже самое маленькое, ни с одним человеком на Земле не может случиться иначе, как По Моей Воле. И для Тех, Которые Молятся, Это Бывает Послано От Меня, как Мученический Венец, а для тех, кто не Молятся – это Наказание.

Так Говорит Господь Саваоф: Все Библечеи в Моих Очах Подобны Херувимам Осеняющим. Богословие – Это не наука, а Божий Дар. Библеистика – Это Наука.
Если ты расскажешь кому-нибудь о Двух Сторонах Херувимского Разума, а именно о том, чтобы Знать своё собственное ничтожество и ограниченность и полную зависимость от Бога Всевышнего, и, с другой Стороны, Знать Всемогущество ничем не ограниченного Бога, и Соединишь Это Знание с Причастием Святых Животворящих Таин Тела и Крови Христовых, то, хотя бы и к концу земной жизни – Это Будет Ангел.
И Ангел Божий Сказал: Кто не будет Верить в Истинность Святых Животворящих и Спасительных Таин Тела и Крови Христовых, тот окажется в аду.
- Господи Иисусе, Единый Истинный Учителю Благий! Если Хочешь, Ущедри Нас Знанием о Существенных Свойствах Твоих созданий.
– Всё, Что Начало Быть, Соткано Мною Из Божественных Энергий Благодати Всесвятого Моего Духа. Так Сотворены и Ангелы и, впоследствии, Материальный Мир. Потому-то Господа Бога Святого Духа и Именуют Вездесущим, что из Божественных Энергий Его Неоскудевающей Благодати Всё и Состоит.
- Господи! Как нам Избежать той участи, которая постигла сатану? Ведь он был ближайшим к Тебе Ангелом. – его падение началось с того, что он перестал Признаваться Мне в Любви – Был Ответ из Уст Иисусовых.
Отец Небесный Говорит: Я не Предвидел его безумия. И по - началу он привёл Меня в замешательство… - Господи! Вот и бесы Тебе повинуются! - Это насильственное повиновение. И любая тварь, в конце концов, приходит, хотя бы и в насильственное, но повиновение Вседержителю. Но Мне бы Хотелось от Вас Добровольного. И ничего другого Мне не Хотелось бы Слышать в Ваших Сердцах, кроме Этого: Любите ли Вы Меня.
Как-то раз, вошёл я в Молитвенное Размышление о Судьбах человеческих. И вспоминались мне разные примеры из Писаний и из личного опыта: кто-то был счастливым человеком, кто-то не очень, иные, и вовсе, были крайне несчастны… Когда же я задумался над тем: в чём же Корень Счастья Человеческого, то тотчас Услышал Голос Христа – Младенца из Иконы Богородицы Именуемой «Знамение»: Без Меня Это невозможно! - Христе Боже Истинный! Сохрани Рай Твой Внутри Сердец Наших, Тобою Сотворённых и Тебе Единому, по Праву, Принадлежащих, Молитвами Преблагословенной Богородицы Марии и Всех Святых Твоих! Аминь.
В другой раз принялся я размышлять о грехопадении Адама и Евы. Ну, да! Они очень огорчили Тебя, Боже, тем, что не поверили Тебе - Единому Истинному, а дали веру ничтожной твари, сплетавшей ложь. Господь же Сказал: Они хотели Мудрости и Знания. Но им нужно было сообразить, что съедят они яблоко, или что-то иное – от этого Умнее не становятся. Они просили бы у Меня – Я бы им Дал. Когда же я вспомнил о том, что Адам с Сестрою своею Евой в Райском Состоянии ежечасно и ежеминутно во Святилище Сердца Приносили Жертву Хвалы и Благодарения Богу, Христос Сказал: Это Был Род Непрестанной Молитвы.
Пресвятая Богородица Мария Говорит: И для чего Всемогущему Богу Святому Духу Обитать в том человеке, который не Молится?
Вопросил я Господа:
- Адам и Ева, должно быть, и после изгнания Благодарили Тебя, хотя бы за Священный и Неоценимый Дар Жизни? - Нет. С тех пор они стали приносить жертвы бесам – Был Ответ из Уст Господних.
Однажды Сестра моя Возлюбленная Сотаинница во Христе Сарра задала мне Вопрос:
- В чём существенная разница между Ветхим и Новым Заветом? Я отвечал ей так:
- В Ветхом Завете все ожидали Пришествия Мессии – Христа - Спасителя Мира, о Котором Было Обещано Первым Людям: Семя Жены Сотрёт главу змея. Уже из этого ясно, что Христу Надлежало Войти В Мир без мужеского семени. И Аврааму, Наречённому Другом Божиим, от Семени которого Пришла В Мир Богородица Мария, Было Сказано: В Семени Твоём Возблагословятся Все Народы Земли. И через Моисея о Христе Сказано, что всякий, кто не Послушает Его – Истребится из Народа Божия. И далее и В Пророках и в Псалмах Много Говорилось о Грядущем Мессии и о Его Добровольных Искупительных Крестных Страданиях, что впоследствии и Исполнилось во Всех Подробностях. А Ныне, Когда Он Пришёл, Победоносно Разрушив смерти «державу» и Опустошив ад и Навсегда Принял Ему Единому От Начала Принадлежащую Власть, нет никакого смысла в том, чтобы продолжать ждать Его. Ибо Он Сказал Всем Своим: Се, Я С Вами во все дни до скончания века. И Если кто - либо пренебрежёт Новым Заветом в Его Живоносной Крови и Вечной и Неизменной Спасающей Истине, тот никаким Ветхим Заветом Оправдаться пред Богом не сможет во Веки.
После этой нашей беседы Отец Небесный Сказал: Христос – Превечный Божественный Логос, Премудрость Божия, Объемлющая Состав Всего Существующего. И, конечно же, Собою Он Объемлет и Ветхое и Новое. Но, как в рыбке есть плоть годная в Пищу и кости, так и Во Христе Новый Завет Соответствует Плоти, Которую надо съесть, а Ветхий Завет – это кости, которые надо обсосать и выбросить на помойку. Кто будет есть кости, тот подавится.
Господь Сказал также: Главное в Жизни Человека – это Донести Свой Жизненный Крест до могилы. Те кресты, которые вы сами на себя накладываете – они никому не нужны. Вы Понесите только Те, Которые От Меня.
Было Открыто мне В Духе Святом, что для тех людей, которые не обуздывают своего богатого воображения упражнением в Непрестанной Молитве, Соединённой с Богомыслием, уготованы обители с непрекращающимися ужасами и кошмарами. Сказано было также, что всем «игрокам» со Смыслами, в финале уготована шизофрения. У всех же неверующих Словам Истины Христовой, с течением времени начинает нарастать духовная энтропия, которая заканчивается полной смыслоутратой (т.е. утратой семантических связей в мышлении и речи). А смыслоутрату не может Уврачевать даже Всемогущий Бог.

Про Любовь Вседержитель Сказал Так: Господь Бог всем людям живущим на Земле Дарит Приобщение Любви, но Сохранить и Приумножить Любовь Могут только Те, Которые Избрали Добровольную Нищету, довольствуясь Тем, Что Бог Послал. У тех же, которые гоняются за приобретением временных т. наз. «благ», Любовь угасает. И бывает Любовь обоюдная и Любовь Одинокая. В Очах Господних Одинокая Любовь Выше.
Господь Говорит: Мужчина и Женщина сочетаются плотию безукоризненно пред Богом только в том случае, если оба они хотят Родить Детей. Про Брак Было Сказано так: Обрати внимание, сколь много Говорит о Браке Бог и в Ветхом и в Новом Завете, ибо Брак – весьма Важная сторона Жизни Человека, которая тщательно ограждается Заповедями Вседержителя от всякого рода распутства. А Брак Со Христом Напрямую Вводит В Вечность. Христос же Сказал, что Новый Завет Бог Дал Людям, чтобы Избавить их от «сексов» (т. е. от всякого непотребства в интимной сфере). Отец Небесный Говорит также: Напрасно люди пренебрегают Благословением Святой Моей Церкви. И кто пренебрегает Любовью Божией, тот и Человеческой Любви недостоин.
Про аборты же Сказал Господь: то, что люди делают – это безумие.

Однажды Отец Небесный Сказал: Русская Православная Церковь Московского Патриархата и Соответствует Той «Невесте», Которая Описывается в Откровении Иоанна Богослова. В другой раз Господь Показал мне в Видении Всех Православных Патриархов Мирно Сидящих в Единодушном Собрании. Вседержитель Сказал: Все Они Хорошо Знают Историю и Очень Хорошо Знакомы Со Мною, и Я Имею Над Ними Полную Власть. Про Московского Первосвятителя Господь Сказал: Ни одному человеку на Земле Я не Могу Дать больше, чем Дано ему.
Про Храм Христа Спасителя в Москве Отец Небесный Сказал, что по Святости своей это Место равносильно Синайской Горе, однако Христос Добавил: Разве так Строят… И мне сразу стало понятным, что Имеет в Виду Господь, ибо, как при первом строительстве этого Храма, так и при его восстановлении было почти всё, что нужно в таких случаях: и усердие Народа Православного, и Благословение Правящего Архиерея, и Молитва… Недостовало только Одного - Самого Существенного: никто из строителей и Благословителей не озаботился тем, чтобы Узнать – Есть ли на всё то Воля Божия.
Среди Богомудрых Насельников Святой Афонской Горы есть Благочестивый и Спасительный Обычай: ничего не предпринимать самочинно, не Узнав прежде: Есть ли на то Воля Божия. Также, в случае возникновения недоумений или разногласий , среди Боголюбцев Афонских нет обыкновения высказывать суемудрую отсебятину , или вести продолжительные и ожесточённые дебаты и препирательства. Но во всяком подобном случае Умудрённые Богом Воистину, уединяются для Совместной Молитвы, доколе не Получат Вразумления От Господа В Духе Святом.
Потому и Ныне Пресвятая Богородица Мария Говорит: Если бы вы Имели чуть Больше Веры, Вы бы Здесь Жили, как на Афоне.
И ещё Она Сказала: Знаешь, почему у людей не получаются их дела? Это всё потому, что они не просят у Меня Благословения на них.


Когда же я захотел Помолиться о Милости к тому безрассудному архиерею, который учинил церковный скандал на Украине, Отец Небесный даже Слушать меня не Захотел. Пусть тот нечестивец сам кается и Молится, ибо даже про «попа» гапона, которого Господь именовал «кровавым попом», Христос Сказал: Если бы он Покаялся, то Я бы Простил и его.
Ещё Отец Небесный Сказал: Самый Полезный и Спасительный Пример для Плодотворного Деятельного Подражания Показали Такие Святые, как Александр Невский и Даниил Московский. Александра Невского Вседержитель Именовал Самым Правильным Человеком Земли.
Суемудрые «историки» мира сего, основываясь на своих домыслах, примыслах и кривотолках, в своих сочинениях высказывают мысль, что Иван Грозный отдал тайное распоряжение малюте скуратову о том, чтобы тот устранил Митрополита Филиппа. Пресвятая же Богородица Мария Говорит: Царь Иван Любил Филиппа. И, потому, даже намёка на такое гнусное дело не мог дать. малюта самочинно задушил Святителя, ибо движим был злобой адовой, гнездившейся в его сердце.
Вообще же, про таких Русских Царей, как Иван Грозный, Пётр Первый, Екатерина Вторая и Николай Второй, Господь недвусмысленно Дал Знать, что Жребий Их Со Всеми Святыми. А Это Значит, что Они Будут Вечно Соцарствовать С Воскресшим из Мёртвых Присноцарём Иисусом Христом и Царицей Неба на Земле – Богородицей Марией.
Про льва толстого Христос Сказал: лев толстой – козёл отпущения. Про Григория Распутина Господь Говорит Так: Он часто цитировал Евангелие, за что злые языки его прозвали «книжкой». Евангелие – то он цитировал, но к сему добавлял всякую суемудрую отсебятину. Такой это был человек…
Про Сталина Христос Сказал: Иосиф – это Стул, на Котором Я Сидел; а про брежнева - маразматик и пьяница, добавив, что не бывает диагноза «старческий маразм», а есть диагноз: старческий маразм атеиста. Про гитлера Господь Говорил: он свою историческую миссию выполнил и оказался никому не нужен, потому, что ничто не соединяло Его Любовию, ни с Богом, ни с людьми. Результат – самоубийство. Причём Господь Сказал: кто молится за самоубийц – тот дьявол.
Закончив сей краткий исторический экскурс, обратим свой мысленный взор в будущее, о котором Так Говорит Господь Саваоф: Я Знаю. Будет оскудение Веры. Это будет для того, чтобы люди Знали, что Вера не от книг, а Божий Дар. И потом Бог Подарит людям Веру, и тогда уже все будут Знать, Чей Это Дар. Ещё Сказал Господь: В ближайшем Будущем из Церкви выйдут расколы по типу обновленческого. Всё сие будет попущено Богом, ибо, в противном случае, количество лжи увеличивалось бы внутри Церкви. А это грозило бы погибелью Всему Миру.
Вопросил я как – то раз:
- Господи! А кто такие Нищие Духом? - Нищие Духом – это те, которые отложили всякое попечение о стяжании т. наз. «благ» мира сего, ради Приобретения Вечного, Нетленного и Неоскудевающего Богатства - Был Ответ из Уст Иисусовых.
О Монашестве Так Говорит Господь: Безрассудно поступают люди, когда торопятся произнести Иноческие Обеты, не Узнав прежде того, Есть ли на это Воля Божия. И, если Монах, то Он должен Жить Уединённо для Бога. У всех же «общественников» бывают искушения и блудные падения, в том числе и содомские.
О Святой Воде Так Говорит Господь: Святая Вода – Икона Воды Жизни – ни с чем не сравнимой Божественной Благодати. И Причастие Святой Воды, по Своей Спасающей Силе, Равносильно Причастию Святых Животворящих Таин Тела и Крови Христовых. И в Стакане Святой Воды Умещается Голубь Святого Духа – Господа Животворящего.
Тебе и Твоим, Сказал Христос, Я Дам Такую Власть, что если даже из заросшего пруда Вы зачерпнёте Воды Во Имя Отца И Сына И Святого Духа, Я Дам Освящающую Благодать – и Будет Святая Вода. На Всяком Месте Владычества Моего Вечного.
Так Говорит Отец Небесный – Бог Присносущий: Русский Язык в Современном виде Соответствует тому языку, который был в Вавилоне до разделения. Ангел же Божий Сказал: для Царства Небесного Русский Язык – Иностранный.
Когда же я сетовал и скорбел:
- Господи! В Мире так много лжи и зла! Даже в Церкви не всё Так, не всё Так, как Надо! - Посетил меня Воскресший Христос, Милостиво Улыбнулся и Сказал:
- Не огорчайся! Шарик – то вращается, и Веры Становится всё Больше и Больше. А чем Больше Истины в Словах, Помыслах, Намерениях и Делах Человеческих, тем Больше Любви. А всякая ложь бессильна против Истины Моей Вечной и Неизменной.
Так Говорит Иисус Христос – Единый Истинный Святый, Благословенный Со Отцем И Святым Духом: Власти Я никому не отдам. И Поступать в Жизни Надо Так, Как Я Поступал.

В том дочери и сыны человечьи часто безрассудны, легковесны,
Что дорожат своим земным родством и небрегут Небесным;
Тем огорчая Бога и Творца, что позабыли своего Отца…
«Отечеством» зовут земные государства,
Совсем забыв о Вечном и Нетленном Царстве,
Которое Господствует Над Небом и Землёй, Имея ключи смерти,
И вечных адских мук Избавить Сильно: Верьте!
…Но небрежёт несмысленная плоть :
Избавь от заблуждения, Господь !

Иисус Христос Говорит: Из Всех Сотворённых, нет Существа более Яростного, чем Архангел Михаил. Архистратиг Михаил Говорит: Вы Чисты, но не все.
Когда Христиане участвуют в выборах мира сего, то тем самым свидетельствуют, что они не хотят, чтобы Христос Царствовал над ними. Потому Отец Небесный Говорит Так: Зачем Нам диавол? Выберете его себе сами. И Христос Говорит: в мире нет ничего безгрешного.

Господь Сказал также: Люди приходящие в Храм Мой уши свои слушанием Евангелия помажут, а чтобы Исполнить Его на Деле - это они не очень…
Отец Небесный - Бог Всяческих Говорит с сожалением: Авторитет Церкви в народе падает. И виной тому сребролюбивые наклонности тех из Духовенства, которые заквасились неудобоисцелимым фарисейским квасом, иже есть лицемерие. В случае возникновения такого опасного в плане Спасения недуга Души, устами человек продолжает ещё говорить Истину Евангельскую, помышления же желания и дела все дальше и дальше расходятся от Неё – Вечной и Неизменной. Иоанн Креститель мзды за Святое Крещение не брал и Святые Апостолы цен на Святые Таинства Церкви не устанавливали, ибо Единый Истинный Учитель, Наставник Ангелов и Человеков и Глава Церкви Сказал Всем Своим Ученикам всех Времен и Народов: Даром Получили, Даром и Отдавайте. Овцы Мои Слушают Голоса Моего, а чужого голоса не слушают, потому что не знают чуждаго гласа. Всё же Сие Сказано только для того ещё раз, чтобы и те, которых обольстил отец лжи, смогли покаяться, исправить свой путь пред Господом и Получить Исцеление. Ибо сребролюбие – корень всякого зла и есть низменная и погибельная страсть, ещё более противоестественная и зловонная, чем содом.

А тот Устав, Который Был Прежде, и Ныне Повторяет Отец Небесный: В Храм Мой с пустыми руками не приходи. Ибо И вдовицы две лепты Господь с Любовию Приемлет, как и всякий доброхотный жертвователь мил Ему в том случае если пожертвование своё соединит с фимиамом Веры и Смирения.

Ещё Говорит Отец Наш Небесный: Кто не соблюдает посты Установленные Святой Церковью - тот животное.
Про так называемые «апостольские правила» Господь Говорит: Правила на правило - здесь немного и тут немного. И зачем они всё то написали? Ведь в Евангелии Всё Сказано. А там они учат вопреки.

Однажды, развивая Мысль, Вложенную Во Уста Царя Давида Духом Святым, я написал:

Сказал безумный в своём сердце: «Бога нет»,
И, заблудившись с Правого Пути, он суеты взыскал;
Взыскал себе погибель и собранье бед
Над головой своей безмозглой сей фискал.
И вот, вся «жизнь» его нелепа и глупа:
Он набивает резаных бумаг в бездонный свой карман,
Находит «сладость» в тленном, но его судьба
Покажет вскоре сей погибельный обман:

Как яблоко гнилое вскоре глупый упадёт.
О нём никто не пожалеет, и не будет слёз:
Он пренебрёг Творцом. В Покой он не войдёт.
Во аде будет мучим сей безумный пёс.

Господь же после этого Сказал: Один человек всю жизнь свою был богохульником, отрицая
Бытие Мое Вечное. И только на смертном одре осознал ясно всю нелепость того заблуждения в котором провёл он жизнь. И глубоко и искренне раскаявшись, он был Услышан Мною, и Я Простил ему грех всей жизни его земной и Ввёл его в Жизнь Вечную. А ты его осудил…
- Никто не Благ, как только Ты Един, Господи, и никто не Истинен, как только Един Ты, и никто не Свят вне Тебя!
И вспомнилось мне Сказанное Апостолом Павлом: Прежде Суда никого не Судите.

Безрассудно поступают Христиане, когда говорят нелепости, которые только бесам радость доставляют, типа: «курить – бесам кадить», «табак – дьявольское зелье», «вино изобрёл дьявол», и тому подобную кощунственную ложь. Ибо лукавый никогда ничего не создавал и ничем не обладает. Единственное его «изобретение» - это ложь, которую бесы сплетают вопреки Очевидной и Непререкаемой Истине всех Божиих Слов, Неисследимых Дел и Неисчислимых Чудес и Знамений. Слово же Истины Свидетельствует Ясно и Недвусмысленно о Боге Вечном и Святом, Говоря Всем: И без Него ничто не начало быть, Что Начало Быть.
Иисус Христос- Единый Истинный Учитель, Превечный Бог и Царь Воскресший Говорит Так:
Лучше не курить. Но если кто не может сразу бросить, пусть не отчаявается, ибо главное - это не сотворить себе кумира из табака, или чего - либо иного. Для этого всё надо делать с Молитвой, ибо Основа Непорочности – Непрестанная Молитва. Когда закуривает кто - либо, пусть Сотворит тайную Молитву Во Святилище Сердца, ибо всех Молящихся Мне Я Слышу. Например: Кадило Веры Тебе Приносим, Отче Наш Безначальный О Сыне Твоём Единородном Иисусе Христе! Возниспосли Нам Божественную Благодать Пресвятого Твоего Духа. Аминь!
Для Непрестанной же Молитвы удобнее всего Воспевать в тайне Сердца Песнь Серафимов – Любимых Моих Ангелов: СВЯТ! СВЯТ! СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ! СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ ВО ВЕКИ ВЕКОВ! Эта молитва Мне никогда не надоест. Господь Саваоф - Господь Сил – одно из Имен, Которое Открыл о Себе Вседержитель – Бог Истинный Святый. И Имя это относится в равной степени к Трём ни с кем не сравнимым Лицам Живоначальной Присносущной Единосущной и Нераздельной Троицы. Ибо Все Силы Ангельские и Все Святые оказывают всегда добровольное безропотное, безпрекословное, неукоснительное и охотное Послушание Голосу Отца Безначального, Сына Единородного И Духа Святого, Божеством Своим ни в чем не имеющего недостатка перед Отцем И Сыном.
Любимый Ученик Господень Иоанн Богослов приводит критерий или судный признак по которому можно безошибочно различить действие Духа Истины от духов лжи и злобы:
Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытывайте духи-какие от Бога. Итак всякий Дух, который исповедает Господом Иисуса Христа Пришедшего Во Плоти (т. е. Богом Совершенным И Человеком Совершенным) - от Бога, а всякий, который Так не Исповедает – лестчий и антихристов. Мне Господь Открыл, что Исповедание Отца И Сына И Святого Духа - Троицы Единосущной и Нераздельной Единым Истинным Богом – столь же Твёрдый и Основательный Критерий Истины необходимый для безопасной ориентации в Духовном Мире.
Очень Хорошо для Непрестанной Молитвы, творимой в тайне Сердца для Бога Единого, Воспевать Трисвятое Пение, также принесённое с Небес:
СВЯТЫЙ БОЖЕ!
СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ!
СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ:
СЛАВА ТЕБЕ!
Достойно и Праведно есть петь в тайне Сердца и Ублажение Пресвятой Богородице Марии, например: БОГОРОДИЦЕ ДЕВО, РАДУЙСЯ! БЛАГОДАТНАЯ МАРИЕ, ГОСПОДЬ С ТОБОЮ. БЛАГОСЛОВЕННА ТЫ В ЖЕНАХ И БЛАГОСЛОВЕН ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО: ИБО СПАСА РОДИЛА ТЫ ДУШ НАШИХ. Или: ДОСТОЙНО ЕСТЬ ЯКО ВОИСТИНУ БЛАЖИТИ ТЯ, БОГОРОДИЦУ: ПРИСНОБЛАЖЕННУЮ И ПРЕНЕПОРОЧНУЮ И МАТЕРЬ БОГА НАШЕГО. ЧЕСТНЕЙШУЮ ХЕРУВИМ И СЛАВНЕЙШУЮ БЕЗ СРАВНЕНИЯ СЕРАФИМ, БЕЗ ИСТЛЕНИЯ БОГА СЛОВА РОЖДШУЮ: СУЩУЮ БОГОРОДИЦУ, ТЯ ВЕЛИЧАЕМ! Когда я , от всей Души Любя Пречистую, воспевал Ей сии Песни Любви и Благодарности за Её Неусыпное Молитвенное Предстательство и Неустанные Материнские Заботы о Нас, то Услышал Голос Отца Небесного, Который Сказал: Вот, как ты к Ней, так и Я к тебе.
В былые времена Боголюбивые Души в качестве Непрестанной Молитвы творили т. наз. «Иисусову Молитву»: ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ, ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНОГО! Слова молитвы сей заимствованы у Евангельского слепого который взывал: ИИСУСЕ, СЫНЕ ДАВИДОВ, ПОМИЛУЙ МЯ! И, вскоре получив просимое, перестал уже так взывать, и стал Славить и Благодарить Бога за Оказанную Милость. Ныне же Иисус Христос Говорит: Иисусова молитва – для богатых. Пусть они вопят: Помилуй! ,д а Помилуй!, доколе не освободят себя от безполезного и обременительного служения маммоне неправды, чтобы соделать Куплю Добрую, о Которой Сказано в Евангелии Моём Вечном и Неизменном. Человеку же Убогому приличней Славить Меня.
Я вообще-то богатых не Люблю. Ну, что Я могу им сказать, кроме того, что нужно подавать Милостыню? А что они сами не могут догадаться об этом? Иначе зачем им дано от Меня богатство? Мне с ними и Поговорить не о чем, за редким исключением. Человек Убогий и Смиренный всегда Нуждается во Мне, а богатые только и ищут развлечений.
Про иудеев Мессия Истинный - Иисус Христос Воскресший и Царствующий Во Веки Сказал Так: Они хотели тогда Суда и молили Бога об этом и даже требовали Суда. Вот, к ним и Пришёл Суд. Если бы они хотели Милости и сами творили Милость, то к ним и поныне была бы Милость. И Отец Небесный Говорит: в Иерусалиме земном запрещают просить Милостыню. Вот поэтому и Миловать там некого. Христос же Сказал, что Милостыню просить никто не может, кроме тех, кому Дано.
Это Серебро Словесное Данное для разговоров с иудеями лично из Уст Иисуса Христа: О каком Камне Говорит Давид Движимый Духом Святым: Ибо Ангелам Своим Он Заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнёшься о Камень ногою твоею.
Истинно, Истинно так, что ни о каком другом камне Говорится Здесь, как о Том, Которым пренебрегли строители, и Он Соделался Главою Угла. Сей Есть Камень преткновения и Камень соблазна, на Который если кто упадёт, тот разобьётся, а на кого Он Упадёт, того Раздавит. Но Всякий Верующий В Него не постыдится. И первым преткнулся о Него сатана, когда пытался искусить Господа Славы в пустыне. Не мог лукавый никак разуметь Истинный Смысл Боговдохновенных Писаний, потому, что Бог не заповедал о нём и о всех подобных ему для Ангелов Своих - Наставников и Хранителей Наших.

Отец Небесный Говорит: Учёный Может Оправдаться на Суде Христовом только в Том Случае, если он Занимался Наукой для Прославления Имени Вседержителя.


Так Говорит Господь Бог Дух Святой Животворящий, От Отца Исходящий, Со Отцем И Сыном Спокланяемый и Сславимый: Я вообще – то пьяниц не Люблю. И знаешь, почему? А потому, что они Наслаждение Жизнью хотят получить не От Бога, Который Даёт Всё Даром всякому просящему, а за деньги.

Господи! А почему актёрство – это грех.
- Лицедейство – конечно грех. Рассуди сам: вот они там изображают «любовь», а Любви –то нет. И получается ложь. Единственный из актёров, который Угодил Мне – это Иннокентий Смоктуновский, ибо и на сцене и перед камерой он Жил Предо Мною и Для Меня в Сердце своём.
Сказал Отец Небесный: Вот, как ты не любишь содомский грех, так же и Я не люблю телевидение. Единственная из всех телепередач, которую отметил Господь, это «Библейский сюжет» на канале «культура». Это - Зрение Судеб.
Сказал также Господь:
- А вот Интернет-это Храм Мой. И у Меня есть компьютер, который никому не доступен, кроме Меня Самого.
- Господи! А то, что люди создали атомную бомбу: от Тебя ли это было, или надо как-то иначе об этом думать?
- Как и всякое Творчество - От Духа Святого.
Когда же я вопросил Господа о научно -техническом развитии, Отец Небесный Ответил Так:
- Я не хочу ко всему тому возвращаться, потому, что в этой сфере Мною всё Продумано от начала и до конца.
- А как же тогда «свобода человеческого творчества»?
- Кто ищет оптимальный вариант, тому Даётся оптимальный, а кто хочет максимального, тому Даётся максимальный. Но, в итоге, всё равно возвращается к оптимальному.

На одном из поместных соборов, именуемом «стоглавым», была возобновлена иконобореская ересь (лакунарная). Ибо согласно определению того слепого собора, Бога Отца Изображать на Иконе было запрещено на том ложном основании, что, де мол, Его никто никогда не Видел. Такое определение противоречит Божественному Откровению, как Единственному Пути Постижения Истины. Это должно быть ясным для всех и навсегда, что ничего Истинного никто Знать не может ни о Боге, ни о себе самом, ни о ком и ни о чём другом, как разве только в том случае, если Сам Господь захочет Ущедрить Своё Создание и Одарить его Ведением Истины ,в той Мере, в которой Захочет Бог. Лице же Бога Отца и в Ветхом Завете Сподобились Видеть и Иов Многострадальный и Даниил, Именованный от Господа Мужем Желаний, и Иезекииль и Исайя… Слава Богу, что никто в мире и не придерживается того слепособорного иконоборческого определения, и все Боголюбивые Души Свято Чтут Бога Отца, Благоволившего Запечатлеть Пресветлый Свой Лик на многих Чудотворных Иконах Явленных Новозаветной Церкви – Матери Всех Чад Божиих. Слова Единого Истинного Учителя также Свидетельствуют Воистину Говоря: Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца. И Дал Христос Заповедь Свою, Главнейшую для всех Иконописцев: Блаженны Чистые Сердцем, ибо они Бога Узрят. Отец же Небесный Говорит Так: Когда икону пытаются сделать не Узнав прежде: есть ли на это Воля Божия, то получается идол.
Так Говорит Господь Саваоф: Кто не Почтит Икону Пресвятой Богородицы Марии, именуемую «Воскрешающая Русь», тот раскольник – старообрядец и сеятель беззакония. Ибо Святая Икона - Суть Отпечаток Души Изображённого на Ней Существа.

Иисус Христос Говорит: Самая скверная из всех женщин – безнадёга. Всех сынков погибели погубила именно она. Если человек предаст себя отчаянию, то даже Всемогущий Бог не может помочь таковому, потому, что отчаянием своим человек хулит Бога.
Ещё Показал мне Господь томящихся в аду детей, которые и среди адских мук не унимались, не переставая хулить Христа и обвинять Его во всех их бедах. Христос Сказал, что это дети, которые отреклись от Него, добавив, что таким несчастным своим созданиям не может помочь даже Он – Всемогущий Бог.
Если кто хочет дать себе труд поупражняться в Различении между Истиной Божией и ложью сатанинской, тот пусть заглянет в интернете на сайты, повествующие о Схождении Благодатного Огня на Гробе Господнем в Иерусалиме. Там любому здравомыслящему сразу станет видно, как лукавый через своих служителей ожесточённо противится очевидной неоспоримой и непререкаемой Истине Ежегодно повторяющегося по Вере и Молитве Православных Христиан Божественного Чуда, Истинность Которого засвидетельствована всеми Теми, которые От Истины.
Если кто хочет проразуметь все козни сопротивной стороны, тот да разумеет, что те обезумевшие и развратившиеся вконец ничтожные твари мотивом всех их скверных дел имеют лишь злобу адову и зависть сатанинскую, ибо ни на что Доброе, Истинное и Святое они просто не способны. Известна такая наиболее душегубительная ложь, изобретённая отцом лжи: «Бога нет». Заглотить сию погибельную пилюлю, действующую на Душу человеческую подобно цианистому калию, может только человек неискусный, неутверждённый в Истине, легковерный и неспособный к самостоятельному мышлению. Люди же – Божьи твари и при Создании Наделены От Бога Истинного многими чудесными способностями: сообразительностью, наблюдательностью, умением обобщать, сопоставлять и сравнивать. На таких людей предъидущая ложь не действует, ибо они угадывают Создателя своего, рассматривая Премудроустроение твари всей, догадываясь о Его Высочайшем, Превосходящем разумение тварей Разуме и о Совершенстве Его Любви, заботливо Промышляющей обо Всём. И, чтобы, если возможно, погубить и таких созданий и тем самым досадить Творцу, лукавый придумал другую не менее душегубительную и коварную ложь, научая безыскусных, что Бог «не Христос», а кто-то другой «вместо» Него. Если человек поверит такой лжи, то станет богохульником, а таким не может Помочь даже Всемогущий Истинный Бог ,Который Сказал: Кто Уверует и Крестится Во Имя Отца И Сына И Святого Духа – Единого Истинного Бога – Спасён Будет; а кто не Уверует - Осуждён Будет. И от Истины Всех Своих Слов, Дел, Чудес и Знамений Вседержитель не отречётся, ибо Бог Истинный просто не может согрешить ни при каких обстоятельствах.
БОГУ НАШЕМУ СЛАВА ВСЕГДА: НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

Царю Небесный (Молитва Господу Богу Святому Духу)
O Heavenly King
Вселенская Страсть Пресвятой Богородицы
О Тебе Радуется, Благодатная, всякая тварь
Совет Превечный
ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ:
Радуйся, Дочь Отца Безначального :
Радуйся, Наставнице Жития Безпечального!
Радуйся, Мати Сына Присносущного:
Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного!
Радуйся, Невесто Духа Святого:
Радуйся, Присноблаженства Верных Основа!
Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога:
Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога!
Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая:
Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая!
Радуйся, без крови и слёз Родившая:
Радуйся, Вере, Надежде и Любви Научившая!
Радуйся, гордыню диаволю Смирением пред Богом Поправшая:
Радуйся, ложь, как паутину Растерзавшая!
Радуйся, Ангелов Удивление:
Радуйся, Рождшая Человекам Спасение!
Радуйся, Венцом Совершенного Разума Венчающая:
Радуйся, Двери Райские Верным Отверзающая!
Радуйся, Путь Древа Жизни Указующая:
Радуйся, недуги грехов Врачующая!
Радуйся, прародителей Избавление:
Радуйся, Рая Эдемского Хранение!
Радуйся, Пророков Исполнение:
Радуйся, Благодати и Истины Приумножение!
Радуйся, Апостолов Величание:
Радуйся, Нетленным Браком Сердец Венчание!
Радуйся, Девственных Целомудрие:
Радуйся, Избавление от суемудрия!
Радуйся, Честного Супружества Ограждение:
Радуйся, Чад Отца Небесного Умножение!
Радуйся, Иерусалима Небесного Украшение:
Радуйся, Замыслов Творца Совершение!
Радуйся, Веры Правой Стена Нерушимая:
Радуйся, Надежды Непостыдной Купина Неопалимая!
Радуйся, Живоносный Исток Воды Нетления:
Радуйся, Источающая Всем Исцеления!
Радуйся, Чаша Нетленной Любви Неупиваемая:
Радуйся, Животворной Росой Орошаемая!
Радуйся, Вместилище Неоскудевающей Благодати:
Радуйся, Божья Дочь, Богоневеста и Богомати!

Радуйся, Добродетелью Сияющая словно
Радуга Небесная:
Радуйся, Невеста Неневестная !

Благословляется копирование, тиражирование и распространение Во Имя Отца И Сына И Святого Духа. Сие Предупреждение из Уст Господних: К Словам Моим ,Заповедям и Уставам Моим ничего не добавляй и не отнимай от Них, ибо Бог вынужден Будет не оставить без Наказания пренебрегающих Его Велениями. Сказано Также, что только те Переводы Текстов Священного Писания, Божественных Откровений и Боговдохновенных Богослужебных Текстов Спасительны и Полезны для Употребления, Которые Благословил Лично Господь Бог. Если же на кого Вспыхнет Гнев Вседержителя, то не найдётся никого, кто мог бы Его отвратить.


Велики Твои Дела и Чудны:
Указал Ты Путь Нам Незаблудный,
Праведный и Истинный Твой Путь –
Царь Святых, Благословен Ты Будь!!!

Как не Любить Тебя, Владыко Всей Вселенной,
И не Прославить Словом, Делом и Молитвою Тебя?
Един Ты Свят! Открыт Твой Суд: Преклоним Все колена!
Во Веки Будем Жить Тебя Любя.

Молитвенно Призываю На Вас Мир, Любовь и Божие Благословение.
С Пожеланием Вечного Спасения:
Записано рукою Троицкого Рувима.



Колыбельная:

Сладко спи, Малыш,
В Радости усни:
Завтра будет Утро,
Новой Жизни Дни.

Ангел твой Хранитель
Крылья Распростёр,
В Сердце до Рассвета
Пусть Горит Костёр:

Пламя Благодати
Будет до Утра
Согревать в кровати,
Будет ночь Добра:

Боженька Премудрый
Нам Покажет Сон –
С каждым новым Утром
Будешь Умудрён.

Истину Подарит
И Свою Любовь,
Спи скорей, Малышка,
Будет Утро вновь:

Святый Боже,
Святый Крепкий,
Святый Безсмертный,
Слава Тебе !!!

Комментарии (121)

Всего: 121 комментарий
     
-13
Венец Жизни

Сугубая Благодарность моему постоянному и упорному "доброжелателю" - троллю, имеющему доступ ко многим IP и старательно Венчающему мои темы и комментарии Терновым Венцом из минусов.
Да Помянет и его Господь Во Царствии Своём Вечном и Незыблемом и Да Воздаст ему Достойную Награду за труды его тяжкие.

Аминь!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU