О следах ядерных катастроф на территории России

Чернобыль - Ядерный реактор

Степан Калмыков о следах ядерных катастроф на территории России

Что привело к гибели от лучевой болезни ученых ядерщиков из сверхсекретного города Саров на военном полигоне вблизи села Нёнокса в Архангельской области?

Откуда взялась под Нижегородским городом Дзержинск «Черная дыра», наполненная всеми известными на Земле химическими ядами и кто обитает в ультрарадиоактивной зоне с загадочным названием «Озеро Карачай», куда не решились бы идти даже сталкеры братьев Стругацких?

Наконец, продолжают ли работать 15 украинских ядерных энергоблоков в сверхопасном режиме на американском ядерном топливе и где в сегодняшней Москве можно получить лучевую болезнь?

Обо всем этом известный ученый радиохимик, декан химфака МГУ и ведущий специалист по очистке и локализации более трех сотен мест катастрофического радиоактивного заражения в России – доктор химических наук и член-корреспондент РАН Степан Николаевич Калмыков

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
  
0
И если не покаялся народ: блевотиной должен изойти, пока не закричит монархию нам!
Паша Саровская.

Челябинский метеорит. Космический объект или дело рук человеческих? https://youtu.be/bqN7vWx0zSs
  
1
«Смс» от Бога

Попытки вывезти Дары за пределы Греции для поклонения верующим предпринимались более 10 лет, однако настоятель афонского монастыря святого Павла дал на это разрешение только сейчас, рассказал сопредседатель рабочей группы по принесению Даров волхвов в пределы Русской Православной Церкви, председатель Благородного собрания Константин Малофеев.
  
2
Уральскому полковнику пво явился сатана (с 53 минуты).
  
0
Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка.

Челябинский метеорит/ Схиигумен Сергий Романов.
https://youtu.be/1JzjHZP8Fck
  
0
Пишет мне(Нилус) из Новгородской епархии один благоговейнейший иерей: в нашем городе Новгороде распространяется воззвание универсальной лиги следующего содержания: «Русские граждане! Вы блестяще начали дело свободы! Остается с такой же решительностью довести дело до конца. Вы должны теперь понять, что христианскому рабству, которому уже давно подпали европейские государства, приходит конец. Это рабство должно быть уничтожено согласно миропониманию провидевших его евреев и некогда казнивших позорною смертью Того, Кто создал это рабство. Вся сила теперь у нас: промышленность и торговля у нас, банки и биржа у нас, железные дороги наши, мы проникли всюду и перенесли свою деятельность на войска. Результат у всех на глазах. Вскоре армия уже будет нашей. Наконец, в наших руках золото всего мира. Мы держим в своих руках весы Европы и когда наступит время, сотрем силу Вильгельма ll-го способом, еще неведомым миру, так как среди нас обладатель могущественнейших воли и разума, в полном расцвете духовных сил. В целях безопасности имя его еще не подлежит оглашению. Идите к нам, мы избавим вас от духовного рабства, в которое ввергло вас христианство. Знаком сочувствия целям лиги служит треугольник всякого цвета, обращенный вершиной вниз. Знай этот символ Триипостасного Бога, но только обращенный не вверх, а вниз — в знак низвержения Богочеловеческим сердцем или что то же, отречения, отступления от Него христианина».
Россия перед вторым пришествием-Фомин Сергей.
     
1
Сатана перевертыш
  
0
Тайное оружие России.
https://vk.com/video323885586_456239630
  
0
Что у них за чёрные верёвки в руках, новое секретное оружие русских?
Слушать аудиокнигу СВЯТОГОРЕЦ с 2:14:30
https://youtu.be/VCc15duCcBM
  
0
Злой эколог
https://youtu.be/qCSwA-SSHdY
  
0
Над Святою Русью зависнет ядерная туча, как в 1290 году над Великим Устюгом.

Тайна рода Романовых - Великий Устюг.

http://veligrad.ru/2016/03/11/tayna-roda-romanovyih/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU