Несколько Весьма Важных Слов Из Уст Вседержителя О Молитве.

0
2 февраля 2012 в 14:33 267195 просмотров 82 комментария
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА - ЕДИНОГО ИСТИННОГО БОГА, УБЛАЖЕНИЕ ПРЕЧИСТОЙ БОГОРОДИЦЫ МАРИИ, ПОХВАЛУ ВСЕМ СВЯТЫМ, УТВЕРЖДЕНИЕ СВЯТОЙ БОЖИЕЙ ЦЕРКВИ И НАПОЛНЕНИЕ ЗЕМЛИ ВЕДЕНИЕМ ИСТИНЫ И ЛЮБОВИЮ.

Когда-то Давно я По Воле Божией и с Благословения Духоносного Старца своего, Блаженной Памяти Георгия Владимирского, проходил Иконописное Послушание.

Однажды во время Написания Одной из Икон Царицы Небесной, я прилёг отдохнуть и во сне Увидел себя стоящим Перед Отроком Иисусом, который Выглядел точно так же, как был Изображён на Иконе. Я Очень Обрадовался, увидев Господа Славы, и, Поклонившись Ему, сразу же стал осыпать Его множеством вопросов, касающихся самых многообразных сторон Реальности, сотворённой Им. Я спрашивал и о небе и Звёздах и обо всём том, на что современная наука мира того ответов не даёт ибо не может дать ничего тем, кто надеется на что-нибудь суетное и ложное. Господь же Милостиво, в Нескольких Словах Объяснял мне Всё без всякого труда, Озаряя Истиной Своей Мои Смыслы. Когда же я продолжал Вопрошать, Господь Милостиво, и, вместе с тем, Строго остановил меня, Сказав: Долго ещё ты будешь Меня Вопрошать обо всём подряд?

Иисусова Молитва

Христос Вседержитель

Я же убоялся весьма Строгой Интонации Господней и стал раз за разом непрестанно произносить Пред Господом: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Помилуй Мя грешного. Христос довольно долго и Внимательно слушал, как я раз за разом повторял ту молитву, котрой был научен, ибо другого образа Непрестанной Молитвы я тогда не знал. Господь, наконец прервал меня и сказал: И кто только придумал эту Молитву? Я же впоследствии вспомнил, что праобразом сей молитвы была молитва Евангельского слепого, который Взывал: Иисусе, Сыне Давидов, Помилуй мя! Когда Же я Вопросил Господа о Том, какая Молитва наша Ему по Душе, то Господь дал недвусмысленный Ответ, что лучше всего та Молитва, которая по типу Церковных Православных Богослужебных Песнопений, причём хорошо использовать и электронный молитвослов вместо бумажного. Когда же не предоставляется такой Счастливой Возможности, то для Непрестанной Молитвы, Которую Господь Назвал Основой Непорочности, Им Рекомендовано Воспевать Втайне Во Святилище Сердца Песнь Серафимов - Его Любимых Ангелов: Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков! Петь можно на любой Понравившийся Мотив, Причём Господь Сказал: Мне Эта Песня Никогда не надоест. И, если кто Сию Молитву Творит Во Святилище Сердца, то Это В Очах Господних Равносильно Стоянию Пред Богом На коленях. При Любых обстоятельствах, о которых Христос Сказал Так: Ничто внешнее существенного значения не имеет. Также Господь Научил, что для Непрестанной Молитвы Весьма Удобно Воспевать Трисвятое Пение, Богородице Дево Радуйся, и Достойно Есть. Только Сказано Было: В Молитвах твоих да не презрен будешь. Когда же я спрсил у Господа о том, какие молитвы Он презирает, Владыка Всяческих Ответил: А те, которые у тебя, как снег под ногами скрипят, сердце же твоё далеко отстоит от них.

Про Иисусову же молитву Христос Иисус - Наставник Ангелов И Человеков Сказал, что эта молитва для богатых. Пусть они вопят: Помилуй, да Помилуй, доколе не освободятся от безполезного и обременительного служения маммоне неправды, соделав Куплю Добрую о Которой Сказано В Вечном и Неизменном Евангелии. Человеку же Убогому Приличней Славить Меня - Сказал Христос.

Святый Боже,
Святый Крепкий,
Святый Безсмертный,
Слава Тебе!

- Сию Песнь Любви И Благодарности, Господи Преблагий И Истинный, Соделай Присносинхросимфонией Царства Твоего Вечного Всеобъемлющего и Незыблемого, на Радость Пречистой Богородице И Всем Святым Твоим Ангелам И Человекам.Аминь!

Трисвятое Пение

Комментарии (82)

Всего: 82 комментария
  
#61 | Троицкий Рувим »» | 14.10.2017 13:58 | ответ на: #60 ( Эрик ) »»
  
-13
Едва ли Бог станет слушать чьи - либо "требования". Ибо "требовать" чего - либо у Бога Всевышнего - дерзко и непочтительно.

Молитва же Смиренных не останется без Своевременного Ответа, ибо именно Смирение Молящегося соделывает Её Воистину Дерзновенной Во Благо.
#62 | Эрик »» | 14.10.2017 14:12 | ответ на: #61 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
1Ин.5 14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всём, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.


Термин "дерзновение" не я придумал, а святые Апостолы Божии.
В данном случае это пишет любимый ученик Христа - так называемый Апостол Любви Иоанн Богослов.
Поэтому, если кто-то проповедует исключительно о Любви Божией, то не будем поправлять Апостола Любви, ведь Бог Любовь.

А то мы так далеко зайдём в разномыслии и исказительстве.

Евр.4 14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твёрдо держаться исповедания [нашего].
15 Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам], искушён во всём, кроме греха.
16 Посему да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.


Это всё по праву "царственного священства":
1Пет.2 9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
10 некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.
  
#63 | Троицкий Рувим »» | 14.10.2017 14:51 | ответ на: #62 ( Эрик ) »»
  
-13
Благое Дерзновение, о Котором упоминает Апостол, ничего общего не имеет с дерзостью всяческих "требователей".

По Всесильным Молитвам Пречистой Богородицы, Да Подарит Преблагий Бог Вам Мудрость, чтобы Суметь Уразуметь Сии Две Большие и Принципиальные Разницы.

Аминь!
#64 | Эрик »» | 14.10.2017 15:17 | ответ на: #63 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Наш Бог прост и обращается с нами в простоте, аки с малыми неразумными детьми.

Поэтому по-простому:

вот, предположим, у Рувима или у Георгия возникла какая-то проблема житейского плана;
ни врачи, ни профессора, ни пульманологи, ни хирурги, ... , ни экстрасенсы, ни аппарат президента помочь не могут;
страждующие наши братья Рувим и Георгий обращаются к Богу в смиренной молитве, поклоны бьют, ... - и ничего не выходит;
наши умные братья бегут в храм, там всё положенное делают со великим смирением, и записки пишут, и заказные, и службы выстаивают, и освящаются и причащаются, и елеосвящаются (соборуются), и по храмам и по монастырям... - ан опять ничего;
и тут вдруг узнают о неком "отшельнике" (собирательный фильм "Остров" помним?) и по его дерзновенному требованию враз получено - Рувим и Георгий аки тельцы упитанные бегают и резвятся не имам немощей и болезней, и проблемы все решены.

Вывод. Ну он напрашивается сам собой. Ещё раз пересматриваем фильм "Остров" и всё внимание на собирательный образ кочегара.
Одновременно припоминаем Слова Бога Любви:

горчичное зерно

Мф.17 20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдёт; и ничего не будет невозможного для вас;

Мк.16 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.


1Кор.12 8 Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
  
#65 | Троицкий Рувим »» | 14.10.2017 15:31 | ответ на: #64 ( Эрик ) »»
  
-13
прп Паисий Святогорец
Воистину Боголюбивый человек даже и самую мучительную смерть Сумеет Принять, как Благодеяние Всеблагой, Всеспасительной, Всепремудрой и Всесовершенной Воли Отца Небесного (вспомните Пример, хотя бы, Паисия Святогорца).
А бегать, аки тельцы упитанные, стремятся лишь несмысленные из людей мира сего (очень часто, себе на погибель)...

#66 | Эрик »» | 14.10.2017 15:38 | ответ на: #65 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Мал.4 1 Ибо вот, придёт день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
А для вас, благоговеющие пред именем Моим, взойдёт Солнце правды и исцеление в лучах Его, и вы выйдете и взыграете, как тельцы упитанные;
3 и будете попирать нечестивых, ибо они будут прахом под стопами ног ваших в тот день, который Я соделаю, говорит Господь Саваоф.
4 Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.


Игнорировать Писание, умалять его, поправлять, перетрактовывать - весьма опасно и неосмотрительно,
ибо Слова Божии из Писания (в т.ч. с уст пророков Божиих) - это меч обоюдоострый, и всяк преткнётся, будь то даже и Рувим.
  
#67 | Троицкий Рувим »» | 14.10.2017 15:49 | ответ на: #66 ( Эрик ) »»
  
-13
Только несмысленный не сможет Разуметь, что в этом месте, как и во многих иных местах Писания, имеется в виду Осьмой День Творения - День Воскресения мертвых и Жизни Безконечного Века.

Блаженны плачущие ныне...
Евангельские Блаженства

Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
#68 | Эрик »» | 14.10.2017 16:00 | ответ на: #67 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Несмысленным не понятны антиномии несуразицы:

- а почему тогда навязывают записки "о здравии"?
- а зачем тогда "соборования" для недужных телом?
- а почему апостолы и святые исцеляли телеса, да и Христос только это и делал?!
- ...
- а отчего Лилия Никул и Анна на этом сайте молятся об исцелении болящих плотью?
... ...

Этим, кстати , занимался и прп.Серафим, и св.И.Кронштадский, и ... ... и все старцы нынешни, и батюшкИ и ... ...
  
#69 | Троицкий Рувим »» | 14.10.2017 16:08 | ответ на: #68 ( Эрик ) »»
  
-13
О здравии плоти молятся и пекутся преимущественно те, кто нуждаются ещё во Укреплении Веры. И Именно для Сего Бог и ныне совершает многие Чудесные Исцеления.

Те же, кто Познали Любовь, Благость и Премудрость Божию, уже ни о чём ином не Просят, кроме Этого:

#70 | Эрик »» | 14.10.2017 20:18 | ответ на: #69 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Исцеление больного Христом

А вот ещё святой ап.Павел пёкся об своём исцелении "жала в плоти"
и такожде многие святые и преподобные...

Неужели и они тоже не познали?

Или может и святой ап.Иаков аналогично не познал и не вместил:

Иак.5 14 Болен ли кто из вас, пусть призовёт пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасёт душу от смерти и покроет множество грехов.


Христос исцеляет
фарисеи
  
#71 | Троицкий Рувим »» | 14.10.2017 20:46 | ответ на: #70 ( Эрик ) »»
  
-13
Покров Upon Нерль
Чистые Пруды Чистого Интернета
Наверно, Вы помните, как Христос Смирил Апостола Павла Своим Ответом.

См. также темы:

Молитва Веры

Исцеление

Patient J.C. - Дверь В Небеси. Doctor J.C. Всех Нас Спаси !



БЛАГОДАРЕНЬЕ ГОСПОДУ, СОТВОРШЕМУ НЕБО И ЗЕМЛЮ !!!!!!!
  
#72 | Троицкий Рувим »» | 01.11.2017 19:24
  
-13
Казанская Икона Пресвятой Богородицы
Заступнице Усердная

Пречистая Богородица Мария Говорит также:

- Знаешь, почему у людей не получаются их дела?
Это всё потому, что они не просят у Меня Благословения на них.



С НАСТУПАЮЩИМ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
  
#73 | Троицкий Рувим »» | 04.11.2017 15:11
  
-13

Все пути приведут нас в погибель,
Если Ты не Укажешь Единственный,
Приводящий Ко Отцу И Богу:
В Царство Света Дорогу.

И, если я оступлюсь ненамеренно,
Кто Протянет мне Помощи Руку?
Кто Введёт нас в Рай утерянный?
Кто Утешит в разлуке?

Выйди нам Навстречу, Пречистая,
Укрепи утомлённые спины,
И Введи нас Дверью Единственной:
Твоим Богом и Сыном!

Все колёса напрасно вертелись,
Если не у Тебя в Колеснице.
Отвори нам Милосердия Двери:
Твоих Чертогов, Царице!

Все колокольчики напрасно звенели,
Если не у Тебя в Чертогах,
Носящей на Руках Девичьих
Человека И Бога!

Кто Прекрасна, как Луна и Светла, как Солнце?
Чьи Знамёна над моей головой?
Благословенна, Царице Небесная,
Кто Сравнится с Тобой!?..


С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
  
#76 | Троицкий Рувим »» | 04.01.2018 12:26
  
-13
Отец В Сыне
Молитва Господня

И ещё Отец Небесный Говорит всем Чадам Своим:

- Непрестанной Молитве надо Навыкнуть.

Отче Небесный! Да Святится Имя Твоё!


СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ДОБРОЕ И СПАСИТЕЛЬНОЕ !!!!!!!
  
#77 | Троицкий Рувим »» | 06.06.2018 20:03
  
-13
Образ Пресвятой Живоначальной Единосущной И Нераздельной Троицы


Рассудилось полезным также, с согласия Благословенного Георгия, опубликовать здесь нашу приватную переписку, относящуюся к практике Иисусовой Молитвы:

| Т. Георгий | 5 июня 2018 в 09:07 | кому: Троицкий Рувим |
Здравствуйте.
Есть вопрос по молитве.
Вы учили сему молитвословию: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, Слава Тебе Боже наш во веки веков.
То, что Имя Иисус в ней не используется, неужто не имеет духовного значения, или нет разницы, поскольку Господь Саваоф это тоже Имя Божие?


Афониты делятся важностью упоминанию Имени Христова:
"Когда единственной
заботой сердца является Имя Христово, тогда совершается великий
праздник, на котором бывает большая торговля, с огромной выгодой, с
большими духовными приобретениями. Человек становится богачом. Но
начинает он как ......"/ из книги "Моя жизнь со старцем Иосифом"/



| Троицкий Рувим | 5 июня 2018 в 11:17 | кому: Т. Георгий
Имя Христово - Ключ к Разумению Нераздельного Троического Единства. Потому, афониты на опыте знают, что призывание Имени Бога Истинного не остаётся безответным. И я раньше творил преимущественно Иисусову Молитву, доколе Сам Христос не Научил меня Тому Образу Молитвы, который Ему Более Приятен.
О том, как это было, я писал в Ковчеге Завета.
Ибо, если хочется непрестанно Славить именно Имя Иисусово, следует именно Воспевать Его Во Святилище Сердца, а не говорить безконечно только "помилуй" да "помилуй"...
Вот, положим, кто - либо, нанеся мне крайнее безчестие, одумался и попросил у меня прощения. Даже я, при всех своих немощах, несомненно Простил бы такового, тем более, если бы извинились передо мною два или три раза. Но, если бы какой несмысленный человек стал бы ходить за мною по пятам, непрестанно причитая о помиловании, то это непременно вызвало бы у меня недоумение: "что за странный человек? Ведь я же давно уже простил его, а он не престаёт вопить ко мне о помиловании"...
Потому, Христос Говорит, что Иисусова Молитва - для богатых: пусть они вопят о помиловании, доколе не отрешатся от безполезного и обременительного служения маммоне неправды и не Соделают Куплю Добрую, Заповеданную Вечным Евангелием.

Человеку же Убогому приличнее Славить Бога:
Свете Тихий



| Т. Георгий | 5 июня 2018 в 14:37 | кому: Троицкий Рувим |
Вы меня успокоили. Благодарю.
  
#78 | Троицкий Рувим »» | 22.06.2018 07:18
  
-13
Отче Небесный! Да Будет Воля Твоя! (см. Ин. 6, 46)
Отче Наш
Молитва Господня
Православный Хор
Сия Икона Отца Небесного Написана По Личному Волеизъявлению Господню.

Небесный Отче Наш, Возлюбленный, Благословенный!
Да Узрят Очи Чистых Сердцем Лик Твой Несравненный;
Пусть В Нас Пребудет Царство Истины Твоей Нетленной
И Воли Твоей Всеблагой Всесовершенной,
В Которой Всё Для Всех Для Нас!!!
Хлеб Жизни, Сшедший С Неба Дай Нам На Сей День,
Да мимоидет суеты, уныния, неправды тень;
Прости Нам Все Наши греховные долги:
Анафеме Преданы Истины Божьей враги;
И не введи Нас в искушений и соблазнов сеть:
Да упразднится Наш исконный враг и смерть.
Ибо Твоё Есть В Веки Царство, Сила, Слава:
И Истребится всякой лжи коварная отрава.


Ответ иконоборцам Из Непогрешающих Уст Христа Воскресшего см. по ссылке:

И Ныне Пресвятая Богородица Мария Говорит:

- Всякий Молящийся Богу, Будет Услышан Богом...

- Перед Иконой
- Завершил Её Слова Отец Небесный.

Царю Небесный (Молитва Господу Богу Святому Духу)
O Heavenly King
Вселенская Страсть Пресвятой Богородицы
О Тебе Радуется, Благодатная, всякая тварь
Совет Превечный
ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ:
Радуйся, Дочь Отца Безначального :
Радуйся, Наставнице Жития Безпечального!
Радуйся, Мати Сына Присносущного:
Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного!
Радуйся, Невесто Духа Святого:
Радуйся, Присноблаженства Верных Основа!
Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога:
Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога!
Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая:
Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая!
Радуйся, без крови и слёз Родившая:
Радуйся, Вере, Надежде и Любви Научившая!
Радуйся, гордыню диаволю Смирением пред Богом Поправшая:
Радуйся, ложь, как паутину Растерзавшая!
Радуйся, Ангелов Удивление:
Радуйся, Рождшая Человекам Спасение!
Радуйся, Венцом Совершенного Разума Венчающая:
Радуйся, Двери Райские Верным Отверзающая!
Радуйся, Путь Древа Жизни Указующая:
Радуйся, недуги грехов Врачующая!
Радуйся, прародителей Избавление:
Радуйся, Рая Эдемского Хранение!
Радуйся, Пророков Исполнение:
Радуйся, Благодати и Истины Приумножение!
Радуйся, Апостолов Величание:
Радуйся, Нетленным Браком Сердец Венчание!
Радуйся, Девственных Целомудрие:
Радуйся, Избавление от суемудрия!
Радуйся, Честного Супружества Ограждение:
Радуйся, Чад Отца Небесного Умножение!
Радуйся, Иерусалима Небесного Украшение:
Радуйся, Замыслов Творца Совершение!
Радуйся, Веры Правой Стена Нерушимая:
Радуйся, Надежды Непостыдной Купина Неопалимая!
Радуйся, Живоносный Исток Воды Нетления:
Радуйся, Источающая Всем Исцеления!
Радуйся, Чаша Нетленной Любви Неупиваемая:
Радуйся, Животворной Росой Орошаемая!
Радуйся, Вместилище Неоскудевающей Благодати:
Радуйся, Божья Дочь, Богоневеста и Богомати!

Радуйся, Добродетелью Сияющая словно
Радуга Небесная:
Радуйся, Невеста Неневестная !


Божия Печать с Крестом


Иисус Христос - Воскресший Царь И Бог Истинный Говорит:

- Всем иконоборцам - Анафема!!!

Ибо и Пресвятая Богородица Мария и Все Святые Единодушно Говорят:

- Всех бесов Мы Проклинаем!!!!
  
#80 | Троицкий Рувим »» | 27.06.2018 11:13
  
-12
Вопросил меня как - то раз Отец Небесный:

- Как ты думаешь, для Чего - Богородица?
- Для того, чтобы мы все Радовались о Том, что Есть у нас Такая Чудесная Мать, Госпожа и Царица - тотчас отвечал я.
- И Для Того, Чтобы вы Её Радовали - Завершил Господь.

Агни Парфене
Валаамский текст:

Марие, Дево Чистая, Пресвятая Богородице,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Царице, Мати Дево, Руно, всех покрывающее,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Превысшая Небесных Сил, Нетленное Сияние,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Ликов девичьих Радосте и Ангелов Превысшая,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Небес Честная Сило и Свете, паче всех светов,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Честнейшая Владычице всех Небесных Воинств,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Всех Праотцев Надеждо, Пророков Исполнение,
Радуйся, Невесто Неневестная.
В подвизех Ты Помоще, Кивоте Бога Слова,
Радуйся, Невесто Неневестная.
И девам Ликование, и матерем Отрадо,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Целомудрия Наставнице, душ наших Очищение,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Покрове, ширший облака, и страждущих Пристанище,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Немощных Покров и Заступнице, Надеждо ненадежных,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Марие, Мати Христа, Истинного Бога,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Ааронов Жезле прозябший, Сосуде тихой Радости,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Всех сирых и вдов Утешение, в бедах и скорбех Помоще,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Священная и Непорочная Владычице Всепетая,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Приклони ко мне Милосердие Божественного Сына,
Радуйся, Невесто Неневестная.
Ходатаице Спасения, припадая, взываю Ти:
Радуйся, Невесто Неневестная.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU