Видео в поддержку простого Украинского народа от известных Россиян!

Русь Святая храни Веру Православную!
Вышло первое видео в поддержку простого Украинского народа от известных Россиян!
Председатель Соружества ветеранских организациий спецподразделений Санкт-Петербурга и Лен.Области, в недавнем прошлом депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Валентин Боцвин высказался со словами поддержки к Украинскому народу.
Сергий Алиев: "Я очень благодарен Валентину Ивановичу, что он первым откликнулся поддержать морально наш братский народ. Особенно на фоне сотен отказавшихся или думающих известных людей.
Если мы не можем даже словами поддержать, во время горя и страданий, братьев Украинцев, то воистину не "за горами" война и у нас!"
Сергий Алиев.
Подробности:

Комментарии участника: Андрей Рыбак (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 6 )

#3 | Андрей Рыбак | 25.03.2022 00:40

-1
Скоро

#4 | Андрей Рыбак | 25.03.2022 16:28

1
Только "Афонская покаянная молитва" вернет мiр на Украине!
Православный общественный деятель Сергий Алиев сообщил о том, что получил Божье благословение призвать всех неравнодушных людей встать на ночную покаянную молитву, как это делают, более тысячи лет, на Святой горе Афон.
Сергий Алиев: "16 лет назад, предполагая принять монашеский постриг, я жил продолжительное время в одной из пещер скита Карулии, на святой Горе Афон, и именно там старцы научили меня и объяснили в чем главная сила ночной молитвы, именнуемой в Православии - бдением!
Днем, сказали они, к Царю приходят многие со своими бедами и скорбями. Но есть те кто по настоящему страдает, и таковые не дают Царю и ночью покоя, выпрашивая у Него Божией помощи!
Посему, я живя, и "в миру" всех своих домочадцев приучил к ночной молитве.
Сейчас, когда мир находится, как никогда, "на волоске" от ядерной войны я призываю всех встать на ночную молитву и вымолить мiр и благоразумие на святой Киевской Руси", ибо спать "любящему сердцу" не возможно зная, что сейчас погибают наши братья с обоих сторон!"
На молитву надо просыпаться в 2-00 ночи (по местному времени) и творить молитву Ииссусову с земными поклонами:
"Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, молитвами Богородицы и всех святых даруй мiр на святой Киевской Руси", до 4 утра!"
Я прошу всех услышать призыв к покаянию, ибо как сказали старцы, если сейчас не вымолить у Господа снисхождения к нам грешным, уже на эту Пасху может начаться третья мировая война..."
Также, Сергий Алиев попросил известных людей, готовых присоединиться и встать на ночную молитву записать видеообращение или сделать пост у себя на странице в соц. сетях, со словами "Я встаю на ночную молитву за мiр на Украине!", для максимального распространения информации о призыве к молитве по всему миру.

#5 | Андрей Рыбак | 28.03.2022 23:22

0
Ответ Наталии Поклонской

#6 | Андрей Рыбак | 01.04.2022 16:34

0
С 2 по 9 апреля российский общественный деятель Сергий Алиев будет в Москве и Санкт-Петербурге!
Как сообщил сми руководитель пресс-службы, Дмитрий Понамаренко, Сергий Алиев вылетит в эту субботу в Москву, чтобы "поддержать" дочь генерала Льва Рохлина, Елену, у которой диагностировали недавно рак.
"Узнав несколько дней назад, что Елене требуется помощь, я с близкими друзьями собрали часть средств на операцию и реабилитацию Елене, которые и передам ей в Москве, но самое главное я привезу с собой святой воды и масла с Чудотворного источника "Всецарицы", из монастыря Тарасково, из под Екатеринбурга, от которого исцеляются тысячи онкобольных со всей России."
Кроме этого уже запланирвано более двух десятков встреч с военными, государственными деятелями, депутатами ГД в Москве и Санкт-Петербурге, где планируется переговорить о сложишейся ситуации на Украине и в России. Также запланировано несколько интервью для известных патриотических ютуб-каналов
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites