Зри в Корень. Царь будет! Царь Николай Второй - Искупитель греха измены Народа Русского и залог возрождения Руси

Комментарии (49)

Всего: 49 комментариев
#31 | Михаил Евгеньев »» | 26.09.2022 10:20 | ответ на: #29 ( Сергий К. ) »»
  
-2
Нимб и терновый венец - совершенно разные вещи.
Если вы этого совершенно не понимаете, то у вас в голове каша,
которая характерна для людей совершенно глупых и невменяемых.
#32 | Сергий К. »» | 26.09.2022 10:33 | ответ на: #30 ( Михаил Евгеньев ) »»
  
-2
"Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах”– (Блаженный Августин).

Занимаясь строительством своего дома в небольшом посёлке в 2011 г., платя немалые суммы денег за электричество и одновременно с этим испытывая последствия частого отсутствия её, решил заняться темой альтернативных источников электроэнергии. Поэтому с 2011 г. в свободное время, используя алгоритм "Постановка задачи - поиск и сбор информации - анализ - вывод", начал бороздить просторы инета, собирал соответствующую информацию и анализировал её.

Теперь расскажу о новогодних событиях восьмилетней давности. Начало января 2014 г., 10 нерабочих дней и море свободного времени. Вечер и я с кружкой чая просматриваю картинки, любезно предложенные мне поисковиком компа по запросу «древние артефакты». Во время просмотра одной из них в голове, неизвестно откуда, появляется мощнейший импульс: «Это то, что ты так давно ищешь!» В этот момент я чётко и однозначно понимаю, что это относится именно к моим поискам источника электроэнергии, а не к чему-либо ещё. Ошарашенный, я вновь смотрю на эту картинку и моя первая мысль: «Это же просто обычный древний ……!» Но каким-то непонятным для меня образом сознание перестроилось и я сталь ВИДЕТЬ образ с вложенной в него информацией. В повседневном быту, как правило, мы просто СМОТРИМ на образы, а нужно оказывается ВИДЕТЬ, видеть суть образа и уметь извлекать заложенную в него информацию. Это примерно также как музыкант извлекает информацию из нот, а автомобилист из знаков ПДД. В конце того же января, когда я размышлял о здоровье матери (ей было 83 года, онкология - не оперируемый рак, постоянные боли) в голове вновь возникает телепатический импульс – «ДВА». И я каким-то образом понимаю, что именно через два месяца мучения матери прекратятся и она уйдёт в иной мир. При этом я чётко понимал, что речь идёт не о ДВУХ днях и не о ДВУХ годах, а именно о двух месяцах. Почему именно так, я не знаю. Ничего не говоря об источнике информации, поделился этой инфой с ближайшими родственниками – мол сон вот такой приснился. Посмотрели как на идиота – что в принципе закономерно. Я бы также на их месте так отреагировал. Но ровно через два месяца, день в день, она умерла. Но в тот день я сумел собрать всю семью и мы все смогли простится с ней в последний раз. Тогда я сделал вывод: мой Источник предвидит и знает будущие события.
Далее были годы исследований этой технологии. Иногда я оказывался в тупике, ибо мышление и знания её создателей отличались от наших современных. В этом случае Высший разум в той или иной форме давал мне нужную подсказку (в основном во сне), благодаря которым я мог двигаться дальше.
Но я же не смотрю на этот мир через розовые очки и понимаю что случайностей в этом мире нет. Когда что-то происходит, то значит это кому-то надо. Когда я в начале 2014 г. мысленно несколько раз задал вопрос "зачем и почему именно я получил Знания о этой уникальной технологии", то я получил необычным способом ссылки на историю Дома Романовых, которую я добросовестно изучил. также был произведён поиск различных типов сообществ, которые существуют сегодня и их анализ. В вообщем много чего ещё разного и интересного я тогда узнал. И как оказалось, эта технология получения различных видов энергии предназначена не для моего личного использования, а для людей того нового социально справедливого сообщества, которое возникнет там, где я ранее написал. Я там никогда не был, но обязательно туда попаду.

PS Автор этого топика написала в названии темы: "Зри в Корень. Царь будет!" Возможно вам будет интересно знать, что тот, о ком здесь пишут это внук Михаила Романова, брата Николая2. Пути Господни неисповедимы. Но это лишь моё предположение.
#33 | Михаил Евгеньев »» | 26.09.2022 10:57 | ответ на: #32 ( Сергий К. ) »»
  
-2
Так вы построили генератор свободной энергии
или это был поток сознания без полезного результата?
#34 | Сергий К. »» | 27.09.2022 01:21 | ответ на: #33 ( Михаил Евгеньев ) »»
  
-2
Это был один первых прототипов.
#35 | Сергий К. »» | 27.09.2022 01:57
  
-2
Многие из вас знают о Великом исходе иудеев или о их массовом выходе по воле Бога из Египта под предводительством Моисея. Описываемые события датируются, самое ранее 1580 годом до Р.Х. и, самое позднее, 1230 годом. В Писании дано мало особых сведений хронологического характера. Через три месяца перехода по пустыне иудеи достигли горы Синай (Исх. 19:11). Здесь Моисей на вершине горы получил от Бога десять заповедей, которые были записаны на каменных скрижалях. Но мало кто из вас знает, что кроме указанных заповедей, Моисею был показана минора (семи рожковый светильник) и дана инструкция по изготовлению, которая записана в книге Исход (25:31-40):

31 И сделай светильник из золота чистого; чеканный должен быть сей светильник; стебель его, ветви его, чашечки его, яблоки его и цветы его должны выходить из него;
32 шесть ветвей должны выходить из боков его: три ветви светильника из одного бока его и три ветви светильника из другого бока его;
33 три чашечки наподобие миндального цветка, с яблоком и цветами, должны быть на одной ветви, и три чашечки наподобие миндального цветка на другой ветви, с яблоком и цветами: так на всех шести ветвях, выходящих из светильника;
34 а на стебле светильника должны быть четыре чашечки наподобие миндального цветка, с яблоками и цветами;
35 у шести ветвей, выходящих из стебля светильника, яблоко под двумя ветвями его, и яблоко под другими двумя ветвями, и яблоко под третьими двумя ветвями его;
36 яблоки и ветви их из него должны выходить: он весь должен быть чеканный, цельный, из чистого золота.
37 И сделай к нему семь лампад и поставь на него лампады его, чтобы светили на переднюю сторону его;
38 и щипцы к нему и лотки к нему из чистого золота;
39 из таланта золота чистого пусть сделают его со всеми сими принадлежностями.
40 Смотри, сделай их по тому образцу, какой показан тебе на горе.

Минора стала также одним из почитаемым символов. Сегодня её зачастую изготавливают вместе со звездой Давида:
Масляную лампу в быту применяли ещё с эпохи палеолита задолго до Исхода. В древние времена масляные лампы делали из камня, глины или изготавливали из меди и других металлов. Так зачем же было Моисею давать инструкцию по изготовлению СВЕТИЛЬНИКА, конструкция которого была всем известна? Или это сокрытие интересной технологии получения СВЕТА? Чтобы прояснить этот вопрос необходимы некоторые пояснения.

Среди древних артефактов встречаются украшения из золота, серебра и меди, а также были найдены книги, страницы которых также были сделаны из этих металлов. Например Варненский могильник — некрополь 5 тысячелетия до нашей эры на территории Варны, Болгария. Этот могильник был случайно обнаружен в 1972 г. в западной, промышленной части города Варна, во время работ по прокладке кабеля. Были найдены древние золотые украшения и части керамики. Найдено 294 могилы, более 3 тыс. предметов из золота, общим весом более 6 кг, множество медных предметов, более 600 образцов керамики (включая позолоченную), высококачественные кремнёвые и обсидиановые лезвия и украшения.
Другими словами, в 5-ом тысячелетии до нашей эры уже осуществлялась добыча металлов, металлургия и изготовление различных изделий, в том числе посредством протягивания металла через ряд суживающихся отверстий изготавливали проволоки из различных металлов (волочение). Полученная таким способом токопроводящая жила покрывалась эмалью из смеси растительного масла, свиного сала и камеди. Далее проволока прокаливалась и получался аналог нашего современного медного эмалированного провода (ПЭТВ). Из проволоки уже можно делать свивку из таких проводов для изготовления преобразователя энергии с целью получения электроэнергии для освещения жилища. Мой предыдущий пост содержит изображение плоскоспиральной катушки преобразователя энергии, которая сделана вот из такой свивки, которую можно сравнить с картинкой миноры:
Те же шесть ветвей вокруг центральной. На основании этого и ранее вышеуказанного, я и сделал предположение, что Моисею давалась эта технология Древних. Теперь она дана Богом для людей другого сообщества, которое скоро возникнет в России.
#36 | Александра С. »» | 27.09.2022 02:12
  
63
ПОСЛЕДНЯЯ ЦИТАТА:
" - Сегодня Великий Праздник Рода Христианского - Торжество Крестовоздвижения, т.е. Утверждение Власти Креста Господня и Христа Господня Над Россией и Над Всем Миром!
А прошедший Референдум и Грядущее Присоединение Эрэфии к Новороссии - это Рождение Богодержавной Российской Империи, это окончательные похороны всех самых глубинных надежд "Коллективного Запада" (Зверя Апокалипсиса) На Мировое Господство!
Так Победим! С Праздником!"
#37 | Михаил Евгеньев »» | 27.09.2022 02:38 | ответ на: #34 ( Сергий К. ) »»
  
-4
И что может это устройство?
#38 | Сергий К. »» | 27.09.2022 04:49 | ответ на: #37 ( Михаил Евгеньев ) »»
  
-4
Сообщения на тему "Получение энергии из вакуума" являются флудом в данной топике, а посему более к этому вопросу я возвращаться не буду.

Есть такая крылатая фраза: "Пути Господни неисповедимы". Смысл этих слов означает, что человеческий разум не имеет возможности полноценно осознать ход исторических событий и понять причинно-следственные связи даже в собственной жизни. Лишь Господь знает Свой замысел о мире и о каждом из нас.
Я в своё время не мог понять - почему и зачем Бог возложил обязанности по созданию нового социально справедливого сообщества в России на человека именно из рода Романовых. Как я понял, то одна из причин это золото Николая 2, которое было внесено сроком на 100 лет в качестве финансового обеспечения золотовалютного резерва в уставной капитал ФРС при создании ФРС (финансовой резервной системы) - специально созданное 23 декабря 1913 года как независимое федеральное агентство для выполнения функций центрального банка и осуществления централизованного контроля над коммерческой банковской системой Соединённых Штатов Америки. Именно это золото должно стать стартовым капиталом ранее упомянутого сообщества. Ведь чтобы было где жить и работать, кроме желания, нужны ещё и финансы, чтобы это построить. Оперировать нужно реальностями, а не фантазиями.
  
#39 | Новер »» | 27.09.2022 17:09
  
-4
Приветствую участников дискуссии! Добавлю немного информации к размышлению. На нашу планету Земля в разное время приходили (рождались) в разных странах и религиях выдающиеся учителя, мудрецы, гуру и даже "Сын Божий". Все хотели добра людям , справедливого общества и духовного процветания. учили людей исключительно добру и Любви Божией. Результат вы знаете.До настоящего времени цивилизация Человеков только деградировала. Если сейчас придет Спаситель во плоти, как Человек и попробует повести за собой людей в новое, справедливое общество, кто пойдёт? Кто откликнется? Или опять потащат на крест? Напоминаю вам, что Творец наделил каждое своё Творение свободой воли выбора. Во всей Вселенной никто не имеет право нарушать эту свабоду. Только когда Человек сам обратится с вопросом или за помощью Светлые могут помочь. И то, если человек сам шевелится, делает, но не может осилить. Тогда Они помогают. Если человек сидит на "печи" и ждёт, когда за него поработают, а он только будет бубнить "Господи помилуй, господи подай, господи спаси", -ничего не получит. В гору идущий осилит.
Спаситель сказал, что второго пришествия не будет. Царя из ветви Романовых также не будет. Романовы - это был проект Ватикана, или как они его назвали "траст " на 300 лет правления. С Николаем 2, он закончился. А со смертью Елизаветы 2, вообще закончилось доминирование паразитов на планете.
Сейчас идёт "Жатва". Пшеницу в гумно, плевелы в огонь. Условно. Для человечества планеты идет экзамен на духовную зрелость.Кто проснулся, стал осознанным, нашёл Бога в себе, установил связь с Духом и уразумел, что он не "раб божий", и никакой не раб, а Сын Божий, чадо, Божие и бого-Человек на Земле ( Азъ) и ему доверено владеть Землею и всем, что на ней. Такие "пробудившиеся" начнут собирать вокруг себя людей и начну строить новое справедливое общество для всех людей. Все вернуться к совести. Править будут копно, как в стародавние времена. Не будет царей, президентов....
Все богатства материальные, награбленные у народа возвращаются к нам обратно. Восстановим производство, экономику и остальные важные стороны быта. Каждый будет обеспечен и трудиться любимым делом. Россия станет единственной страной с таким общественным обустройством. К ней примкнут многие территории стран и республик от Пруссии до Калькуты. Но прежде пройдёт жатва. Люди сами выберут куда им идти, с кем остаться. Непроснувшиеся останутся на "старой трёх мерной Земле" ещё на один цикл развития в 25 960 лет, в пространстве тёмного кармана Галактики.
Пробудившиеся вместе с обновлённой Землёй новыми высокочастотными вибрациями квантового Света от центрального Солнца Галактики "Млечный путь" перейдут в Светлый сектор Галактики.
С 2012 года закончился цикл эры Рыб и владычество князя мира сего и его тёмных сил. Рушится паразитарное общество. Творец отменил уничтожение человечества. Не состоится апокалипсис и все пророчества.. Не будет приход антихриста и прочие страхи. Бог-Творец по своей Любви даёт возможность всем пробудиться, поработать над собой, преобразится и с новым телом, обновлённым. перейти на новую ступень духовного развития, более высокую, в 5 мерность-измерение.
Этот новый цикл развития - эра Водолея. Окончательно начался 21 декабря 2021 года и так, постепенно , будем входить в "Золотой век" Все паразиты и весь негатив постепенно растает с лица Земли, как прошлогодний снег. Они не выдержат высоких вибраций и света от центрального солнца Галактики, исчезнут с лица Земли.
Земля и вся природа обновляется , как и человечество, адаптируется к новым условиям жизни и будут жить на Небесах.Вот об этом говорил Христос ученикам, когда рассказывал притчи, Преображался на горе Фавор, затем Вознесся на Небеса Теперь мы это должны пройти. Поэтому Христос и говорил ученикам на горе: не спите!
#40 | Сергий К. »» | 28.09.2022 01:44 | ответ на: #39 ( Новер ) »»
  
-5
Эзотерик Новер пишет:
" .... придет Спаситель во плоти, как Человек и попробует повести за собой людей в новое, справедливое общество, кто пойдёт? Кто откликнется? Или опять потащат на крест?"

Аналогичное написал неделю назад, что спасение утопающего дело рук самого утопающего:
"ОН изберёт своим новым домом Юг Сибири, а если точнее, то одно из поселений в Омской области. Дальнейшем развитие событий во многом будет зависеть от нас - соберёмся ли мы под его сенью для создания нового социально справедливого сообщества, в котором мы и будем жить или, как и прежде, разобщённые, будем писать различные "вумные" сообщения из своих квартир на этот форум."
, но .. никто не слышит этого.

."....Спаситель сказал, что второго пришествия не будет. Царя из ветви Романовых также не будет.
......Такие "пробудившиеся" начнут собирать вокруг себя людей и строить новое справедливое общество для всех людей. Все вернуться к совести. Править будут копно, как в стародавние времена. Не будет царей, президентов....
"
Даже в стародавние времена в Совете представителей всегда был старший или, используя современную терминологию, был Президент (от лат. praesidens, род. п praesidentis — сидящий впереди, во главе; председатель) — выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления, избираемый на установленный (например, конституцией) срок с ограниченной законом властью.

Далее. Эти "проснувшиеся" будут строить новое сообщество на свои мизерные накопления, или на кредитные деньги Сбербанка, или ты выступишь спонсором строительства? Я знаю, сколько нужно средств, чтобы построить хотя бы один многоквартирный дом или несколько жилых домов. А далее ещё потребуются создать систему продовольственной и энергетической безопасности, а также создать собственное промышленное производство для экономической самодостаточности. Это за три копейки не сделаешь.
Поэтому я ничего не имею против (только "за"), если организатором сообщества станет человек из Рода Романовых, который сможет вернуть золото Николая 2 из ФРС как его единственный наследник и использовать эти средства как стартовый капитал для строительства вышеуказанного, а также сплотить вокруг себя людей, которые захотят жить по иному. Ни одному "проснувшемуся" это не под силу. Наглядный пример это страны с энергетической зависимостью от поставляемых со стороны энергоносителей.
  
#41 | Новер »» | 28.09.2022 08:56
  
-6
А вот и результат. Православный христианин проявил божественную любовь и уважение к моему мнению и навесил ярлык. Благодарствую! Понимает ли он значение слова "эзотерик"? Знает ли данный христианин, что у любого человека есть своё мнение. Оно может быть верным или ошибочным, но оно сформировано на базе собственных знаний. И что теперь? Раз ты православный да ещё и христианин, то твое мнение допустимо, а остальные еретики, сектанты и прочее.... Кто вам дал право судить, осуждать и решать, кто прав? Я дал только информацию. Кому не нравится, -опровергните аргументированно фактами.
В данном случае я не полез в ваш дом агитировать вас следовать за мной в рай. Я захожу иногда на форум со своей информацией, только когда благословляют меня. И то с неохотой. Знаю, как воспримут и как будут злословить определённые христиане.
Мы живём в очень интересное время и очень важное для всего человечества !!! Душа безсмертна и рождается человек на земле, чтоб ознакомиться с определённым опытом. У большинства из нас, белых людей, славянского типа, нет иммунитета к вранью, ко лжи. Вот здесь, на земле и тренировали эти народы на протяжении 3 тысяч лет тёмные силы. Натерпелось человечество от горя, нищеты и войн, живя в постоянном страхе, деградировали до животного, хищнического уровня. Князь мира сего владел всем человечеством на планете и "рулил" как хотел. Создал систему лжи и обмана по Вавилонскому сценарию. Сделал всех рабами, поставил в зависимость от денег и дал ложные ценности, в которые люди поверили , как в истинные. Дал священные писания, как рекомендации к действию, в которых заложен СТРАХ . Весь алокалипсис страх и ужас! Конец страшнее атомной войны,- язвы, мор, катаклизмы и всё сгорит на земле. Только после этого будет новая земля и новое небо и воскреснут люди. Кто воскреснет? Праведники и те, кто в рай должны попасть? Из 8 миллиардов человек, сколько воскреснут? Сколько из них православно верующие, достойные рая? Такими мыслями, что все будут гореть в аду, а кучка праведников унаследуют царствие Небесное, вы умаляете значение и совершенство творения Божьяго. Тем самым полагаете, что Бог-Творец несовершенен и его творение не совершенно. Это равносильно неверию Богу-Отцу Небесному. А ведь Творец сотворил Свое творение (Человека) и весь мир с любовью, по образу и подобию и совершенным. Как Он Своё любимое творение будет обрекать на вечные муки? Души безсмертны. А потом и истребить всё, что на Земле. Не кажется вам это странным?
Подобные сценарии присущи инфернальным сущностям. Пример - последние годы пандемии, электронного концлагеря и усилия со стороны иллюминатов и каббала начать 3 мировую, ядерную войну и объявить о приходе машиаха. Хазары уже два раза объявляли в Израиле приход машиаха.. А сейчас на Украине расшатывают ядерный конфликт.
К счастью для всего человечества Первопричина и Творец изменил сценарий . Нашу планету и солнечную систему вывел из тёмного кармана Галактики и направил вверх, где омывается лучами центрального солнца Галактики. Для планеты наступило галактическое утро. На Землю приходят новые квантовые лучи от центрального Солнца. Они несут новые знания, коды и программы. Вся материя меняет свои свойства. Человек постепенно осознаёт себя бога-Человеком, находит в себе связь со Творцом через контакт с Духом (Дух, Душа, тело). Видит в себе Образ и Подобие Бога и отказывается от рабского состояния, в котором пребывал до сих пор. Совесть начинает работать на все 100. В Человеке восстанавливаются все 12 нитей ДНК, активируется шишковидная и вилочковая железы, проявляется ясновидение и яснослышание, а совесть чётко определяет ложь, враньё и другой негатив.
Поскольку мы живём в это важное время ( закончился один и начался другой цикл развития по спирали разумных существ во Вселенной, один раз в 800 тысяч лет), мы сдаём экзамен на духовное совершеннолетие. Раньше Душа расставалась с телом и уходила в свои миры. Сейчас Всевышний Творец оставил нам возможность вернуть себе все дары Божественные, которыми мы всегда обладали, поскольку в каждом из нас присутствует Бог,- это Дух, Образ и Подобие. И мы можем всё, что может Бог: управлять здоровьем, владеть Природой и жить в гармонии с Ней. Заниматься творчеством. Кто проснётся, активирует в себе эти возможности, восстановит своё тело, омолодит, изменит кристаллическую структуру с белковой на кварцевую. Тело станет световым, легче, и отпадёт необходимость в белковой пище, питье и спать не надо будет. Организм будет питаться от энергии Солнца.. Световое тело продемонстрировал Христос на Фаворе, когда преобразился.
Ричард Граветт (сам князь мира сего) в 2009 году оставил завещание всем своим адептам и слугам, где приказал вернуть всё награбленное и уворованное у советских людей, также всех народов предшествовавших советским, начиная с первого траста 1240 года и ничем не препятствовать советскому, суверенному Человеку. Кто нарушит сие завещание , немедля будет призван (его душа) на суд к Сатане, т.е. к бывшему "Князю Мира сего". Начиная с 2009 года и особенно с 2012 года все тёмные силы в спешном порядке стали покидать нашу Землю.
Как результат видим перемены в мире: новая финансовая система НЕСАРА, ГЕСАРА, Ротшильды, Рокфеллеры и др. потеряли контроль над финансами. Многих членов хазарской мафии и каббала, мирового сионизма уже казнили в Гуантанамо по приговору международного трибунала. "Наших" всполошили, у олигархов заблокировали счета.....
Всё двигается к лучшему. Надо это видеть. А страдания ещё будут,- "жатва" не кончилась.
#42 | Александра С. »» | 28.09.2022 13:52
  
84
ЦИТАТА:
" - "ВОССОЕДИНЕНИЕ" - вот Ключевое Слово Новой Эпохи, имя Которой "PAX SANTA RUSSIA", ибо ВОССОЕДИНЕНИЕ России с Новороссией положило Начало Необратимому Процессу ВОССОЕДИНЕНИЯ всех Земель, всех Стран и всех Народов бывшей Российской Империи, а затем и всех Земель, Стран и Народов Мира с Русью Святой, с Вселенским, Богодержавным, Светлопасхальным Тысячелетним Третьим Римом, с Царем Святорусским Христом Божиим!

И это ВОССОЕДИНЕНИЕ и есть Начавшийся На всей Земле Библейский БРАЧНЫЙ ПИР всех Человеков, всех Стран, всех Народов, всего Рода Человеческого с Богом Живым, в Лице Белого Царя Сына Божия и Жены-Невесты Его, в Лице всего Народа Божия!
Так Говорит Аминь!"
#43 | Александра С. »» | 03.10.2022 08:33
  
76
ЦИТАТА:
" - "Железной Уздой Господь Вскоре Востягнёт Челюсти всех врагов Святой Руси и вложит Бразды этой Всевластной Узды в Державную Длань Помазанника Своего Царя Святорусского! " - вот Грозное Обетование Бога-Вседержителя, которое ОН передал Армии Завета через Благословенные Уста Всехвального Архистратига Воинства Новой Святой Руси (НОВОРОССИИ) Алексия Мозгового!
Знайте: Новая Святая Русь "PAX SANTA RUSSIA" - это Новый Мир, Которым будет Править Новый Всеобщий Закон - Закон Свободы, Закон Святости, Закон Клятвы Завета: "Будь Верен Богу и Царю Святорусскому До Смерти и Дам Тебе Венец Жизни"!

ОН Же - Закон Счастья, Благоденствия и Изобилия Жизни, Дарованный Ныне Творцом Мироздания всем Человекам, всем Народам, всему Роду Человеческому, как Единой Семье Христа-Царя и Нового Народа ЕГО!
Аминь и Богу Слава!
#44 | Александра С. »» | 05.10.2022 11:29
  
72
ЦИТАТА:
" - Не Россию и Русских хотят Упразднить Русофобы, а Христа и Народ Божий!
На всем Истинно Русском Неизменно Лежит Незримая Печать Духа Христова: Вот откуда их бешенство, их лютая ненависть ко всему Русскому!
Знайте: не Нацисты они, а Сатанисты!
И если Нацистов могут победить Атеисты, как это произошло в прошлой войне, когда их победил Народ, возглавляемый коммунистами, то нынешняя Война - это Война с Сатанистами, а Сатанистов могут Победить только Монархисты, так как бесов во плоти способны побеждать только Ангелы во плоти: Пересветы (Мономахи, Поединщики) Божии, Святые, Герои, Люди Чести и Долга, безусловно преданные Богу, Царю и Отечеству, по Слову Господню: "Будь Верен До Смерти Богу и Христу Его Царю Святорусскому - и Дарую Тебе Победу Над Всеми Врагами Твоими"!
Так Говорит Мономах Господень - Архистратиг Победы Непобедимой - суть Царь Святорусский Христос Божий!
Аминь и Богу Слава!"
#45 | Александра С. »» | 06.10.2022 06:32
  
69
ЦИТАТА:
" - Почему Непреложен Закон: Откуда Уходит Россия - Оттуда Уходит Жизнь!
Потому, что "Россия" - это Душа Мира, Благодать Духа Святого - суть Жизнь Рода Человеческого, а "РОС" - это Дух Христов, Дух Животворящий - суть Дух Жизни Рода Человеческого!
Вот Ныне Россия Выходит из Вавилона, из всех его структур: из его Экономической, Валютной, Общественно-Политической, Ментально-Идеологической, Духовно-Нравственной Системы, чем в Силу этого Закона ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТ Неминуемое, Неизбежное, Неотвратимое никем и ничем ПАДЕНИЕ ВАВИЛОНА, по Слову Господню: Выйди из Вавилона, Народ Мой, чтобы тебе не погибнуть вместе с Ним, ибо Вавилон будет Разрушен"!
(Вавилон - это Всадник на Бледном Коне, Имя Которому Смерть и Ад следует за Ним)!
Равно и Обратное: Куда Приходит Россия - туда Приходит Жизнь, по Слову Господню: "Вот Всадник На Белом Коне, Имя Которому Жизнь (Рос Непобедимый!) и Эдем следует за Ним"!
Так Говорит Аминь!"
#46 | Александра С. »» | 08.10.2022 04:47
  
64
ЦИТАТА:
" - "Если Меч Свой не вынем Мы сразу из Ножен, тот час будет конец нашей Славе Положен" - о как же ты прав Легендарный, Могучий, Непобедимый Царь Искандер!
Доколе Великая Россия будет терпеть выходки "Клоуна" и его поганых, ублюдочных Хозяев: заокеанских и западноевропейских мерзавцев!
Да Не Будет!

"... Ой Орел, Орел - наш Отец Далекий; Прилетай скорей - Грозный Светлоокий; Накажи скорей их высокомерье; С Неба их УДАРЬ, чтоб летели Перья"!
Да Будет Так!
Ей, Гряду Скоро! Так Говорит Искандер - суть Царь Святорусский Христос Божий!"
#47 | Александра С. »» | 09.10.2022 05:08
  
58
ЦИТАТА:
" - Почему ныне, как никогда остро и нестерпимо болезненно ощущается открывшийся и вполне вышедший наружу ДИССОНАНС между Коренными Целями России в Её Священной Войне против Укронацистов во главе с Сатанинскозвериным Коллективным Западом и существующей СИСТЕМОЙ Общественно-Политического Устройства Российского Общества, Российского Государства и Российской Экономики?
Потому, что Война идет Священная, требующая мобилизации всех сил и ресурсов Общества, Государства и Народного Хозяйства, а действующая Система Капиталистической, Воровской, Кастово-Клановой Демонократии есть Система Клятвопреступная, проклятая Богом за измену Церкви, Страны и Народа Царю Святорусскому Христу Божию!
И Россия НЕ Сможет Победить до тех пор, пока не заменит Клятвопреступную Систему своего Устройства - Демонократию - На КлятвоЗаветную Систему - Христократию - суть на Благословленную Богом Российскую Империю во Главе с Белым Царем Христом Божиим!
Вот Заповедь, Данная Народу Божию Богом Живым, вот "Камень Краеугольный", на Котором Должна Стоять (И Стоит в своих лучших Сынах и Дочерях) Россия, как Русь Святая: "Будь Верен Богу и Христу ЕГО - Царю Святорусскому - и Дам Тебе Венец Жизни" (Победу Над Всеми Врагами Твоими, Благочестие и Благоденствие в Долготу Дней)!
Так Победим!
Аминь и Богу Слава!"
#48 | Александра С. »» | 10.10.2022 04:58
  
53
ЦИТАТА:
" - Почему Подлинно Независимыми все без исключения Страны и Народы бывшей Российской Империи могут быть только в Составе Богодержавного Третьего Рима, т.е. только в Составе "PAX SANTA RUSSIA"?
Потому, что только Святость дает Независимость от Дьявола, от Ига Сил Тьмы, Лжи и Злобы!

Знайте: Россия - это Единая, Святая, Соборная Семья Отца Небесного, это Страна Клятвы Завета /Завета Верности До Смерти Богу и Христу ЕГО!/, это Ковчег Спасения Нового Ноя, это Новая Земля Обетованная Нового Народа Божия Нового Царя-Христа, по Слову Матери Божией: "Соделаю Вас Новыми - Новому Царю"!

Так Говорит Новый Давид - суть Царь Святорусский Христос Божий!"
#49 | Александра С. »» | 13.10.2022 04:50
  
41
ЦИТАТА:
" - Что есть современная Демократия Западного Образца?

Это - Демонократия, Антихристократия, Зверократия, т.е Клятвопреступное "Сборище Сатанинское", предуказанное и предначертанное в Апокалипсисе, как Вавилонская Блудница и Церковь Лаодикийская!

Что есть Рождающаяся ныне Новая Святая Русь - "PAX SANTA RUSSIA" ?

Это Евангелократия, Христократия, Святократия, т.е. КлятвоЗаветная Семья Христа и Народа ЕГО, предуказанная и предначертанная в Апокалипсисе, как Церковь Филадельфийская, как Общество Богобратосестролюбия, как Святое, Богоблагословенное Царское Семейство!

Знайте: только тогда, когда вместо Клятвопреступного Общества - Сборища Сатанинского, изменившего Богу и Христу-Царю - сформируется КлятвоЗаветное Общество - Народ Божий, Верный До Смерти Богу и Христу ЕГО - в России Наступят Обещанные Богом "Благие Времена", так как Верность Царю Святорусскому Христу Божию есть Закон Изобилия Жизни для всех Человеков, для всех Народов, для всего Рода Человеческого!
Так говорит Волею Божией Белый Царь - суть Царь Святорусский Христос Божий: Ангел Завета Народа Божия с Богом Живым!
Грядут Благие Времена!
Аминь и Богу Слава! "
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU