Израиль под Падающим Колоссом

Дракон над горящим Иерусалимом
«Молчать об Истине всё то же, что отвергать её» (прп. Максим Исповедник).


СУД ОРТОДОКСАЛЬНОГО ВРАЧА

«Сегодня читать пророчества - как читать газету: так все ясно написано» (Старец Аристоклий Афонский).

Наши времена - Времена Последние, как говорили прозорливые старцы. Времена последнего всплеска тёмной силы! Времена окончания Железного Века! Окончания власти тьмы на Земле! И для осознания окончания этого Тёмного Века не нужно обладать святостью или уникальными аналитическими способностями. Достаточно внимательно почитать сводки последних новостей!

Интернет «взорвала» удивительная «миниконференция» трёх раввинов с практикующим врачом – ортодоксальным евреем, вылечившим президента Трампа и многих людей и высокопоставленных лиц от «ковида.19». Раввинат, выложивший данную запись на Ю.Тубе, понимал, кому он бросает вызов своими разоблачениями и какую вызовет волну протеста против убийственной вакцинации. Особенно в Израиле! И уже поэтому, эта беседа заслуживает особого внимания, а люди в ней участвовавшие – уважения! Данные ортодоксальные иудеи, друг перед другом и перед зрителями, (и читателями) были максимально честны, насколько это возможно в их положении, не смотря на реальную, и, ими озвученную, вероятность быть убитыми за высказанные мнения и факты.

Желающим знать, что происходит в мире и, особенно сторонникам вакцинации, и особенно – врачам, нужно целиком просмотреть эту видеозапись! Но для анализа заложенных в нём смыслов лучше прочитать текст диалога!

Из всей совокупности фактов и косвенных признаков можно сделать логический вывод, что ситуация в мире, а не только в кругах еврейских общин, поменялась кардинально! Против фашистов-глобалистов выстраивается мощнейшее международное антиглобалистское-антифашистское движение! Пока данное движение не поддержано государственными структурами безопасности, но в тех странах, которые захотят остаться государствами и у тех народов, которые захотят выжить – слуги народа будут неизбежно «втянуты» в процесс «глобальной очистки», в силу своих должностных обязанностей! И это движение сопротивления и освобождения от Ига Цивилизации Разрушителей затрагивает не только вопросы медицины, но и всего устройства человеческого сообщества! Начиная с всеобщего признания Символов Христианства в Имени БОГА-СВЕТА, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ! И заканчивая уважением ко всему сущему на земле, несущему в себе Искру Божью!

Дадим большой фрагмент с концовкой беседы, а затем, - развёрнутые объяснения, на затронутые собеседниками вопросы, на которые, - ни раввины, ни врач не посмели ответить.

«Раввины: С нами Владимир Зеленко. Доктор Зеленко является семейным врачом более 20 лет. Он является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. Доктор Зеленко разработал свой знаменитый «протокол Зеленко» для лечения covid-19, который спас бесчисленное число жизней по всему миру…
Владимир Зеленко: большое спасибо, что пригласили меня!
…Мой опыт дал мне особенный подход к covid-19. Его суть: сохранить людей вне больниц. Относительно детей — единственная причина, которая может вас заставить трогать детей, это если вы верите в детские жертвоприношения. Если вы хотите принести ребёнка в жертву (корбан на иврите) — то это отличный повод. Иначе в этом нет никакой нужды!
Дайте мне объяснить. Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений: 1. Безопасна ли она? 2. Сработает ли она? 3. Нужна ли она? Только тот факт, что терапия доступна, не означает, что вы должны её использовать. Должна быть медицинская необходимость.

Если вы посмотрите на статистику CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %! Как сказал доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. Он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации. Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.
Это о том, помогает ли терапия. Давайте теперь поговорим про безопасность. Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный. «Острый» — это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один — это тромбы. Как рассказал доктор Юдн из Salk Institute... (Важно сказать, что я могу представить Вам свидетельства и доказательства всего, что я говорю). Так вот, по словам Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам. Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане, это тромбы. Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.

Другая проблема — вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей.

И третья проблема — самая беспокоящая — по предварительным данным процент выкидышей в первом триместре у вакцинированных беременных женщин колеблется от 10 до 80%.

Я хочу повторить. Вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первом триместре беременности повысилась в 8 раз! Это предварительные данные, которые могут измениться со временем. Это самая «маленькая» проблема.

Второй вопрос — это подострые проблемы. Опыты над животными, на которых испытывали эти вакцины, показали, что все животные хорошо производили антитела. Но когда они столкнулись с вирусом снова, большой процент животных умерло. И когда этот факт исследовали, оказалось, что их убила их иммунная система. Это называется paradox of immunity. Важно, что многие животные умерли. Вы можете спорить, что с людьми так не будет. Мой ответ: «так может быть». Эти исследования не закончены. Вы и есть — само исследование. Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль — это самая большая лаборатория в мире.» Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, сказал, что «это наибольший риск геноцида в истории человечества!» То есть, риск того, что может случиться потом — неизвестен. Поэтому мой вопрос: зачем мне вакцинировать кого-либо потенциально вредной смертельной вакциной, не узнав прежде, к чему это приведёт?

И третий компонент тут — это долгосрочные последствия.

Однозначно существуют свидетельства того, что вакцина нарушает фертильность и детородную функцию. (Фертильность — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство).

Несомненно, что вакцина увеличивает количество аутоиммунных заболеваний. Кто скажет, насколько со временем это понизит продолжительность жизни? И как раз на прошлой неделе было показано, что вакцина увеличивает риск заболеть раком.

Как бы вы на это ни посмотрели, в острой стадии, где это приводит к тромбам, воспалению сердца, выкидышам, в подострой стадии, где это может привести к патологическим иммунным реакциям, или в долгосрочном плане, где это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию, тут есть над чем задуматься.
Я считаю, что сегодняшнее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим собственным народом.

Вы знаете, наши мудрецы сказали, что, «если видишь проблемы в народе, то посмотри на раввинов-лидеров!», потому что, «если голова больная, то что ожидать от тела?» Поэтому я вас умоляю поставить интересы «кол Исраэл» над интересами политики и всего остального, что может повлиять на ваше мнение.

Я лично ежедневно подписываю себе смертный приговор, я подвергаю риску свою жизнь, карьеру, финансы, репутацию, семью, всё, чтобы только сидеть тут и говорить вам эти вещи.

Итак, я подытожу. Нет никакой нужды в вакцине ни для кого. Про детей я уже говорил. У них выживаемость 99,998%. У молодых людей от 18 до 45 лет выживаемость 99,95%. Те, кто переболел covid-19, имеет антитела, которые вырабатывает их естественная иммунная система, и они в миллиарды раз эффективнее, нежели искусственный иммунитет через вакцину.

Зачем мне вакцинироваться смертельно опасной вакциной, производящей опасные антитела, когда я уже имею здоровые антитела.
И затем, если вы посмотрите на людей, находящихся в повышенной зоне риска, среди которых процент смертности — 7,45%... И если вы посмотрите на мои данные, которые я опубликовал в рецензируемом журнале, которые стали основой для более двухсот других исследований, если вы лечите людей в правильных временных рамках, то вы понижаете смертность на 85%!

То есть, из 600000 умерших от коронавируса американцев мы могли спасти 510000 от попадания в больницу и от смерти.

Официальная статистика по США.

Кстати, я дал эту информацию Биби Нетаньягу через посла в апреле 2020 года. И я также проинформировал каждого члена вашего Минздрава.

Итак, мой вопрос к Вам: если я могу понизить смертность в группе риска с 7,5% до 0,5%, для чего мне пользоваться ядовитым опасным уколом, который не помогает и имеет жуткие побочные эффекты?

Давайте посчитаем в уме. Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента. Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.

Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства! Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?

Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь поклоняться им, то ОК, пусть они тебя защищают! Посмотрим, как у них это получится. Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!

И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.

Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?

Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.

Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей. Я закончил….»
«Кстати, это не «теория» конспирации. Это конспирация сама по себе! Не теория!

Если бы 18 месяцев назад я сказал Вам, что covid-19 — это биологическое оружие, Вы бы сказали, что я сторонник теории конспирации. Вы знаете, Ной в Торе был сторонником конспирации, пока не пошёл дождь и не начался потоп.

Сейчас я говорю Вам, что это искусственно созданное биологическое оружие, — это конспирация, но это не теория! Искусственно созданное оружие! И я точно знаю, когда оно было создано. Я могу дать Вам номера патентов!

В 1999 году доктор Ральф Берри из университета Северной Каролины модифицировал коронавирус летучих мышей на белках, чтобы он мог поражать людей. Тогда это исследование было признано незаконным в США и оно было послано за счёт американских налогоплательщиков и Пучи в китайский Ухань, где это исследование продолжалось, пока они не нашли способ сделать так, чтобы этот вирус стал сверх разрушительным для человеческих лёгких и мог привести к тромбозам.

Итак, они взяли натуральный вирус и сделали ему два изменения. На это ушло 20 лет.

Люди против слова «конспирация», но совершить такой геноцид — это конспирация.

Евреям так трудно поверить, что есть группа людей, готовая уничтожать других людей?

Это война против Бога. Есть два взгляда на жизнь: либо считать, что человек создан по образу и подобию Бога, это значит, что ваша жизнь священна. Если ваша жизнь священна, то вы имеете права человека. А если вы имеете права человека, то это не моё и не ваше дело решать, сколько людей должно быть на планете, и кто должен жить или умереть…»
«По данным Минздрава США сейчас ты не должен лечить covid-19, если ты не в больнице, и если уровень кислорода в крови не упал ниже 92%. Это указание правительства, которое хочет твоей смерти.

После 18 месяцев и десятков исследований, которые показали 85% излечения без госпитализации, когда правительственные службы продолжают давать плохие рекомендации, они полностью теряют моё доверие.

Да, наши правительства коррумпированы. Да, наши правительства участвуют в конспирации.

Вы знаете, как бы я это организовал? Я бы пошёл к мировым лидерам, я бы подошёл к Биби или к Беннету и сказал бы на ухо: «вот 500 миллионов долларов, я кладу их на счёт, о котором никто не будет знать, и ты принимаешь наше предложение, а если не принимаешь — мы убьём твою семью».

Если вспомнить историю исхода из Египта, считается, что только 20% евреев вышло из Египта, и потом было «поколение пустыни», которое умерло. Это 10%, верно? Половина. Тогда, получается, что только 10% евреев вышло из Египта и вошло в Израиль. Это значит, что только 10% из нашего народа способны были сделать психологический переход от рабства к избавлению. В этом суть проблемы. Это столкновение двух систем, которые не могут сосуществовать. Сознание сосредоточенное на Боге и идолопоклонство. Ничто не ново под солнцем. Всё то же самое. Только поле боя сейчас — это covid-19.

Один из раввинов: большое спасибо, доктор! Я хочу персонально поблагодарить Вас, потому как я использовал ваш «протокол Зеленко» для лечения, когда был болен covid-19, и имел возможность достать ваш протокол тут в Израиле.
Владимир Зеленко: я рад, что Вы выздоровели. Я только надеюсь, что и остальные евреи смогут как Вы лечиться.

Второй раввин: Вы знаете, я тоже принял то лекарство, что и рав, и выздоровел за 4 дня. Спасибо доктор!

Владимир Зеленко: пожалуйста! Но почему это не предоставить и другим евреям?

Второй раввин: я первым делом испытал ваше лечение на себе.

Владимир Зеленко: шкойех! Но что насчёт всего Израиля? Почему любой другой еврей в Израиле не может получить такое же лечение?»



ТРОЯНСКИЙ КОНЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ СМЕРТИ

«…когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде. Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, – будет злодействовать в земле правых, и не будет взирать на величие Господа» (Исаия.26.10).

Из всей этой информации рождается логический вывод, что вирус и вакцины произведены одним и тем же Мировым Преступным Сообществом Глобалистов, организовавшим войну против человечества! При этом даже у людей давно борющихся с глобалистским фашизмом, возникает новая волна возмущения! Ведь очень много близких людей поверивших лживым уверениям «слуг глобалистов» о природном происхождении вируса, о безопасности вакцинации, - уже привиты теми или иными вакцинами! Но последствия применения которых, судя по множеству данных и признаков, – будут весьма трагические, если мы срочно не остановим этот процесс и не начнём лечить людей от «лечения»! Необходимо срочно искать технологии нейтрализации и выведения из их организмов тех «неведомо-ведомые» компонентов, которые то одна, то другая страна обнаруживают в вакцинах! И кто ответит за содеянное?! И как предотвратить продолжение геноцида?!

Владимир Зеленко обозначил лишь болезнь, но не диагностировал источник. И не определил методику лечения! Он назвал Войну Войной, но не назвал ту «армию» и "генералов", которые захватили мировое господство и теперь с его помощью занимаются истреблением человечества! Но он врач, а не сотрудник разведки, конрразведки или ФСБ! Он предложил свой протокол лечения «рукотворной заразы», главным инструментом против которой является природный иммунитет человека. И это абсолютно правильно! Но этот подход далёк от Победы! Создание убийцами новых смертельных вирусов продолжается, как и создание новых всё более разрушительных вакцин!

Война, хотя и озвучена у здравыми от народов, - не объявлена на уровне подвергшихся агрессии государств! Почему? Потому, что в этих оккупированных государствах работают «пятые колонны», полностью или частично подчинённые фашиствующим глобалистам-евгеникам! Их «Армия Смерти» наступает и применяет всё новые и новые виды оружия! Гибнут миллионы людей по всему миру! Разрушены экономики и судьбы! А следов и признаков организованного «контрнаступления» человечества против глобальных убийц пока не видно! Человечество спит, если не считать разрозненные выступления представителей общества – учёных, врачей, отставных военных…! Всех их можно назвать героями этой Невидимой, но самой страшной, кровопролитной и разрушительной Войны в истории! Одним из таких героев является Владимир Зеленко!

«Владимир: Это звучит, как будто я рассказываю сказки, только это привело к миллионам убитых. То же самое происходит и сейчас, только не через антисемитизм. Сейчас это делается иначе.
Есть группа людей, которые считают, что они достигли «высшего сознания» и имеют право решать за других. Я не думаю, что они имеют хорошее умственное развитие. Я думаю, что наоборот — они упали на уровень идолопоклонников, «авода зара» в Торе, как в древности Молох, Баал-Пеор, точно то же самое.
Раввины: я понимаю, но CDC и Байден тоже разворачивает систему прививок. Я, положим, против программы, но в США 200 миллионов человек за вакцины, я извиняюсь...
»

Показательно, что попытку врача диагностировать источник болезни и обозначить «группу недоумков», организовавших мировой геноцид, раввины перевели в другое русло. Хотя раввины всё же назвали медицинские инстанции и власти США, и в частности - организацию CDC, как ответственных за вакцинацию. Но они, как и Владимир, не диагностировали духовно-идеологический центр и причину Мирового Геноцида.

«Центры по контролю и профилактике заболеваний США (англ. Centers for Disease Control and Prevention, CDC, ЦКЗ США) — федеральное агентство министерства здравоохранения США, созданное в 1946 году…
В марте 2018 на пост руководителя CDC Администрацией президента США была выдвинута кандидатура Роберта Редфилда, профессора института вирусологии» Википедия.

Кратко с историей создания СDС можно ознакомиться здесь:
История CDC: нацистские врачи, ЦРУ и эксперименты на людях (unworld.ru)
https://unworld.ru/konspirologiya/istoriya-cdc/

Повторим, что раввины в беседе с Владимиром Зеленко обозначили связь государственных органов власти с организацией Мировой Войны, но промолчали о главном! Хотя они, как никто знают, что вопросы с рукотворной пандемией и убийственной вакцинацией имеют религиозные основы и религиозные ответы!

Нас предупреждали умные и порядочные российские аналитики, что Цивилизация Смерти начала атаку на Россию в 1991 году. Но в 2021 оказалось, что в эту войну на уничтожение втянуты все народы, - без исключения! И в том числе – евреи!

«Теория войны констатирует:
Любая война (собственно вооружённая, экономическая, информационная, гибридная и пр.) – есть война, и требует адекватного собственно-военного ответа;
Любая агрессия в любой сфере национального бытия – есть война;
Любые действия противника гибридными методами – есть война;
Война подчиняется законам войны и военного времени.
Более того – Война уже идет на национальной территории России.
Сегодня!
Самое главное – это осознать, что «троянский конь» Цивилизации Смерти уже здесь, в России – начиная с 1991 года»
(Генерал-майор Александр Владимиров. Президент Коллегии военных экспертов России).

Не нужно быть разведчиком-аналитиком, чтобы обозначить уровни управления «Троянским Конём». Фашиствующие глобалисты, заражённые гордостью и высокомерием, не отличаются скромностью и постоянно предоставляют мировой общественности доказательную базу мотивов своих преступлений. При этом у них несомненно есть духовная поддержка и руководство для вдохновения на реализацию глобальных проектов по уничтожению человечества. Пирамида власти, уничтожающая жизнь на планете, не может не иметь вершины!

Полностью совпадающие по смыслу речи глобалистов и сионистов не оставляют сомнений в том, что сионисты, с гигантскими капиталами, отлаженной системой власти и тысячелетним опытом и преемственностью от «книжников и фарисеев», создали свои и подмяли под себя уже существовавшие тайные организации и ложи, - масонов, иезуитов, иллюминатов, сатанистов...язычников! Шантаж через кровавые жертвоприношения и оргии с детьми, а так же подкуп и обман спаяли страхом, алчностью, ненавистью и "кровавой наркоманией" казалось бы, несоединимые "обломки" «Троянского Коня». Интернет и окружающая действительность предоставляет достаточно доказательств для тех, кто сомневается! Не смотря на то, что кровавые преступления сатанистов и различных языческих культов прикрываются на самом высоком уровне власти!

Для здравых людей есть масса информации – кто и как из слуг Мирового Преступного Сообщества действовал и готов действовать, чтобы умертвить то или иное количество людей в этой Мировой Бактериологической Войне! И в первых рядах этих фашистов-глобалистов находятся сионистские ребе! Они выступают: и как идеологи, и как программисты, и как руководящие органы, и как камлающие образы разрушения жрецы! Именно на них оглядываются тёмные мировые правители перед принятием главных решений! Так как именно через сионистских раввинов осуществляется связь с инфернальным руководством Цивилизации Смерти! Жрецы сионизма напрямую получают приказы от своих богов – Иеговы, Люцифера, Сатанела,…!

Происходящие на издревле выработанных сионистских ритуалах: одержания, «тёмные чудеса», материализация и визуализация нечисти, «подсадка» на адндренахром, видеофиксация участия в убийстве детей, вампиризм, каннибализм… подтверждают связь с нечистью и закрепляют рабство перед жрецами сионизма даже самых «сильных мира сего»! Поэтому приказы сионистских ребе становятся законом для самых богатых и влиятельных людей планеты любой национальности! Самый наглядный пример, - связь и духовная подчинённость королевской семьи Англии сионистским ребе Хабада! Ошибки в исполнении приказов и непослушание в чётко выстроенной системе иерархии власти убийц караются опять же тысячелетиями отработанной системой унижения, дискредитации и убийства восставших жертв! Вот почему ортодоксальные ребе в диалоге с Владимиром не стали развивать эту тему! Они боятся! И они не имеют духовного горения ради БОГА, Христа и ближнего! И пока, - не имеют сплочённых сообществ антифашистов и антисионистов и организованной народной поддержки для противодействия своим обезумевшим единоверцам из другого крыла иудаизма.

Иудаизм, - религиозное сообщество, имеющее много ответвлений. Одни иудеи находятся в состоянии неопределённости по отношению к программе Мирового Сиона Сатаны , как раввины, общавшиеся с Владимиром! Другие,- откровенно служат словом и делом «дьяволу, – человекоубийце от начала»! А третьи с больной душой и совестью, как Владимир Зеленко, - устремлены к БОГУ Христа и всего человечества, пока не признавая этого! Но в процессе спасения человечества именно на иудеях лежит пред БОГОМ ответственность за сотворённое их единоверцами! Очищение ментального плана, с которого начинается все зарождения и разрушения на Земле - должны осуществлять в первую очередь те, кто участвовал в его создании!

Именно раввинат, иудеи и евреи должны постоянно вычищать «мусор» из своего Эгрегора и свои «авгиевы конюшни» идеологии, если хотят выжить! И это не призыв к уничтожению убийц (это решает Праведный Суд) - это простая констатация гигиенических мероприятий с убеждением, увещеванием и проповедью! Не предлагая методики лечения – не корректно критиковать тех, кто занимался лечением в рамках своих возможностей и пытался бороться с Сионизмом открытием его теневой и тайной системы насилия и истребления! Борьба с сионизмом в среде еврейского народа длится уже тысячи лет! И тысячи лет светлые представители еврейского народа теми или иными способами воюют с дьявольской программой сионистов! В том числе - покаянием и вынесением на Свет своих грехов и грехов своих соплеменников. Такие акции покаяний за совершённые преступления сионистами со стороны раввината периодически появляются в информационном пространстве. Но продолжения в виде действенных акций, - они не имеют! Поэтому и не вызывают, пока, доверия!



ПОКАЯНИЯ РАВИНОВ

«Кто может возвещать Истину и не возвещает, тот будет осужден Богом» (Св. муч. Иустин Философ).

«Израиль это страна расизма. Мы сами во всем виноваты и должны это знать, за что нас гонят. Мы создали марксизм и ленининизм. Мы захватили Россию. Мы убили 30 млн. образованных русских» (Раввин Йосеф бен Цви Порат.)

«... Не так долго осталось до еврейского Нового года и Судного дня, когда все истинные иудеи должны покаяться в своих грехах перед Творцом и перед людьми. Это уникальное время возможностей, когда врата раскаяния широко распахнуты и на земле, и на небесах. Я давно думал об истинных причинах столь непростых русско-еврейских отношений, в истории которых переплетены взаимные укоры и упреки, взаимные обиды, войны, слезы, погромы, революции и кровь. В народной памяти еще пылают как оскверненные безбожниками-комиссарами православные храмы, так и сгоревшие еврейские местечки в черте оседлости.
Нельзя достичь настоящей дружбы между двумя нашими народами, не пройдя сквозь очищающие воды покаяния за грехи. Мой народ, гонимый и страдавший тысячелетиями, горевший всю свою историю, как неопалимая купина, постоянно требует раскаяния и покаяния от тех народов, которые совершали преступления против него. Мы стоим, как вечный обвинитель и прокурор, изобличая немцев, украинцев, поляков, венгров, англичан, испанцев, португальцев, арабов и многих других за несправедливые изгнания, погромы, террор и дискриминацию. Однако сами мы, к сожалению, очень не любим признавать свои преступления и грехи по отношению к другим народам. Я хочу в это особенное время покаяться и попросить прощения за тех представителей моего народа, которые своими преступлениями и мерзостью замарали не только себя, но и свой народ, т.к. каждый еврей воспринимается миром не только как индивидуум, но и как посол и представитель всего своего народа.
Мне стыдно и больно за евреев-революционеров, внесших свою лепту в развал Российской империи, виновных в многочисленных преступлениях Гражданской войны, уничтожении Православия, духовенства, аристократии и интеллигенции русского народа. Проклятые раввинами того времени безбожники и атеисты Троцкий, Свердлов, Юровский, Каменев, Зиновьев, Ягода... Эти имена — лишь верхушка айсберга. Их страшные и кровавые преступления оставили неизгладимые раны на душе и теле русского народа. Прошёл уже почти век с той поры, но боль все не стихает. Hе потому ли, что еще никто не попросил прощения за эти грехи? Годы летят, и на смену Швондерам разных мастей в кожанках и с маузером, пришли темные дельцы и всевозможные агенты, повторяющие ошибки своих прадедов. Они не понимают, что нельзя нести "счастье" русскому народу сквозь смуту и кровь новой революции на чужие деньги.
Россия стала прибежищем и приютом для стольких народов, включая и еврейский народ, но почему-то многие либеральные журналисты не поймут, что нельзя, будучи гостем, устраивать переворот в прекрасном и гостеприимном доме, давшем тебе хлеб, крышу над головой, все мыслимые и немыслимые блага.
Мне больно и стыдно за этих людей, как прошлого, так и настоящего. Я прошу прощения у русского народа, за всё, что было и есть. Судьбы наших народов переплетены и соединены воедино. Пришло время перевернуть печальную страницу истории. Сколько евреев ученых, предпринимателей, врачей, инженеров, уехавших за рубеж, мечтают вернуться на родину, и отдать ей свой потенциал, талант и способности. Все они, разъехавшиеся по всему миру, где бы они ни жили, несут в себе частичку России. Несмотря на то, что существенная часть этих людей была несправедливо обижена.
Впереди у России — огромное будущее, и вскоре, я уверен, великая Российская империя будет воссоздана, она вернет себе свои исконные, политые кровью земли, и Ваши предсказания сбудутся. Над Россией встает солнце, и многие евреи, которые вынуждены были ее покинуть, вернутся, и будут вкладывать свою лепту в eё успехи и победы. Иммиграция никогда не может принести счастья — лишь иллюзию стабильности и достатка. Осталось совсем недолго, когда мы станем очевидцами новой страницы братских русско-еврейских отношений.

Искренне Ваш,
Михаил ФИНКЕЛЬ,
ортодоксальный раввин, доктор юридических наук. (Из письма Проханову А.А.).

В дополнение к данному Обращению можно добавить, что искреннее раскаяние предполагает полноту покаяния! И теперь уже можно было назвать поимённо не только "вершину айсберга", уничтожавшего миллионы людей, но и "хладных отцов-основателей", а главное - продолжателей в наше время геноцида на Земле Российской! И так же стоит добавить, что и десятки миллионов русских, живущих за границей в «промыслительном рассеянии», ожидают очищения России и исполнения пророчеств, чтобы вернуться на свою Духовную и Материальную Родину! Но для её спасения всем нам нужно сообща как следует потрудиться! И евреям, и русским!


МНОГОЛИКИЙ СИОНИЗМ

«Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева матернего ты прозван отступником» (Исайя 48.1-8).

Данные общественные обращения-покаяния и письма раввинов дорогого стоят! Они говорят о том, что еврейский народ жив, не смотря на яростные камлания тех, кто жаждет его полного раЗчеловечивания! Но они очень поверхностны и не раскрывают тайну «древнего бога» и служащего ему «многоликого сионизма». Они не раскрывают мотивов сионистского расизма и фашизма! В то время, когда одни «раввины проклинали Троцкого, Ленина и Ко.» - другие отдавали им приказы и ритуально и зверски убивали Святое Царское Семейство! И вся шайка, так называемых большевиков, им подчинялась беЗпрекословно!

Мы, - граждане Российской Федерации всё ещё не осознали духовные процессы, приведшие страну и народ к таким огромным потерям! Без знаний об устройстве мира и знаний о БОГЕ и дьяволе невозможно разобраться в произошедшем и в происходящем! Но сейчас, когда огромные пласты Информации всплыли на поверхность и обнажились секретные планы "глубинного инопланетно-инфернального государства" уже невозможно игнорировать очевидное! Сейчас, когда все народы без исключения стоят на пороге полного уничтожения, - мы не можем не назвать основополагающие вещи и всех, кто принимал в этом процессе то или иное участие, своими именами! Не вырезав "центральную раковую опухоль" невозможно победить болезнь! Не выявив дьявольскую идею и идеологию – невозможно убрать источник, порождающий «раковые клетки» глобального сверх фашизма! Не обозначив духовный центр уничтожающего нас врага– не выстроить духовную защиту, не спастись и не победить!

В центре процессов духовного разложения и гибели России заложены древние основы сионизма и сатанизма, скрытые за личинами: революции, реформаторства, социализма, коммунизма, перестройки, капитализма…! В основе социальных разрушений стоит сознательное и неуклонное, - в течение тысячелетий выстраиваемое, господство ростовщического сионизма! Сионизма, поклоняющегося Мамоне и Сатане и организовавшего Всемирный Ростовщический Геноцид, не смотря на жесточайший запрет от БОГА на ростовщичество в Торе! Того иудейского сатанизма, который породил «сверхфашизм» и который Иисус Христос точно обозначил, как порождение дьявола!

«Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44).

Псалмы и кровавые ритуалы богу Израилеву привели иудаизм к тому «сверхфашизму», который как Сатурн стал пожирать своих детей! Старцы в пророчествах называли эту болезнь российского государства, - Игом Жидовским.

«…Кровь и слезы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата восстанет. И паки: огнь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний, власть жидовская. И там гибель, и тут, и бежать некуда. Дым пожаров и пепелища, все живое разседается. Мертвые пустыни кругом. Ни единой души человеческой, ни твари животной. Ни дерева, ни трава не растут даже... И будет ЖИД скорпионом бичевать Землю Русскую, грабить святыни ее, закрывать Церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника! А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, чтобы люди в разум пришли.
Две войны одна горше другой будут. Новый Батый на Западе поднимет руку. Народ промеж огня и пламени... Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя!...
- Уже ли сие есть кончина Державы Российской и несть и не будет спасения? - вопросил Государь Павел Петрович.
- Невозможное человекам, возможно Богу, - ответствовал Авель, - Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения русского. И восстанет в изгнании из рода Твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речет: "Царь здесь или там", но все*: "Это Он". Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание... Имя Его трикратно суждено Истории Российской…
- Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское, - предсказал монах Авель далее. - Вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою [кровавым бичом жидовского ига!]. Свершатся надежды русские: на Софии в Цареграде воссияет крест православный…
» (Пророчества Вещего Авеля. Из книги «Житие преподобного Авеля прорицателя», издание Свято-Троицкого Ново - Голутвина монастыря, 1995г., стр. 42-45).

«Период с начала Третьей Мировой войны до провозглашения Священной Русской Империи образно означает Конец Мира в связи с полным исчезновением жидов.
Это объясняется тем, что Священное Писание содержит не только божественное, всемирное, вечное, но и человеческое, национальное, историческое, чему надлежит прейти в истории Мира.
Так в Библии пророчески писалось о жидовском племени: «Да исчезнут грешницы от Земли и беззаконницы, якоже не быти им. Благослови, душе моя, Господа
». Иероним Санаксарский

«Для того, что бы знать, как бороться с жидовством и сионизмом – нужно знать их религиозную основу. Жидовство, как национальное высокомерие в среде евреев выродилось из древнего богоборческого движения «фарисеев и саддукеев», возникшего внутри иудаизма. Сионизм, как и все темные объединения, родился из светлых идей и образов. Древнее противоречие, а точнее искажение смысла запрета в Библии на ростовщичество для всех(«В рост даёт и берёт лихву: то будет ли он жив? Нет он не будет жив. Кто делает все такие мерзости, тот непременно умрёт, кровь его будет на нём» (Левит 25, 12-13)) и фальшивое разрешение на ростовщичество для «своих» - «Иноземцу отдавай в рост» (Второзаконие 23. 20…); создали особую прослойку ростовщиков иудейской веры с: рабовладельческой - «Вечно владейте ими как рабами» (Левит 25.46…), человеконенавистнической «Истребишь все народы» - (Второзаконие 7.16.,20.16), идеологией.

Идея избранного «народа Сиона» была взята главной идеологией не только для создания государства Израиль, но и для организации мировой империи Антихриста. У ложно интерпретировавших пророчества: «И Господь обещал тебе ныне, …что Он поставит тебя выше всех народов, которых Он сотворил, в чести, славе и великолепии» (Втор.26.19) – библейские строки стали символами сионизма, а позже и сатанизма. Ложные пророчества и ложная их расшифровка породили сначала зачатки национального высокомерия, а затем и мощные идеологические, религиозные, сектантские и просто криминальные объединения под общим названием - «Великий Сион». В последующем нигде в мире не было создано более сплоченной многоуровневыми – идеологическими, родственными, религиозными, финансовыми… связями организации. Иудаизм, искажающий все более и более религиозные и нравственные основы, не мог при такой системе «сгущения» лжи не выродиться в своей крайности в сатанизм» (Судьба евреев в пророчествах. С. Фокин. https://proza.ru/2013/08/31/73)).

Только в состоянии любви между народами мы можем развязать те «гордиевы узды», которые были наплетены тёмными жрецами сионизма. Наши православные духовные лидеры так же подтверждали, что «жидовское иго» и борьба против него - это «…борьба вероучений, а не национальные разногласия»!

"Жидовство, жидовское иго - есть иго христапродавцов, которых следует вполне конкретно называть жидами, а не евреями, как иногда неправильно пишут. Нам не надо бояться называть вещи своими именами. Здесь борьба вероучений, а не национальные разногласия. Это надо четко понимать" (Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн Снычев).

Жидовство – это в просторечии названный Сионизм. Но это именно Сионизм, и «Сионизм Многоликий»! Его адепты в условиях созданной ими пандемии и вакцинации начинают новый геноцид, надев на себя очередную «личину благодетелей» - израильского, русского, американского…народов! Сионистский сверхфашизм в медицине не менее страшен для человечества, чем Сионизм перед ядерной кнопкой! При этом Сионизм остаётся Сионизмом, как и было честно сказано одним из его адептов сто лет тому назад!

«Сионизм многолик. Он наклеивает на себя какую угодно теорию. Он был эсеровским, марксистским – всех оттенков. Мы могли его видеть под любой окраской. Из этого видно, как еврейский национализм может приспосабливаться, какой он мастер в этом смысле. Ни один другой национализм какого-либо народа не дошел до этого, на это способны лишь сионисты». (С. Диманштейн. Один из руководителей еврейских коммунистических секций при ЦК РКП (б) в 1919 г.).

Не уничтожив идеи, идеологию и «выкормышей» Сионизма – ни мы – русские и православные, ни евреи и иудеи, - не сможем жить в Едином и Светлом Будущем! А судя по последним событиям, с всеобщей смертельной вакцинацией – вообще жить!!!

Неужели вы не видите, что Новый Вавилон разрушается и все кто останется с ним и в нём, будут погребены в безднах его тёмного духа?! Неужели вы, находящиеся в сионистских и масонских ложах не понимаете, что участие в организации и проведении биологической войны против своего Народа, вы обрекаете себя на тотальное стирание из Книги Жизни человечества?! Неужели материальные блага и экстаз от животных страстей во время каких-то пары лет могут превысить ценности и возможности беЗконечного развития в среде любимых близких, которых вы отправляете своими руками, головами, приказами и ...молчаливым согласием, в био-камеры лабораторий сионистского сверхфашизма и топки крематориев НМП?! И одна спасённая Душа и жизнь, - дорогого стоят! У вас же есть возможность остановить мировой геноцид и спасти миллионы и даже миллиарды жизней! Неужели вы не воспользуетесь такой уникальной возможностью стереть личную чёрную карму и написать Светлую, даже ценой жизни своего тела - этой ничтожной для Безконечности оболочки своей Души?!

Пророчества от БОГА об уничтоженном сначала в России, а затем и во всём мире сионо-масонском сатанизме, вместе с инфернальной изнанкой, гарантируют Победу Иерархии Света и людей светлой воли в Жизни Будущего Века! Но хотите ли именно Вы ЖИТЬ в Этом Светлом Будущем?!


ЗАЧЕМ СИОНИЗМ УНИЧТОЖАЕТ ИЗРАИЛЬ?

«Не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров; ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых. Правды, правды ищи, дабы ты был жив и овладел землею, которую Господь, Бог твой, дает тебе» Второзаконие, 16.19-20.

Взывающие к фашистским методам сионистские ребе - только вершина айсберга или чёрной пирамиды, уходящей в глубины мировых финансовых кругов. Но вершина пирамиды – это и есть пирамида! Цивилизация Смерти использовала иудаизм, как «религиозный таран» и «вожжи» для управления через тайные организации, - масонов, иезуитов, …сатанистов, всеми мировыми процессами практически во всех странах мира! «Диагностировав» глобалистов-сионистов, как главный источник мировой заразы и Войны – можно получить ответ на главный вопрос – «Что делать, чтобы излечить человечество»?

В окончании своего диалога с раввинами Владимир Зеленко дважды задал риторический вопрос - «Почему любой другой еврей в Израиле не может получить такое же лечение?», - и не получил, по понятным причинам, на него ответа! Постараемся ответить, используя не «Секретные Протоколы», а простую логику причинно-следственных связей, окружающую нас очевидность и открытые, хотя и всё время блокируемые материалы из Интернета.

Зачем Цивилизация Смерти во главе с инфернально-инопланетным правительством и сионистским лобби с помощью мировых ростовщиков-евгеников-глобалистов начала «зачищать» смертельными вакцинами Израиль?! Ведь в «тысячелетних планах» «сионистских мудрецов» высшей задачей для исполнителей сионистов, масонов и сатанистов стояла программа создания в Израиле столицы Цивилизации Смерти с Третьим Храмом и антихристом на его троне?! Ведь могли бы применить в вакцинах нейтральную плазму с физраствором, а «статистику» - «накрутить», благо все СМИ у них «в кармане»! Зачем сионистам убивать евреев, если евреи "под пятой" сионистов должны править всеми народами?!

Зная, насколько развита медицина в Израиле, возникают и другие вопросы – почему взяты не израильские, а «инородные» разработки вакцин и всего одна внедрена столь массово – Pfizer, имеющая нанокристаллическое содержание? Почему еврейский народ, так же как и народы развитых стран Европы и Америки первыми подверглись смертельной инъекции?! Все эти вопросы имеют правильные ответы только с позиции рассмотрения духовно-религиозного устройства мира.

Сущность Цивилизации Смерти с её техногенными основами не предполагает развития человечества в русле Человека Духовного! Душа – жительница Божественных Сфер! И имеет огромную ценность во вселенной, как энергетический носитель! Поэтому за её приобретение ведётся такая скрытая, но активная и даже агрессивная борьба в нашем мире и в инфернальных сферах! Душа, проданная человеком за сиюминутные удовольствия или «заложенная» через обман, - как мощный топливный элемент принимается «инопланетными скупщиками» за ничтожную по их понятиям цену! Для общественности знания о продаже Души, как и знания: о торговле людьми, их органами, детьми и их органами,…- всячески профанируется в СМИ и входит в список «конспирологических теорий» и в перечень преступлений, запрещённых к расследованию государственными структурами! Эти негласные законы осуществляются адептами сионо-сатанизма и их приспешниками из тайных лож, в первую очередь - масонства! Множество уже обозначенных дел с обвинениями в тех или иных преступлениях против человечности лежат и ждут момента, когда мы освободимся от Сионо-Сатанинского Ига и начнём Суд над Мировым Преступным Сообществом во всех странах мира!

Почему Старцы призывали не бояться смерти и потери души людям, Связанным с Иерархией БОГА-СВЕТА, верующим в Иисуса Христа? Просто Душа человека светлого и сам человек, борющийся с дьяволами и их системой власти и строящий по Промыслу БОГА Своё Светлое Будущее, - не нужна дьяволам в её состоянии светлости-святости! Они не могут использовать высокие энергии! Чувства, - сострадания, любви, братства, раскаяния, покаяния … противны инферналам и они их разрушают! Светлый человек любой национальности и любого светлого вероисповедания в посмертии уходит к БОГУ-СВЕТУ! Поэтому организовать их «утилизацию» у инфернальной нечисти не получится! Да и Ангельский Мир, имеющий огромную силу стоит горой за своих, взвешивая каждое, даже самое маленькое добро, сделанное человеком! Поэтому, - и иудеи и евреи, выступившие против Империи Антихриста, вступают на путь в Христианскую Обитель или Эгрегор Света, возвышающий Душу в БеЗконечном Восхождении к БОГУСВЕТУ! Здесь нет никаких открытий! Этот процесс отбора Душ в посмертии для ада и рая, отражён во всех религиях! А так же отражён во множестве воспоминаний людей, перенёсших клиническую смерть! Кто куда устремляется при жизни - тот туда и попадает!

Состояние жителей Израиля – всё более открывающих для себя Пути Восхождении и Возрождения, как и состояние жителей России, быстро приближается к моменту всеобщего осознания и различения пути Любви-Добра-Жизни или Ненависти-Зла-Смерти! Глобальное раЗчеловечивание средствами массовой информации, подчинёнными ростовщикам и инферналам, губит миллионы и миллионы душ! Но через другие информационные каналы со светлым содержанием происходит Мировая Проповедь Истины, излечивающая поднявшую к Солнцу и БОГУ-СВЕТУ часть человечества! И логичный выбор многих евреев в пользу Добра и Жизни обрекает инферналов на «безкормицу», «разорение» и потерю власти над людьми! Не допустить освобождения еврейского народа они стремятся всеми силами! Поэтому дан приказ на экстренное «вакцинное заклание стада», пока оно не объединилось, не «прорвало загон» и не растоптало «живодёров»!


ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ

«Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел дьявол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени» (Откровение Иоанна 12.12).

Сейчас идёт Последняя Битва между БОГОМ и дьяволом за тела и Души людей! Последняя, - потому, что Время Выбора, как и время правления тьмы, заканчивается! Со стороны дьяволов – и слуг из системы Мамоны людям лицемерно предлагается якобы для выбора Мировой Электронный Концлагерь, населённый роботами. На самом деле – выбор никто из слуг Цивилизации Смерти людям не предлагает! Идёт насильственное создание технических и информационных условий не для жизни людей, а для организации существования биороботов! Быстрое и неуклонное уничтожение природной среды, без которой человечество погибнет – тому полное подтверждение!

Дополнительным и самым наглядным для обывателя доказательством свёртывания программы «Святой Иерусалим» и даже «Мировой Сион» для «избранных» стало отсутствие в кино изображений на планете Земля - Нового Иерусалима или Вавилона! Масонская символика и символика техногенных городов передала эстафету символике уничтоженной Земли и перехода людей к инопланетной жизни! Выживающие, а точнее доживающие свои последние годы и даже дни люди организуют «крысиного бега» с разрушенного «корабля» по имени Земля и пытаются обустроиться на задворках Космоса! Вал продукции Голливуда и его филиалов работает на суицидальное состояние человечества! Нет ни одного фильма, в котором бы описывалось Светлое Человеческое Будущее на Прекрасной Земле! В поголовном большинстве продуктов Фабрики Духовной Смерти – Голливуда, - Земли уже нет, а выживают на каких-то обломках уже не люди, а дроны! Фильмы Безумного Запада создаются уже не для человечества, а для трудовой армии синтетиков-биороботов!

Но здравая часть человечества с такой перспективой Земли, которую комплексно разрушают глобалисты и с таким вариантом трансформации человека в биоробота, - не согласна! Судя по множеству признаков, фашистами-глобалистами были проведены исследования, показавшие, что евреи, как и большая часть белого населения Земли, выступают против Нового Мирового Порядка в виде Электронного Концлагеря для биороботов! Но Матрице и Сатане не нужны люди со Свободой Выбора! Сатане нужны рабы низменных чувств! А Матрице, - рабочие элементы самой Матрицы! А значит – не по доброй воле, так силой и обманом, люди должны принять в себя генетические мутации и нановакцины, делающие их теми существами, которые полностью отвечают задачам и интересам глобалистов-сатанистов!

Казалось бы, - силы абсолютно не равны и человечество обречено на клеймение «печатью Антихриста» в виде нановакцины! Но, как и обещал БОГ-СВЕТ – на сторону людей в последний момент встала Непреодолимая Небесная Сила! И обстоятельства в Небе и на Земле полностью изменились! Хотя это пока и не заметно людям, не желающим и не умеющим анализировать происходящие события.

Срок Великого Перехода пришёл! Времени для «плавного» и не насильственного построения Матрицы на Земле у служителей Цивилизации Смерти практически не осталось! Страшный для них Суд на пороге! Поэтому была создана программа экстренного и скрытного убийства максимального количества людей с захватом и передачей их Душ в «инфернальные хранилища», называемые в христианстве адом! А так же скоропалительно и грубо «состряпана» программа порабощения выживших людей и их Душ через вакцинацию!

Но в помощь себе и БОГУ многие здравые «из всех народов и языков» выступили против глобализации и её главного символа и оружия - «печати 666» или электронной идентификации! Выступают против данной программы Цивилизации Смерти наиболее сознательные люди! В первую очередь – белое население планеты! Представители белой расы первыми встали на защиту всех народов и рас от порабощения и уничтожения! Поэтому белые люди стали врагами номер Один для Цивилизации Смерти! Косвенные признаки и факты, что Мировое Преступное Сообщество «зачищает» с помощью биооружия и вакцинации в первую очередь наиболее образованную и духовно развитую часть населения планеты, подтверждают не только факты комплексной атаки на данные народы, но и слова идеологов «Великого Сиона».

«"Джентльмены. Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сфоpмулиpованных на нашей пеpвой встрече 100 лет назад. Мы, евреи управляем пpавительствами. Мы создали пpотивоpечия сpеди наших вpагов и заставляем их уничтожать друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел и мы - самая богатая pаса сpеди людей на земле.
Многие из вас - очень занятые люди. Позвольте сразу приняться за суть вопроса. Как хозяева в предпринимательстве, политике, юриспруденции и, что наиболее важно,.. средств массовой информации, мы готовы к выполнению нашей наиболее важной и честолюбивой программы. В результате выполнения мы удалим совершенно все препятствия на пути к нашему абсолютному управлению этой землей.
Я говорю о смерти белой расы.
Мы полностью уничтожим все средства воспроизведения так называемой расы арийцев. Люди, мы теперь управляем судьбой этой pасы...
Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены
». (Из речи Аби Фоксмана президента A.D.L. 25 августа 1998. Нью Йорк).

(Джонатан Гринблатт, бывший технический директор Силиконовой долины и бывший чиновник администрации Обамы, сменил Абрахама Фоксмана на посту национального директора в июле 2015 года. Фоксман занимал эту должность с 1987 года» (Википедия)).

Не только идеи фашизма были взяты на вооружение сионистами, но как мы видим, - и идеи расизма! Сионисты объявили себя отдельной расой! Но чем же ещё белая раса не угодила расе сионистов? Тем, что имеет то, чего не имеют служители тьмы – большое количество и высокий Уровень Сознания людей, устремлённых к Свету! Поэтому не удивительно, что Фабрика Сатанинской Пропаганды – Голливуд, начала гнобить белую расу в своих фильмах! Теперь практически во всех фильмах Голливуда командные посты занимают "чернокожие вавилоняне", у которых в услужении белые мужчины и белые жёны. Через идеи толерантности купленные работники культуры стали пропагандировать смешение рас! А подконтрольные сионистам масонские политики организовали коленопреклонения представителей белой расы перед представителями чёрной, как поработители перед порабощёнными! В то время, как организаторы этого фальшивого спектакля на всех уровнях власти с древних времён были и есть самыми отъявленными рабовладельцами! Что и отмечено в Торе!

Мировая практика рабовладения была реализована по заветам "сионистского бога", которым им обещал все народы в рабы – «Вечно владейте ими, как рабами» Левит 25.46! Разве не понятно, хотя бы из данной установки, что в Библии присутствуют пророчества и заповеди от двух противостоящих друг другу Богов?! И что БОГ-СВЕТ Иисуса Христа, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ, не мог дать такую заповедь своим детям! Но для Сатаны и сатанистов – человеконенавистнические установки, - норма! У нас, и у сионистов разные БОГИ, хотя они лукаво предлагают нам кланяться в недра и отдавать свои силы и средства богу Израилеву!

И вот теперь сионо-сатанинский геноцид и порабощение распространились на все расы и на все народы! К белому населению оказались приравнены и народы с высоким уровнем образования, воспитания и культуры. Так в «расстрельные списки» и «биокамеры» попали евреи Израиля! В первую очередь – русскоговорящие евреи! Они наиболее осведомлены о двух строго противоположных Программах построения Будущего! Их непринятие сионистского сверхфашизма стало сигналом для Цивилизации Смерти к ускоренной тотальной зачистке Израиля! «Раз идея Империи Антихриста рухнула, а на её месте возникает плацдарм Державы Света – то уничтожение очага сопротивления в Израиле «заслуживает любой цены»! Поэтому нет ничего удивительного, что правители Израиля предлагают вакцинировать всех детей, а те лекарства, которые предлагал Владимир для своих соотечественников не могут дойти до простых граждан! В планах «мудрецов» их уже нет на Этом Свете!

Нет никаких сомнений, что в оставшееся для слуг Цивилизации Смерти время, они всеми возможными для них способами постараются «зачистить» все нации и национальности, в том числе – израильтян! Никакой другой программы, кроме создания роботизированного человечества под управлением Матрицы или ИИ (Искусственного Интеллекта), у слуг Мирового Преступного Сообщества нет! Земля слишком мала, чтобы где-то, хоть сколь ни будь долго, сохранился «очаг безопасности и стерильности»! Ни в лесах, ни в пустынях, ни в горах… не спрятаться от современных технологий! Независимых от данной «программы расчеловечивания народов» быть не может! И практически насильственная вакцинация в Израиле, - это подтверждает полностью! Вне её охвата оказались
только знающие, что происходит ортодоксальные евреи Израиля. Под предлогом религиозного запрета, они отказались прививаться! И тем уже встали на одну сторону ортодоксальными христианами. Но, к сожалению, пока с разными мотивами отказа от "печати"!

Позицию «убийц белой расы» и слуг Цивилизации Смерти дополняют слова раввина Синедриона Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в 1994г. Они детально передают установки «сверхфашистов», как справедливо назвал себя и своих подельников Менахем, которые: «националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом». Пока в Израиле это делается «иглой и ядом»!

«Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности…
Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму — сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами»
.

Можно сомневаться в истинности слов данных сверхфашистов, но не приходится сомневаться в принадлежности всех российских банков к мировой финансовой системе во главе с ФРС, МВБ и прочими корпорациями, принадлежащими ростовщикам-сионистам. Поэтому слова ребе воспринимаются здравыми людьми, как программа, практически полностью реализованная на территории не только России, но и всех других стран мира!

«Но главное — деньги. Они делают все. Они — власть. Они — сила. У кого деньги — у того оружие. Сверхсовременное. У того наемная армия. Деньги владеют средствами массовой информации, дурачащими миллиарды людского скота. Подкупают нужных нам людей. Убирают непокорных. Бомбят сопротивляющихся фанатов — иракцев, сербов, в перспективе — русских. Всё решает капитал и захват власти. Над накоплением капитала и захватом власти мы практикуемся уже более трех тысячелетий, и никто с нами в этом деле не снокаутирует. Своих денег у вас нет. Власти тоже. Их у вас нет и не будет! Не дадим!» (Менахем Мендл).

Можно сомневаться в истинности данных слов, но сомневаться в том, что вакцинация, как операция по сокращению не только белого населения, проводится под руководством мировых глобалистов и их финансовых структур, - не приходится! Да они этого и не скрывают! Более того, - некоторые проговариваются и сообщают о существовании плана вообще истребить человечество с планеты!!!

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15» (Билл Гейтс, основатель «Майкрософт).

«Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…» (Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения).

«Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально» (Основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер).

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру» (Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!»).

«Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!" (Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer)).

Эти люди возомнили себя богами, с лёгкостью в своём воображении и в своих планах уничтожающие каждого из нас! В то же самое время они занимают самый низший уровень в Пирамиде Человеческих Сознаний на Земле! Какие для них могут быть увещевания или доказательства их неправды и их самозаклания, если они не верят своим глазам, ушам, здравому смыслу, логике и даже чувству самосохранения?! Они безумны, как и диагностировал врач, и,…. не смотря на это, двигают миллионы и даже миллиарды к гибели! А эти миллиарды верят им и идут в «биокамеры» и в… ад!

Все возможности для фашистов-глобалистов в осуществлении их смертельных замыслов им обеспечила идеология и религия ростовщического сионистского сатанизма под руководством ничтожной горстки существ в человеческом обличии, знающих – куда они провалятся после смерти.

«Ещё немного и увидим такое беззаконие и наше бесправие, такую печать нам это принесёт, что сомнений в том, о чём говорим мы сейчас уже не будет. Идёт война, и война эта лукава, лукава прежде всего тем, что мы якобы мирно живём, без особого кровопролития и гонений. Но в этом то и хитрость этой войны, она тебе даёт временное чувство безопасности, но главное сражение идёт в духовном мире, растлеваются наши души СМИ и телевидением. И всё это — планы тех, которые правят миром. В теле. И не думайте что их много, не заблуждайтесь, их горстка, пальцами одной руки измеряются. И эта горстка сатанистов правит бал во всем мире, правит Западом и Востоком, и они сверхсильны. И они есть две сверхдержавы, не в том понятии, как понимает большинство — две сверждержавы - это Америка и Европа. Вот эти сверхдержавы установили свои законы на всей планете, и благодаря этому, имеют в руках контроль над продуктами и вещами, а значит надо всем человечеством. Они идут в обход всех Законов Бога, модифицировали продукты и отравляют нас и изнутри и снаружи. Так как одной их целью является и уменьшение количества людей на планете» (Старец Элпидий).

Можно сомневаться в тех или иных высказываниях сионистов и их идейных рабов, но не приходится сомневаться в отзывах родственников израильтян, умерших после прививок! А так же в словах порядочного и умного врача – Владимира Зеленко! Судя по происходящему в Израиле – евреи так же причислены сионистами к «непокорным народам», и приводятся к покорности через вакцину и смерть! Но судя по всё новым публикациям и откликам - волна протестов в народе нарастает! В Израиле привита большая часть населения, а смертность растёт! Нетрудно сделать правильные выводы!


КАК БУДУТ УСМИРЯТЬ ИЗРАИЛЬ?

"Все правительства и государства — на данный момент составлены из сатанинских деятелей. И все законы ими принимаемые, ведут под неусыпным надзором дьявола — к пришествию лжепророка и затем антихриста. Они жаждут его прихода, как жаждет сухая земля дождя. Но что их ждёт, они до конца не понимают!!!» (Старец Элпидий с апостольской миссией, пребывающий в Африке).

Каким образом правители Израиля смогут погасить волну протестов и возмущения израильского народа, когда все эти смертельные манипуляции окончательно станут ясны для людей? Есть несколько вариантов – неприемлемых для людей, но более чем естественных для «убийц от начала»! Сама вакцина Pfize имеет активную и отслеживаемую в рамках металлоискателей структуру нано-чипов, а значит, все привитые израильтяне находятся в зоне контролируемых и управляемых реакций. Пока организм, с БОЖЬЕЙ Помощью, не выведет эту «наножижу» – человек будет находиться в условиях полного или частичного контроля.

Зная технологии создания сионистами «козлов отпущения» в их кровавых делах, нетрудно объяснить нелогичное применение иностранной вакцины на населении Израиля. Данная вакцина создана «…в 2008 году двумя турецкими учёными – Угуром Шахином и его женой Озлем Тюречи из университета Майнца – компании BioNTech, подписавшей контракт в 2019 году с Фондом Билла и Мелинды Гейтс»! И использована в Израиле специально для отвода внимания и негодования израильтян от организаторов геноцида. Взрыв народного возмущения будет направлен на турецко-международную организацию, а не на израильские власти, организовывавшие данную прививку. Поэтому в Израиле, после резкого скачка смертности, организовали правительственный кризис и правительство экстренно поменяли, подставляя под удар других людей.

Ещё один вариант усмирения непокорных израильтян - организовать управляемую гражданскую войну «привитых» с «непривитыми»! Имея все рычаги власти, СМИ и электронного контря, для «сверхфашистов» из сионистских верхов, любые провокации станут хорошим гешефтом на крови евреев!

Следующим вариантом одновременного усмирения восставшего народа и его истребления станет война на волне патриотизма. Ложного патриотизма, в первую очередь, - со стороны израильтян! Те же технологии, которые используют сионисты для столкновении славянских народов и бывших соседей по СССР, не могут не быть применены в войне с арабскими соседями Израиля.

«Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее
» (Ребе Менахем Мендел Шнеерсон).

Теперь, когда «мосты вакцинации сожжены» и «Рубикон перейдён», - обратной дороги для сионистов в Израиле нет! После развёртывания программы смертельного «иглоукалывания» в Израиле, не стоит сомневаться, что данные операции будут проводиться слугами Цивилизации Смерти против евреев, не зависимо от того – будут ли евреи безропотно ждать своей смерти или попытаются восстать и спастись от нового широкомасштабного БиоХолокоста!

Все методики, для уничтожения «непокорного русского народа» будут применены и для евреев! Если Война на Донбассе является частью программы уничтожения непокорных славян руками самих славян, то война на Ближнем Востоке – тем более является давно контролируемым процессом «сплочения израильтян» страхом, и процессом контролируемого начала Третьей Мировой. Агрессивная политика сионистов по отношению к арабскому населению соседних государств, привела Израиль в состояние постоянной и бесконечной войны! В случае активных выступлений израильтян против сверхфашистов – сионисты легко организуют Армагеддон!

Евреям и считающим себя евреями, по тем или иным мотивам, нужно знать, что сионисты уже дважды «вслепую» использовали евреев для осуществления программы захвата мировой власти. Дважды Мировая Война и гражданские войны были спланированы и проведены с помощью еврейских организаций, члены который даже близко не могли представить последствия своего участия в проектах «Великого Сиона»! Жертвами планов, ритуалов и программ сионистских жрецов в прямом и переносном смысле стали миллионы евреев и многие миллионы из «всех языков и народов»! Теперь готовится последний и самый кровопролитный этап Третьей Мировой Войны. И вновь евреи, а так же сам Израиль, в данной программе являются заложниками и центральной жертвой планов сионо-масонских сатанистов.

"Первая Мировая война, согласно этому письму, должна была быть инсценирована для того, чтобы поставить царскую Россию под контроль масонов. Следовало ниспровергнуть в России царя и затем использовать ее в качестве «пугала» для того, чтобы решать задачи стоящие перед масонами. Вторая Мировая война должна была, через манипуляцию немецкими националистами и политическими сионистами, создать всеобщий раскол во мнениях и привести к созданию в Палестине государства Израиль. Третья Мировая война должна, в соответствии с этим планом, начаться из-за расхождений во взглядах, вызванных масонами между сионистами и арабами. Планировалось распространение этого конфликта на весь мир" (Священник Андрей Горбунов.О плане Альберта Пайка, основателя церкви Сатаны).

Подробнее о планах масонов и сатанистов по организации трех мировых войн см., напр.: Боголюбов Н. Тайные общества ХХ века. Изд. 2-е. СПб., 1997. С. 25, 34-36, 183 и др.; Учение и планы Альберта Пайка // Букварь: Наука, философия, религия. В 2-х кн. Кн. 2. М., 2001. С. 1864-1865.

Многие думают, что атомное оружие сдерживает начало Третьей Мировой Войны. Они глубоко заблуждаются! Атомное самоубийство порабощённого тьмой человечества и убийство со стороны Цивилизации Смерти сдерживает БОЖЬЕ Небесное Воинство и молитвенный и жертвенный подвиг Святых и таких людей, как Владимир Зеленко! Уже неоднократно Сатана пытался начать атомную войну, но каждый раз, ради спасения светлой части человечества, получал Отпор!

БОГ на Воинской Службе

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_16114/

Вспомните недавно рассекреченные материал по организации сионистами операций «Пекло», «Немыслимое», «Укороченный Удар»! Когда в 1947 году на СССР, так называемые союзники, готовы были сбросить 200, 300… атомных бомб! На страну только что спасшую мир от немецкого фашизма и ещё лежащую в руинах! Сверхфашисты – достойное название этих нелюдей!

«ФБР рассказало о планах премьера Британии Уинстона Черчилля нанести ядерный удар по СССР в 1947 году и тем самым окончить «холодную войну», а также остановить продвижение коммунизма на Запад. Об этом пишет газета The Daily Mail со ссылкой на служебную записку агента ФБР, которая процитирована в книге журналиста Томаса Мэйера «Когда львы рычат: Черчилли и Кеннеди».

Вдохновителями и руководителями этих планов атомного геноцида, являлись человеконенавистники из сионо-сатанинских организаций, проникших в научные круги!

«После окончания Второй мировой войны стали просачиваться кое-какие сведения о гигантской интенсивной работе по осуществлению проекта использования атомной энергии, выполненной проживающими в Соединённых Штатах учёными. В 1945 году Г. Смит опубликовал в Принстоне официальный отчёт правительства, содержащий все сведения, которые можно поведать широкой публике. О некоторых принципиальных научных и технических вопросах отчёт умалчивал, о других говорил лишь весьма неопределённо.
В результате этого и сейчас, когда непосвящённые учёные описывают какие-либо атомные процессы, представляющие военный интерес, они вынуждены основываться лишь на рассуждениях, которые «частная» наука никогда не сможет по понятным причинам экспериментально проверить.
В официальном отчёте сообщается, что идея использования атомной энергии в военных целях была выдвинута группой иностранных учёных, бежавших от фашизма в Соединённые Штаты, из которых в отчёте называются Л. Сциллард, Э. Вигнер, Э. Теллер, В. Р. Вайскопф и Э. Ферми.
Этой группе еврейских учёных удалось заинтересовать президента Соединённых Штатов Рузвельта, для чего они воспользовались помощью А.Эйнштейна, который написал президенту знаменитое письмо: «Некоторые работы Ферми и Сцилларда заставляют думать, что элемент уран может стать новым важным источником энергии... что можно было бы использовать при создании бомбы громадной мощности»
(«История физики» Марио Льоцци издательство «Мир» 1970 г.).

Человеколюбие и Сионизм - понятия несовместные! Для слуг Сионизма взорвать на территории Израиля атомную бомбу или несколько химических, чтобы «зачистить» протестные выступления и развязать мировую атомную войну по "Плану Пайка"- всё-равно, что зарезать ребёнка на жертвенном столе! Если они нагло демонстративно и грязно организовали взрывы Башен Близнецов, а затем мировой Биогеноцид, и легко «заткнули» почти всех критиков, то в разгар войны критика им не грозит! «Ничего личного…- просто бизнес! Последний бизнес» на наших Душах!

Сомневающиеся и плохо информированные о мировом геноциде, организованном тайными сатанинскими организациями, - посмотрите документальные фильмы-расследования о «Диверсии 21.11» и фильм Галины Царёвой «Спрут». В нём ребе Менахем Мендл фигурирует, как участник кровавых акций с детьми! За всё это время не было ни единой попытки опротестовать приведённые в фильме материалы! И таких доказательств со стороны экспертов и судей становится всё больше!

Из всего материала нужно сделать логичные и спокойные выводы, подтверждённые религиозными источниками, что на планете есть существа, для которых человеческая жизнь ничего не стоит! И эти существа правят миром! Для них человек с душой – предмет зависти и предмет «экономически-энергетического гешефта»! Не только инфернальные сущности, но и их рабы в человеческом облачении рыщут в стремлении погубить как можно больше Душ! Верхушка сионо-масонского сатанизма, промышляющая человеческими жертвоприношениями, - давно отработала бизнес на наших детях, а так же телах и Душах всех, до кого они смогли добраться! Поэтому – и Души и тела израильтян они легко и безжалостно пустят на «конвейер утилизации» для своих инфернально-инопланетных хозяев!


ПРОРОЧЕСТВА О СУДЬБЕ ИЗРАИЛЯ И ЕВРЕЕВ

"Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам" (Амос.3:7).

«"История и Земли и Человека в пределах разума на сей день не очерчена, тем не менее, вехи их развития уже обозначены. История учит, что ничему не учит, и прогнозирование будущего по историческим аналогиям прельщает, но не утешает. Пророчества грядут по воле Свыше: когда мера исполнится, Господь Вседержитель устрояет заблудшего человека к исправлению, ко спасению от погибели. Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются.
Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию»
(Иероним Санаксарский (+ 2001 г.)).

Всё от Света течёт, всё меняется и устремляется к Свету! Так и пророчества по Воле БОГА и воле светлых людей меняют свои грозные и предупредительные смыслы на светлые и радостные. Многие из грозных пророчеств уже нейтрализованы людским покаянием и сознательной работой над Светлым Будущим! Многие светлые – уже проявились! Но силы зла не дремлют! Разрушенную БОГОМ программу царства Нового Вавилона во главе с Асуром – Антихристом в Иерусалиме, заменила техно-программа антихриста в виде Матрицы. Инфернальная нечисть объединилась с «технонечистью» и теперь эта новая империя «техноантихриста» в последнем порыве пытается истребить всех людей! Суть пророчеств о гибели данной Цивилизации Смерти от Сил Света и от рук человеческих, при этом не изменилась! Как и смысл пророчеств о Победе Светлых Сил и воцарении Державы Света на всей Земле!

Иерусалим в данных пророчествах играет роль не только места символического сосредоточения сил зла, в виде антихристианского сионо-сатанинского фашизма во главе с их богом – Сатаниилом- Асуром-Антихристом, но и как место главной Битвы Конца – Армагеддона (Битва при Мегиддо(Израиль)). Но так же это и место спасения избранных на Жизнь Будущего Века евреев и Юго-Западный Форпост Святой Руси!

Империя слуг Сатаны захватила все богатства народов и вознеслась «выше богов»! Тотальное ограбление народов и государств полностью подтверждает высокомерные речи и установки сионистских ребе. Но так же – и пророчества о дальнейшей судьбе этого царства Мамоны! «Пружина ростовщического беспредела» сжалась до крайности и …лопнула!

История крушение империи Нового Мирового Порядка во главе с Сатаной, точно отражена в Библии у пророка Исайи в главе 14., как падение империи царя Вавилонского – Асура!

«…ты произнесешь победную песнь на царя Вавилонского и скажешь: как не стало мучителя, пресеклось грабительство!
Сокрушил Господь жезл нечестивых, скипетр владык,
поражавший народы в ярости ударами неотвратимыми, во гневе господствовавший над племенами с неудержимым преследованием….
Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему ".
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней…
…С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится, чтобы сокрушить Ассура в земле Моей и растоптать его на горах Моих
» Исаия 14.4-25.

Евреи уповали на мудрость своих сионистских раввинов и их бога. Но их бог требовал кровавые жертвы от служителей религиозных культов! И они их исполняли! И вот теперь, как апофеоз служения тьме, - их бог приказал раввинам заклать в виде жертвы и источника питания весь народ Израиля! И сионисты, во главе с глобалистами-евгениками начали активно исполнять приказ, «поражая» израильтян биооружием! И если евреи не опомнятся и не обратятся к БОГУ Иисуса Христа и не восстанут против чародеев – те исполнят не «определённое истребление», а полное!

«Посему так говорит Господь, Господь Саваоф: народ Мой, живущий на Сионе! не бойся Ассура. Он поразит тебя жезлом и трость свою поднимет на тебя, как Египет.
Еще немного, очень немного, и пройдет Мое негодование, и ярость Моя обратится на истребление их.
Ибо от гласа Господа содрогнется Ассур, жезлом поражаемый.
И всякое движение определенного ему жезла, который Господь направит на него, будет с тимпанами и цитрами, и Он пойдет против него войною опустошительною.
Ибо Тофет давно уже устроен; он приготовлен и для царя, глубок и широк; в костре его много огня и дров; дуновение Господа, как поток серы, зажжет его
». (Исайя 31. 24-33).

«И будет в тот день: остаток Израиля и спасшиеся из дома Иакова не будут более полагаться на того, кто поразил их; но возложат упование на Господа, Святого Израилева, чистосердечно. Остаток обратится, остаток Иакова – к Богу сильному. Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою. Ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, во всей земле» Ис. 10.20-23.

Краткий сюжет развития событий можно представить по данным пророчествам. С учётом того, что свободная воля людей может кардинально их поменять! Как в сторону усиления глобальной катастрофы, так и в сторону всеобщего спасения! Нужна Общая Светлая Воля и Единый поражающий тьму Жезл! Жезл, поражающий Асура, описан в Откровении Иоанна и в православных пророчествах. Он создаётся и используется БОГОМ в Державе Света – единой для «всех народов и языков».

Судьбу Израиля в Промысле БОГА можно проследить по смысловым пророческим вехам событий - от зарождения государства в 1948 году – до его разрушения. Воссоздание Израиля основывалось на символическом пророчестве от Иеремии, под которым как под знаменем, собрались евреи со всего мира в Иерусалиме! Но сионистские мудрецы «вероломно» извратили смысл пророчеств, как и «извратили путь» к БОГУ-СВЕТУ всего человечества, подменив его на падение в бездну к "богу Израилеву"! Поэтому в Торе от БОГА появились ясные пророчества о судьбе "дома Израилева" и разделении его народа на два лагеря - лагерь Света и лагерь тьмы! Один войдёт в Лагерь Света "всех народов и языков" БОГА-СВЕТА, другой останется с "богом Израилевым" и будет отделён от человечества, как тяжёлый и ядовитый "свинцовый осадок"!

«В то время назовут Иерусалим престолом Господа; и все народы ради имени Господа соберутся в Иерусалим и не будут более поступать по упорству злого сердца своего.
В те дни придет дом Иудин к дому Израилеву, и пойдут вместе из земли северной в землю, которую Я дал в наследие отцам вашим.
И говорил Я: как поставлю тебя в число детей и дам тебе вожделенную землю, прекраснейшее наследие множества народов? и сказал: ты будешь называть Меня отцом твоим и не отступишь от Меня.
Но, поистине, как жена вероломно изменяет другу своему, так вероломно поступили со Мною вы, дом Израилев, говорит Господь.
Голос слышен на высотах, жалобный плач сынов Израиля о том, что они извратили путь свой, забыли Господа, Бога своего»
Иер. 3 17-21.

«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.
Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;
князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!
И обращу на тебя руку Мою и, как в щелочи, очищу с тебя примесь, и отделю от тебя все свинцовое»
Исаия 1. 21-25.

Идея с постройкой Третьего Храма, и использованием его для поклонения сионистов дьявольским богам, так же не была обойдена БОГОМ вниманием:

«Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: исправьте пути ваши и деяния ваши, и Я оставлю вас жить на сем месте. Не надейтесь на обманчивые слова: «здесь храм Господень, храм Господень, храм Господень» Иер.7.3-4.

"То Я так же поступлю с домом сим, над которым наречено имя Мое, на который вы надеетесь, и с местом, которое Я дал вам и отцам вашим, как поступил с Силомом(Разрушенный, заброшенный и занесенный песком город. «Библейская энциклопедия»)" Иер. 7. 14.

Создание среди исламского и арабского населения сионистами националистического государства Израиль военной силой, ложью и подкупом не могло не вызвать постоянного вооружённого конфликта! Не умеющие строить по Любви и Промыслу БОГА сионисты создали очаг постоянного страха, где не может быть настоящего мира! Ибо страх порождает только страх и ненависть! Что и было отмечено в пророчествах!

«Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо. Врачуют раны народа Моего легкомысленно, говорят: «мир! мир!» а мира нет» Иер.6.13-14.

Посеявшие войну – войну и пожнут! Из созданного сионистами лабиринта нет «горизонтального выхода»! Даже если израильтяне поголовно и безропотно примут всеобщее начертание «техноантихриста» - это не спасёт государство от уничтожения! Когда окончательно рухнет «Колосс на глиняных ногах» Нового Вавилона, он погребёт под собой все страны! В том числе и Израиль! Военные Блоки стран Запада и Востока по пророчествам могут столкнуться в Израиле! Что станет со страной и народом в эпицентре Последней Мировой Войны?!

«Объявите народам, известите Иерусалим, что идут из дальней страны осаждающие и криками своими оглашают города Иудеи» Иер.4.16.

«Соединёнными силами России и других стран Константинополь и Иерусалим будут полонены» Серафим Саровский.

"Сегодня читать пророчества - как читать газету: так все ясно написано. Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направятся в Месопотамию.
Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте.
В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан. Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и проявят себя с бесстыдством и гордостью и постараются управлять Европой. Тогда и 2/3 евреев станут христианами"
.(Паисий Святогорец Избранный сосуд. c. 183

Трагические пророческие события будущего тысячелетиями писались еврейскими «книжниками и фарисеями» в Истории Израиля! Планируя и осуществляя подкупом, ложью и убийствами программу мирового захвата власти, они надеялись обмануть БОГА! Они думали, что кара за богоборчество их не настигнет! И они переложат её на «козлов отпущения» из других порабощённых народов и стран. Глупые и невежественные «мудрецы»! Каждая мысль, не говоря уже о деяниях человека, - записаны в Книге Жизни и слагают его судьбу! Поэтому логично, что БОГ знал в мельчайших деталях замыслы богоборцев и показал их последствия всем здравым людям через своих Пророков!

В созданной Цивилизацией Смерти мировой обстановке трагические события более чем возможны для жителей Израиля! Если они потекут по планам сионистов, - «остаток спасённых» будет настолько мал, что говорить о еврейском народе уже не придётся!

Методика создания тёмными жрецами сионизма "козлов отпущения" в первую очередь работает на родовых связях. Пусть и в отстроченных вариантах, но накопление Кармы неизбежно заканчивается её сбросом! Даже если вы атеист и живёте в Израиле – разве вы не видите, что вас окружают страны и народы, которых ваши правители сделали вашими смертельными врагами?! И нет никаких признаков для "вечного мира"! Упование на силу, деньги и хитрость вместо любви, дружбы и братства сделало израильтян заложниками сионистской политики! Для жрецов сионизма, без вариантов уходящих в адские миры, всеобщая гибель евреев – самое прекрасное зрелище в мире! Пришла пора опомниться и осуществить данное пророчество!

«Не принявшие печать евреи издадут жестокие законы против чародейства, которое сами сейчас насаждают; и будут сами же уничтожать всех колдунов до единого» (Пелагея Рязанская(+1966)).

Pinterest.at Άγιος Γεώργιος St Michael, Archanioł,


ИЗРАИЛЬ В СВЯТОЙ РУСИ

"В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль" Исаия 19:25.


Вариант исправления смертельных пророчеств для евреев только один – вместе с русским и другими Живыми Народами выбраться из «сионистского лабиринта» к Солнцу и проложить Мост Объединения в Промысле через пропасть всеобщей гибели! Восстать с БОГОМ-СВЕТОМ против Цивилизации Смерти и тьмы – единственный вариант Победы! БОГ гарантирует спасение! Но Его Промысел надо принять, перед этим покаявшись за исполнение тёмных замыслов! Кто из израильтян и евреев готов каяться за участие в программах Цивилизации Смерти?! Кто готов раскаяться в высокомерии и жалком желании править народами и целым миром?!

В пророчествах есть удивительные образы Спасительного Единения израильтян с соседями.

"В тот день из Египта в Ассирию будет большая дорога, и будет приходить Ассур в Египет, и Египтяне - в Ассирию; и Египтяне вместе с Ассириянами будут служить Господу. В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой - Египтяне, и дело рук Моих - Ассирияне, и наследие Мое - Израиль" Исаия 19:25.

Кто из израильтян готов принять и осуществить эти благословенные образы? Кто готов брататься с сирийцами и египтянами?! Может, пришла пора послушать русских?!

Границы Святой Руси или Державы Света, обозначенные в пророчествах и расположенные в данных странах, гарантируют, что эти образы принадлежат к Единому данному БОГОМ Светлому Будущему для всех людей! Зачем Китаю и России воевать с Израилем и Америкой, если у всех нас есть предсказания о Едином Спасительном Промысле для всего человечества?! Зачем нам воевать друг с другом, если у нас общий враг и этот враг жаждет нашей всеобщей погибели и её осуществляет всеми возможными способами?! Неужели жалкая кучка чёрных жрецов сионизма, масонства и сатанизма сможет снова развязать ад Третьей Мировой, а мы начнём исполнять их приказы, истребляя друг друга?! Но ведь всё равно, даже с малым числом спасённых, Будущее окажется таким, каким Промыслительно его создал БОГ-СВЕТ! А не таким, как его затевают дьяволы и сионисты!

«Евреев тоже будут сгонять в одно место. Некоторые евреи, которые истинно жили по закону Моисея, не примут печати антихриста. Они будут выжидать, присматриваться к его действиям. Знают они, что их предки не признали Христа за Мессию, но и здесь так Бог даст, что глаза их откроются, и они не примут печати сатаны, а признают Христа и будут царствовать со Христом» (Святой Старец Лаврентий Черниговский).

"Епископы Российской Православной Церкви отступят от истины Православной Веры, не будут верить Пророчествам о Воскресении России! Для обличения их будет воскрешен из мертвых Преподобный Серафим Саровский. После стольких дивных чудес новое Духовенство будет иметь преданность ко Господу: будет научать народ служить Батюшке-Царю всем сердцем! Не принявшие печать евреи издадут жестокие законы против чародейства, которое сами сейчас насаждают; и будут сами же уничтожать всех колдунов до единого" (Пелагея Рязанская(+1966)).

«И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, так как ты видел, что камень отторгнут был от горы не руками и раздробил железо, медь, глину, серебро и золото. Великий Бог дал знать царю, что будет после сего. И верен этот сон, и точно истолкование его!» (Даниил 2. 44-45).

Сборники пророчеств об Иерусалиме и Израиле:

Судьба евреев в пророчествах
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_7755/

Иерусалим и Святая Русь
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5880/


ПАНАЦЕЯ ОТ КОМПЛЕКСНОЙ ПАНДЕМИИ

«Как блудница ненавидит женщину честную и весьма благонравную, так правда возненавидит неправду, украшающую себя, и обвинит ее в лицо, когда придет Тот, кто будет защищать преследующего всякий грех на земле»(3 Езд гл.16, ст.50).

Очищая дом от тьмы, мы должны наполнить его Светом! Критикуя и диагностируя болезнь, мы должны предложить методику лечения! При этом лечение – не тайное и "эксклюзивное для «избранных"", а понятное и простое, которое люди могут применить в любом конце света, у любого народа, в любом государстве! Лечение согласованное с Волей и Промыслом БОГА! Лечение, соответствующее уровню развития человечества! Такое лечение есть, хотя оно и не однозначно на первый взгляд.

Есть особая давно известная и отработанная методика познания своего прошлого и будущего. Она называется Регрессивный и Прогрессивный Гипноз. Регрессивный, направленный в прошлое гипноз, с полной ясностью даёт исчерпывающие знания о том, что и когда сделал тот или иной испытуемый человек. С кем связан, чем владеет, кого ограбил и убил, кого предал или заразил…? Когда и кому служил, какие подвиги ради БОГА и ближнего совершил...? Достаточно ввести в законодательство государств Регрессивный Гипноз и… тысячи невинно осужденных людей выйдут из тюрем!

Но есть и Прогрессивный – направленный в будущее гипноз! С помощью Прогрессивного Гипноза читается будущее человека. Человек создан по образу и подобию БОГА. А значит, так же формирует своё будущее с помощью мыслей, облечённых в чувства. Учёные сделали открытие, что мысли и чувства людей записываются на торообразный вихревых энерго-информационных полях, и неразрушимо хранятся, как Книги Жизни в биополе человека и Ноосфере Земли. А раз есть «технология написания будущего», то есть и технологии его «чтения». Записанное прошлое и будущее Человечества и человека, так и описывается в религиозной литературе, как Книга Жизни - Книга Жизни Человечества и «книга жизни» каждого человека.

«И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими» Откровение Иоанна 20.

Вопрос о праведности судебных процессов и участия в них людей исполняющих Общечеловеческие Законы, давно решил Иисус Христос - наивысший Законодатель с истории человечества, поставив Суд первым в перечне обязательных главных деяний слуг народа,- "важнейшее в законе: суд, милость и веру"! Устранение Святых, Праведников и Пророков от исполнения Праведного Суда так же вошло в перечень грехов пред БОГОМ, лёгших на отделивших себя от государства религиозных объединениях!

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать и того не оставлять» Матфей 23.23.

Решение вопроса корректности и законности "Чтения Книг Жизни" в наше «конечное время» живых людей не может быть отдано подконтрольным системе Мамоны судьям. Суд по Христианскому Учению разрешён Самим БОГОМ для судопроизводства светлой и даже святой части «языков и народов»! Только Любовь к врагам даёт право открыть их книги жизни для их спасения! Праведными "чтецами-судьями" могут быть лишь те "избранные судьи" человечества, кто увидев творимое людьми зло и ненависть, сможет в каждом конкретном случае через Праведную Систему Судопроизводства всем участникам прошлых и будущих событий обеспечить Духовное Лечение и Спасение, основанное на Любви и Справедливости!

"Апостолы призывали первых последователей Христу выносить все негоразды свои на суд церковный. Правда, при одном, но очень важном условии – решение суда должно зиждиться на любви. Любовь должна определять мнение судей" ("Беседы и наставления старца Антония (письма Алексей Краснов)"

«Если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. Ни один из грехов его, какие он сделал не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жить» (Иезек., 33:15-16).

Страх перед раскрытием Книги Жизни устраняется Праведной Системой Судопроизводства, как Лечебного Процесса. Как и у врачей - должен быть применён принцип "судебной тайны" от любопытствующего и враждебного отношения непросвещённых и не одухотворённых людей к другим людям. Принцип Равенства перед Законом делает каждого человека, устремлённого в Жизнь Будущего Века, причастным к открытию его "книги жизни". Неприкасаемых пред Будущим и БОГОМ нет! В Праведном Государстве не будет шоу и демонстративных расправ и казней!

Но сначала - человеку должен быть предоставлен выбор! Служить БОГУ-СВЕТУ, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ или Мамоне, наглядно поработившему весь видимый мир? Осуществить Оповещение о Великом и Последнем выборе можно лишь в масштабах построенной Державы Света! Пусть на первом этапе она будет лишь в границах России. Ну а потом , - как Царствие Небесное внутри - так и Святая Русь будет загораться вместе с людьми по всему миру. И поможет реализации Промысла БОГА, - методика чтения Книги Жизни!

Как думаете, почему в Израиле запрещён Гипноз? И каким образом израильтяне опознают убийц-колдунов и начнут уничтожать "лжецов от начала"?!

B]«Не принявшие печать евреи издадут жестокие законы против чародейства, которое сами сейчас насаждают; и будут сами же уничтожать всех колдунов до единого»[/B] (Пелагея Рязанская(+1966)).

Для каждого человека на земле Чтение Книги Жизни открывает врата для возможности вхождения в Светлое будущее Державы Света под управлением Христа - Агнца. Как тех, кто был "не горяч - не холоден", так и для тех, кто по незнанию оказался во вражеском Богу-Свету лагере!

«И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» (Откровение Иоанна Богослова 21:27).

Запись в «Трудовую Книжку» Царства Святой Руси ведётся уже давно. А Вы записались в добровольцы?!

«Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет... Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле. Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера. Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой. У него будет сильная воля». (Духовник Царской Семьи. Святитель Феофан Полтавский. М.: 1994).

«Нужно твердо знать, что Россия - жребий Царицы Небесной и она о ней заботится и сугубо о ней ходатайствует. Весь сонм святых русских с Богородицею просят пощадить Россию… Русского православного царя будет бояться сам антихрист. При антихристе Россия будет самое мощное царство в мире. А другие страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании» (Преподобный Лаврентий Черниговский).

«Когда Земля Русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за ГОСУДАРЯ и целость России, вот тогда Господь поможет правому делу – ставших за Государя и Отечество и Святую Церковь нашу – и даст полную победу поднявшим оружие за Него [грядущего Государя], за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской. Но не столько и тут крови прольется, сколько тогда, когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит по всему міру Царских изменников и врагов Христа и предаст их в руки правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя очистительная кровь. Ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог Помазанного Своего Давида раба Своего Мужа по Сердцу Своему, Благочестивейшего Государя Императора. Его же утвердила и паче утвердит десница Его Святая над Землею Русскою. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохранят Истинную Веру в Господа Иисуса Христа. Во времена антихриста они совершенно отвергнут и не признают его Мессией, и за то удостоятся великого Благодеяния Божия: будет всемогущественный язык на земле, и другого Царства более всемогущественного чем Русско-Славянского не будет на земле» Серафим Саровский.

На Страшном для тёмных душ Суде, так же будет "прочтение" их "книг жизни". Никто не сможет опротестовать испещрённые своими тёмными мыслями, делами и словами "страницы"!

«И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное
» Откровение Иоанна 20. 12-15.

Святые люди, облечённые Святым Духом, обладали способностью видеть варианты будущее, не вводя человека в гипноз. Но их практически не осталось в гниющем современном обществе! А вот научные методики и методика гипноза позволяет решить эту проблему далёким от святости людям, но готовым вместе и честно идти к Свету. Но сначала надо узнать – на каком Пути стоит человек? Если человек не трудился ради будущего и не писал в ней «строки жизни» - его книга Жизни Будущего Века – пуста! Если он стремился разрушить Светлое Будущее – тем более! Могут ли люди с пустыми страницами Будущего определять полноту чужой жизни?

Но увидеть Праведным Судьям «пустоту жизни» и «полноту смерти» в аду – не означает получить окончательный вердикт! Свобода Выбора - Высший Закон и неотъемлемое состояние человека! Само устремление разобраться с будущим,- дорогого стоит! Пока человек живёт в теле на земле – у него есть огромные возможности покаяния и исправления дел, совершённых прежде. Но только на Земле!!!

«…что свяжешь на земле, то будет связано на небесах» Мат 18.18.

Всё в руках и в воле человека! Получить Истинную Свободу можно только через Познание Истины! И именно сейчас такая возможность открылась! Ведь можно задать через гипнолога вопрос себе и БОГУ – «Что будет со мной, если я потружусь на Светлое Будущее»?! А потом сделать всё возможное и невозможное, чтобы спасти свою Душу – самое великое богатство в мире! Ведь ещё Плотником Исусом Христом была заповедано строительство таких малых, но таких крепких духовных мостков в Царство Света.

«И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.
Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто доверит вам истинное?
И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?
» (От Луки 16. 9-12).

Данная Заповедь «стяжания Добра и Света» всеми способами универсальна и направлена не только для чиновников, банкиров и олигархов России, Америки и Израиля! Но и для каждого колеблющегося – служить или не служить БОГУ, ближнему и себе в Светлом Будущем! И малые шаги в сторону Света отдаляют от ада и приносят надежду! Вот почему легенда-быль о раввинах, шепчущих на смертном одре последние слова - «Верую в Распятого»,- очень близка к правде! Не исключено, что написание «Обращения к русским» Менахема Мендела в год своей смерти было вариантом такой «тайной исповеди» и покаяния.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» Мф. 5:44.

Мы стремительно приближаемся к Событиям Великого Перехода Земли и человечества в Новую Светлую Эпоху! Тёмные «мудрецы» осознают, что ничего из ими запланированного у них уже не получится! Но многие из них попытки навредить человечеству и забрать с планеты как можно больше ценностей, - не оставят! Поэтому - не обольщаясь и не создавая ложных иллюзий, мы должны со всей ответственностью отстранять от власти "непротивленцев злу"!

Судя по происходящему в Израиле, трёх тысячелетний проект Великого Сиона по приказу с самого верха Чёрной Пирамиды свёрнут! Израильский Народ оказался не достоин стать «избранным правителем» в Новом Вавилоне и не захотел отказаться от человеческого облика и человеческой сути! И этим подписал себе смертный приговор в глазах и планах своих «анти духовных руководителей»! Но как отдёрнутые шторы открывают Свет – так желание остаться человеком предоставляет возможность оказаться в Светлом Будущем Очищенной от заразы планеты Земля и в Царствии Небесном БОГА-СВЕТА, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ! Данные возможности отражены, в том числе, и в пророческих откровениях о Страшном Суде! Иудеи, верящие в Промысел БОГА, оказались «проходными» в Царствие Небесное, в отличие от "формальных православных"!

«Все были объяты страхом, потому что пламя это стало жечь и поедать неверных, грешных и идолослужителей, как только Господь взглянул на них, и огненные Ангелы возложили на них свои руки. Но не все нечестивые были ввергнуты в огненное море — некоторых Ангелы пощадили. Я обратился к водившему меня святому Ангелу, и он объяснил мне, что это те из иудеев, которые веровали в Божественный Промысл и не поклонялись идолам». (Страшный Суд Божий. Видение Григория, ученика святого и богоносного отца нашего Василия Нового Цареградского. Свято-Троицкая Сергиева Лавра, 2001).

Мы в России находимся в таком же положении геноцида и оккупации со стороны Цивилизации Смерти во главе с сионо-масонскими сатанистами, как и жители Израиля! А так как нас посадили в «одну лодку» для быстрого и общего истребления – пришла пора русским и евреям пересесть в Единый Ковчег Света и объединиться против этой Цивилизации Смерти, «вырезав» раковую опухоль из организма человечества!

Как справедливо написал ортодоксальный раввин Михаил Финкель:

«Впереди у России — огромное будущее, и вскоре, я уверен, великая Российская империя будет воссоздана, она вернет себе свои исконные, политые кровью земли, и Ваши предсказания сбудутся. Над Россией встает солнце, и многие евреи, которые вынуждены были ее покинуть, вернутся, и будут вкладывать свою лепту в eё успехи и победы. Иммиграция никогда не может принести счастья — лишь иллюзию стабильности и достатка. Осталось совсем недолго, когда мы станем очевидцами новой страницы братских русско-еврейских отношений».

Объединение русских и евреев в строительстве Нового Иерусалима или Святой Руси требует сама логика создания Многонациональной Державы «из всех языков и народов» и предсказано во многих пророчествах! Но объединение в строительстве требует сначала наведения порядка на «стройплощадке»! Всем людям светлой воли и, особенно, - представителям спец. служб и государственной безопасности России и Израиля необходимо определиться – защищают они свои Государства и свой Народ от Цивилизации Смерти или становятся вольными или невольными её пособниками? Представителям органов государственной безопасности, чтобы выжить и остаться людьми, нет другого варианта, как объединиться под знамёнами Державы Света! И стать тем самым Жезлом Железным, которым будет спасён весь Мир!

«Русь Святая, воцаришася со Христом на тысячу лет так и не поклонишася зверю, упасет народы жезлом железным» Иероним Санаксарский (+ 6.О6.2001).

С БОГОМ-СВЕТОМ, В КОТОРОМ НЕТ НИКАКОЙ ТЬМЫ!

Продолжение:

Израильский Холокост запустил приход Антихриста
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_29065/

Протоколы Железного Жезла
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_25102/

Комментарии (164)

Всего: 164 комментария
  
0
Вы у какого философяти учились?
#122 | Михаил Евгеньев »» | 05.07.2022 04:02 | ответ на: #120 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Откуда царское золото вы возьмёте у ФРС, которая давно превратилась в мировую финансову пирамиду, срок жизни которой ограничен возможностью ее дальнейшего расширения, который уже закончился как и для расширения мировой системы капитализма, которая прекращает свое существование при отсутствии такой возможности. Поэтому ее надо разрушить и перезапустить при помощи мировой войны чтобы снова она могла расширяться и развиваться. Иначе наступает ее коллапс. По этой причине была разрушена европейская цивилизация во время второй и первой мировой войны - все города лежали в развалинах, зато промышленность работала полным ходом для этого разрушения. И сейчас военная промышленность стран Запада работает на полную мощность, чтобы загрузить ее заказами и работой.
Путин тоже говорил, что наша военная промышленность и экономика работает на полную мощность, выпуская вооружение. Все это позволяет развивать мощные наукоемкие сферы производства в стране, и так было всегда. Если есть необходимые финансовые, природные и другие ресурсы. Но они у нас пока есть. На Западе другая ситуация. Западная элита озабочена сохранением и укреплением своего мирового господства, которое рассыпается по причине экономических неурядиц и разрушения мировой финансовой пирамиды ФРС, которая выработала свой ресурс и не может далее расширяться, потому что количество фальшивых денег в 10 раз превышает количество товаров на мировом рынке. Далее только мировая война может списать мировой долг США перед ФРС, который никаким другим путем выплатить и погасить не возможно. Поэтому они лихорадочно накачивают Украину оружием как последнюю возможность развязать третью мировую войну и списать все долги на эту причину, обвинив во всем этом Россию как страну - агрессора. А заодно и сократить население мира, которое надо кормить для сохранения своей власти. Иначе ее снесут в одно мгновение голодные люди. Но прокормить уже не возможно. Впереди голод.
Удобрения сами себе обрезали, денег печатать больше нельзя, потому что они обесценятся и пирамида рухнет. Остаётся только война, а затем и мировая тотальная диктатура с полной чипизацией оставшегося в живых населения и абсолютной властью над миром. Без необходимости кормить и бояться людей, озверевших от голода и нищеты. Сами выберут себе мирового диктатора и протянут руки, чтобы их зачипировали, превратив в рабов. По этой причине бездуховность всегда заканчивается рабством и диктатурой.
  
0
Я своей головой думаю.
  
#124 | Фокин Сергей »» | 05.07.2022 06:26 | ответ на: #123 ( Михаил Евгеньев ) »»
  
0
Вот именно! Но ваша голова, при всём уважении, - не голова дьявола, идеи которого вы проповедуете невольно.
А ваши мысли - не Промысел БОГА, который вы игнорируете.
Изучайте пророчества!
За Святую Русь!
С БОГОМ
  
0
Это плохо, когда думаешь без верной информации в голове.
#126 | Михаил Евгеньев »» | 06.07.2022 22:25 | ответ на: #124 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Сергей, то, что я написал, ты опровергнуть не можешь.

То,что свобода - базовый инстинкт всех людей и животных доказал академик Павлов в опытах на собаках 100 лет тому назад

То. что благополучие и безопасность - базовая потребность всех людей написано в любом учебнике психологии.

По этой причине возникает классаоая борьба и ненависть между людьми, странами и народами во все времена и эпохи их жизни..

Богатые готовы защищать свое благополучие до последней каплм крови, бедные то же самое делают в борьбе за достиение лучшей жизни т.е. благополучия. А причина одна у тех и других - желание нормальной жизни, благополучия, безопасности и свободы.

Ничего из этого ты опроовергнуть не можешь, потому что это базовые законы жизни.
и об этом надо знать каждому человеку, чтобы не оказатся рабом в условиях диктатуры, которая есть единственный способ короткой жизни бездуховных народов, стран и цивилизаций, который не превышает 70 лет при одном условии - соблюдения базовых законов и целей человеческой цивилизации. В противном случае этот срок сокращается катастрофически, потому что начинаются мировые бедствия, катастрофы и эпидемии.

Ничего просто так случайно не присходит, все имеет свои причины.
Болезни и бедствия - всего лишь сигналы и резульат нарушения законов жизни и бытия и ничего больше.

Это надо знать, когда ты с ними сталкиваешься и не искать виновных, если они случаются в твоей жизни.
Но люди об этом не знают, поэтому всегда ищут виновных и не могут устранить их причину,
потому что борются с ветром в поле и находят виновных..

Так возникают мировые войны, в которых зло и невежество истребляет само себя
После чего наступает мир на короткое время пока новые поколения невежественных и бездуховных людей не родится на свет. И все повторяется снова - Войны, револции и мировые бедствия, когда люди истребляют друг друга в поисках выхода из страданий, вызванных нарушением законов и целей человеческой жизни.

Для нормализации жизни достаточно знать цель и законы человчской жизни,
самый постой и быстрый способ избавления от страданий и бед - покаяние т.е. исправление своей жизни для устранения всех проблем, которые сигналят нам о том, что эти цели и законы нарушены.

Так и нужно относиться к любым проблемам, болезням и бедствиям, включя стхийные и любые другие.
Иначе от них не избавишься и будешь маяться с ними всю свою жизнь.

Для избавления от всех бед, надо об этом знать и поставить себе такую цель,
Тогда все остальное приложится вам для благополучной, безопасной и свободной жизни.
Ни в чем не будешь нуждаться и болеть тоже не будешь.
Проживешь долго и счастливо при любом общественном строе.

А когда возникнут проблемы, будешь знать где искать их причину - т.е. в самом себе.
Поэтому и устранение этих проблем очень легкое, потому что находится в твоих руках и устраняется через покаяние, т.е. изменение, исправление своей жизни, как и переводится слово "покаяние" на русский язык.

Все станет на свое место и будет в порядке
По крайне мере до тех пор пока снова не нагрешишь.
Поэтому грех - причина всех проблем и болезней.
И не надо искать виновных в собственных бедах, потому что автор у них один.

Это не касается наших детей которые большей частью страдают по вине своих родителей,
наследуя их грехи по отношению к другим людям.
Достаточно осудить чужого ребенка или человека, чтобы испортить себе жизн и постадали твои дети,
Потому что они будут осуждены тоже, а для этого должны будут нарушить законы жизни.
И сделают это, чтобы к тебе вернулось твое осуждение чужих детей, если ты их осуждаешь

Твои собственные дети пострадают за твой недобрый язык, и мысли, если не покаешься в этом.

Многое еще можно написать на эту тему, но здесь не тот формат,
чтобы долго рассуждать об этом - можно написать толстую книгу,,котрую еще никто не написл.
Хотя написаны миллионы томов, которые все прочитать не возможно,
если взять только одну святоотеческую литературу.

И я пока не буду этого делать - писать много, хотя меня уже упрекнули в этом.
А как коротко и просто написать о том, что в милионах томов и книг святые пророки писали в своих книгах за несколько тысяч лет истории человеческой?
Поэтому будем обсуждать отдельные вопросы и темы в неспешном порядке.

Например, отношение к великому будущему России, которое ей предрекали святые отцы и пророки.

Сказано было также о том, что Китай дойдет до уральских гор (до Урала) в результате мировой войны и покатится затем обратно только благодаря этническому оружию, которое сейчас активно разрабатывается в секретных лабраториях США по всему миру и об этом стало известно совсем недавно из мировых источников информации. Известно также, что Россия в будущем помирится с США.

Много других вопросов, которые можно обсудить вполне спокойно,
не бросаясь обвинениями как первобытные дикари камнями,
в попытках уничтожить друг друга.
Для нормального и тем более православного человека это достаточно дико и удивительно видеть и наблюдать.
Я бы сказал - ни в какие рамки и ворота абсолютно не лезет, кого не возьми.
Аргументов и возражений привести никаких не могут и пытаются уму-разуму всех научить.

Я ведь тоже могу обидеться на некоторы одержимых товарищей, которые ни понимают простых и очень важных вещей по разным причинам. Потому что убеждения у людей 10 раз могут поменяться в течении жизни и это нормальный процесс, потому что совершенство - процесс бесконечный и в принципе недостижимый,, потому что у него нет никаких гранц, пределов и ограничений, те. не существует. в принципе.

Поэтому будем вести себя спокойно, корректно и уважитедьно.
Глядишь чего-нибудь полезное и выясним в результате нашего обсуждения по конкретным вопросам.

Итак что там будет с Китаем, который нападет на Россию и дойдет до Урала?
Как это связано с великом будущим нашей страны и народов России?
Есть пророчества не очень оптимистический относительно размеров нашей страны в конечном итоге всех мировых событий перед концом света. Можем сократиться до размеров Московского княжестыа в определенный период. А может и прятаться придется в горах и лесах какое-то время.
А голод, который наступит, когда третий ангел вострубит?
О нем уже говорят многие СМИ.
Достаточн неурожаю или войне случиться, которая уже началась и уже не закончится пока люди не уничтожат друг друга в достаточно короткой и молниеносной ядерной схватке.
Время течет стремительно и все более ускоряется
Как и предсказано в Писании перед концом света, чтобы сократились те дни.
  
#127 | Фокин Сергей »» | 07.07.2022 06:18 | ответ на: #126 ( Михаил Евгеньев ) »»
  
0
Михаил! Вы перепутали и вместо «клуба собаководов» зашли на Православный Портал! Если "собачьи инстинкты" для вас выше духовного горения – что обсуждать? Зачем людей направлять на те же грабли?! Вчитайтесь в смыслы, заложенные в статье и высказанные вами! Ещё раз повторю, что вы пропагандируете дьявольские идеи и негативно-депрессивное состояние под видом рассуждения о пророчествах. Многословно цитировать не буду, как и аргументировать пророчествами - достаточно прочитать ваш текст хотя бы немного вдумчивому человеку и всё становится понятно! Вместо обсуждения судьбы Израиля, - чему изначально и посвящена статья, и вместо охвата целиком образа Победы Святой Руси, - вы многословно и навязчиво втискиваете негативные образы временных отступлений и поражений, как базовые для обсуждения! Т.е. вы предлагаете муссировать поражения и даже варианты гибели России под видом поиска "чего-нибудь полезное и выясним в результате нашего обсуждения по конкретным вопросам".
В пророчествах всё - «чего-нибудь полезное»!
Но спора не будет! В нём Истина не рождается! Истина рождается только от Любви и в Любви! В данном случает, - от Любви к Промыслу БОГА, заложенному в Пророчествах! В расчёте на заметную определённую неосведомлённость дадим материалы по осмыслению спасительных и практичных пророчеств, - для пользы читателям и, надеемся, и Вам. Красным выделены цитаты вашего текста.

«…базовые законы жизни».

Второй уровень раскрытия Евангелия от Фомы
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_17283/
https://www.proza.ru/2018/02/19/1490

Пророчества от БОГА, как основа законов государства.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_11572_1_83048/#c10
http://www.proza.ru/2015/03/15/29

«Это надо знать, когда ты с ними сталкиваешься и не искать виновных, если они случаются в твоей жизни.
Но люди об этом не знают, поэтому всегда ищут виновных и не могут устранить их причину,»


БОГ и дьявол. Битва за Тысячелетнее Царство
https://www.proza.ru/2014/05/09/424

Божий Промысел, как символ единения христиан
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_2016/

«Проживешь долго и счастливо при любом общественном строе»

"Мировые пророчества об Антихристе" Большой сборник.
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13377/
https://proza.ru/2015/12/13/1645

Древнее зло в современном мире
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_5637/

«Китай дойдет до уральских гор (до Урала) в результате мировой войны и покатится затем обратно только благодаря этническому оружию, которое сейчас активно разрабатывается в секретных лабраториях США по всему миру»

Китай, входящий в Святую Русь.(30.07.2015)
https://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12539/

«Известно также, что Россия в будущем помирится с США».

Мировые пророчества о будущем Европы, Азии, Америки… в составе Святой Руси.(18.08.2015)
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12630/
http://www.proza.ru/2015/08/18/1287

«А голод, который наступит, когда третий ангел вострубит?»

Русский Ковчег
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_19271/

Три Дня Темноты - Тоннель в Светлое Будущее
https://proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_22929/

Как спастись от разгула Армагеддона?
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_8/topic_1046/
http://www.proza.ru/2012/11/12/1252

Как преодолеть наложение "печати" и Голод
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_6932/
http://www.proza.ru/2013/04/20/929

Пророчества и советы православных старцев
http://www.proza.ru/2012/03/10/1722
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_6152/

Пророчества о спасении христиан в общинах-церквях
http://www.proza.ru/2012/02/25/2164

Пророчества Старцев о «Печати» и «Отказниках».
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_2/topic_6317/
http://www.proza.ru/2013/01/15/65

Михаил. Удалять ваш многоречивый коммент не буду для последующего исследования модераторами и читателями ваших "следов" на Чистом. Может по неведению, может по горению в поиске Истины, а может ... «позлобе»? Разберёмся.
Изучайте Промысел!
Надеюсь, что Ваши убеждения не 10, а один раз поменяются от "себя любимого" в сторону служения Идее Православного Царства и Познания Промысла и Истины!
Спасения Вам и Познания Истины в Благодати!
За Святую Русь!
С БОГОМ
#128 | Павел Феориев »» | 07.07.2022 12:24
  
1
Сегодня утром, по их времени, были снесены скрижали Джорджия.
Это хороший знак?

Сами решили доломать. Скрижали Джорджии. О геноциде человечества.


КТО-ТО ВЗОРВАЛ САТАНИНСКИЕ "СКРИЖАЛИ" ДЖОРДЖИИ

#129 | Павел Феориев »» | 07.07.2022 13:02 | ответ на: #128 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Попытавшись в интернете найти оригинальный текст на русском(имея фото для сравнения), мне это не удалось.

То же самое происходит и с Библией. Ни кого не интересует хотя бы приближенный оригинальный текст. Кто разбил его на главы, кто разделил на стихи и кто расставил знаки препинания?.
  
#130 | Фокин Сергей »» | 07.07.2022 15:35 | ответ на: #129 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Не понятны сомнения. Не верите, что надпись содержала установку сатанистов - "Пусть население Земли не превышает 500 млн"?
#131 | Павел Феориев »» | 07.07.2022 17:17 | ответ на: #130 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
На фото видно, что там написано.
Вопрос был о том почему не восстановили, а всё же снесли и к чему бы это.
  
#132 | Фокин Сергей »» | 08.07.2022 05:06 | ответ на: #131 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Павел! Империя Мамоны , как и было предсказано, валится, как "Колосс на глиняных ногах"!
Если строительство Американского Стоунхенджа было "тихой сапой", то тайное восстановление после известности по всему миру о событии Символического Взрыва, - невозможно! Проявится очно вся эта сионо-масонская сатанинская камарилья, правящая США! А возмущений со стороны НАРОДОВ за эти годы сатанинской символикой набралось многие миллионы! Так что - "Слава Американских Партизанам, - будущим гражданам Святой Руси"!

Мировые пророчества о будущем Европы, Азии, Америки… в составе Святой Руси.(18.08.2015)

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12630/

За Святую Русь!

С БОГОМ
  
#133 | Фокин Сергей »» | 08.07.2022 05:09 | ответ на: #131 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Но, кстати, я не уверен, что "они его доломали". Возможно так и оставили в "рогатом исполнении" двух плит?
  
#134 | Фокин Сергей »» | 21.07.2022 09:21
  
0
21 июл, 14:32 21 478

Минюст Москвы попросил ликвидировать представительство «Сохнут» в России
«Сохнут» занимается репатриацией в Израиль и помощью репатриантам. В начале июля Jerusalem Post сообщила, что российские власти потребовали у организации прекратить деятельность в стране

Минюст Москвы просит ликвидировать российское представительство Еврейского агентства в России («Сохнут»; занимается репатриацией в Израиль и помощью репатриантам), сообщили РБК в пресс-службе Басманного суда.

«Пока назначена досудебная подготовка на 28 июля на 9:20. После досудебной [подготовки] будет назначено заседание. Даты заседания пока нет, дата заседания будет после 28 июля», — сказали в суде.

РБК направил запрос в АНО «Сохнут» и обратился за комментарием в посольство Израиля в Москве.

www.adv.rbc.ru
Агентство «Сохнут» было основано в 1929 году, оно способствовало репатриации евреев в палестинские земли, а после обретения независимости Израиля — в израильское государство. В России действует представительство агентства, АНО «Сохнут». Как сообщается на сайте организации, у нее есть офисы и партнеры в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове, Пятигорске, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске и Хабаровске.

Еврейское агентство сообщило о требовании прекратить работу в России
Политика

5 июля Jerusalem Post сообщила, что российское правительство потребовало от руководства «Сохнут» прекратить деятельность в России.

В «Сохнут» в беседе с изданием подтвердили факт получения такого письма. В нем отметили, что в работу подразделения Еврейского агентства в России «время от времени требуется вносить определенные коррективы». «Контакты с властями происходят постоянно, с целью продолжения нашей деятельности в соответствии с правилами, установленными компетентными органами», — сказали изданию в «Сохнут».

В беседе с РБК представитель агентства отметил, что требования о немедленном прекращении работы подразделения «Сохнут» не поступало. Он также отметил, что Еврейское агентство работает в России в соответствии с требованиями властей, передает NEWSru.co.il. «В настоящий момент мы ведем с ними диалог, чтобы продолжать работать в обычном режиме», — отметил представитель «Сохнут».

По словам источника Jerusalem Post, российские власти заподозрили Еврейское агентство в незаконном сборе информации о российских гражданах. Как пишет газета, «Сохнут» получил требование прекратить деятельность на фоне растущей напряженности в отношениях двух стран из-за позиции Израиля по отношению к российской спецоперации на Украине, его поддержки Киева и президента Владимира Зеленског

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/07/2022/62d9383c9a7947da32266392?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  
#135 | Фокин Сергей »» | 21.08.2022 10:23
  
0
Тайное и явное. Цели и деяния сионистов [СССР/1973]

СССР, Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва.
Этот фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР.

В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате.


История фильма

Советская власть за исключением, может быть, последних месяцев правления И.Сталина, побаивалась поднимать «еврейский вопрос» всерьёз, «на должную высоту».

И лишь однажды, в начале 70-х, когда международный сионизм слишком поднял голову, терпению Политбюро пришёл конец, и оно спустило в Центральную студию документальных фильмов заказ на полнометражный публицистический фильм, разоблачающий происки сионизма и, в первую очередь, против СССР.

Работу над архиважным фильмом поручили архирусским авторам: сценаристу Д. Жукову, режиссёру Б.Карпову и оператору А.Киселёву. Те с жаром - слишком много собственных «сионистов» окружало их на студии - взялись за дело. Объездили все, какие только могли, архивы, в том числе несколько европейских, и чёрным по белому впервые в советском кино доказали, какой вред несёт сионизм делу строительства в СССР, делу мира во всём мире.

Но, видимо, сделали это, как все истинные художники, слишком пристрастно. Ибо не успели они кончить своё «Тайное и явное» (так конспиративно назвали фильм вместо первоначально откровенного - «Империализм и сионизм»), как в Лиховом переулке, где находилась студия, поползли разговоры об их откровенно антиеврейском заговоре. А когда те, кто об этом догадывался, узрели готовый фильм, их возмущению не было предела. От имени всех смело, надо сказать, выступил знавший Л.Брежнева по войне лауреат Сталинской премии оператор Соломон Коган. Который и доложил Генеральному секретарю о безобразии, каким стал антисионистский по своей задаче фильм. (РГАНИ, ф. 5, оп. 63, ед. хр. 233).

«Дорогой Леонид Ильич! - докладывал С.Коган Генсеку. - Обращаюсь к Вам как к человеку, который знает меня с первых дней Отечественной войны. По Вашему заданию вместе с М.Трояновским мы отправились в осаждённую Одессу, где до последнего дня снимали героическую оборону города. По Вашему же представлению Трояновский и я были награждены за съёмки обороны Одессы боевыми наградами.

43 года я беспрерывно работаю на Центральной студии документальных фильмов. Студия стала моим родным домом. А мне горько, что приходится обращаться к Вам, а в Вашем лице в Ленинский центральный комитет по поводу фильма «Тайное и явное», созданного на нашей студии.

Не национальные чувства движут мною, а долг коммуниста и гражданина нашей многонациональной Родины. Фильм «Тайное и явное» - подарок сионисткой пропаганде, клевещущей на наш Союз Братских республик.

Не говоря уже о том, что в фильме использованы кадры гитлеровских антисемитских картин, весь фильм проникнут духом чуждой нам идеологии, после него создаётся впечатление, что сионизм и евреи - это одно и то же.

Я считаю, что необходимо создавать фильмы, разоблачающие сионизм, империализм, расизм, но делать это надо с классовых позиций, руководствуясь марксистско-ленинской идеологией.

Отдельные критические замечания, которые высказывались на обсуждении фильма, безоговорочно пресекались руководством студии (возглавляемым, кстати, русским В.Сёминым. - Ю.С.) и консультантами фильма (тоже поголовно русскими. - Ю.С.).

Фильм «Тайное и явное» неоднократно демонстрировался на студии для коллектива и посторонних лиц, создавая крайне нездоровую обстановку. На студии известно, что фильм смотрели в вышестоящих инстанциях, однако его подлинную оценку руководство скрывает от коллектива.

Как могли руководители студии поручить создание такого ответственного фильма недостаточно опытному режиссёру Карпову, судя по фильму, далёкому от марксистско-ленинского мировоззрения!

Как мог появиться такой черносотенный фильм в стенах студии, которая награждена самыми высокими правительственными наградами - орденом Ленина и Красного Знамени, на студии, которая создала столько замечательных фильмов о славном боевом пути нашего народа, нашего государства с первых дней Великого Октября.

Я считал своим долгом - коммуниста и советского гражданина - написать Вам это письмо.

С уважением,

Соломон Коган

7 августа 1973 г.»

...Неизвестно, как близко принял Леонид Ильич к сердцу негодование своего фронтового друга. Но уже через 9 дней заместитель председателя Госкино В.Баскаков оправдывался перед ЦК: «К созданию фильма «Тайное и явное» привлечены творческие работники, зарекомендовавшие себя предыдущими фильмами. Режиссёр Борис Карпов окончил ВГИК, поставил «Слово о русской матери» (Приз Московского международного фестиваля), «Сергей Есенин» (Приз Всесоюзного кинофестиваля), «Атомное пламя» - о И.Курчатове (Премия Ленинского комсомола)».

Вот Вам, товарищ Коган, и недостаточно опытный, далёкий от марксистско-ленинского мировоззрения режиссёр картины!

«Студия и авторы фильма ясно представляли трудности, с которыми придётся столкнуться, работая над фильмом об идеологии и практике международного сионизма. Уже с самого начала создания фильма отдельные творческие работники (определённой, разумеется, национальности. - Ю.С.) выражали неприятие самой идеи и темы этой картины. Ещё не готов был даже первый вариант фильма, а в западной прессе уже появилась тенденциозная информация о нём.

Группе приходилось проявлять максимальную осмотрительность и осторожность, чтобы не давать повода для обвинений в антисемитизме. Памятуя о сионистской идеологической установке, объявляющей антисемитизмом саму борьбу с сионизмом, студия и авторы пользовались только документальными материалами. Первый вариант фильма имел недостатки. Госкино не счёл возможным принять его и вернул фильм на студию для серьёзной доработки. Авторы приняли эти замечания и продолжают работу над фильмом.

В. Баскаков

16 августа 1973 г.»

Ещё две недели спустя, 30 августа, Отдел культуры ЦК, куда поступило письмо В.Баскакова, докладывает, как ему положено, Политбюро, как оно отреагировало на гневное письмо фронтового друга Леонида Ильича:

«Кинооператор ЦСДФ С.Коган критикует созданный на студии публицистический фильм «Тайное и явное».

Затем пересказывает практически соображения В.Баскакова о трудностях создания первого антисионистского фильма и заканчивает:

«Тов. Коган приглашался в Отдел культуры ЦК, и с ним проведена соответствующая беседа.

Зав. отделом культуры ЦК З.Туманова.

Зав. отделом секции кино А.Камшалов (будущий во времена горбачёвской перестройки недолговечный министр кино. - Ю.С.)».

Так что совесть у Леонида Ильича может оставаться спокойной: он не оставил без внимания обращение фронтового друга Генсека и даже, как мог, растолковал ему, в чём он, может быть, не прав.

Однако спокойным Леонид Ильич чувствовал себя только два месяца. 2 ноября на его имя, А.Косыгину и М.Суслову поступает письмо от доведённых до отчаяния неизвестностью судьбы картины и своей собственной трёх его авторов:

«В соответствии с решением высших инстанций 2 года назад ЦСДФ поручила нашей группе работу над фильмом о подрывной антикоммунистической, антисоветской деятельности сионизма.

5 месяцев назад мы завершили работу над фильмом «Тайное и явное», раскрывающим расистскую шовинистическую идеологию и агрессивную практику международного сионизма.

Казалось бы, актуальность темы диктовала немедленный просмотр фильма в Комитете по кинематографии, а при необходимости и в других инстанциях и принятия соответствующих решений о судьбе картины: либо срочного выпуска её на экран, либо не менее срочных по мере необходимости переделок.

К сожалению, этого не произошло. Лишь через полтора месяца после отправки фильма в Комитет (то есть после письма С.Когана Л.Брежневу и соответственного запроса Генсека. - Ю.С.) оттуда пришло сообщение, что из фильма в обязательном порядке должны быть исключены некоторые острые эмоциональные эпизоды и что он должен быть сокращён до 7-8 частей.

Группа выполнила эти требования, которые, как нам сказали в Комитете, были выдвинуты более высокими инстанциями (тем же, может, и не видевшим картину, но держащим ответ перед Брежневым Отделом культуры. - Ю.С.). Фильм был сокращён до 8 частей (сколько же их было, если полнометражным документальным фильмом считался состоящий из пяти частей? - Ю.С.), сделано более 50 купюр.

В конце августа фильм «Тайное и явное» вновь был отправлен в Комитет на утверждение.

2 сентября на имя директора ЦСДФ было получено письмо от начальника Главного управления Комитета тов. А Сазонова (бывшего, между прочим, работника Отдела агитации и пропаганды ЦК. - Ю.С.), в частности, о том, что «в данном варианте «режиссёр и автор учли пожелания и замечания» и что при исключении ещё двух фрагментов «Управление считает возможным принять фильм «Тайное и явное» на всесоюзный экран».

Авторы выполнили и эти требования, и в начале октября студия отправила фильм в Комитет в полной уверенности, что работа, наконец, завершена».

Однако жалоба, а лучше сказать донос тов. С.Когана Л.Брежневу повергла, видимо, киноруководство в такой испуг, что оно никак не могло решиться на окончательную оценку злосчастного фильма.

«Но несмотря на чрезвычайные события на Ближнем Востоке, - продолжают три автора-русофила, - и усиливающуюся деятельность сионистов, фильм так и не появился на экране. Более того, спустя 3 недели после настойчивых просьб группы решить вопрос о выпуске картины Комитет 26 октября с.г. известил студию, что требует новых значительных сокращений и переделок фильма» (а вдруг и те 52 купюры, которые в нём сделаны, не произведут должного впечатления на тов. Когана и его единомышленников?! - Ю.С.).

«Что же происходит? - делают авторы вид, что ни о чём не догадываются, - как это понимать?

В своё время сценарий был принят, пройдя ряд инстанций, вплоть до ЦК КПСС. Все замечания и предложения были учтены. Работа проходила при содружестве с компетентными (сплошь, к сожалению, русскими, повторяем, и в этом был главный тактический промах студии. - Ю.С.) консультантами из МИДа, КГБ, Академии наук.

Нам стало известно, что уже после принятия студией «немого» (т.е. без дикторского текста. - Ю.С.) фильма начались попытки определённых лиц (всё той же, прекрасно всё понявшей без «лишних» слов, национальности. - Ю.С.) опорочить авторов. Их письма в дирекцию были справедливо осуждены партийными инстанциями. Нам также стали известны утверждения этих лиц, что фильм не выйдет на экран, а когда он был сделан, они откровенно заявляли, что в лучшем случае картина будет переделываться бесконечное количество раз (и добились, надо сказать, своего! - Ю.С.).

В процессе переделок группе, конечно, пришлось поступиться творческими принципами. Изъятие ряда эпизодов, разоблачающих звериную фашистскую идеологию сионизма, уже ослабило боевую направленность фильма.

Новые распоряжения о сокращении фильма выявляют определённую закономерность - нарастание требований об уничтожении его остроты. И конца этому не видно. И это в то время, когда во всём мире ширится отпор проискам сионистов.

Наш фильм целиком основан на фактах, опубликованных в советской печати. В нём в образно-публицистической форме раскрывается сионизм как орудие империализма в его глобальной борьбе и подрывной идеологической работе против СССР и всей мировой социалистической системы, «работе, направленной на расшатывание социалистических режимов изнутри» (из решения Израильской компартии).

Поэтому трудно понять, почему столь необходимый обличительный кинодокумент до сих пор не может выйти на экран.

По отзывам работников Комитета и студии фильм правдив, он волнует, заставляет думать (но совсем не о том, о чём думают С.Коган и его соплеменники. - Ю.С.).

Значит, существуют другие причины, из-за которых народ (русский, разумеется. - Ю.С.) не может увидеть фильм. Для нас совершенно очевидно, что причины эти носят искусственный характер и создаются теми, кто хотел бы ослабить борьбу нашей Компартии против сил международного сионизма.

Приходится только сожалеть, что в Комитете по кинематографии этого, по-видимому, не понимают (прекрасно там всё понимают и проклинают момент, когда на них свалился такой госзаказ «на сионизм». - Ю.С.) и затягиванием выпуска фильма льют, по существу, воду на мельницу тех, кто не заинтересован в раскрытии правды о сионизме.

Мы просим внимательно отнестись ко всему изложенному и дать указание о выпуске фильма на экран.

Сценарист Д.Жуков

Режиссёр Б.Карпов

Оператор А. Киселёв

31 октября 1973 г.»

Авторы письма настроены так решительно, что тут же предупреждают Отдел писем ЦК:

«Настоятельно просим позаботиться, чтобы наше письмо было прочтено адресатами, поскольку речь идёт о деле огромной политической важности. В случае отказа выполнить нашу просьбу ждём, что нас срочно известят об этом, и тогда будут найдены другие пути доставки письма адресатам».

«Уважаемые товарищи» из отдела писем ЦК проникаются, видимо, важностью того, о чём пишут авторы фильма, и доставляют письмо именно тем, кому оно адресовано. Неизвестно, как после письма С.Когана реагирует на письмо первый из них, а последний, М.Суслов, то ли от себя лично, то ли от всех троих пишет П.Демичеву и В.Шауро: «Просьба обратить внимание на письмо т.т.».

Внимание на письмо «т.т.» обращается, и теперь Центральному Комитету по запросу Демичева или Шауро рапортует не В.Баскаков, а сам Председатель Госкино Ф.Ермаш, недавно сменивший А.Романова, при котором запускался антисионистский фильм:

«При просмотрах фильма в Госкино авторам неоднократно давались поправки принципиального характера. Последняя редакция фильма значительно продвинулась вперёд. Однако фильм всё ещё требует серьёзной работы (опять же исходя из требований тов. С. Когана. - Ю.С.). При остром и доказательном разоблачении реакционной сущности международного сионизма фильм всё ещё содержит налёт антисемитизма, что совершенно недопустимо.

Кроме того, фильм непомерно затянут (8 частей) и требует существенного
сокращения.

В ноябре с.г. в Москве Госкино с авторами и руководством ЦСДФ проведена подробнейшая беседа. Учитывая важность и актуальность фильма, студии предложено затянувшуюся (будто по вине студии. - Ю.С.) работу над фильмом завершить в кратчайшие сроки.

В настоящее время эта работа проводится в соответствии с «Заключением», которое прилагается. 20 декабря 1973 г.».

«Заключение» написано тем же А.Сазоновым, который несколько месяцев назад потребовал от авторов 50-ти и ещё двух купюр для окончательного утверждения фильма.

«В картине неоднократно подчёркивается, - «заключает» он теперь, - что сионисты в своей работе используют антисемитизм как дымовую завесу, прикрывающую их тайные цели, и всячески пытаются представить, что малейшая критика сионизма является антисемитизмом.

Именно поэтому, чтобы фильм в своём пропагандистском значении не оказался бумерангом (вот какие слова пошли в ход! - Ю.С.) , он во всём должен быть абсолютно точным и не давать повода для обвинения его авторов в антисемитизме (даже тов. С.Когану. - Ю.С.). Отдельные части фильма, недостаточно продуманные, могут привести к этому.

Прежде всего следует полностью исключить вступление, начиная со скульптуры «Лаокоон» (символизирующей, надо полагать, человечество, обвитое щупальцами мирового сионизма. - Ю.С.) и религиозный ряд. По этим же мотивам невозможен финал фильма. Он предельно жесток и неумолим, ассоциируя сионизм с мертвящей паутиной и червяками, опутывающими древо жизни. Но противопоставлено этому нечто пассивно-библейское - облака и первозданная природа, а не призыв к борьбе против пятой колонны империализма (т.е. - никаких образно-публицистических намёков, делающих сионизм ещё страшнее, как теперь кажется начальникам, чем он есть на самом деле. - Ю.С.).

Необходимо исключить эпизод с толпой возле московской синагоги, поскольку этот же эпизод, но с другими комментариями содержится в фильме «Паутина» (тоже, видимо, антисемитском, но гораздо более приемлемом, чем «Тайное и явное». - Ю.С.).

Следует исключить все кадры и дикторский комментарий с антиеврейской направленностью. Это искажает политическую сущность фильма.

Неправомерно использованы в качестве подзаголовков ленинские цитаты, так как прямое отношение к теме фильма имеет только первая.

Нет также необходимости приводить цитату из работы К.Маркса «К еврейскому вопросу» о мирском культе евреев.

Не следует подчёркивать, что сама еврейская религия призывает евреев уничтожать все другие национальности (вот до чего «докатились» Жуков и Карпов! - Ю.С.). А как быть с неверующими евреями? По фильму это обвинение распространяется и на них.

По этим же мотивам следует исключить цитирование Священной книги евреев, призывающей к тому же.

Нельзя Ленский расстрел в 1912 году относить к обвинению сионизма только потому, что владельцем приисков был еврей Гинзбург. То же самое произошло бы и при капиталисте другой национальности.

Не надо ставить Троцкого в один ряд с сионистами. Троцкий был антиленинцем и впоследствии контрреволюционером, но никогда не был сионистом.

Исключить кадры морального разложения искусства и молодёжи, которые приписываются исключительно одному - сионизму.

Подобное присуще не столько сионизму, сколько капиталистическому образу жизни вообще.

Резко сократить чехословацкий эпизод, так как нельзя сводить всё, что произошло в тот период в Чехословакии, исключительно к проискам сионистов (но авторам, видимо, виднее! - Ю.С.).

ЧАСТНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

Неудачно сказано: бывший прогрессивный писатель Артур Миллер (еврей. - Ю.С.).

Неудачна формулировка: Ротшильды формируют общественное мнение Франции, в их руках пресса, радио и т.д.

Неправильно сформулировано: «Мы не могли получить вразумительного ответа от французских рабочих о сионизме».

Вряд ли правильно сказано о де Голле, на которого ополчились сионисты. Не надо цитировать высказывания Черчилля об организации государства Израиль (явно негативные. - Ю.С.).

Нельзя допускать перебора в вопросе связей фашизма и сионизма, Гитлера и еврейских капиталистов.

Надо убрать слова о «раковой опухоли» применительно к государству Израиль».

Можно себе представить, в какой шок повергло авторов фильма это заключительное, после многих других, «Заключение» начальника Главка. «Что же остаётся от нашего «Тайного и явного»? - в который раз взялись они за голову. В лучшем случае последнее - «явное».

Ещё нагляднее можно вообразить восторг от сазоновского заключения Соломона Когана и тех, кто уговаривал его обратиться к его «фронтовому другу».

Как бы то ни было, за 3 дня до конца 73-го, чтобы уж закончить его на положительной ноте, Отдел культуры рапортует в ЦК сначала о неудовлетворении авторов фильма в их письме от 2 ноября. Потом об ответе Ф.Ермаша на это.

И наконец от себя: «В настоящее время работа над фильмом завершена. Замечания Госкино учтены, фильм готовится к выходу на экран. Ответ авторам письма сообщён в Госкино.

З. Туманова
А. Камшалов
27 декабря 1973 г.».

...Так плачевно - несмотря на внешне благополучное разрешение конфликта - закончилась для советского кинематографа попытка в кои-то веки впервые «вдарить» по сионизму.

Мы даже не уверены, вышел ли фильм Б.Карпова на экран. Но если и вышел, то его режиссёру не грозили ни Международная премия, ни Всесоюзная, ни даже премия Ленинского комсомола...

Ю.С. СААКОВ


P.S. Я как чувствовал, что заклинания недругов «Тайного и явного» сбудутся и фильм не увидит экран. Но в Архивах ЦК конечная судьба первого советского антисионистского фильма опускается. Тем более, что она была решена, судя по материалу «Дуэли», тем же КГБ, который за три года до этого осмелился патронировать первую советскую книгу на ту же «запрещённую» тему: «Осторожно, сионизм...»

Фильм можно посмотреть и скачать здесь:

https://disk.yandex.ru/i/Sj7PJkh9bz3AC
  
#136 | Фокин Сергей »» | 16.01.2023 13:43
  
0
Обращение к гоям

https://ok.ru/video/4247306701454
  
#137 | Фокин Сергей »» | 19.01.2023 05:06
  
0
10:04, 19 января 2023

Еврейский конгресс потребовал от Лаврова извинений за слова о Гитлере
Европейский еврейский конгресс призвал Лаврова извиниться за слова о еврейском вопросе

Европейский еврейский конгресс считает, что министр иностранных дел России Сергей Лавров должен принести извинения за сравнение политики США в отношении России с попытками Адольфа Гитлера решить еврейский вопрос. Об этом говорится в заявлении на сайте конгресса.

«Мы шокированы и потрясены этим постыдным сравнением, проведенным министром Лавровым между действиями коалиции демократических стран и преследованием и убийством Гитлером шести миллионов евреев во время Холокоста», — заявил президент ЕЕК Ариэль Музикант. По его словам, это искажает представление о трагедии, в связи с чем конгресс настоятельно требует российского министра объясниться.

Во время пресс-конференции 18 января Лавров сравнил работу США по созданию коалиции для противостояния России с действиями Наполеона и Адольфа Гитлера. «Как Наполеон мобилизовал Европу против России, как Гитлер, США тоже сформировали коалицию из членов ЕС и НАТО», — говорил дипломат.
  
#138 | Андрей Рыбак »» | 19.01.2023 06:04 | ответ на: #137 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
И какое отношение они имеют к США?
#139 | Павел Феориев »» | 19.01.2023 08:36 | ответ на: #138 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Обвинить, что бы извинялись, уже было подобное и извинялись.
А то что Гитлер 26 миллионов нас уничтожил, это наши проблемы, а США евреев не убивают.
Лукавое племя. эгда глаголэть лъжу от своихъ глаголэть. яко лъжь эсть и отьць эго.
  
#140 | Фокин Сергей »» | 19.01.2023 10:23 | ответ на: #138 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
США "крышует" сионистов.
  
#141 | Фокин Сергей »» | 19.01.2023 10:58 | ответ на: #138 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Документальный фильм

Тайное и явное. Цели и деяния сионистов.avi


https://disk.yandex.ru/i/Sj7PJkh9bz3AC
#142 | Павел Феориев »» | 29.01.2023 05:21
  
1
По Ирану противоречивая информация . Израиль начал третью мировую?

Что известно на данный момент:

взрывы, пожары и ракетные удары (?) по разным военным и нефтеперерабатывающим объектам в Исфахане, Тебризе, Хамадане, Кередже и др.;

что-то творится в Тегеране и ряде других городов;

землетрясения в провинции Западный Азербайджан (как сообщается, от ударов; но под землёй у иранцев военные и ядерные объекты — оно, нет?);

иранцы якобы сбили атакующие БПЛА;

по предварительным данным — много раненых, есть погибшие.

Первая версия (казалось бы, самая логичная, она же и завирусилась с подачи Al Arabiya), — Израиль начал операцию на территории Ирана. Тем не менее, на данный момент официальных заявлений с израильской стороны не было, иные подтверждения тоже отсутствуют.

Есть даже сообщения, что за всем стоит ОМИН (Организация моджахедов иранского народа).

По некоторым данным, Азербайджан эвакуировал посольство из Тегерана (как вроде бы и собирался сделать, формальная причина — недавнее нападение).
Противоречивые сообщения об атаках военных объектов в Иране беспилотниками продолжали поступать всю ночь на 29 января. Атаки велись со стороны Израиля.

Так, Al Arabiya сообщает, что Израиль начал спецоперацию «на территории Ирана», чтобы уничтожить военную промышленность, вероятно, на фоне недавних терактов в Иерусалиме.

В иранском городе Исфахан прогремел взрыв в центре производства боеприпасов минобороны, его атаковали беспилотники.

В Хамадане также взрывы — повреждены заводы по производству дронов в Тебризе и склад боеприпасов в Малларде.

Землетрясение в городе Хой, вероятно, из-за мощного подземного взрыва. На нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар.

В Тегеране и других городах тоже прогремели взрывы и начались пожары.

Министерство обороны Ирана заявляет, что атака БПЛА была направлена на военный объект. В небе над рядом городов замечена работа ПВО.

Кроме того, в стране начались сбои в работе интернета.

Появляются сообщения о том, что завод, который производит ударные беспилотники «Шахид», мог быть уничтожен, а бомбардировке подверглись пять иранских военных баз.

На фоне происходящего Израиль начал усиливать армию и полицию, а также упрощать систему получения оружия.

Официальных заявлений насчет атаки по Ирану правительство Израиля не делало.


Источник: https://rusvesna.su/news/1674974337
  
#143 | Андрей Рыбак »» | 29.01.2023 07:20 | ответ на: #142 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Снова крысы завозились. Не живется нечести мирно.
  
#144 | Фокин Сергей »» | 29.01.2023 10:02 | ответ на: #143 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
«Пророчества предупреждают, а кто противится – на том сбываются»

«Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника – все действуют лживо. Врачуют раны народа Моего легкомысленно, говорят: «мир! мир!» а мира нет» Иер.6.13-14
.
«Объявите народам, известите Иерусалим, что идут из дальней страны осаждающие и криками своими оглашают города Иудеи» Иер.4.16.

«И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею без жителей» Иеремия 9.11.
  
#145 | Фокин Сергей »» | 04.03.2023 03:18
  
0
30 сребреников за Холокост для государства Израиль - тоже деньги.

"Мне всегда казалось, что американцы могут прогнуть Израиль в чём угодно (в сфере безопасности, внутренней и внешней политики, экономики...), кроме одного - это тема Холокоста. И вот сегодня мои израильские друзья меня переубедили.
Понятно, что Израиль был вынужден наступить себе на горло и "задружиться" с бандеровским режимом Украины... вместе с другими вассалами США. Конечно, он сопротивлялся, как мог. А мог он, скажем прямо, не очень. Израильтяне стали поставлять украинской армии обмундирование, полевые госпитали, принимать на лечение раненых бандеровцев (представляете, как еврейские врачи оперировали бандерлогов со свастиками? Я не представляю), израильские инструкторы обучали укровояк, а израильские добровольцы даже воевали с бандеровцами в одних окопах...
Не стоит удивляться такому сочетанию противоположностей. Также, как и в других своих колониях США жёстко контролируют политическую, медийную, образовательную системы Израиля, поэтому подавляющее большинство населения настроено проамерикански.
Но начало конца этой маленькой еврейской страны началось с приёма украинских "беженцев". Нелегальных рабочих с Украины и раньше было в избытке, но, боясь экстрадиции, они не слишком проявляли себя публично. Но теперь, получив "зелёный свет" на свободное пребывание в Израиле, "жовто-блакитная" биомасса стала активно приживаться на новой почве и проникать во все структуры израильского общества.
И вот она, новая катастрофа, - бандеровцы официально работают в главном музее Израиля "Яд-ва-Шем", сохраняющем память о событиях и жертвах Холокоста.
Я дважды была в этом музее. Это страшно. И одной из самых страшных была экспозиция, посвящённая зверствам украинских националистов в отношении евреев на оккупированной немцами Украине в период второй мировой войны. Фотографии, документы, кинохроника, воспоминания свидетелей этого ужаса многих посетителей приводили в шоковое состояние.... И вот теперь этой экспозиции нет. Её полностью демонтировали. А если у посетителей возникают вопросы по этой теме, их направляют к "украинскому сотруднику", который рассказывает о том, что Степан Бандера - герой сопротивления и ни его идеи, ни его последователи не имеют никакого отношения к Холокосту... А ещё вам расскажут о том, что в расстреле евреев на территории Бабьего Яра принимали участие некоторые киевляне, но это не были украинцы... При этом старые сотрудники музея заранее предупреждают любопытных не задавать лишних вопросов их украинским коллегам, иначе с ними вообще не будут разговаривать.
Как сказала моя израильская подруга: "Кажется, мы приплыли...".
Ольга Пучинская
https://vk.com/wall528085160_11141
  
#146 | Фокин Сергей »» | 26.10.2023 06:08
  
0
Царьград

"Мы убиваем орду ущербных нелюдей": Наёмники Израиля против русских солдат

Один из депутатов израильского кнессета в прямом эфире прокричал, что Россия заплатит по счетам за поддержку Палестины, и месть эта случится на полях СВО. Только вот он либо не знал, либо забыл, что граждане Израиля и, по всей видимости, спецслужбы этой страны поддерживают русофобский режим Киева с самого майдана. Но мы почему-то до сих пор не требуем от них за это ответа. А вот они нам угрожают уже в открытую. Подробности читайте в материале Царьграда.

Вадим ЕГОРОВ

Слова лидера, по его же словам, "либертарианского крыла" внутри правящей израильской партии "Ликуд" Амира Вейтмана, сказанные в эфире телеканала RT, возмутили всех русских исключительной наглостью спикера.

И я говорю вам: мы закончим эту войну, мы победим, потому что мы сильнее. А после этого Россия заплатит по счетам… Россия поддерживает врагов Израиля!
— верещал добрый мужчина, поблескивая с экрана стёклами очков.

И хорошо, что его высказывание — это не официальная позиция государства Израиль. Потому как в противном случае у России были бы основания предъявить претензии. И, в свою очередь, потребовать заплатить по счетам уже Тель-Авив — за поддержку необандеровской Украины. Начиная с 2014 года.

ДЕПУТАТ КНЕССЕТА АМИР ВЕЙТМАН ЗАЯВИЛ, ЧТО РОССИЯ ЗАПЛАТИТ ЗА ПОДДЕРЖКУ ВРАГОВ ИЗРАИЛЯ. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО ТЕЛЕКАНАЛА RT

"Банда раввина" в деле

Так, ещё в феврале того самого года на сайте Ассоциации еврейских организаций и общин Украины появилась информация, что на майдане с самого начала событий действовала группа бывших военнослужащих ЦАХАЛ, имевших боевой опыт. Впоследствии её подтвердили ведущие израильские СМИ.

Наиболее трогательно, что приехали они сюда вместо "законной" послеармейской поездки. Это молодёжная израильская традиция: по окончании службы и перед началом взрослой жизни уехать в длинную (от месяца до полугода) поездку. А вот эта группа бойцов — выходцев с Украины вернулась помочь своей родине в установлении демократии,
— умилялся автор сообщения.

Сайт "Украина.ру" рассказал про занимательного человека по имени Натан, репатрианта из Одессы, который на Земле обетованной сначала стал раввином, потом служил в ЦАХАЛ, а потом снова стал раввином. Затем вернулся на Украину ради "отличнейшего бизнеса" — сертификации товаров на кошерность.

У меня на Украине появилось очень много деловых партнёров — израильтян. Вот из них-то — сознательных граждан Израиля, живущих на Украине, или просто украинцев с еврейскими корнями, и была создана та самая "Еврейская сотня" самообороны майдана,
— поведал раввин Натан в интервью украинскому изданию "Фактi".

Он рассказал, что на майдане, используя армейский опыт, организовал возведение баррикад и укреплений, а также наладил снабжение боевиков оптикой и рациями. Также члены "Еврейской сотни", согласно воспоминаниям Натана, шпионили за "Беркутом", лазили по трубам и крышам, докладывали обстановку активистам, координировали их перемещения, сидели в засадах, ловили "титушек".

ВО ВРЕМЯ МАЙДАНА, ИСПОЛЬЗУЯ АРМЕЙСКИЙ ОПЫТ, НАТАН ОРГАНИЗОВАЛ ВОЗВЕДЕНИЕ БАРРИКАД И УКРЕПЛЕНИЙ, А ТАКЖЕ НАЛАДИЛ СНАБЖЕНИЕ БОЕВИКОВ ОПТИКОЙ И РАЦИЯМИ. ФОТО: SIARHEI BALAI/ZUMAPRESS.COM/GLOBAL LOOK PRESS

После майдана раввин влился в Антикоррупционный комитет и подвижный "Автомайдан". Бандой они нагрянули в Бердянск и вместе с местным СБУ разгромили русский протест в городе.

На стороне врага

Или вот ещё одна занятная заметка из украинского издания с говорящим названием "Сектор Правды". В апреле 2016 года на Западенщине, в Ровно, завершилась подготовка Украинской добровольческой армии, в составе которой нашлось место и двадцати евреям, причем как мужчинам, так и женщинам. Они были направлены прямиком на восток в составе Ровенского отряда теробороны. В доказательство — фото: теробороновцы с характерными нашивками в виде шестиконечных звёзд.

Издание, в свою очередь, заявило о продолжении славного опыта 1919 года, когда в составе Украинской Галицийской армии был создан "жидовский курень". О том, что под Ровно в лесу Сосенки ОУН*, которую теперь на Украине чтут на государственном уровне, с 6 на 7 ноября 1941 года расстреляла от 18 тысяч местных евреев, газета умолчала. И теперь евреи встали на сторону тех, кто массово истреблял их предков?

Новый Израиль?

Еврейская элита Украины также поддержала майдан. Достаточно вспомнить активность всё того же олигарха Игоря Коломойского и его присных из днепропетровского клана — Геннадия Корбана и Бориса Филатова со знаменитой фразой: "Вешать будем потом!". Со скандальными акциями Приватбанка: "Десять тысяч долларов за москаля". Коломойскому путём запугиваний удалось подавить русское движение в городе. Не говоря уже о том, что именно он спонсировал нацбаты.

Наконец, нынешний президент Украины Владимир Зеленский в ходе предвыборной кампании обещал примирение и возможность тем, для кого русский язык родной, свободно использовать его в обиходе. Но, придя к власти, напротив, изгнал русский отовсюду. Зато евреям на Украине стало раздолье. Например, Умань уже превратилась в хасидский анклав, где вывесок на "соловьиной" не увидишь — только на иврите.

УМАНЬ УЖЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ХАСИДСКИЙ АНКЛАВ: ЕВРЕЕВ В ЭТОМ ГОРОДЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УКРАИНЦЕВ. ФОТО: KIRILL CHUBOTIN/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBAL LOOK PRESS
Тут невольно вспомнишь конспирологическую теорию, согласно которой на Украине готовят — в случае, если война на Ближнем Востоке приобретёт запредельные масштабы, "запасной Израиль". Для чего нужно серьёзно уменьшить местное славянское население, расчистив жизненное пространство.

Сами или послал кто?

Можно возразить: а при чём здесь Израиль как государство? Это же чудят отдельные добровольцы да местные украинские евреи. Так, да не так. Начнём с того, что, выступая в коалиции с Западом, Тель-Авив изначально солидаризовался с майданным Киевом, оказывая тому "моральную поддержку". Которая, на самом деле, более чем заметна — и по массовым акциям "Украина мы с тобой!" и тональности израильских СМИ, ночи напролёт рассказывающих о "зверствах русских оккупантов". Но к этому мы ещё вернёмся.

При этом — да, Израиль не присоединяется к антироссийским санкциям.

Россия — игрок на Ближнем Востоке, и в России живут сотни тысяч евреев. Поэтому мы занимаем моральную позицию в поддержку Украины, при этом оберегая наши интересы в сфере безопасности и интересы Еврейского агентства "Сохнут" в России,
— заявил в интервью The Jerusalem Post глав израильского МИД Эли Коэн.

И оружие вроде как тоже Киеву не продаёт, на что есть своя, вполне прагматическая причина.

Любые системы, которые мы дадим Украине, могут быть использованы против нас, поскольку они могут попасть в иранские руки,
— заявил ещё в июне этого года премьер Израиля Биньямин Нетаньяху.

И, оказалось, как в воду глядел: украинское оружие уже вовсю воюет с гражданами его страны в ходе недавно обострившегося на Ближнем Востоке конфликта.

Об этом всем известно

Теперь вернёмся к СМИ. Русскоязычный израильский телеканал Iton.tv, ранее пытавшийся сохранять объективность, с началом СВО также подключился к общей русофобской истерии. И выдал, например, интервью с экс-бойцом израильской бригады "Гивати", а ныне боевиком ВСУ Николаем Микуличем, где тот поведал:

Украинским воинам света приходится воевать не с армией, а со сборищем алкоголиков, насильников, мародёров, которые испражняются там, где живут. То есть с ордой ущербных нелюдей.
Микулич также выполнял в ВСУ функции инструктора. Вроде бы по собственной инициативе, но… Ещё в мае прошлого года главный раввин Киева и Украины Моше Реувен Асман сообщил, что за незалежную воюют 200 граждан Израиля. То есть почти батальон. Представить себе, что такое количество бойцов утекло в чужую страну сквозь моссадовское сито без благословения Тель-Авива, трудно.

УЖЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗА УКРАИНУ ВОЕВАЛО БОЛЕЕ 200 ГРАЖДАН ИЗРАИЛЯ. ФОТО: JINI/XINHUA/GLOBALLOOKPRESS
Израильское информационное издание Ynet написало, что военнослужащие специального израильского подразделения "Голани" присоединились к ВСУ. Также известно, что с началом СВО Тель-Авив выдал разрешения двум компаниям на поставки Украине систем для создания помех и уничтожения беспилотников.

Хороший нейтралитет, не правда ли? Добавим ещё и сообщение МИД Израиля от 10 октября:

Вчера вечером в Израиль прибыл военный самолёт польских ВВС с 60 израильтянами-военнослужащими, семьями погибших и делегацией подростков.
Вопрос: а что забыли сразу 60 военнослужащих Израиля в Польше? И из Польши ли они возвращались вместе с семьями понятно где погибших?

С началом новой войны на Ближнем Востоке пошли инсайды уже иного толка.

Мои шпионы из СБУ сказали, что через Международный аэропорт Борисполь рейсом "Киев — Тель-Авив" в Израиль уезжает более двух тысяч израильских военных специалистов, которые на Украине выполняли функцию советников и инструкторов,
— сообщил телеграм-канал "Джокер ДНР".

Эту информацию подтвердил и командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов. Который в эфире Первого канала сказал, что "большое количество" израильтян покидает Украину:

Некоторые из них находились в качестве инструкторов, другие непосредственно состояли в отрядах специального назначения. И все эти бойцы, получается, снимаются и возвращаются к себе домой.
Военный эксперт, в прошлом разведчик, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в разговоре с Царьградом сообщил, что военспецы Израиля занимались подготовкой ВСУ с 2014 года:

Украине были поставлены системы управления огнём, переданы беспилотные системы, которые позволяют контролировать поля боя. Всё это обслуживали спецы, которые приезжали из Израиля.
По его словам, Израиль также поставил систему дистанционного зондирования, оцифровки местности, при помощи которой были разработаны электронные карты для стрельбы и обслуживания артиллерии.

Что с того?

Израиль непосредственно или опосредованно ведёт войну со всем русским и Россией начиная с 2014 года. Но создаётся ощущение, что все, включая официальную Москву, делают вид, что ничего не происходит. Происходит. Уже пошли агрессивные претензии к взвешенной и разумной позиции России по поводу конфликта на Ближнем Востоке. Не пора ли израильским партнёрам задать прямой вопрос: чьи инструкторы девять лет учли вэсэушников убивать русских солдат?

________________________________________________

* Верховный суд России признал экстремистской "Организацию украинских националистов"(ОУН) и запретил её деятельность на территории страны
  
#147 | Фокин Сергей »» | 29.10.2023 04:59
  
0
29.11.2022 08:44

75 лет лет назад ГА ООН приняла резолюцию о создании Израиля. Не пора ли завершить палестино-израильский конфликт

Владислав Шабловский

29 ноября - знаковая дата в истории Израиля. Ровно 75 лет назад Генеральная ассамблея ООН приняла знаменитую резолюцию, рекомендовавшую создание на палестинской территории двух отдельных государств - еврейского и арабского. И хотя официально Израиль появился на политической карте мира чуть позже (в мае 1948 года), именно то решение международного сообщества открыло двери евреям к полноценной и столь долгожданной государственности.

Свою лепту в появление Израиля на свет внес и Советский Союз. В том далеком 1947 году Москва была среди тех, кто поддержал ооновский план. Однако, тот самый план был призван не только воплотить в жизнь еврейские мечты: по нему подразумевалось и формирование государства Палестина. Того самого, которое спустя три четверти века все еще так и не создано, и за чье появление палестинцы упорно сражаются десятилетиями напролет.

Собственно, сама идея ООН заключалась в том, чтобы этой сделкой раз и навсегда устранить бушевавшую напряженность между арабами и евреями. На деле же это оказался тот самый случай, когда благими намерениями вымощена дорога в ад: затея ООН с самого начала удовлетворяла интересы только одной стороны (еврейской), а последствия той однобокости мир расхлебывает до сих пор. И если, например, Япония - это страна "восходящего солнца", то Израиль все годы своего существования - это страна непроходящего и, кажется, бесконечного конфликта.

Справедливости ради, нужно признать, что палестинцы и весь арабский мир сами сказали свое категорическое "нет" ооновскому плану по разделу палестинских земель. Более того, они начали кровопролитную войну с евреями за освобождение Палестины, и шире - за право Израиля на существование как таковое на исторически арабских территориях. Однако негодование арабского мира было легко понять: резолюция ООН была вопиюще несправедлива по отношению к палестинцам. Так, согласно ооновскому плану, Израиль получил более половины палестинских земель (свыше 55 процентов) - и это при том, что ранее евреи контролировали крошечную часть этих территорий (менее 10 процентов). Примечательно и то, что еврейскому государству доставались куда более плодородные земли, чем палестинцам.

И это еще были "цветочки": ооновский раздел палестинского пирога предусматривал, что почти половина палестинского населения окажется не у себя дома, а на территории принципиального врага. Вдогонку добавим, что вообще-то на тот момент палестинцев было в два раза больше, чем евреев. Учитывая все вышеперечисленное, план ООН априори не мог устраивать палестинцев, а также арабские страны, которые объединились вокруг своих ущемленных единоверцев. К слову, редкий исторический пример, когда обычно глубоко расколотый арабский мир был по одну сторону баррикад.

Затянувшаяся ближневосточная эпопея видала всякое: террористические акты палестинцев, карательные действия израильтян, пошаговая нормализация отношений между Израилем и арабскими государствами. Причем в последние годы процесс примирения еврейского государства с арабскими странами и вовсе приобрел интенсивный характер: только за один 2020 год Тель-Авив успел официально примириться с ОАЭ, Бахрейном, Суданом и Марокко. И вроде как международное сообщество все время держит руку на пульсе палестино-израильской проблемы, вот только воз и ныне там. Стороны регулярно продолжают взаимные ракетные обстрелы, а до полноценного урегулирования далеко так же, как и до Луны. Последнее серьезное обострение было этим летом: в августе Израиль провел очередную спецоперацию в секторе Газа, устроив жесткую блокаду этих территорий и спровоцировав ракетный ответ палестинских экстремистов.

Есть стойкое ощущение, что международное сообщество не способно эффективно повлиять на эту незаживающую ближневосточную болячку. Хотя бы потому, что в этом вопросе мир расколот сразу на три лагеря.

Западные страны во главе с США традиционно поддерживают Тель-Авив (главный ближневосточный союзник Вашингтона), оправдывая чуть ли не любые его шаги, включая предельно спорные. Арабские страны по-прежнему горой за палестинцев. А третья группа - это страны, которые выступают за скорейшее разрешение этого гордиева узла через переговоры и взаимоуважительный диалог (сюда относится и Россия). Вот только из такой разношерстной мировой мозаики все никак не сложится мирный пазл. И даже наоборот - периодически те же Соединенные Штаты подливают все нового масла в этот полыхающий ближневосточный огонь. Решение уже экс-президента Трампа признать нейтральный Иерусалим израильской столицей и перенести туда американское посольство - как раз из этой оперы.

И вот тут напрашивается очевидный вопрос: а не пора ли самому Израилю наконец проявить мирную волю и инициативу - и поставить точку в ненужном конфликте? Кажется, что израильские власти не особо стремятся этого достичь, а зря. Негаснущая напряженность в отношениях с палестинцами заставляет Израиль постоянно спать "с пистолетом под подушкой". Хотя было бы куда логичнее искать компромисса с этими самыми палестинцами, которые долгие годы не без оснований чувствуют себя людьми второго сорта во враждебном государстве. Зато полноценное создание палестинского государства позволило бы Израилю в разы понизить накал конфликта. И почти свести его к нулю, обезопасив самих себя. В конце концов, израильская мечта когда-то осуществилась - пора бы, чтобы и к палестинцам пришел долгожданный праздник.
  
#148 | Фокин Сергей »» | 30.10.2023 13:08
  
2
Царьград

Мировая глобалистская пресса наперебой пытается доказать человечеству, которое сейчас прильнуло к телеэкранам и распространяемым через соцсети видеороликам с мест событий на Святой земле, что израильская спецслужба МОCСАД "проспала" вторжение боевиков ХАМАС 7 октября. Неужели?

Игорь ПШЕНИЧНИКОВ

Проспать? Невозможно!

МОССАД, который славится своей силой, хитростью, цинизмом и опытом, что-то не учёл? МОССАД просто не мог "проспать" вторжение такого масштаба, какое произошло 7 октября. Около 400 бойцов ХАМАС бульдозерами ломали бетонную стену, отделяющую сектор Газа от Израиля – и это было не заметно? Это смешно. Это ложь.

Сейчас в Сети гуляет видео, сделанное одной израильтянкой, которая служила на границе Израиля и сектора Газа и которая рассказывает преудивительную историю в связи с тем, что произошло 7 октября. Процитирую её полностью:

Я служила сержантом боевых операций во время операции "Нерушимая Скала" (август 2014 года) в секторе Газа. Вся моя служба прошла там. Теперь слушайте меня. И слушайте внимательно. Нет ни одного шанса в мире, что может быть такое приближение к забору и чтобы мы об этом не знали! Наблюдатели сидят в бункере, четыре часа им нельзя отводить глаза от экрана. Меня будили по ночам из-за голубя, из-за аиста, который приблизился к забору, из-за таракана под забором – весь сектор вставал на уши. Как они умудрились зайти с тракторами, 400 человек, и никто не обратил внимания?? Я это делала два года. Такого не может быть! Может, есть шанс, что кто-то изнутри посодействовал этому?

СТЕНУ, БЛОКИРУЮЩУЮ СЕКТОР ГАЗА, АТАКОВАЛИ МНОЖЕСТВО РАЗ И БЕЗУСПЕШНО. С ТЕМ, ПОЧЕМУ СТЕНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ КОНТРОЛЯ 7 ОКТЯБРЯ, ЕЩЁ ПРЕДСТОИТ РАЗБИРАТЬСЯ. ФОТО: MAHMOUD AJJOUR/GLОBALLООKPRЕSS

Провокация Израиля

Налицо циничная и жестокая провокация, совершённая Израилем ценой жизни в том числе и своих граждан. Это своеобразное 11 сентября, когда американцы руками нанятых ими террористов убили тысячи своих граждан в башнях-близнецах в Нью-Йорке. Мы не называем заказчиков поимённо. Имена их, вероятно, никогда не станут известны широкой публике. Но совершенно ясно, что всё, что происходит, – в интересах Израиля.

Налицо жестокий заговор, цель которого стереть с лица земли целый народ – палестинцев – в обеих частях Палестинского государства – как в секторе Газа, так и на западном берегу реки Иордан. Израиль намерен ликвидировать целый народ, более 3 миллионов палестинцев, как "террористов" и как свою экзистенциальную угрозу. Есть основания опасаться, что палестинцев ждёт именно полная ликвидация, поскольку они и только они, в свою очередь, мечтают о ликвидации Государства Израиль и только они являются препятствием для сноса мечети Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме.

Когда всё завершится и "палестинский вопрос" будет израильтянами решен окончательно, на месте мечети Аль-Акса иудеи начнут строить Третий храм Соломона, что является их историческим императивом – задачей, которую нельзя не выполнить. Планы его строительства существуют давно, об этом открыто пишут, и никто в Израиле этого не скрывает.

ДЛЯ МУСУЛЬМАН МЕЧЕТЬ АЛЬ-АКСА В ИЕРУСАЛИМЕ – ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ. ЛЮБЫЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА НА НЕЁ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ЖЁСТКУЮ РЕАКЦИЮ В ИСЛАМСКОМ МИРЕ. ФОТО: DEPARTMENT OF ISLAMIC AWQAF IN JR/GLОBALLООKPRЕSS

Третий храм Соломона

Многие политологи избегают говорить о том, что верующие иудеи, которые по-прежнему ждут своего мессию, планируют воздвигнуть для него в Иерусалиме свой Третий храм на Храмовой горе, где в библейские времена стояли два прежних храма – Первый храм, построенный царем Соломоном в XX веке до н.э. и разрушенный в 586 до н.э., и Второй храм, построенный в 516 году до н.э. и разрушенный римлянами в 70 году н.э. Сейчас там стоят возведённые позже две мусульманские святыни – мечеть Аль-Акса и мечеть Купол Скалы. Для того чтобы построить Третий иерусалимский храм, израильтянам нужно избавиться от мусульман и их святынь. А это возможно только в том случае, если Израиль реально контролирует весь Иерусалим, а не только его западную часть.

Многие эксперты, как правило, не считают, что религиозная мистика может иметь какое-то влияние на реальную политику. Современные политологи сознательно вытесняют фактор религиозной мистики из ряда других, секулярных факторов, которые вкупе дают понимание сути происходящего. Очень заметно, что современная политология как светская наука старается не оперировать такими понятиями, как "мистика" или "религиозное пророчество", относя их в разряд чуть ли ни верований каменного века или "средневекового мракобесия".

ТАК ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛ ПЕРВЫЙ ХРАМ СОЛОМОНА (960-70 ГОД ДО Н.Э.). ФОТО: BAO/GLОBALLООKPRЕSS

В Израиле ждут…

Между тем израильская пресса лишена опасений быть причисленной к "мракобесию". Помнится, как в 2017 году, вскоре после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа газета Haaretz писала, что "большое количество верующих, на самом деле, рассматривают объявление Трампа (о признании Штатами Иерусалима столицей Израиля. – Ред.) – и в реальности самого Трампа – как ускорение долгожданного пришествия Мессии".

Haaretz, в частности, привела тогда высказывание адвоката партии "Ликуд", лидера местного "Движения Храмовой горы" (которое ставит своей целью строительство Третьего храма) Иехуда Глика. Он сказал, что рассматривает Дональда Трампа в качестве "союзника в приведении еврейского Мессии, которого он (Глик) так горячо надеется в один прекрасный день приветствовать".

Американский журнал The Atlantic в декабре того же 2017 года приводил очень откровенное высказывание члена городского совета Иерусалима Ариеха Кинга, который сказал:

Для меня как для ортодоксального еврея Иерусалим – это не просто место для жизни. Это способ жизни. Он находится в непосредственной близости от того места, где произошло всё важное в нашей истории ... и где в будущем, мы верим, будет построен Третий храм.
Для него признание Соединёнными Штатами Иерусалима столицей Израиля является "исполнением обетования о приходе мессии", содержащегося в еврейских священных писаниях, отмечал журнал The Atlantic.

СЛОВАМИ О ПРИЗНАНИИ ИЕРУСАЛИМА СТОЛИЦЕЙ ИЗРАИЛЯ ДОНАЛЬД ТРАМП ВЫЗВАЛ БУРЮ ПРОТЕСТОВ И ОБВИНЕНИЙ. ФОТО: MATTY STERN/GLОBALLООKPRЕSS

Христианские пророчества

Для понимания сути происходящего надо учитывать не только иудейскую мистику, но и христианские пророчества о том, что с постройкой Третьего Иерусалимского храма в нём воссядет антихрист, каковым христиане считают иудейского, еще не пришедшего "мессию". Происходящее сейчас в Израиле – это то, как иудеи сами конструируют будущее, приближая приход того, кто должен быть ими коронован в Третьем храме как "царь мира". Они сами сознательно торопят исполнение пророчеств об антихристе, известных всем – и христианам, и мусульманам, и иудеям.

Только иудеи видят в антихристе "Машиаха" – как они называют своего "мессию". Разница в понимании одних и тех же ветхозаветных пророчеств между христианами и иудеями в том, что по вере христиан их мессия – Иисус Христос, Сын Божий – уже пришел на Землю более 2000 лет назад. А иудеи, не поверившие в то, что Иисус Христос был послан на Землю Богом-Отцом, продолжают ждать исполнения ветхозаветных пророчеств до сего дня и рукотворно стараются их приблизить. Потому христиане с большой опаской смотрят на то, что сейчас происходит в Израиле.

Иран тоже в опасности

Надо понимать и то, что реальной угрозе сейчас подвергается и Иран, который Израилем тоже рассматривается как экзистенциальная угроза. Пока существует Иран в его нынешнем виде, израильтяне не смогут спать спокойно. Именно Израиль является причиной всех санкций против Ирана, который Запад пытается лишить всякой возможности создать собственное ядерное оружие. Иран с ядерной бомбой и средством её доставки – это ночной кошмар Израиля.

У ИРАНА ЕСТЬ СРЕДСТВА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ АГРЕССИИ. ВОПРОС В ТОМ, НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО МОЖЕТ ЗАЙТИ ИРАН, ИМЕЮЩИЙ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, В ЭТОМ ПРОТИВОДЕЙСТВИИ. ФОТО: IRANIAN ARMY OFFICE/GLОBALLООKPRЕSS

Поэтому следует ожидать, что Израиль и США непременно обвинят Иран и движение "Хезболла", которое действует с территории Ливана и поддерживается Ираном, в агрессивных намерениях. Именно Иран является мишенью для крупнейшего американского авианосца "Джеральд Форд", который в сопровождении кораблей поддержки подошёл сейчас к ближневосточному побережью Средиземного моря. Все заявления американцев о том, что это боевое морское соединение подошло к Израилю для "демонстрации поддержки", – полная чушь. Авианосец – против лагерей ХАМАС и мирных палестинских городов? Абсурд. Есть опасения, что с борта этого авианосца США будут бомбить Иран: его военные и промышленные объекты, объекты атомной промышленности, нефтяную инфраструктуру и т.д. Задача – покончить с Ираном, повторимся, как с экзистенциальной угрозой Израилю.

Что будет?

Анализируя события последних дней, многие забывают (а может, и утаивают) тот факт, что Израиль – это глубоко теократическое государство. И стержнем всего еврейского общества – не только его религиозной части – является ожидание и приближение прихода "Машиаха", который должен "воцариться" в Третьем храме, построенном на месте мечети Аль-Акса. Но пока жив палестинский народ, он не даст снести мечеть Аль-Акса, которая является третьей святыней ислама после мечети Аль-Харам в Мекке и Мечети Пророка в Медине. Заметим, что операция ХАМАС против Израиля названа "Буря Аль-Аксы". Случайно ли?

Одним словом, палестинцы – это препятствие для реализации иудейских планов постройки Третьего храма. И потому над ними нависла смертельная опасность. Как и над Ираном. В целом же ситуация грозит тем, что в войну на Ближнем Востоке могут втянуться все страны региона, а также страны, находящиеся далеко за его пределами. И, кто знает, то, что мы называем третьей мировой войной, вероятно, уже началось 7 октября. Не дай Бог, конечно.
  
#149 | Фокин Сергей »» | 31.10.2023 12:18
  
1
Операция в Газе обречена: Израиль не учёл главный нюанс

Операция в Газе обречена. Израиль не учёл главный нюанс. Даже если силы ЦАХАЛ смогут ликвидировать ХАМАС, ключевая угроза никуда не денется. Перспективы наземной кампании Тель-Авива оценили Александр Каргин и Михаил Якушев.

Армия обороны Израиля 27 октября расширила свои военные действия в секторе Газа, однако речи о полноценной наземной операции по-прежнему не идёт. Основные бои сконцентрированы в северной части палестинского анклава.

По данным источника Times of Israel, силы ЦАХАЛ сейчас работают в соответствии с рекомендациями Белого дома. Ранее собеседники The Washington Post передавали, что руководство США старалось уговорить Тель-Авив обойтись точечными налётами авиации и вылазками спецназовцев и не переходить к масштабной кампании.

Как сообщают источники Bloomberg, сроки проведения израильской операции могут составить от шести недель до полугода. По их информации, Тель-Авив намерен ликвидировать ХАМАС и обеспечить буферную зону на границе, чтобы помешать новым атакам палестинской стороны.

Перспективы кампании ЦАХАЛ в программе "Царьград. Главное" оценили эксперт по Израилю и Ближнему Востоку Александр Каргин и генеральный директор аналитического центра "Катехон" Михаил Якушев.

"Это практически невозможно"

Первый из собеседников "Первого русского" напомнил, что в октябре в результате эскалации конфликта в Израиле погибли свыше 1300 мирных жителей:

Чтобы понять, как это видят израильтяне, надо смотреть на симметрию населения. 1300 человек для Израиля — то же самое, что для России, не дай Бог, было бы 20 тысяч. Это какие-то запредельные цифры погибших.
Эксперт выразил уверенность, что Тель-Авив не станет закрывать глаза на жертвы, как бы на него ни давили. Также Израиль намерен восстановить свой статус сильной военной державы, поскольку ему, по сути, была нанесена "публичная оплеуха".

Кроме того, в Тель-Авиве прекрасно понимают, что на Ближнем Востоке нельзя быть слабым. Соответственно, необходимо обезопасить себя на будущее от таких ударов — реальных и репутационных.

Как это возможно, пока непонятно. Уничтожить ХАМАС как группировку теоретически возможно. Это трудно, это повлечёт огромные жертвы, но это возможно. Однако как уничтожить идеологию… Вот в чём проблема для Израиля. Это практически невозможно,
— констатировал собеседник Царьграда.

АЛЕКСАНДР КАРГИН ОБЪЯСНИЛ, ЧТО НЕ УЧЁЛ ТЕЛЬ-АВИВ, НАЧИНАЯ ОПЕРАЦИЮ В ГАЗЕ. ПО ЕГО МНЕНИЮ, ДАЖЕ ЛИКВИДАЦИЯ ХАМАС НЕ СМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ ИЗРАИЛЬ.

Большой войны не будет?

Александр Каргин также обратил внимание, что между Израилем и некоторыми мусульманскими государствами в то же время заключены мирные договоры. Речь, в частности, об Иордании, ОАЭ, Египте.

То, что было невозможно представить 50 лет назад, сегодня имеет место. Кстати, заметьте, представители Объединённых Арабских Эмиратов высказываются очень корректно в рамках этого конфликта — я про выступления в ООН. Они, понятно, выражают солидарность с палестинскими арабами, но при этом подчёркивают, что Израиль имеет право на самооборону, даже делают комплименты Тель-Авиву. Подобное было трудно представить даже всего 10 лет назад,
— отметил эксперт.

Он также напомнил о недавнем интервью жены короля Иордании. Её высказывания об Израиле значительно мягче, чем то, как иорданцы выражались 40 лет назад.

То есть мы видим, если говорить в целом про арабский мир, что какое-то взаимодействие с Тель-Авивом, несомненно, есть. Начались даже переговоры между Саудовской Аравией и Израилем. И одна из версий гласит, что вся эта атака ХАМАС была призвана сорвать этот диалог. Поэтому сегодня речь в большей степени именно о палестино-израильском конфликте, не шире,
— подытожил Каргин.

Пророчество Клинтона

Михаил Якушев, однако, намекнул, что наиболее пессимистический сценарий на Ближнем Востоке вероятен. Он напомнил о встрече 42-го президента США Билла Клинтона, который тогда уже покидал пост, с бывшим премьер-министром Израиля Эхудом Бараком и экс-председателем Палестинской национальной администрации Ясиром Арафатом:

Клинтон тогда сказал: "У нас остался единственный шанс — перед моим уходом заключить мирный договор, соглашайтесь". Арафат ответил, что не может отдать мечеть Аль-Аксу. Этого тогда требовали израильтяне.
Эхуд Барак тогда и вовсе просто промолчал. Собеседник "Первого русского" продолжил, что Клинтон затем сказал историческую фразу, которая оказывается очень актуальной сегодня:

"Вы можете не подписывать сейчас, но имейте в виду, прольётся столько крови, что вы потом об этом пожалеете". Вот вам результат.
  
#150 | Фокин Сергей »» | 01.11.2023 06:49
  
1
День ТВ

Израиль — государство-палач. Александр Проханов

22 октября

Когда я был в Газе, я молился в соборе Преподобного Порфирия. Православный храм из грубо отёсанных камней. Тысячу лет в нём горели и чадили лампады, и его своды – в тёмной шершавой копоти. Тысячу лет здесь пылали свечи, и его подсвечники покрывает воск веков. В сумраке на стене краснела фреска – чьё-то крыло или плащ. И я исповедовался у сурового грека-настоятеля древнего храма. Теперь в этот храм угодила бомба Израиля. Прицельно, в огонь лампад и свечей, в прихожан, в батюшку с золотой епитрахилью. Израиль, попав в церковь, вогнал гвоздь в Христа Распятого.

Израиль — государство-палач. Оно казнит Газу, как в прежние времена, когда казнили не сразу, а отсекали от мученика по ломтю: пальцы, кисти рук, отрезали уши, нос, выкалывали глаза, а потом четвертовали и бросали на помост обезглавленное изуродованное тело. Теперь Израиль казнит Газу, разрушая там дом за домом, школу за школой, больницу за больницей, церковь за церковью. Мир в ужасе смотрит на эту казнь, не смеет подойти к эшафоту и только издали стенает, причитает, плещет руками. И кровь Газы брызжет на мир, кровь Газы – на всём человечестве.

Человечество смотрит, как убивают один из его народов, и бездействует. Бездействуют арабы, десятилетиями грозившие Израилю погибелью. Бездействуют сирийские, ливийские беженцы, наводнившие города Европы. Бездействует Иран, у которого убили прославленного бесстрашного лидера генерала Сулеймани.

Американские авианосцы с сотнями бомбардировщиков, снабжённых ядерными ракетами, следят за продлением казни. Охраняют палача, презрительно смотрят на народы, которые мечтают о многополярном мире, но бессильны противодействовать Америке — этому полюсу зла, граду на холме, что воздвиг на вершине Капитолийского холма свою крепость и оттуда пасёт другие народы жезлом железным, радарами своих авианосцев, подлётным временем своих бомбардировщиков. Израиль пригрелся в мошонке Америки.

Америка казнит Палестину руками Израиля.

В эти дни кончается грандиозный проект «Холокост». Чудовищное избиение евреев во Второй мировой войне было сформулировано еврейскими мыслителями в виде целого вероучения, имя которому — Холокост. Это истребление евреев, оформленное Холокостом, заслонило человечеству другие не менее жуткие истребления, такие, как истребление русских, потерявших во время войны почти тридцать миллионов. Эта потеря подорвала генетический фонд русского народа.

Холокост вызвал у остальных народов великое сострадание к евреям, сделал евреев народом-мучеником. Человечество склонно сострадать. Вся мировая культура проникнута состраданием. Это сострадание окружило еврейский народ священной стеной Холокоста, непроницаемой для зла. Теперь государство Израиль разрушило эту стену, оно приступило к уничтожению целого народа, и вчерашние мученики превратились в мучителей. Израиль творит палестинский холокост. И теперь всякий подходящий к Стене Плача в Иерусалиме будет обрызган кровью убиенных палестинцев.

Крушение Холокоста — это мировое явление. Крах Холокоста, растабуирование этой темы породит множество реваншистов нацистского толка, наследников Гиммлера и Кальтенбруннера. И на руинах холокоста может возникнуть другое учение — Аненербе XXI века. Фашизм вызревает в народах, как вызревают грибы. И крах Холокоста обернётся грибным дождём.

В мире закрутилась гигантская карусель. Её крутят не лидеры, не элиты, не банкиры, не газовые и нефтяные короли. Её крутит не Бильдербергский клуб, не Трёхсторонняя комиссия. Эту карусель крутит Господь Бог. Её движение описывается не докладами ЦРУ или RAND Corporation, а священными текстами — книгой Царств, книгами пророков, книгами евангелистов. Когда мировая карусель свершит свой круг, многие государства исчезнут с карты, поменяются границы, и, быть может, океан придёт на Бродвей, где сегодня играют мюзиклы.

Наступает время великих прозрений и великих откровений — драгоценное время для мыслителей, среди которых русский ум, даже если его носитель изнывал на дыбе, был устремлён к светоносной мечте, к божественной справедливости, к величию, устремляющему человечество в высь, в небеса, а не в адскую погибель, где стоит алтарь сатаны.

P.S. Владимир Соловьёв прогнал из своих программ Сатановского. Черёд – за Яковом Кедми.

Александр ПРОХАНОВ
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU