Глас Божий

Олесь Бузина

"Этот стих всегда поражал правдивостью, а сейчас пронизывает до слез..."
Юрий Подоляка


Я не люблю летального исхода,
Я не люблю войну, война – дерьмо.
Я не пойму безмолвного народа,
безропотно надевшего ярмо.

Я не люблю всю копоть от майдана,
Я не люблю кровавый беспредел.
Уже как год зияет эта рана
И кровоточит тысячами тел.

Я не люблю, когда гарант закона
Уничтожает собственный народ.
Я не люблю стратегов пентагона,
Привыкших от войны иметь доход.

Я не люблю американцев важных,
Я не люблю заведомый обман.
Я не люблю политиков продажных,
Я никогда не полюблю майдан.

Я не люблю, что всюду лезут янки,
Линчуют Украину, как хотят.
Я не люблю, что киевские танки
Донбасс утюжат, города бомбят.

Я не люблю такую Украину,
Где честь и совесть проданы давно,
Где «градами» стреляют подло в спину,
Насилуют и грабят заодно.

Я не люблю цинизм политиканов –
Они людей меняют на барыш.
Их ждут давно курорты магадана,
Казённый дом и шифер серых крыш.

Я не люблю фальшивых демократов,
Они торгуют жизнями людей.
Их место там – в стенах шестой палаты,
Я не люблю бредовых их идей.

Я не люблю пассивных либералов,
Я не люблю предателей страны.
Я не люблю америки вассалов,
Я – против ужасов войны.

Я не люблю «шестёрок» псевдосмелых,
Хвастливые словечки "кто – кого",
Я не люблю истерик оголтелых,
Я не люблю толпой на одного.

Я не люблю коварство и измену,
Я не люблю за пазухой топор.
Я не люблю, когда лицом об стену,
Я также против выстрела в упор.

Я не люблю шизоидов во власти,
Я не люблю интриги и враньё.
Я не люблю оскал звериной пасти,
Когда над домом кружит вороньё.

Я не люблю двуличных фарисеев –
Они распяли бедного Христа.
Две тыщи лет войну по миру сеют,
У них душа черна и нечиста.

Я не люблю безверье и насилье,
Зачем дразнить насмешками ислам?
Когда же эта еврокамарилья
Запомнит, что «шалом» равно «салам»?...

Я не люблю бесстыдных лицемеров,
Они как будто не имеют глаз.
Я не люблю карикатур на веру,
Я не шарли, я – огненный Донбасс!

Я не люблю высокомерной фразы:
«Американцы – избранный народ».
Фашизм воскрес и нет страшней заразы–
Как будто снова сорок первый год!

Я не забыл победу в сорок пятом,
И в генах наших память не убить!
Мы кланяемся в пояс всем солдатам
Погибшим, чтобы нам спокойно жить!

Я не забыл героев Сталинграда,
Я не забыл про Курскую дугу,
И ужасы блокады Ленинграда,
Не сдавшегося лютому врагу.

Я не люблю трусливую Европу,
Она забыла, кто её спасал,
Как миллионы полегли в окопах –
Их до сих пор никто не сосчитал!

Я не люблю войну – она всё рушит,
Я не люблю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда Россию душат,
Особенно, когда в неё плюют!

Олесь Бузина 2015 год.

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
#1 | Галина Б. »» | 01.09.2022 02:46
  
76
Стратегия Русской Победы

«Велика будет потом Новая Россия, сбросив иго жидовское, вернётся к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного Князя Владимира-Красное Солнышко, уму-разуму научится бедою кровавою… Великая Судьба предназначена России. Оттого и пострадает Она, чтобы очиститься и возжечь Свет Откровения всем народам…»

Преп. Авель-Тайновидец

«Русские люди будут каяться в смертных грехах, что попустили жидовскому нечестию в России, не защитили Помазанника Божия Царя-Христа, церкви православные и монастыри, сонм мучеников и исповедников святых и всё русское святое. Презрели Евангельское Благочестие и возлюбили бесовское нечестие…» Батюшка сказал, что когда Ленина бесы втащили во ад, тогда бесам было большое ликование, торжество во аде. И ещё добавил, что когда Сталин в ад придёт, то же самое будет. Погибнет память их с шумом.
Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный, Божий Помазанник. Царь будет от Бога. В России будет процветание веры православной и прежнее ликование… При Царе будет Россия самое мощное Царство в мире".
[B]

Пророчество святого духоносного старца Лаврентия Черниговского о России

Современный мир находится на пороге грандиозного качественного скачка в своём развитии, на пороге великих перемен, на пороге самых масштабных изменений, которые когда-либо происходили в истории человечества со времён воплощения Иисуса Христа, включая падение Рима и утверждения Христианской Государственности при Святом Равноапостольном Императоре Константине.
Все взоры прозорливых людей планеты давно направлены в сторону России и лишь от неё ожидают Чуда, ожидают избавления от жестоких потрясений, от нарастающих и всё усиливающихся тревог, угроз и бедствий.
От кого исходят эти угрозы, уже давно не является ни для кого секретом: бомбёжки Белграда, вторжение в Афганистан, варварская агрессия против Ирака и Ливии, цепь так называемых «цветных революций» — всё это с головой выдаёт напрасно скрывающегося под ширмой овечьей шкуры кровожадного волка.
И лишь беспечностью человечества можно объяснить тот беспрецедентный по своей циничности факт, что сегодня на глазах всего мира осуждены пострадавшие, а не преступники, т.е. осудили Милошевича, казнили Саддама Хусейна и Муамара Каддафи, вместо того, чтобы осудить Клинтона и казнить Буша и Саркази(вместе со всеми продажными судьями Гаагского трибунала).

Достойна удивления позиция мирового сообщества, спокойно взирающего на этот вселенский позор, на это публичное надругательство над достоинством целых народов.
Слава Богу, нашёлся хоть один Рыцарь Чести среди руководителей государств (Президент Ирана Ахмади Ниджад), который не испугался, не поклонился злу и, назвав вещи своими именами, бросил Соль Правды в ослеплённые от гордыни и трусости глаза державных вождей, в последней надежде на прозрение и понимание общей угрозы, исходящей от «большого шайтана», как справедливо называет эту империю зла миролюбивый народ Ирана. Увы, все Европейские политики, включая и российских, наперебой, как заклинание, толдычат "мантру" об угрозе терроризма, но ни у кого из них не хватает мужества докопаться до Истины, до истока, до глубинной первопричины, до «Корня Зла» этого страшного бедствия, обрушившегося ныне на всё человечество.
Если бы у современных правителей было таковое мужество, то они бы возопили к Богу: «За что, Господи?» И ответ бы не замедлил прийти.
Но что сокрыто от мудрецов века сего, то, по Слову Божьему, открыто Его Простецам. Им давно уже известен смертоносный первоисточник зла, им Ведом и Виден двукорневой «гнилой зуб» человечества: первый ядовитый корень — это Идеология, имя которой — Либерализм; второй — это Порядок (правление, основанное на этой сатанинской доктрине), имя которому -Демократия(Лаодикия, Демонократия, Антихристократия).
Почему так агрессивно ведут себя сегодня либералы? Дело в том, что все пособники Дьявола всегда воры и самозванцы, а воры и самозванцы больше всего на свете боятся разоблачителей и разоблачения, ибо знают, что их настоящее место — или в тюрьме или на виселице! Вот они и торопятся подчинить себе весь мир до того времени, пока народы не прозрели, пока не увидели их продажную, подлую, поганую, гнилую, человеконенавистническую, бесовско-зверинную сущность.
Если бы Роду Христианскому вновь вернулось потерянное из за измены Христу и подлинному Христианству духовное зрение, то он со всей ясностью в надменной статуе языческой богини «Свобода» сразу увидел бы Антибогородицу, т.е. скверную «Вавилонскую блудницу», богиню зла, раздора и всех мерзостей земных - презренную Гекату. А в надписи на однодоларовой купюре «Мы верим в Бога» - всякий, не потерявший духовного разума человек, сразу бы распознал того бога, о котором идёт речь: о Мамоне, о боге денег, алчности и наживы, о «Золотом тельце», о языческом Быке, о Ваале, которому приносили кровавые жертвы все народы Земли, вплоть до воплощения Господа Иисуса Христа.
Надо с сожалением признать, что сегодня языческий Бык (Золотой Телец, Ваал, Минотавр) снова похитил Европу, т.е. сатана(антихрист) под маской либерализма вновь взял в полон Христианскую Душу народов Европы и Америки и поработил её. Либералы, украв в своё время Христианские идеалы: Свободу от Зла, Равенство всех перед Богом, Братство всех людей и народов во Христе — извратили их и сделали сетью для доверчивых народов. Но сказано: «по плодам их (по делам их!) — узнаете их». Посмотрите и увидите, что Свободу они превратили в рабство греху, злу и распущенности; Равенство — в преступное господство одних над другими; а Братство — в жестокую вражду всех против всех.
Всё это и есть подлинный источник терроризма, источник всех бед человечества и истинная угроза его существованию, ибо энергия разнузданных человеческих страстей, производимая от сатанинского корня эгоистической свободы -свободы греха - в миллион раз превосходит по своей разрушительной силе энергию любой ядерной бомбы.

Так чем же спасёмся? Спасению миру — от Русских!

Если Европа и Америка, впав в соблазн, утвердила свою Государственность НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СВОЕВОЛИИ (Теория общественного договора народа с властью), то Россия, благодаря Крестному подвигу Русского Царя, сохранила для мира Идеал Государственности, основанной НА СВЯЩЕННОЙ ВОЛЕ ТВОРЦА, НА КЛЯТВЕ ЗАВЕТА (Теория Завета Любви Народа Божия с Богом Живым).

Таковым идеалом является Святорусское Православное Царское Самодержавие!

Когда Русский Народ поймёт, что измена Царю Православному, Помазаннику Божию, есть измена самому Богу, Православию и России, когда от чистого сердца покается за то, что не уберёг в час испытаний Вождя своей Веры, Церкви, Державы и Нации от злых и коварных врагов, Тогда Воскресит Господь Русь Православную и Восстановлением Престола и Власти Царя-Христа(Благим и лёгким Игом Креста Христова) сокрушит ненавистное и жестокое иго жидовское(иго антихриста) не только в России, но и во всём мире!
Царь Православный есть Христос Господень, которому через Помазание дано великое могущество для утверждения Добра и Правды на всей Земле. Он восстановит порушенные алтари и престолы у Европейских народов, а народы, проживающие ныне на территории государств США и Канады (по их просьбе) будут приняты в состав Государства Российского и образуют Новую Русскую Америку.
Когда это произойдёт? Очень скоро. За измену Христу-Вседержителю над Америкой и над Европой уже начались казни Египетские.
Первая казнь — разрушение всемирного Торгового Центра, вторая — потопление Орлеана и пожарища в Европе, третья - нынешние погромы в США! Но, к сожалению, ни руководство США, ни Правительства Европейских держав не хотят подчиняться внушениям Божиим и упорствуют во зле, как и их безумный предшественник, одержимый бесовской гордыней Египетский Фараон.
«Золотой Телец» не желает уступать власти над миром «Золотому Спасу», но все его усилия - бесполезны. Победоносное Знамя Царей Православных - Знамя Спаса Нерукотворного - поднимается над миром "На Славу Нам и На Страх Врагам" так же неудержимо, как неудержимо поднимается над землёй Солнце!
Несмысленные либералы, в том числе и наши российские, не видят по слепоте своей, что уже ожила, уже зашевелилась, уже задышала Русь Потаенная, Русь Глубинная, Русь Внутренняя, Русь Духовная, Русь Сокровенная, т.е. Русь Святая!
Русский Мессианизм, опираясь на извечный триединый принцип — Православие, Самодержавие, Народность — раздавит сатанинскую доктрину либерализма и демократии, как некогда державным Римом был раздавлен торгашеский Карфаген. Только нынешний Карфаген будет разрушен не силой оружия, а силой Святорусского Духа, силою «Золотого Спаса», силою Святорусского Богобратосестролюбия!
Господь изгоняет ныне из России не только красных бесов, но и разноцветных (либералоидов). Они сейчас внедрились в свиней(в русофобов), но и те уже скоро будут ввержены в море. И останется от них только то, что изрёк некогда о таковых мерзавцах великий Дант: «Как свиньи влезут в этот мутный сток (во власть Духовную, Светскую и Денежно-Экономическую), И по себе ужасный срам оставят».
Ободрись, поднимись, выпрямись во весь свой рост богатырский и Воспрянь Духом Великий, Богоносный, Святорусский Народ! Ты — Соль Земли, Ты — Свет Миру! Ты - Христос Господень, Ты - Сын Божий, в котором Его Благоволение, ибо Он возлюбил тебя Любовью Вечной за святую, незлобивую, простую, добротолюбивую Православную Душу твою!

Твой Царь кровью своей искупил вину твою пред Богом. Во-истину, ныне именно Он - первый после Бога!
Воскликни в радости сердца своего: Никто, как Царь Николай! Смиренно склонись перед величием и святостью Креста Его, ибо этот Крест — суть Крест Грядущего Воскресения Твоего и Грядущей Славы Твоей!

По какому праву вы так говорите? — спросят нас современные фарисеи. По Праву Первородства — ответим им! По праву тех, кому надлежит вскоре изгнать поганых торговцев из Храма, ибо и Россия, и вся Земля — суть Храм Божий!
«Мы — Русские! С нами Бог! Разумейте языцы и покоряйтеся Нам, яко с Нами Бог!» — говорим мы миру пред лицом Господа и слышим в ответ преблагословенные слова Его: «Азъ есмь с вами и никтоже на вы!» В подтверждение же всего сказанного мы можем предъявить всякому вопрошающему нас «удостоверение от Бога» — засвидетельствованное чудо явления (через отверстые небеса) Ликов Господа Иисуса Христа и Царя Николая с Радугой Завета между ними, которое произошло 7 июля 2005г. на берегу Рыбинского водохранилища у села Мякса. Не сомневаемся, что это чудо убедительно подтверждает истинность пророчеств Иоанна Кронштадского, Серафима Соровского, Серафима Вырицкого и многих других святых угодников Божьих Земли Русской о скором даровании России Православного Царя.
Русский народ чувствует, что идеи коммунизма и либерализма, похитившие на время Корону Российской Империи — это идеи-Самозванцы, вроде Лжедмитрия I и Лжедмитрия II, т.е. «Калифы на час» в тысячелетней истории Третьего Рима.
Законной в России является только одна власть — Власть Христа-Царя, Богоблагословенное Самодержавие Помазанника Божия - суть Самодержавие Святого Духа!
Такова она даже с юридической точки зрения. Мы все знаем, что Государь-Император не отрёкся от Престола, а передал его своему младшему брату Михаилу, который так же не отрекался, а передал вопрос о форме Правления на рассмотрение Всерусского Земского Собора (Учредительного Собрания) с тем, чтобы сам народ решил судьбу власти, которой он в 1613 году поклялся служить Верой и Правдой до скончания времён, призвав все мыслимые и немыслимые проклятья и кары на головы тех, кто вздумает изменить этой священной всенародной Клятве Завета на верность Богу и Христу Его.

Как нам известно, большевики в 1918 году Учредительное Собрание разогнали и вопрос так и остался нерешённым. Большевистская власть в стране была незаконной и такой же незаконной является и власть демократов — их приемников. Поэтому, всенародное движение за Православную Государственность «Всерусскiй Соборъ» (куда входят Русское Народное Ополчение, отдельные Православные Братства и Сестричества, множество других патриотических и религиозных организаций), являющееся коллективным Органом — Местоблюстителем Царского Престола, приступает к подготовке Всерусского Земского Собора для решения вопроса о Восстановлении Православного Царского Самодержавия в России. Дело подготовки к проведению этого судьбоносного для России и для судеб всего человечества Собора и должно стать ЛИТУРГИЕЙ - тем Общим Делом, которое объединит Народ Земли Русской вокруг своего Нового Царя и вновь сделает его единым и нерушимым монолитом, Единым, Святорусским, Соборным, Всехвальным Народом-Победоносцем, как это и было встарь.

В этом и состоит сущность Стратегии Русской Победы.

Благословен Господь, даровавший России Спасение;

Благословен Народ Русский, восставший из праха клятвопреступного, иудина греха Христоцарепредательства;

Благословен Царь Православный, Грядущий Во Имя Господне!
https://proza.ru/2016/06/12/507
#2 | Александра С. »» | 01.09.2022 05:11
  
78
ЦИТАТЫ:
" - НАШЕ РОССИЙСКОЕ ОТЕЧЕСТВО - Все Человечество, ибо "РОССИЯ" есть ВСЕЛЕНСКАЯ СЕМЬЯ БОГА и НАРОДА ЕГО!
АМИНЬ и БОГУ СЛАВА!

/ ЗНАЙТЕ: "Россия" - означает "Дом Божий"! "Santa Russia" ( Новая Святая Русь, Новороссия) - это Вселенский, Священный, БогоЗаветный, СветлоПасхальный ТРЕТИЙ РИМ - суть Воплощение на Земле Библейского, Проведенциального Замысла БОГА О СКИНИИ ЗАВЕТА " И Будет ОДНО СТАДО и ОДИН ПАСТЫРЬ"
По Слову Господню:
" - Я Сказал: вы все - Дети Бога;
Вы все Семья Единого Отца."/

("РОССИЯ" - это СКИНИЯ БОГА с ЧЕЛОВЕКАМИ)
Тайна Сия - суть ТАЙНА РУССКОГО ЗАВЕТА!"
#3 | Хельга Сергия »» | 01.09.2022 05:52
  
77
ГОСПОДИ, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В Р О С С И И !!!
#4 | Александра С. »» | 01.09.2022 06:18
  
78
ЦИТАТЫ:
" - О чём нам Говорит Евангелие, Когда Описывает Случай со Свиньями, в Которых вошли бесы?
Это Событие Говорит Нам о Том, что Когда бесы входят в Свиней (Свиньи - это Образ Свинокорытных человеков, т. е. тех, для которых ценностью являются только блага мира земного), ТОГДА СВИНЬИ СТАНОВЯТСЯ БЕШЕНЫМИ и
Сами Губят Себя, бросаясь в Море! ( в Бездну ПОГИБЕЛИ) -
И именно это Сейчас Происходит со всеми Свинокорытниками: и в России, и в Украине, и На Западе, и На всей Земле!
И только Сила Армии Z Может Освободить Мир от взбесившихся Хамосов (Свинокорытников)!"

" - Нельзя Старому (ветхому, гнилому) войти в НОВОЕ, ибо НОВОЕ даётся только НОВОМУ!
Если Новое Налить в Старое ( "Вино Новое в Мехи Старые" ), то Новое Пропадёт даром, ибо Дырявое, Пробитое, Изодранное Не Может Удержать Вина Божия!
В Этом и Состоит Великий Смысл Молитвы к БОГОРОДИЦЕ ЧЕНСТОХОВСКОЙ:
" Соделаешь Нас НОВЫМИ - НОВОМУ ЦАРЮ"!
Аминь и Богу Слава!

ЗНАЙТЕ:
НОВОЕ ЦАРСТВО для НОВЫХ НАРОДОВ!
На Брачный Пир Можно войти только в Новой Одежде, только в Брачной Одежде, ибо только облачённые в Белые Одежды ВЕРНОСТИ БОГУ и ХРИСТУ могут войти в Царский чертог НОВОЙ ЖИЗНИ - В ЦАРСТВО БЕЛОГО ЦАРЯ!"
#5 | Александра С. »» | 03.09.2022 05:30
  
72
ЦИТАТЫ:
" - Не Противоречие Между Трудом и Капиталом есть Главное Противоречие мира сего, а Онтологическое Противоречие Между Нечестием и Благочестием,
Между Грехом и Святостью,
Между Служением БОГУ и Служением Дьяволу,
МЕЖДУ "SANTA RUSSIA" и "PAX AMERIKANO" (Сатанинскими Штатами Америки и Евросодомом) - суть
Между Христократией и Антихристократией,
МЕЖДУ КУЛЬТОМ ЛЮБВИ, СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ и Культом Наживы, Лжи и Извращений,
Между Содомом и Иерусалимом,
Между Народом ЗАВЕТА С БОГОМ и Сборищем Сатанинским!

ГОСПОДИ, Помилуй Люди Твоя и вразуми ИХ, Что только Посредством ПОБЕДЫ СВЯТОЙ РУСИ и ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ (Воскресения Душ Человеческих) Разрешится Это Противоречие!"

" - Власть - Это Зеркало Общества, его Интегральное выражение!
Поэтому Не Поменяв Духовно - Нравственную Атмосферу (ДУХ) Общества, безполезно Менять Власть, Так как Новые Окажутся ещё Хуже Предыдущих!
Как же Очистить Духовно - Нравственную Атмосферу, Как Пробудить, Как Зажечь Огнём Любви и Правды Сердца Людей, Дух Народа?
Только Подвигом, только Самопожертвованием, только Героизмом и Мужеством в битве с Силами Тьмы. Лжи и Злобы!

И СЛАВА БОГУ, Что " РУСЬ СВЯТАЯ" РАЗРУШИЛА ПОЗОРНЫЙ МИР С ПОГАНЫМИ И
вступила в Смертельную Схватку с Дьяволом и Клевретами Его!

БЛАГОСЛОВЕННА РОССИЯ! БЛАГОСЛОВЕННА АРМИЯ ЗАВЕТА! ТАК ПОБЕДИМ!"
#6 | Александра С. »» | 04.09.2022 04:58
  
62
ЦИТАТЫ:
" - Войти в НОВЫЙ МИР, в Новороссию, в Новую Святую Русь, в "Santa Russiy" нельзя Не Только со старыми Правилами, Но и со старой (ветхой) Природой!
И именно эту Истину Показывают и Провозглашают Божественные Уста Царицы Небесной:
" СОДЕЛАЮ вас НОВЫМИ - НОВОМУ ЦАРЮ"

ЗНАЙТЕ: Ныне Происходит " ПЕРЕМЕНА ЗАКОНА"!

А Вступление в Силу " Пасхального Завета " есть Радикальное Обновление всего и всех в Мироздании (Сначала в Сердцах, а Потом в Городах) По Слову Господню: " СЕ ТВОРЮ ВСЁ НОВОЕ"
Аминь и Богу Слава!"

" - За Что Ныне Идёт Война между "Pax Amerikano" и Pax "Santa Russia"?
Битва Идёт За Глобальное будущее всего Рода Человеческого:
Или Тысячелетнее Царство БОГА и ХРИСТА ЕГО;
Либо Тысячелетнее Царство Дьявола и Зверя его;
И третьего варианта - Не Существует!

ЗНАЙТЕ: Русофобия - это Угроза всех Угроз! Почему?
Ненависть к России и к Русским - это Ненависть к Святости и к Святым, т. е. Ненависть ко Христу, к Богу, к Духу Святому, ибо Русофобия - это Дух Гордыни, Злобы и Само- Превозношения, т. е. Дух Дьявола, имя которого - Бешенный!
Вот Почему Русофобия - Духовное Бешенство!
Русофобия Должна быть УНИЧТОЖЕНА! Ей НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ!"
#7 | Александра С. »» | 04.09.2022 07:37
  
62
ЦИТАТЫ:
" - Почему всякое Дело, Которое Люди от всего Сердца Посвящают БОГУ и благой Пользе Ближних Своих, в Конечном Счёте Обречено на УСПЕХ?
Потому, Что На Божье Дело САМ БОГ даёт Силы. Способности и Ресурсы!
АМИНЬ И БОГУ СЛАВА!"

" - Почему Сила - это только Христос; Слава - только Христос; Власть - только Христос; Победа - только Христос; Любовь - только Христос; Правда - только Христос; Премудрость - только Христос; Верность - только Христос; Вера - только Христос; Доблесть - только Христос; Блаженство - только Христос; Жизнь - только Христос; Радость - только Христос; Богатство - только Христос; Свет - только Христос; Милость - только Христос; Красота и Семейное Счастье - только Христос?
Потому Что без СЛОВА БОЖИЯ, без БЛАГОДАТИ ДУХА СВЯТОГО всё Ценное, Доброе, Красивое, Благое Превращается в Свою Полную Противоположность По Примеру Сатаны, который из Князя Света, Добра и Правды Превратился в Князя Тьмы, Злобы и Лжи!
Так Говорит Аминь!"

" - "Возжечь Свет Откровения Всем Народам" - Миссия Грядущего во Имя Господне Царя Святорусского и Народа Его по Слову Пророка Божия Авеля!
И вот этот Божественный Свет Откровения Воссиял Над Миром:
Солнце Новой Жизни - Взошло!(Солнце - это ПасхальноЗаветная Вера и ПасхальноЗаветный Царь;
Новое Небо - это Новые Звезды, т.е. Новые Святые и Новые Герои;
Новая Земля - это Новый Народ Нового Царя, это Армия Исы, это Армия Завета)!
Царская Пасха Святой Руси и всех Народов - Не За Горами!
Грядут Благие Времена!
Так Говорит Феникс Божий - суть Царь-Воскреситель!
Аминь и Богу Слава!"
#8 | Александра С. »» | 04.09.2022 08:29
  
63
ЦИТАТА:

" - Вот ОНО - Крещение Народа Святорусского и Всего Рода Человеческого Божественным Огнем Пасхального Завета!
Совершается Ныне Самое Заветное Желание Господа Нашего Иисуса Христа:
"Огонь Принес Я в Мир, и как бы хотел, чтобы ОН РАЗГОРЕЛСЯ"!
Разгорается, Разгорается Неудержимо Пламя Любви Христовой На Всей Земле (сначала в Сердцах, а потом в Городах)!
Вселенская Царская Пасха - Воскресение Богодержавного Третьего Рима, а с Ним и Всех Народов Мира - Грядет!
Скиния Давидова Падшая - Вселенское, Тысячелетнее Царство Христа и Народа ЕГО - Воздвигается Во Всю Ширь Земли На Наших Глазах!
Аминь и Богу Слава!"
#9 | Александра С. »» | 08.09.2022 06:47
  
48
ЦИТАТЫ:
" - ЧТО есть "Новая Пасха" ("Царская Пасха")?

Наша "Новая Пасха" - это Царь-Христос Николай Второй и Святое Царское Семейство,
Которое Отдало Себя Всецело в Жертву Всесожжения ради Искупления Нашего от греха БогоХристоЦарепредательства и Воскресения Нашего в Свободу Славы Верности Богу и Христу ЕГО - суть ради Воскресения из мертвых Вселенского, Тысячелетнего, Богодержавного, Соборного Царства Христа и Народа ЕГО!

Поэтому Только и Исключительно "Новой Пасхой" - Новой Искупительной Жертвой Господа Иисуса Христа, Принесшего в Жертву Всесожжения Святое Святых Церкви Своей, Зеницу ОКА Своего: Святое Царское Семейство -
Оправдывается, Освящается и Воскрешается из мертвых Изменивший Богу Род Христианский, а вместе с ним и весь Род Человеческий!

Знайте: Без Принятия Всеми Человеками и Всеми Народами Этой Богоцарственной Искупительной Жертвы - Нет Спасения! Так Говорит Аминь! "

" - Совсем скоро и в России и во всем мире поймут и Почувствуют Истину Происходящего Ныне Таинства Воскресения Святорусского Царства, как Грядущего Воскресения всех стран и всех Народов, потому что Русь Святая - это Душа Мира, Душа Всех Племен и Всех Народов, Душа Всего Рода Человеческого!

Именно поэтому Воскресение России со всей Неизбежностью повлечет за собой Воскрешение ВСЕХ и КАЖДОГО (сначала в Сердцах, а потом в Городах)!

Вот ОН - Тектонический Сдвиг Вселенной в Следствии Произошедшей Перемены ЗАКОНА БЫТИЯ: Замены Нового Завета - Пасхальным Заветом (Замены Завета Сына Заветом Духа Святого) по Предвечному Замыслу Бога-Вседержителя!"


" - Стойте Твердо, Святые Герои, Пусть Вас мало - За Вас Небеса: Во Вселенскую Ширь Новой Трои; Русский Феникс Раскинет Крыла"!
Так Держать, Армия Завета! Ура! Победа Не За Горами!"
#10 | Иван Синдеркин »» | 08.09.2022 10:22 | ответ на: #9 ( Александра С. ) »»
  
0
Иисус сказал Я Свет миру. Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU