Отошел ко Господу протопресвитер Андрей Алёшин. Царствие Небесное

протопресвитер Андрей Алешин

Отошел ко Господу протопресвитер Андрей Алёшин. Царствие Небесное

Комментарии участника: Фокин Сергей (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 6 )
  
#3 | Фокин Сергей | 06.12.2021 06:15 | ответ на: #2 ( С. Александра ) »»
  
1
Полностью подтверждаются слова отца Андрея, предупреждающие нас и раскрывающие тайну "второго зверя", как рукотворной эпидемии, "спущенной! империей антихриста с поводка.

Невероятный репортаж о побочках на официальном ТВ-канале в США.

За всё время пландемии я ни разу ещё не видел такой репортаж о побочных трагедиях после процедуры. Как такое пропустили на одном из главных каналов страны? Что вообще происходит?

Обычная воспитательница детского сада отозвалась на призывы разработчиков нового препарата поучаствовать добровольцем в его испытаниях. В начале ноября прошлого года, почти в день государственного переворота в Америке, женщина, чьё имя в репортаже не указывается, получила свою экспериментальную дозу.

Почти сразу же у неё начались серьёзные и странные недомогания вплоть до онемения ног. Попала в реанимацию и долгое время выкарабкивалась. Врачи сделали множество тестов, но они ничего толком не показали, а тем временем пострадавшей становилось только хуже. По её словам, женщина вылетела из обоймы на несколько месяцев, пропустив чуть ли не целый год из жизни её детей.

АВС всё-таки подстраховался и начал репортаж словами самой пострадавшей, что препарат - вещь чудесная, что он спасает людям жизни и что она сама знала, когда разрешала ставить на себе опыты, о вероятности плохого исхода. Вот только закончился репортаж требованием пострадавшей, подкреплённым таким же требованием её сенатора, привлечь разработчиков чудо-препарата к ответственности перед такими же бедолагами, как она.

Не к уголовной ответственности, конечно, тем более что все разработчики обладают иммунитетом против исков всяких назойливых неудачников, а к ответственности, по крайней мере, изучить побочки и принять меры. А то ведь ставят эксперименты, калечат добровольцев, и как только калечение падает до нужных 6-7 процентов, объявляют эффективность в 94 процента и забывают о тех, кому "не повезло".

Кажется, этот сенатор от Юты по имени Майк Ли пытается помочь пострадавшей.
Однако данная статья не о тех, кому "не везёт", а том, сколько их таких, забытых и забываемых, уже набралось по всей Америке, что даже журналисты канала АВС не выдержали и осветили чрезвычайную ситуацию. А АВС с самого начала пландемии участвовал в информационном терроре по отношению к американскому народу.

Несмотря на то что репортаж вышел в июле этого года, Ютуб раскручивает его почему-то сейчас, в декабре. То, что раскрутка репортажа началась совсем недавно, узнать очень легко - по тысячам комментариев под ним. Только за последний час набралось уже около ста сообщений от совершенно разных зрителей. Значит, и Ютуб зачем-то разворачивается на 180 градусов?"

Использую правду о ванцинации и короновирусной "пандемии" идеологи Нового Вавилона готовят человечеству "удар в спину"!

Цивилизация Смерти в лице Глобалистов-СверхФашистов готовится к выбросу в Человеческое Сообщество самых страшных инфекционных болезнетворных вирусов, накопленных в Западных Лабораториях. По сравнению с которыми - ковид, как насморк, в сравнении с 4-ой стадией рака. На ослабленный6 генными продуктами, отравленной водой и воздухом, ковидом и прививками... иммунитет, диверсионные группы западных агентов готовятся вбросить новые-старые бациллы - оспы, чумы, холеры, и прочих болезней, накопленных Природой и Человечеством!
Защита изначальная от нападения бесов в человеческом обличие - Проповедь Истины в Правде о конкретных фактах Мирового Холокоста и ... ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ! И роль государственных органов безопасности здесь трудно переоценить!
С БОГОМ!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU