Началось! Врач Владимир Зеленко обратился в Раввинский Суд по поводу коронавирусного геноцида!

горящий изнутри символ Израиля


В мировой Сети появилось уникальное видео: ортодоксальный иудей и по совместительству американский врач Владимир Зеленко, который в 2020 году лечил от covid-19 самого президента США Дональда Трампа, общается по видеосвязи с тремя раввинами, скорее всего, членами Раввинского Суда.

Предмет обращения — конспиративный заговор мультимиллиардеров против всего человечества, включая народы США и Израиля. Этот конспиративный заговор выражается в том, по мнению врача Зеленко, что эти мультимиллиардеры стремятся через вакцинацию значительно сократить население планеты.


Содержание разговора:


Раввины: «С нами Владимир Зеленко. Доктор Зеленко является семейным врачом более 20 лет. Он является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. Доктор Зеленко разработал свой знаменитый «протокол Зеленко» для лечения covid-19, который спас бесчисленное число жизней по всему миру.

Добро пожаловать, доктор! Благодарим, что Вы присоединились к нам! Я бы хотел попросить Вас сказать несколько слов по нашей теме, пожалуйста.

Владимир Зеленко: большое спасибо, что пригласили меня! Меня слышно? Я начну с описания моего лечебного опыта. Моя группа успешно вылечила 6000 пациентов. Я обучил сотни врачей, которые сейчас обучают своих студентов. В общей сложности мы вылечили миллионы пациентов. Президент Трамп был моим пациентом, рав Хаим Каневски. Мистер Лицман, министр здравоохранения Израиля был моим пациентом. Я просто перечисляю тех, кто ко мне обращался, включая президента Бразилии Болсонару.

Мой опыт дал мне особенный подход к covid-19. Его суть: сохранить людей вне больниц. Относительно детей — единственная причина, которая может вас заставить трогать детей, это если вы верите в детские жертвоприношения. Если вы хотите принести ребёнка в жертву (корбан на иврите) — то это отличный повод. Иначе в этом нет никакой нужды!

Дайте мне объяснить. Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений: 1. Безопасна ли она? 2. Сработает ли она? 3. Нужна ли она? Только тот факт, что терапия доступна, не означает, что вы должны её использовать. Должна быть медицинская необходимость.

Если вы посмотрите на статистику CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %! Как сказал доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. Он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации. Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.

Если Вы имеете информацию, что для детей нет смертельного риска от болезни covid-19, зачем вам колоть в них смертельную отраву? Давайте посмотрим, помогает ли вакцина?

Две наиболее вакцинированные страны в мире — Израиль (85%) и Сейшельские острова (тоже выше 80%). В обеих странах сейчас наблюдается вспышка дельта-варианта covid-19. Давайте зададим вопрос: если вы вакцинировали большую часть населения страны, почему у вас происходят вспышки заболевания? Второй вопрос: зачем делать третий укол того, что не помогло в первый раз?

Это о том, помогает ли терапия. Давайте теперь поговорим про безопасность. Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный. «Острый» — это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один — это тромбы. Как рассказал доктор Юдн из Salk Institute... (Важно сказать, что я могу представить Вам свидетельства и доказательства всего, что я говорю). Так вот, по словам Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам. Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане, это тромбы. Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.

Другая проблема — вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей.

И третья проблема — самая беспокоящая — по предварительным данным процент выкидышей в первом триместре у вакцинированных беременных женщин колеблется от 10 до 80%.

Я хочу повторить. Вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первом триместре беременности повысилась в 8 раз! Это предварительные данные, которые могут измениться со временем. Это самая «маленькая» проблема.

Второй вопрос — это подострые проблемы. Опыты над животными, на которых испытывали эти вакцины, показали, что все животные хорошо производили антитела. Но когда они столкнулись с вирусом снова, большой процент животных умерло. И когда этот факт исследовали, оказалось, что их убила их иммунная система. Это называется paradox of immunity. Важно, что многие животные умерли. Вы можете спорить, что с людьми так не будет. Мой ответ: «так может быть». Эти исследования не закончены. Вы и есть — само исследование. Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль — это самая большая лаборатория в мире.» Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, сказал, что «это наибольший риск геноцида в истории человечества!» То есть, риск того, что может случиться потом — неизвестен. Поэтому мой вопрос: зачем мне вакцинировать кого-либо потенциально вредной смертельной вакциной, не узнав прежде, к чему это приведёт?

И третий компонент тут — это долгосрочные последствия.

Однозначно существуют свидетельства того, что вакцина нарушает фертильность и детородную функцию. (Фертильность — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство).

Несомненно, что вакцина увеличивает количество аутоиммунных заболеваний. Кто скажет, насколько со временем это понизит продолжительность жизни? И как раз на прошлой неделе было показано, что вакцина увеличивает риск заболеть раком.

Как бы вы на это ни посмотрели, в острой стадии, где это приводит к тромбам, воспалению сердца, выкидышам, в подострой стадии, где это может привести к патологическим иммунным реакциям, или в долгосрочном плане, где это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию, тут есть над чем задуматься.

Я считаю, что сегодняшнее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим собственным народом.

Вы знаете, наши мудрецы сказали, что, «если видишь проблемы в народе, то посмотри на раввинов-лидеров!», потому что, «если голова больная, то что ожидать от тела?» Поэтому я вас умоляю поставить интересы «кол Исраэл» над интересами политики и всего остального, что может повлиять на ваше мнение.

Я лично ежедневно подписываю себе смертный приговор, я подвергаю риску свою жизнь, карьеру, финансы, репутацию, семью, всё, чтобы только сидеть тут и говорить вам эти вещи.

Итак, я подытожу. Нет никакой нужды в вакцине ни для кого. Про детей я уже говорил. У них выживаемость 99,998%. У молодых людей от 18 до 45 лет выживаемость 99,95%. Те, кто переболел covid-19, имеет антитела, которые вырабатывает их естественная иммунная система, и они в миллиарды раз эффективнее, нежели искусственный иммунитет через вакцину.

Зачем мне вакцинироваться смертельно опасной вакциной, производящей опасные антитела, когда я уже имею здоровые антитела.

И затем, если вы посмотрите на людей, находящихся в повышенной зоне риска, среди которых процент смертности — 7,45%... И если вы посмотрите на мои данные, которые я опубликовал в рецензируемом журнале, которые стали основой для более двухсот других исследований, если вы лечите людей в правильных временных рамках, то вы понижаете смертность на 85%!

То есть, из 600000 умерших от коронавируса американцев мы могли спасти 510000 от попадания в больницу и от смерти.


Официальная статистика по США.

Кстати, я дал эту информацию Биби Нетаньягу через посла в апреле 2020 года. И я также проинформировал каждого члена вашего Минздрава.

Итак, мой вопрос к Вам: если я могу понизить смертность в группе риска с 7,5% до 0,5%, для чего мне пользоваться ядовитым опасным уколом, который не помогает и имеет жуткие побочные эффекты?

Давайте посчитаем в уме. Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента. Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.

Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства! Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?

Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь поклоняться им, то ОК, пусть они тебя защищают! Посмотрим, как у них это получится. Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!

И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.

Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?

Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.

Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей. Я закончил.

Раввины: Вы говорили очень понятно и ясно. Спасибо. Мы вам благодарны.

Владимир Зеленко: У вас есть вопросы?

Раввины: много вопросов!

Раввины: 2 миллиарда умрут, если 7 миллиардов будут вакцинированы? Это то, что Вы, доктор, сказали?

Владимир Зеленко: это не я говорю, это мировые эксперты говорят. Вы послушаете доктора Мелоуна, который изобрёл технологию мРНК вакцин, и имеет оригинальные патенты, он говорит: «не используй это! Правительство тебе врёт! Будут сильные побочные эффекты.»

Доктор Кейел из Аирлэнд считает, что в течение 2 лет 90% вакцинированных будут мертвы. Я не знаю, может быть это будет не 90%. Может быть не за 2 года, а за 3 года? Если вы послушаете Монтанье, лауреата Нобелевской премии за открытие ВИЧ, он говорит, что «это самый большой риск геноцида в истории человечества».

Раввины: так положим, 6 миллионов привились. Или 3 миллиона привилось, так, если мы возьмём процент от 3 миллионов, мы должны увидеть от 500000 до 800000 пострадавших.

Владимир Зеленко: с течением времени!

Раввины: доктор Зеленко, Вы отметили исследования, показывающие проблемы с возможностью не иметь детей и даже заболеть раком. Но мы получаем от правительства совершенно другие данные о полном отсутствии проблем с фертильностью, с раком. Это блеф? То же самое говорят основные медицинские источники, что все, кто говорит, что «прививки опасны!» — это ложь и дезинформация!

Владимир Зеленко: я могу отвечать, верно? У каждого исследователя, которого Вы сейчас упомянули, количество пациентов, которых они лечили, равно нулю. А я лечил и вылечил более 6000 пациентов. Вы должны знать, с кем Вы разговариваете. И я не имею никаких интересов, кроме угрозы для моей жизни.

Я скажу Вам следующее: есть очень скоординированные усилия, направленные на то, чтобы перекрыть получение спасающей жизнь информации о лекарствах гидроксихлорахин и инвермектин, которые являются самыми безопасными в истории медицины. Информация о них была скрыта, и вы не сможете приобрести их в Израиле. Доктора, которые осмеливаются что-то сказать, противоречащее общей линии, удаляются с интернет-платформ, включая экспертов с мировым именем.

Доктор Мелоун, например, который разработал вакцину мРКН, сказал что-то против и был удалён со всех платформ.

Вы можете объяснить, почему? И затем, Вы можете объяснить, почему скрываются данные о побочных явлениях? И затем, объясните, зачем существует это исключительно психическое давление? А сейчас уже и применение силы, чтобы убедить людей сделать укол. Вы должны ответить на эти вопросы, не я!

Здесь есть скоординированное усилие!


Раввины: посмотрите, но цифры в США тоже не говорят о том, что Вы утверждаете.

Владимир Зеленко: ОК, давайте обсудим это, раз вы затронули эту тему. Информация из системы отчётов (VAERS) о пострадавших от прививок показывает на сегодня 11000 умерших и 450000 случаев побочных явлений. Этого не достаточно? Какой уровень смертности вам нужен?

Раввины: нулевой!

Владимир Зеленко: ОК, VAERS уже признали такие цифры. И работница из центра CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) «слила» информацию, что это не 11 тысяч умерших, а 45000 умерших! Недостаточно?

Исследование из Гарварда от 2009 года говорит, что только 1% реальных случаев попадает в отчёт. Ну я могу понять, что сыпь на коже попадает в отчёт гораздо реже, чем смерть, тогда допустим, что не 1%, а 20% смертей попадает в отчёт, и я очень щедро завышаю. Так, если мы возьмём 45000 и даже если мы возьмём 11000, которые официально признаны, то получим число либо 50000 либо 200000 — выбирайте!

И есть ещё две другие проблемы, связанные с этим. Я имею коллег, потерявших пациентов после вакцинации. Они пытались подать отчёты о смерти вакцинированных, но система не приняла эти отчёты без объяснения причины. И есть вторая проблема. И я имею этому также свидетельства, что отчёты о смертях, которые прошли в систему, были изъяты, и вы даже не можете их обнаружить.

Кстати, это не «теория» конспирации. Это конспирация сама по себе! Не теория!

Если бы 18 месяцев назад я сказал Вам, что covid-19 — это биологическое оружие, Вы бы сказали, что я сторонник теории конспирации. Вы знаете, Ной в Торе был сторонником конспирации, пока не пошёл дождь и не начался потоп.


Сейчас я говорю Вам, что это искусственно созданное биологическое оружие, — это конспирация, но это не теория! Искусственно созданное оружие! И я точно знаю, когда оно было создано. Я могу дать Вам номера патентов!

В 1999 году доктор Ральф Берри из университета Северной Каролины модифицировал коронавирус летучих мышей на белках, чтобы он мог поражать людей. Тогда это исследование было признано незаконным в США и оно было послано за счёт американских налогоплательщиков и Пучи в китайский Ухань, где это исследование продолжалось, пока они не нашли способ сделать так, чтобы этот вирус стал сверх разрушительным для человеческих лёгких и мог привести к тромбозам.

Итак, они взяли натуральный вирус и сделали ему два изменения. На это ушло 20 лет.

Люди против слова «конспирация», но совершить такой геноцид — это конспирация.


Евреям так трудно поверить, что есть группа людей, готовая уничтожать других людей?

Это война против Бога. Есть два взгляда на жизнь: либо считать, что человек создан по образу и подобию Бога, это значит, что ваша жизнь священна. Если ваша жизнь священна, то вы имеете права человека. А если вы имеете права человека, то это не моё и не ваше дело решать, сколько людей должно быть на планете, и кто должен жить или умереть.

Вторая система «дарвинистская», но изначально это было ещё во времена Каина, эта система гласит: «кто есть верх иерархии? — те кто имеет наибольшие навыки выживания». Это неминуемо ведёт к трём типам групп людей: «убер-менч» (с немецкого «высший человек») и «унтер-менч» («низший человек»). Если вернуться на 80 лет назад, то «убер-менч» были нацисты, которые считали, что их прерогатива решать, кто будет жить, а кто умрёт. «Менч» — это англосаксы, европейцы, они могли жить в качестве рабов. А «унтер-менч» — евреи, славяне, инвалиды, цыгане, политзаключённые, которые должны были быть превращены в пыль.

Это звучит, как будто я рассказываю сказки, только это привело к миллионам убитых. То же самое происходит и сейчас, только не через антисемитизм. Сейчас это делается иначе.

Есть группа людей, которые считают, что они достигли «высшего сознания» и имеют право решать за других. Я не думаю, что они имеют хорошее умственное развитие. Я думаю, что наоборот — они упали на уровень идолопоклонников, «авода зара» в Торе, как в древности Молох, Баал-Пеор, точно то же самое.


Раввины: я понимаю, но CDC и Байден тоже разворачивает систему прививок. Я, положим, против программы, но в США 200 миллионов человек за вакцины, я извиняюсь...

Владимир Зеленко: тогда я расскажу Вам про CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний). Президент Трамп дал приказ к исполнению, что каждый американец должен иметь доступ к гидроксихлорахину. Этот приказ попал в службу здравоохранения, к секретарю Эйзер и в конечном счёте попал в CDC к доктору Рику Брайту. Он, вместо того, чтобы дать соответствующее распоряжение, дающее доступ к этому лекарству каждому американцу и любому человеку в мире... (наибольшая жалоба, которую я получил из Израиля — «ваши CDC и FDA не дают разрешение на лекартво, потому, что израильское правительство — куклы, пародирующие Америку, поэтому, раз американцы не разрешают это лекарство, то Израиль тоже не разрешает!» Что они тогда сделали? Они ограничили доступ к нему, сделали его «только для больниц», лишив его тех, кто находится дома на излечении. Это задокументировано самим доктором Риком. Это не мои слова. Это его слова.

Далее они забрали и это разрешение на гидроксихлорахин и показали всем исследование Хэлнэст о том, что «гидроксихлорахин убивает людей». Проблема с этим исследованием, что оно было фальсифицировано, и Хэлнэст должны были удалить его, потому что оно полагалось на несуществующие данные. Но CDC и FDA использовали это исследование, после того, как оно было удалено, чтобы отменить даже экстренное использование. И причина, почему оно было удалено, потому что если одно лекарство имеет силу «экстренного», то другие лекарства уже не могут иметь этой силы. И через 3 недели лекарство «ремдесивир», разработанное фирмой «Галлиад Фармасефтикалс», получило разрешение на «экстренное использование», а фирма — договор на 3 миллиарда долларов. Но от «ремдесивир» не было толка. Оно сократило пребывание в больнице на 5 дней, но не повысило выживаемость пациентов и имело цену 3200 долларов на пациента.

Лекарства, которые я использовал при лечении на дому, стоили 20 центов за таблетку и понизили смертность и госпитализацию на 84%.

Итак, CDC не являются для меня авторитетом.

По данным Минздрава США сейчас ты не должен лечить covid-19, если ты не в больнице, и если уровень кислорода в крови не упал ниже 92%. Это указание правительства, которое хочет твоей смерти.

После 18 месяцев и десятков исследований, которые показали 85% излечения без госпитализации, когда правительственные службы продолжают давать плохие рекомендации, они полностью теряют моё доверие.

Да, наши правительства коррумпированы. Да, наши правительства участвуют в конспирации.

Вы знаете, как бы я это организовал? Я бы пошёл к мировым лидерам, я бы подошёл к Биби или к Беннету и сказал бы на ухо: «вот 500 миллионов долларов, я кладу их на счёт, о котором никто не будет знать, и ты принимаешь наше предложение, а если не принимаешь — мы убьём твою семью».

Если вспомнить историю исхода из Египта, считается, что только 20% евреев вышло из Египта, и потом было «поколение пустыни», которое умерло. Это 10%, верно? Половина. Тогда, получается, что только 10% евреев вышло из Египта и вошло в Израиль. Это значит, что только 10% из нашего народа способны были сделать психологический переход от рабства к избавлению. В этом суть проблемы. Это столкновение двух систем, которые не могут сосуществовать. Сознание сосредоточенное на Боге и идолопоклонство. Ничто не ново под солнцем. Всё то же самое. Только поле боя сейчас — это covid-19.

Один из раввинов: большое спасибо, доктор! Я хочу персонально поблагодарить Вас, потому как я использовал ваш «протокол Зеленко» для лечения, когда был болен covid-19, и имел возможность достать ваш протокол тут в Израиле.

Владимир Зеленко: я рад, что Вы выздоровели. Я только надеюсь, что и остальные евреи смогут как Вы лечиться.

Второй раввин: Вы знаете, я тоже принял то лекарство, что и рав, и выздоровел за 4 дня. Спасибо доктор!

Владимир Зеленко: пожалуйста! Но почему это не предоставить и другим евреям?

Второй раввин: я первым делом испытал ваше лечение на себе.

Владимир Зеленко: шкойех! Но что насчёт всего Израиля? Почему любой другой еврей в Израиле не может получить такое же лечение?"


Делайте выводы, друзья-читатели!

23 августа 2021 г. Краснодар. Антон Благин

Оригинал беседы раввинов с Владимиром Зеленко:


https://rumble.com/vlgoai-36049914.html?mref=mzs4v&mc=6z3dm/2


Продолжение:

Израиль под падающим Колоссом

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_24810/

Комментарии (151)

Всего: 151 комментарий
  
#121 | Фокин Сергей »» | 07.11.2022 05:12
  
-1
Зачем американцам понадобился новый COVID

29 октября председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин потребовал от ООН расследовать причастность США к появлению COVID-19. Он заявил, что под контролем Пентагона находятся 336 биолабораторий по всему миру, способных создать вирус, подобный COVID-19. По данным Володина, инфекция может иметь искусственное происхождение, доказательства имеются.

Кстати, Володин говорил об этом и в июле, а ещё за два года до него говорили другие. В середине сентября самый авторитетный в мире медицины журнал Lancet заявил: COVID-19 может иметь лабораторное происхождение, а утечка вируса могла произойти из американской биолаборатории. Кроме того, специалисты издания отметили: «Национальные институты здравоохранения США (National Institutes of Health) препятствовали раскрытию деталей поддерживаемых ими исследований подобных SARS-CoV-вирусов».

Почти одновременно в США официально признали проведение на Украине биологических экспериментов на людях, прежде всего на малообеспеченных гражданах. Это сделала американская делегация в Женеве, где проходило совещание государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО).

Подобные опыты на Западе давно ни для кого не секрет. О том, что «в Штатах изобрели новый более смертельный вирус «Короны» все чаще и подробнее сообщают не российские и не китайские источники, а, например, британская The Daily Mail. При этом в таких сообщениях людей всегда пугают: «В США ученые в лабораторных условиях создали сверхзаразный штамм COVID-19 c 80% смертности... У нового штамма вероятность смертельных исходов огромна и распространяется он в пять раз быстрее».

Во второй половине октября Россия, Китай, Беларусь, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа и Сирия призвали ООН задействовать механизм, предусмотренный ст. 6 Конвенции о биологическом оружии, из-за военно-биологической деятельности США на Украине. Тот факт, что на территории бывшей советской республики в интересах Пентагона тайно работают десятки американских секретных биолабораторий, подтвержден документально. «США превратили украинцев в «подопытных кроликов», проверяли на них новейшие военно-биологические разработки», – утверждают микробиологи.

После начавшейся шумихи Пентагон, по данным начальника войск РХБЗ Игоря Кириллова, решил разместить военные биолаборатории в других постсоветских республиках, а также Восточной Европе. Однако это не помешало обсуждению проблемы в телеграм-каналах по всему миру. Обсуждались, в частности, работы военных США с возбудителями чумы и сибирской язвы. Вот несколько примеров.

Канал Juan Sinmiedo отмечает, что в странах Центральной Азии уже есть все необходимые условия для создания новых лабораторий по работе с особо-опасными вирусами и болезнями. Там уже работают представительства Центра по контролю и профилактике заболеваний США, частные клиники и научные институты, финансируемые Пентагоном.

Итальянская журналистка Розелла Фиданза рассказала про биолабораторию ВМС США NAMRU-3, которую в 2019 году, ещё до объявления о «пандемии», перевели из Каира в Сигонеллу (Италия). Эта же лаборатория курирует филиалы в Египте, Гане и Джибути.

Французы из ActualiteFR удивляются, как некоторые страны умудряются состоять в ОДКБ и ШОС и при этом поддерживать размещение на своей территории военных биолабораторий Пентагона / НАТО.

Помимо поддержки своих лабораторий NAMRU-3 в Италии, NAMRU-2 в Сингапуре или NAMRU-6 в Перу, США также поддерживают иностранные военные лаборатории повышенной секретности. Об одной из таких пишет канал South Africa Reports: Национальный институт инфекционных заболеваний в Претории занимается изучениями геморрагических лихорадок, сибирской язвы и других особо опасных вирусов.

Испанский канал Vakulinchuk обращает внимание, что всего в 14 км от Мадрида, в городке Мартин-де-ла-Вега существует военная биолаборатория La Marañosa, о работе которой с особо опасными патогенами все знают, но молчат.

Американцы с канала CIG отмечают, что США используют зарубежные биолаборатории главным образом для сбора материала и изучения эпидемийных болезней и вирусов. Испытания химического и биооружия проходят и на территории США, в частности на полигоне Дагуэй в штате Юта…

К слову, Daily Mail еще в марте писала, что сын президента США Хантер Байден причастен к финансированию на Украине американского подрядчика, специализирующегося на исследованиях смертоносных вирусных патогенов. Издание процитировало найденные на ноутбуке Хантера электронные письма, в которых говорится о компании Metabiota, работавшей на Украине.

Хантер и его коллеги из инвестиционной фирмы Rosemont Seneca Technology Partners привлекали финансирование для техкомпаний, одной из которых и была Metabiota. При этом Байден-младший принимал непосредственное участие в деятельности Metabiota на Украине и помогал с клиентами. Проанализированные Daily Mail отчеты о госрасходах показывают, что американское Минобороны заключило контракт с Metabiota на сумму $18,4 млн с февраля 2014 по ноябрь 2016 г., из которых более $300 тыс. – на "исследовательские проекты на Украине".

Daily Mail также пишет, что Агентство по уменьшению угрозы обороны (DTRA) США в 2010 году поручило компании B&V построить лабораторию биологической безопасности в Одессе, которая "предоставила бы улучшенное оборудование и обучение для эффективного, безопасного и надежного выявления особо опасных патогенов".

Небезынтересно знать следующее: биологическая лаборатория в Ухане (КНР) принадлежит британской фармацевтической компании Glaxo, одной из крупнейших в мире. Та является владельцем Pfizer, производящей «чудо вакцину», и управляется фондами Black Rock. Владеет также немецкой компанией Wintertor, построившей лабораторию в Ухане и купленной немецким альянсом, у которого в акционерах Vanguard, являющаяся в свою очередь акционером… Black Rock. Последняя – основной акционер MICROSOFT Билла Гейтса, который в свою очередь является акционером Pfizer, а также ключевым спонсором ВОЗ; глава ВОЗ ещё в декабре 2020 года заявил, что «COVID-19 – не последняя пандемия», и вновь повторил своё заявление в марте 2022 года.

Всему этому клубку интересов появление какого-нибудь нового COVID-19 просто необходимо. Главный советник Клауса Шваба, агент «великой перезагрузки» Юваль Ной Харари говорит: «COVID имеет решающее значение, потому что это то, что убеждает людей принять тотальный биометрический контроль. Нам нужно не просто следить за людьми, нам нужно следить за тем, что происходит под их кожей».
#122 | Павел Феориев »» | 07.11.2022 06:02 | ответ на: #121 ( Фокин Сергей ) »»
  
-1
Биологическая война на подходе? Россия идентифицировала беспилотные летательные аппараты над украинским портовым городом Херсон, оснащенные контейнерами, способными распылять биоагенты.

Есть признаки того, что биологическое оружие под руководством США и НАТО действительно применяется в Украине и вокруг нее, и что российские усилия там направлены на ликвидацию этой биологической угрозы миру, сообщает Итан Хафф .
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в недавнем выступлении обнародовал тревожную информацию о том, что он назвал «беспилотными летательными аппаратами, оснащенными 30-литровыми контейнерами и оборудованием, которое можно использовать для распыления биоагентов».

9 марта три таких автомобиля были обнаружены в Херсонском портовом районе Украины. Примерно через месяц в районе Каховки было замечено еще 10 таких же беспилотных летательных аппаратов.

«Эти факты имеют особое значение с учетом подтвержденного запроса украинской стороны к производителю БПЛА Bayraktar о максимальной грузоподъемности БПЛА Bayraktar Akinci (дальность полета до 300 км) и возможности оснащения их системой генерации аэрозолей с мощностью более 20 литров», — пояснил Небензя.

Оказывается, на 3 марта 2015 года есть патент США №8 967 029 B1, который связан с этим странным оружием, которое может перевозить биологическое оружие в Украину.

В рассматриваемом патенте говорится о «выпуске зараженных комаров из воздуха, т.е. для устройства, предназначенного для применения в качестве технического средства доставки и применения биологического оружия».

Такое биологическое оружие включает «иммунобиологические агенты, бактерии и вирусы», в том числе «высококонтагиозные» варианты каждого из них , «которые могут уничтожить 100% сил противника».

Другими словами, создается впечатление, что Соединенные Штаты пытаются применить с воздуха биологическое оружие над российскими войсками, чтобы уничтожить их и помешать «спецоперации» Владимира Путина на Украине добиться победы.


«Согласно описанию, такой БПЛА несет контейнер, содержащий огромное количество комаров-переносчиков инфекции, для выпуска их в указанном месте», — пояснил Небензя. «Атакованные люди заражаются высококонтагиозными заболеваниями через укусы комаров».

«В описании четко сказано, что зараженный военнослужащий не сможет выполнить поставленную задачу, поэтому «болезнь может быть более ценным военным ресурсом, чем современное боевое вооружение и техника». Утверждается, что «заражение живой силы противника таким способом имело бы значительный военный эффект».

Украина скрыла эти системы биологического оружия от общественности
Законодательство Соединенных Штатов требует, чтобы каждый выданный патент содержал полное описание фактической конструкции используемой машины. Это говорит о том, что США фактически создали систему воздушной доставки биологических агентов и, возможно, теперь применили ее в качестве оружия против России.

Украина явно не упомянула об этой деятельности или расследовании таких программ и проектов, начиная с 2016 года. Это также включает использование технологий UP-4, Flu-Flyway и P-781.

Украина также не сообщила о финансировании, которое она получила от военных служб иностранных государств, что требуется, «чтобы избежать или уменьшить возникновение неясностей, сомнений и подозрений».

«В связи с этим возникает вопрос о том, были ли нарушены политические обязательства по предоставлению данных о мерах доверия заявленных сторон КБТО», — сказал Небензя.

«В отчетах США также отсутствуют данные о программах и проектах, которые реализуются за пределами национальной территории США, или об их финансировании. Наши неоднократные призывы к американской стороне дать полные объяснения такой деятельности по существу не увенчались успехом. Такая секретность и игнорирование претензий России со стороны США только подтверждают их обоснованность».

Конкретные статьи КБТО, которые, кажется, нарушают Украину и США, включают статьи 1 и 4.

Вооружённым силам Украины приказано удерживать рубеж, где их сминает российская артиллерия.
Аналитические сводки Херсонского управления СБУ от 30 июня 2016 и 28 февраля 2017 еще раз подтверждают эти нарушения, а также приводят Black & Veatch Special Projects Corp. в связи с приобретением микробиологических лабораторий на глубоко оккупированной государством территории Украины.

Россия продолжает настаивать на том, что эти финансируемые США лаборатории в Украине используются для исследования возбудителей инфекционных заболеваний , «которые могут быть использованы для создания или модернизации биологического оружия».

«Подчинение проектов военному ведомству иностранного государства создало условия для проникновения иностранных специалистов в региональные биолаборатории и ознакомления со стратегическими разработками», — пояснил далее в своем выступлении Небензя.

Из-за всего этого Россия представила в Совет Безопасности проект резолюции с просьбой создать комиссию для расследования ее обвинений в адрес США и Украины по этим вопросам.

«На данный момент проект обсуждается на экспертном уровне, и мы рассчитываем на его быстрое согласование и принятие», — добавил Небензя, отклонив российский призыв расследовать «военно-биологическую» деятельность на Украине ).
  
#123 | Фокин Сергей »» | 31.12.2022 11:25
  
1
Полезная информация о коронавирусе

Это многомиллиардная (сотни миллиардов) программа (на 63 страницах) тайного мирового правительства, финансируемая через Всемирный банк, одной из его структур. Кстати, также как и ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения, правильнее сказать Захоронения). Называется: "Программа стратегической подготовки и реагирования на COVID-19". Размещена она была на сайте банка 29.03.2020г., а одобрена - 02.04.2020г. Окончание её, по их планам - 31.03.2025г. Т.е. рассчитана она на целых 5 лет. В РФ она принята к исполнению и узаконена постановлением Правительства № 66 от 31.01.2020г. под названием: "О внесении изменений в перечень заболеваний представляющих опасность для окружающих от коронавирусной инфекции 2019-VCOV".Причём наравне с действительно страшными болезнями, эпидемии которых в разное время выкосили десятки и сотни миллионов людей в разных странах. И ещё. Не ходите сдавать анализы и вакцинироваться, так как и при взятии анализов через заражённые пробники и через уколы такой же вакцины – людей могут заражать.

Другая важная информация. Нобелевский лауреат, французский вирусолог Люк Монтенье, который в прошлом году сообщил, что всемирно известный вирус был создан лабораторным путём, на этой неделе, в своём последнем интервью сказал НОВОСТЬ (его видеообращение на французском языке), перевод: «Все вакцинированные экспериментальным РНК-препаратом люди, умрут в течении двух лет». Он подтвердил, что «..нет никаких шансов на выживание для людей, которые получили какую-либо форму экспериментальной вакцины». В шокирующем интервью ведущий мировой вирусолог откровенно заявил: «Нет никакой надежды и нет возможного лечения для тех, кто уже был вакцинирован. Мы должны быть готовы кремировать тела». Научный гений поддержал утверждения других выдающихся вирусологов, изучив ингредиенты, т.е. состав вакцины. «Они все умрут от антител. Вот всё, что можно сказать». Кстати, вскоре после этого он неожиданно умер. На брифинге в Женеве, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус, сказал: «Во многих странах и сообществах нас безпокоит ложное чувство безопасности по поводу того, что вакцины положили конец пандемии и что вакцинированные люди не нуждаются в каких-либо других мерах предосторожности. Если вы вакцинированы, то меньше риск серьезных заболеваний и смерти, но вы все равно рискуете заразиться сами и заразить других», сообщило 25 ноября информационное агентство UPI.
________________________________________________________________________________________В ходе Совета по евгенике в рамках ВОЗ в 2009 году, влиятельный мировой масон, бывший Госсекретарь США, член тайного мирового правительства, Генри Киссинджер сказал: «Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена! Они примут всё – насильственное донорство крови, или донорство органов – для «всеобщего блага». Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для «всеобщего блага». Контролируйте умы овец, и вы будете управлять стадом. Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из вас, присутствующие сегодня в зале, являются инвесторами. Это безпроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно же платит нам за услуги по их уничтожению». НУ И КТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО?!

Верховный суд США постановил, что вакцинированные люди во всём мире являются продуктами, то есть запатентованными, а в соответствии с законодательством США, больше не являются людьми, т.к. у них изменены человеческие гены. С 2013 года все люди, вакцинированные ГМ-модифицированными мРНК, юридически являются трансгуманными, и не пользуются никакими правами человека, или другими правами в государстве. И это применимо во всём мире, так как все патенты на технологию GEN-POINT находятся под юрисдикцией и законодательством США, где они были зарегистрированы. Источник: Решения Верховного суда США PDF здесь: https: www. supremecourt.gov/

Что такое куаркод? Согласно ГОСТа 56042, куаркод ставится на кассовых чеках при оплате услуги или товара. То-есть, куаркод присвоенный человеку как товару, является признаком того, что данному биологическому объекту, т.е. человеку присвоен статус – ТОВАР. Кстати, когда специалисты расшифровали по специальной программе значок куаркода, то были поражены. Там, помимо наименования и данных по вакцине, были китайские иероглифы, вперемежку с арабской вязью. Когда эти иероглифы вставили в электронный переводчик, то на русский язык они перевелись как: ТЕМНОТА, СТРАХ, ПОХОРОНЫ. Вот вам то, что он отражает и куда ведёт владельца этот его куаркод.

Три прививки от COVID. Первая прививка – убивает иммунитет, Вторая – заражает человека бактериями. А третья прививка – восстанавливает иммунитет человека, который начинает бороться с уже полностью заражённым своим же организмом и убивает его. Человек умирает.

В 21-й главе Откровения .., стих 8 (Новый Завет) идёт перечисление тех, кто не войдёт в Царство Небесное. Там, в русском переводе, после: «боязливых и неверных», следует слово «скверных», а это мало понятно, что это означает. В греческой же Библии, запись этого слова, при переводе на русский язык означает «заражённые, или инфицированные мерзостью, или нечистотой».

ВРЕД МАСОК И ПЕРЧАТОК
МАСКИ Маски нужны для того чтобы люди засорили себе лёгкие! Им мы нужны больные, а маска будет очень хорошо провоцировать инфекционные заболевания, в т.ч. и туберкулёз. Дыхательные пути у человека должны быть открыты и вентилироваться без всяких барьеров, а маска – это барьер. Люди выдыхают углекислый газ, который пропитывает маску и вдыхают вновь его и отравленную фауну, своих выдохнутых микробов. Это само по себе неизбежно приведёт к болезням лёгких, и к осени уже много людей будут иметь реальные лёгочные заболевания. Вот тогда и начнётся желаемая ими эпидемия. А туберкулёз – это не вымышленная пневмония. НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРАВЯТ! Информации об этом сейчас очень много. Более того, негативного опыта у нас ещё больше. В СССР были очаги туберкулёза, но где? В зонах и тюрьмах! Потому что там не хватало свежего воздуха в переполненных камерах с очень маленьким окошком, и заключенным приходилось постоянно дышать углекислым газом. Кроме этого они там были в состоянии постоянного стресса и ограниченны в перемещении, то есть, прогулки были (если были вообще) строго по распорядку, чего и с нами сейчас хотят сделать! Чтобы всё под контролем и под режимом! В целом, масками создаются условия для настоящей угрозы! Туберкулёз - весьма серьёзно, особенно в открытой форме.

ПЕРЧАТКИ Руки в перчатках становятся дополнительным источником сильнейшей инфекции. Запревшие руки, то есть кожа, становится уязвимой для возникновения на ней разного рода патогенных процессов. Кожа это орган, работающий в определённых условиях, от недостатка воздуха создаётся закисание внутри этих перчаток. Бактерии в такой среде образуются и развиваются как на дрожжах. Под ногтями начинается просто рассадник инфекции. Сняв с руки перчатку и потрогав такой рукой нос или глаза, вы заносите все эти набродившие бактерии прямиком в слизистую. Эти ужасно агрессивные бактерии образуются именно от перчаток. И вы непременно такой рукой потрогаете и без того заразную пропитанную углекислым газом маску или протрёте глаза, вы ведь будете уверенны, что руки чистые, они же были в перчатках. Вот такие ловушки нам подстроили эти «добродетели»!

СОВЕТЫ ЮДИНА ГЕННАДИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного рационализатора СССР, 30 лет руководившему кафедрами в Медакадемии. Советы лечащим вирусные инфекции врачам и заболевшим коронавирусом людям. Этот вирус погибает при температуре +60 градусов уже через 10 минут. Придя домой вымыть руки хозяйственным мылом. В чайник налить 1 литр холодной воды, насыпать туда 1 столовую ложку питьевой соды и довести до кипения. Открыть чайник и горячими парами соды (ингаляция) дышать носом и ртом в течении 15 минут.
СОВЕТЫ ОТ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВРАЧА. Лечение коронавируса всего за сутки. Всё гениальное – просто! Метод, переданный русским врачом Александром Колосовым, практикующим в Италии уже 20 лет. Никакая вакцинация не нужна. Распылителем хорошо пропитываем водкой марлевую повязку, состоящую из 8-10 слоёв марли и дышим через неё 3-5 минут. Для удобства, повязку можно положить на любую маску, продающиеся в аптеке, и которая будет удерживать пропитанную водкой марлевую повязку на лице. Затем час-полтора делаем перерыв и вновь повторяем эти процедуры, и так в течении дня. Ночью, перед сном, подушку также распылителем обильно орошаем водкой и на неё ложимся спать. Утром коронавируса не будет. В течение суток вирус погибает. Пары этанола (спирта) разрушают оболочку вируса. ВОДКУ - НЕ ПИТЬ! В качестве профилактики можно смачивать марлю водкой комнатной температуры и периодически прикладывать к ноздрям и вдыхать носом как из ингалятора несколько раз. Сделать перерыв и повторить. Водкой можно прополоскать рот для дезинфекции горла.

Совет от доктора Леонида Рошаля: как уберечься от коронавируса
Самое надёжное стопроцентное средство от коронавируса – чеснок, который очищает кровь и убивает вирус. Для этого нужно делать следующее. Каждое утро, натощак, до употребления еды и воды, взять хороший зубок чеснока, можно два, мелко их покрошить и не жуя, глотать как таблетки, запивая водой. Это очень важно, глотать не разжёвывая, иначе нужного эффекта не будет. Тем более, что и запаха чеснока при этом не будет. И второй способ, основанный на том, что коронавирус погибает при температуре 45-50 градусов и выше, чаще пить горячую воду. Можно чай с малиной, смородиной и т.п. И ещё. Если у вас насморк – это не коронавирус. Если сухой кашель – это скорее всего он.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Маркеров для этого коронавируса нет и быть не может! Они заражают людей полученными из-за границы палочками (пробниками), которыми якобы берут пробы (смывы со слизистой). Т.е. заражают людей во время взятия пробы. Врачи, которые это делают – это исполнители, которые и сами не знают этого. Поэтому не давайте брать у вас пробы и через это заражать себя. После того, как вас заразят, конечно же, анализ это покажет. И тогда вам будут уже вводить вакцину с наночипом и смертельным боевым вирусом. А это уже полное заражение со 100% летальным (смертельным) исходом, но сдвинутым по времени на несколько месяцев (от полугода до года). Поэтому, не верьте им, не пускайте их в свои дома, ни для взятия пробы, ни для вакцинации. Через т.н. Всемирную Организацию Здравоохранения (ВОЗ), одно из подразделений тайного масонского сатанинского мирового правительства, идет реализации программы уменьшения народонаселения Земли, с оставлением лишь 500 млн. человек. Остальные 7 млрд. подлежат утилизации (уничтожению). В России они планируют оставить – 15 млн. В Украине – 4-5 млн.
  
#124 | Фокин Сергей »» | 23.01.2023 09:39
  
0
Не прошло и двух лет, как герой данной публикации - Владимир Зеленко, судя по данной статье, оказался мёртв.

"... и покойный Dr. Зев Зеленко и другие говорят, что эти постоянные прививки станут «воротами к трансгуманизму».


Культ климата хочет, чтобы выбросы углекислого газа каждого человека регулировались – больше не нужно дышать… для планеты!

Ганс Иоахим Шеллнхубер, ведущий немецкий ученый из Потсдамского института исследований воздействия климата (PIK), считает, что для того, чтобы спасти планету от «изменения климата», выбросы углекислого газа (CO2) каждого человека должны быть ограничены и регулируется правительством.

Называя эту концепцию «планетарным ограждением», Шеллнхубер утверждает, что каждый человек должен иметь предел выбросов CO2 в три тонны в год в своей повседневной жизни. По его словам, тех, кто превысит эту сумму, придется заплатить штраф.

Поскольку каждый вдох человека приводит к выдыханию CO2 в обмен на кислород, дыхание также должно регулироваться. Тем, кто хочет оставаться под трехтонным лимитом, возможно, придется делать меньше вдохов, что, вероятно, приведет к гораздо меньшему количеству упражнений и физических нагрузок, чтобы поддерживать низкую частоту сердечных сокращений.

Только богатым, согласно идее Шелнхубера, будет позволено нормально жить. Бедняку ​​пришлось бы действительно урезать все, в том числе и дыхание, чтобы не быть оштрафованным до забвения.

(См.: По данным NBC News и другим глобалистским СМИ, CO2 — это «загрязнитель», который необходимо уничтожить, чтобы спасти планету от «глобального потепления».)

Alibaba разрабатывает «индивидуальный трекер углеродного следа» для мониторинга выбросов CO2 людьми
По словам Шелнхубера, чтобы «иметь окружающую среду, в которой стоит жить», выбросы CO2 должны быть сведены к минимуму, если только у вас нет денег, чтобы купить доступ к лучшему качеству жизни.

Брайтон.ТВ
«Каждый человек получает три тонны CO2 в год, но если вам нужно больше, вы просто должны его купить», — цитирует этот климатический фанатик.

В настоящее время средний немец выбрасывает гораздо более трех тонн CO2 в год. Нормальный человек выделяет около 10 тонн CO2 в год, а некоторые миллионеры и миллиардеры выделяют свыше 100 тонн CO2 в год.

Согласно данным Всемирной лаборатории неравенства в Париже, очень избранные из очень богатых людей выбрасывают в атмосферу более 2000 тонн CO2 в год. Эти люди легко могли бы заплатить необходимые штрафы, чтобы продолжать летать на своих частных самолетах и ​​питать свои многочисленные роскошные поместья, разбросанные по всему миру.

Только бедняки будут страдать от придуманной Шеллнхубером антиутопии, о чем мы все время говорили об афере с изменением климата. Это парадигма, в которой богатые могут делать все, что хотят, в то время как бедные вынуждены жить в нищете без CO2.

Нам сообщили, что китайская компания Alibaba в настоящее время работает над «отслеживанием индивидуального углеродного следа», чтобы отслеживать выбросы CO2 в среднем человеком. В случае коммерциализации план Шелнхубера может быть реализован в ближайшем будущем.

Прототип этого устройства был представлен в прошлом году в Давосе, Швейцария, на ежегодном собрании Всемирного экономического форума (ВЭФ) 2022 года, организованном авторитетным глобалистом Клаусом Швабом. Президент Alibaba Group Дж. Майкл Эванс объявил, что Китай находится на пути к тому, чтобы сделать этот трекер глобальной реальностью.

«С помощью технологий мы развиваем у потребителей возможность измерять свой собственный углеродный след… куда они путешествуют, как они путешествуют, что они едят, что они потребляют на платформе», — бормотал бывший банкир Goldman Sachs.

Цель, заключает Эванс, состоит в том, чтобы «стимулировать» обычных людей «поступать правильно, даже если им предоставляется возможность поступать неправильно».

Тем временем глобалисты, присутствовавшие на собрании ВЭФ в этом году, живут в роскоши, в то время как остальной мир раздавлен разрушительной инфляцией, что является еще одним неблагоприятным эффектом глобалистского контроля над денежной массой.


Специальный отчет: Медики вводят цифровой диагностический код ВОЗ для непривитых людей

Правительство поощряет врачей задавать больше вопросов о вашем статусе вакцинации.

Ряд международных кодов используется медицинской промышленностью для выставления счетов Medicare-Medicaid и частными страховыми компаниями, но речь идет не только о выставлении счетов.

Эти коды являются частью системы Международной классификации болезней (МКБ), созданной Всемирной организацией здравоохранения Организации Объединенных Наций, и в будущем они станут гораздо более инвазивными.

Эта система была первоначально создана после Второй мировой войны для отслеживания диагностики основных заболеваний среди населения. Однако за прошедшие годы было проведено 11 крупных пересмотров, и с каждым пересмотром данные, собранные о каждом человеке, становились все более точными и полными.

По данным сайта ВОЗ , сейчас можно закодировать более 1,6 млн клинических ситуаций.

И это также стало более обязательным, до такой степени, что врачам стало невозможно возместить ущерб от страховых компаний, если они не загружают все необходимые точки данных.

Согласно статье, опубликованной в Американском журнале нейрорадиологии за апрель 2016 года, « с годами он стал неотъемлемой частью платежной инфраструктуры системы здравоохранения США, наряду с текущей системой кодирования процедурной терминологии (CPT) для медицинских процедур».

С принятием Конгрессом в 2012 году Закона о доступном медицинском обслуживании (Obamacare) система ICD превратилась в систему электронной обработки данных. Оцифровка медицинских карт была полностью реализована с переходом на МКБ-10 в 2016 году после двух задержек со стороны Конгресса.

С тех пор были созданы числовые коды буквально почти для каждого мыслимого диагноза, а также для некоторых, о которых вы никогда бы не подумали (поищите «сумасшедшие коды МКБ-10», и вы поймете, о чем я говорю).

Теперь перенесемся в апрель 2022 года, когда Центры Medicare и Medicaid (CMS) объявили о новом кодексе, который должен обеспокоить любого бодрствующего, кто знает о растущей медицинской тирании. После некоторых задержек новый код был введен в октябре 2022 года и с января 2023 года стал доступен практически для всех клиник и больниц.

Что это за новый код? Это код Z28.310 . Это код для очень странного «диагноза», потому что это вообще не диагноз, это вторжение в частную жизнь, которое, вероятно, будет использовано против многих людей в будущем. Это код, который ваш врач вводит в компьютерную систему, к которой обращаются государственные и частные медицинские страховые компании, чтобы уведомить их о вашем статусе прививки от Covid .

Это международно признанные коды для очень специфических заболеваний для страховых и государственных целей. Они доступны по всему миру, если вы находитесь за границей и у вас есть проблема со здоровьем, требующая лечения.

Недавно я брал интервью у полностью лицензированного врача, практикующего в штате Среднего Запада, у которого есть полная больничная лицензия. Имя этого врача остается анонимным, потому что, если оно станет известно, он может потерять работу. 12 января он сообщил мне, что в его штате вступил в силу код Z28.310.

«Вчера (11 января) это впервые появилось в больничных записях, которые я видел», — сказал мне врач.

Если диагнозы не введены должным образом, врач может не получить компенсацию. По его словам, теперь, когда этот новый код официально требуется государственными и частными страховыми компаниями, у врачей, вероятно, появится «стимул» спрашивать о статусе вакцинации. Это означает, что они получают финансовую компенсацию, если правительство решит, что эти данные можно использовать с пользой.

Я понятия не имел, что врачей покупают таким образом.

Похоже, что эта система используется военно-промышленным и биомедицинским комплексом для идентификации и отсеивания тех, кто подчинился их системе цифровой идентификации, которая начинается с того, что вы «в курсе» своих прививок — бесконечных прививок. Как и покойный Dr. Зев Зеленко и другие говорят, что эти постоянные прививки станут «воротами к трансгуманизму».

У власти в Организации Объединенных Наций и на Всемирном экономическом форуме есть «необходимость знать» о тех, кто выступает против этой демонической трансформации человечества, которую трансгуманисты называют «апгрейдом» до «Человечества 2.0».

«Я никогда не использовал этот диагностический код и никогда не буду использовать его для пациента», — сказал мне врач в последующем интервью на этой неделе. «Я даже не знал, что он существует до прошлой недели».

Он объяснил мне, что Z28.3 — это диагностический код дефицита вакцинации в целом, но оттуда он становится более конкретным.

«Это неспецифично», — пояснил врач. «Но с Covid они добавили 1 после 3 (Z28.31), поэтому Covid — единственная вакцина, для которой они специфичны. Затем добавлялась вторая цифра, если вы частично привиты и не получали никаких бустеров.

Эти коды могут становиться все более и более конкретными, вплоть до кодов, указывающих, почему кто-то отказывается от неэффективных и небезопасных, но очень прибыльных инъекций Большой Фармы.

Врач сказал мне, что видел диагностический код пациента, который отказался от вакцины из-за своей шизофрении.

«Многие люди, страдающие шизофренией, параноидально относятся к прививкам и другим видам лечения, поэтому врачи признали их непривитыми на этом основании», — сказал врач.

Так что не нужно слишком много воображения, чтобы увидеть, как можно злоупотреблять этой системой.

Что делать, если вы продолжаете отказываться от вакцин, рекомендованных вашим врачом? Может у вас диагностировано психическое заболевание? Врач, с которым я разговаривал, согласился, что это не так уж и далеко. А если у вас диагностируют психическое расстройство, вы можете лишиться многих своих конституционных прав. Вы фактически становитесь гражданином второго сорта.

«Технически любой врач может диагностировать шизофрению, но обычно вас направляют к психиатру для диагностики», — сказал он.

И это не единственное, что следует отметить в отношении этого нового диагностического кода.

Теперь становится интересно. На саммите G20, состоявшемся в Индонезии несколько месяцев назад, в ноябре 2022 года, лидеры 20 крупнейших экономик мира выступили с совместным заявлением, в котором призвали страны мира отказаться от глобальной системы цифровых карт вакцинации, основанной на стандартах, установленных ВОЗ, что заставить международных путешественников иметь цифровой идентификатор карты вакцинации на своем мобильном телефоне. Без этого паспорта вам не «разрешат» выезжать за пределы родной страны, если, конечно, вы не нелегальный мигрант, пытающийся попасть в США или Европу из «слаборазвитой» страны.

Также мы знаем из статьи в журнале Forbes за февраль 2022 года, что к тому времени почти половина американских штатов уже подписала контракты и создала инфраструктуру для введения цифровых сертификатов о прививках, так что эта же система со временем будет использоваться и для мониторинга или, по крайней мере, может использоваться для мониторинга поездок американцев за пределы своих штатов.

Кроме того, Всемирный экономический форум продвигает «умные города», недавно переименованные в «15-минутные города», которые будут контролировать и ограничивать поездки за пределы собственного города. Вы можете следовать за мной здесь? Будет внедрена цифровая система, которая сможет блокировать все население в любой момент времени. Все, что нужно, — это объявить «международную чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения» или «региональную чрезвычайную ситуацию», и США и ЕС прилагают все усилия, чтобы делегировать эти полномочия ВОЗ в форме нового договора о пандемии.

Как мы узнали от Юваля Ноа Харари, главного советника Клауса Шваба и Всемирного экономического форума, планируется установить эту технологию цифрового наблюдения не только на мобильный телефон, но и «под кожу».
  
#125 | Фокин Сергей »» | 23.01.2023 09:52
  
0
Еще одна смерть борца с ковидобесием - умер доктор Зеленко

Увлеченные драматическими военными событиями и организуемым на наших глазах беспрецедентным продовольственным кризисом, мы совсем перестали следить за перипетиями, связанными с подступающей к нам очередной волной новой рукотворной пЛандемии. Нет, что-то до нас доходило, слабые отзвуки первых, дальних еще раскатов грома, но более насущные проблемы и заботы не давали следить за наступлением свежих сил армии Бигфармы под знаменами медицинского фашизма. Это извиняет тот факт, что мы пропустили сообщение об очередной смерти известного борца с ковидобесием, американского доктора Зеленко, родом из СССР.

Мы писали о нем и его знаменитых "протоколах д-ра Зеленко", спасших множество людей, упоминали о том, что он, как честный врач и ученый, публично и официально свидетельствовал о неправильности и даже преступности тех методов лечения ковида, которые практиковались повсеместно с подачи ВОЗ и местных министерств здравоохранения, приводя к смерти пациентов. Убийственные официальные протоколы лечения, спущенные сверху и принятые на вооружение коррумпированными медчиновниками разных стран, влекли за собой гибель больных, что сейчас уже не оспаривается большинством медиков, хоть и не признается публично. Из страха.

Как показывает эта очередная смерть человека, посмевшего пойти против системы, смерть далеко не первая в длинном печальном списке смертей медиков и ученых, причастных к истории с пандемией ковид-19, страха более чем обоснованного. Об этих смертях нами тоже писалось еще в 2020 году, когда пресловутый ныне "ковид" был темой новой, темой №1, афера с его "пандемией" еще многими не осознавалась таковой, и мы были одними из первых, кто и далее последовательно разоблачал ее, собирая по крупицам информацию из различных источников, альтернативную официальной ковидобесной пропаганде. Но наш голос был тих, а его громок...

Мог ли он оставаться в строю в ситуации беспрецедентно наглого наступления сил глобалистов по всем фронтам, стимуляции ими процесса Великой перезагрузки сразу по трем направлениям, -Чумы, -Войны, -Голода? Странно и то, что он прожил так долго, ведь с осмелившимися противоречить официальной версии публичными лицами, имеющими вес в профессиональном сообществе, обычно случались неприятности. Все мы помним череду вышедших из окошка врачей, погибших странными смертями ученых-биомедиков, помним травлю, организованную тем честным профессионалам, кто осмеливался возвысить свой голос против грандиозного обмана.

Но перед новой волной фальшивой пандемии, которую готовят миру пошедшие вразнос глобалисты, не остановившиеся даже перед развязыванием войны в Европе, такие известные профи, как Зеленко, просто не могли остаться не-"нейтрализованными". По самой логике развития событий на мировом театре Великой перезагрузки. Ждать от него покорности и молчания, когда затевается вторая серия мега-аферы, кукловодам не приходилось и потому случилось то, что случилось. Он умер очень своевременно для аферистов. С кем не бывает? Разве что, с теми, кого можно купить или запугать. Но доктор оказался не из таких, судя по печальным результатам.

Статья о его кончине на ресурсе другого известного борца с ковид-аферой и Великой перезагрузкой, юриста и общественного деятеля, Роберта Кеннеди мл., попалась мне только сейчас, и я приведу ее, в порядке исключения, полностью, поскольку написана она неслучайными людьми и ее стоит прочесть внимательно. Сами понимаете, говорится в ней лишь то,что можно сказать публично, не подвергая опасности свой ресурс, приносящий много пользы, и потому вам придется многое прочесть между строк, поместив в контекст того, что вы уже знаете обо всей этой преступной афере, в том числе, из сотен объемных материалов наших блогов. Читайте, думайте

Памяти доктора Владимира Зеленко — борца за нравственную и откровенную правду
06.07.2022
Нажмите, чтобы прочитать

Что следует сказать в заключение? Все и так понятно. Версия, приходящая в голову, о причинах смерти д-ра Зеленко, конечно, чисто конспирологическая, сказано же вам, человек был "давно болен редкой формой рака". Ну, если забыть о том, что незадолго до начала ковид-аферы внезапно умер создатель ПЦР-тестов, который мог разоблачить их как главный инструмент ее организации. И забить на все остальные странные смерти профи, сопровождавшие аферу от начала до конца. Единственное, что следует взять на заметку тем, кто способен делать самостоятельные выводы, так это то, что буквально через несколько месяцев после первых смертей профи, Кэрри Мулиса и Питера Саламы, все и закрутилось со страшной скоростью. Но все это уже позабылось. А ведь когда началась фаза -война, фаза -чума просто отступила на задний план, но никуда не делась, как мы не раз тут предупреждали... Так что, готовьтесь.

P.S.
Вера Шарав. Выжившая в Холокосте: "Настоящего и будущего не будет. Если мы все не будем сопротивляться"
#126 | Павел Феориев »» | 27.01.2023 08:42 | ответ на: #124 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Информация для сохранения рода.

Шокирующие новые рецензируемые научные исследования показали то, что многие из нас знали с самого начала. Излучение 5G не только связано с пандемией Covid-19, но и заставляет организм создавать новые вирусы и заболевания, включая коронавирусы. И до того, как мейнстримные СМИ доберутся до этого исследования и убедят массы в его неважности, знайте, что это рецензируемые научные исследования, опубликованные на сайте Национального института здоровья.

https://www.frontnieuws.com/peer-reviewde-studie-geeft-toe-dat-5g-straling-covid-19-veroorzaakt-verbluffende-bekentenis/
  
#127 | Фокин Сергей »» | 19.02.2023 16:42
  
1
Сколько будут жить вакцинированные люди? — интервью некоего Др. Кандериана


Вадим Витихов Выкладываю лишь ту информацию, что кажется мне интересной…

Немецкий блогер Michael Mannheimer опубликовал актуальную статью о «короне», которую начал с вопроса:

«Как долго будут жить вакцинированные?»

Далее блогер продолжил:

Ответ изобретателя оксида графена приведет вас в ужас. Генералы дьявола: Гейтс, Шваб, Меркель, Кандериан.

Кто такой Билл Гейтс, это, наверное, все знают. Кто такой Клаус Шваб, это все больше и больше известно. Меркель не нуждается в какой-либо информации. Но кто такой доктор Майло Кандериан, знает, наверное, меньше всего людей. И почему я поставил его в ряд генералов дьявола по имени Великий Сброс, на который, уважаемые читатели, вы сможете ответить в конце этой статьи.

Автор Стивен Фишман пишет о Кандериане:

«Откровенно говоря, доктор Кандериан — это то, что я бы назвал «глобалистом-геноцидом», который следует принципу десяти скрижалей Джорджии, который гласит: «Не будь язвой на Земле; оставь место для природы». Доктор Кандериан считает, что 95 процентов населения мира — это «бесполезные паразиты, которых нужно усыпить как можно скорее».

То, что Фишман говорит о Кандериане как о «своем друге», я абсолютно не могу понять. Эта дружба бросает мрачную тень на следующее интервью Фишмана с Кандерианом.

Еще меньше я могу понять, что кто-то называет человека своим другом, который исповедует себя ярым сторонником долга и обязательства масонов по избавлению мира от «чумы человечества». И в смысле этого определения чумы, которое происходит от масонов, совершенно очевидно, работает над глобальным геноцидом, и которое сделало реализацию руководящих принципов Скрижалей Джорджии: «Сокращение человечества до 500 миллионов человек своей жизненной задачей».

Сведения о Скрижалях Джорджии не афишируются. Вот краткая о них информация:

«Скрижали Джорджии были построены в 1980 году основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом. В них записана одна из целей глобалистов – сокращение населения нашей планеты до 500 миллионов человек. Хаббард, считавший себя «антихристом», лично руководил строительством под именем Роберта К. Кристиана.

Билл Гейтс тоже был саентологом.( как и небезизвестный Кириенко-Израитель, Первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации)

Саентология — это глобально действующая, строго иерархически структурированная секта США нового типа и, по-видимому, крупнейшая частная разведывательная служба в мире. Саентология работает с использованием сложных методов психологического манипулирования (МКУльтра), частично разработанных ЦРУ и Институтом Тавистока, чтобы целенаправленно привлечь людей к линии Саентологии.

Скорее всего, Саентология является важной частью Глубинного штата США и тесно связана с Иллюминатами.

Возможно, представителями этих организаций был разработан план «короны» с целью массового убийства 90 процентов человечества путем вакцинации сывороткой, которая давно представлена большинством ведущих мировых вирусологов, как смертоносное биологическое оружие.

Кандериан разработал совершенно дьявольский инструмент для этого глобального геноцида. Им является оксид графена, и это гораздо больше, чем просто еще один токсичный компонент сыворотки Covid-19.

Оксид графена – это почти молекулярные часы, которые позволяют точно установить время смерти вакцинированных на год. Как это работает, вы узнаете об этом из уст Кандериана в следующем интервью.

Карен Кингстон, бывший сотрудник Pfizer, подтвердила, что оксид графена присутствует в вакцинах против Covid. «Чрезвычайно трудно найти эту информацию», — сказала она на шоу Стью Питерса.

Когда Петерс спросил Карен Кингстон, присутствует ли оксид графена в вакцинах против короны, она ответила: «На 100 процентов, это неопровержимо».

Кингстон подозревает, что этот ингредиент не упоминается в патентах на вакцины, потому что он токсичен для людей и потому, что он может буквально подключаться к Интернету. «Они изучают, сколько вы можете вводить людям, прежде чем они умрут. Мы — подопытные кролики».

Если графен активируется, это может привести к повреждению и смерти. Бывший сотрудник Pfizer объяснила, что ингредиент может проводить электричество. Когда графен имеет положительный заряд, он разрушает все, с чем он соприкасается. На данный момент частицы заряжены нейтрально. Если они активируются электромагнитным полем (вероятно, это явилось причиной массового расширения антенн G5, которые могут излучать именно это электрическое поле), что может привести к повреждению и смерти. По словам Карен Кингстон, это зависит от того, сколько наночастиц находится в организме и, где они находятся. Это биологическое оружие. Это спланированный геноцид.

Доктор Кандериан, фотографию, которого нельзя нигде увидеть, во всех своих заявлениях раскрывает, что он психологический психопат. К таким людям относятся индивидуумы, у которых отсутствует сострадание, раскаяние, чувство ответственности за свои поступки. Они непропорционально часто встречаются среди опасных преступников и серийных убийц.

Как психопат, он является подходящим кандидатом и сотрудником для сатанистских организаций, с которыми мы сталкиваемся в NWO, WWF, ВОЗ, Фонде Билла и Мелинды Гейтс и сотнях других суборганизаций, таких как вышеупомянутая «Церковь Саентологии», в непропорциональном скоплении. Из-за своей безрассудности в сочетании с высоким интеллектом психопаты очень часто оказываются на руководящих должностях в экономике и политике. Соответствующие имена немецких политических психопатов мне, вероятно, не нужно специально упоминать здесь. Они бросаются в глаза: тот, кто распознал образец психопатов, найдет их: и, конечно, нагроможден на самом верху политики …

Мне часто задают вопрос: «Если я приму «вакцину», как долго я буду жить?»

Я задал этот вопрос моему другу, доктору Майло Кандериану, который в 2015 году разработал патент на оксид графена для использования в качестве гематологического биологического оружия.

Доктор Кандериан является медицинским сотрудником Всемирной организации здравоохранения, а также поддерживает Клауса Шваба и его «Великую перезагрузку» с внедрением мировой цифровой валюты, что является вторичной целью ВОЗ на 2022 год.

«Посмотрите на центр Чикаго, Балтимор или Лос-Анджелес, — сказал Мило Кандериан, — и вы ясно поймете, почему бесполезных паразитов, таких как бешеные собаки, нужно усыплять».

Он выразил свое презрение к «инфекционным педагогам», которые продвигают критическую расовую теорию, и уверен, что «вакцина» положит конец «раку человека на Земле».

Доктор Кандериан — ярый сторонник долга и обязательства масонов по избавлению мира от «чумы человечества».

Я поинтересовался у Кандериана:

«Как могут «вакцинированные» узнать, сколько времени им осталось жить после вакцинации?»

представил мне сведения, которые назывались “End of Cycle Formula”. Он объяснил, насколько прост расчет.

Кандериан ответил: «Сила в простоте. Существует максимальный десятилетний цикл от инъекции до конца цикла» . И это значение чрезвычайно легко определить.

Он сказал, что любой гематолог может увидеть это под микроскопом в течение нескольких секунд, а еще проще — под электронным микроскопом.

«Процент крови, пораженной оксидом графена или загрязненной им, — это взаимность расчета в конце цикла», — объявил он.

Другими словами, если у «вакцинированного» (как он называет любого, кто был укушен с помощью разрешения на экспериментальное использование «евгеники Депопуляции» смертельной инъекцией биологического оружия)

обнаружен в крови 20% — ный распад оксида графена, помимо других критериев ввода, может прожить 8 лет.
Кто-то с анализом крови 70% концентрации оксида графена, проживет не более 3 лет».

Доктор Джейн Руби недавно взяла интервью у Стью Питерса в своем подкасте и показала примеры того, как выглядит ухудшенная кровь при воздействии оксида графена. Оксид графена, для тех, кто не знает, является компонентом белков-спайков РНК-мессенджера и прионов, которые борются за кислород с сердцем, легкими, мозгом и кровью. Оксид графена — это кислородная губка, которая лишает организм необходимого кислорода и вызывает множество осложнений, включая, помимо прочего, анафилактический шок, токсическое свертывание крови, смертельный паралич легких, рак митохондрий и рак эндотелия.

РЕКЛАМА

Точка зрения доктора Майло Кандериана аналогична точке зрения Клауса Шваба, Билла Гейтса и руководителей Big Pharma: «Пусть они все умрут!»

Я спросил Майло Кандериана, какой эффект возникает от второй и третьей доз и ускорителей, и как это меняет таблицу в конце цикла. Mайлo ответил:

«Все можно измерить с помощью гематологических тестов. Чем больше шприцев и усилителей получают слабаки, тем хуже выглядит их кровь под микроскопом и тем быстрее они превращаются в удобрение».

Наконец, я спросил его, как заговор с целью убийства стольких миллиардов людей мог быть настолько засекречен такой группой элит…

Он ответил вопросом: «Ты мало что знаешь о масонстве, не так ли, Стив?»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Тот, кто внимательно прочитал интервью с Кандерианом, должен понять:

— Вакцинация — это смертельное биологическое оружие

— Цель вакцинации заключается не в том, чтобы лечить якобы больных Covid, а в том, чтобы убить вакцинированных в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

— За необходимостью вакцинации и постоянно новыми вариантами стоит научное признание того, что только все новые и новые прививки с обновлением с помощью смертельных веществ, содержащихся в сыворотке, таких как оксид графена, гарантируют желаемую (смерть) вакцинированных.

— Почти все средства массовой информации, бесчисленные университеты и научные учреждения, и почти весь первый в мире политический состав участвуют в этом геноциде.

— План этого исторически беспрецедентного глобального геноцида возник в мозгах психопатов.

— Они держат мир в своей смертельной хватке, используя почти непроницаемую оплетку научных, медийных и политических сетей.

— Они одушевлены безумием обладания единственным блаженным видением будущего нашей планеты.

— Помимо масонов, Всемирный экономический форум (ВЭФ) во главе с Клаусом Швабом в Давосе является одним из основных центров управления этой структурой власти.

— Там будут выбраны политические лидеры будущего.

— А также бесчисленные действующие сегодня президенты и министры вступили в свои должности исключительно по протекции ВЭФ (Меркель, Шпан, Макрон, коротко и т. Д.)

Michael Mannheimer (06.09.2021)
  
#128 | Фокин Сергей »» | 13.05.2023 16:44
  
1
Царьград: В США раскрыта тайна огромного числа смертей во время пандемии не от COVID-19

Источники: | www.huffingtonpost.ca

Американские ученые раскрыли главную тайну пандемии COVID-19, выяснив, почему в больницах было столько тяжелых пациентов, многие из которых не выживали. Об этом передает "Царьград".

Научные сотрудники из США провели большое расследование и установили, что во время пандемии пациенты с коронавирусом погибали не от него, а совершенно по другой причине.

Ученые Северо-Западного университета в Иллинойсе (США) раскрыли одну из тайн пандемии и назвали причину большого числа смертей не от COVID-19. Ими было установлено, что только у пары сотен погибших был коронавирус.

Как оказалось, многие больные в ковидных больницах умирали вовсе не от COVID-19.

Science Alert утверждает, что на самом деле пациенты погибали от ВАП - вентилятор-ассоциированной пневмонии.

Речь идет о вторичной инфекции, развивающейся во время того, когда человек подключен аппарату искусственной вентиляции легких.

Теперь ученые со всего мира открыто раскрывают секретные данные о ковид-19. Это произошло после объявления ВОЗ о завершении пандемии коронавирусной инфекции.
Полный текст: https://involta.media/post/cargrad-uchenye-iz-ssha-proinformirovali-o-glavnoy-tayne-pandemii-pacienty-umirali-ne-ot-covid-19
#129 | Павел Феориев »» | 14.05.2023 06:36
  
1
Всемирный день жертв вакцины против Covid-19

Не только в Испании: 13 мая - «Всемирный день жертв вакцины против Covid-19».

«В других странах «пандемия», продолжавшаяся почти три года, не должна быть просто забыта, как того хотели бы многие политики. Поэтому в Испании и других испаноязычных странах 13 мая считается «Всемирным днем жертв вакцины против Covid-19». По всей стране проводятся мероприятия, чтобы привлечь внимание к жертвам прививок. Они организованы группой «Afectados por las Vacunas» («Люди, пострадавшие от вакцин»), и призваны помочь «осудить громогласное молчание СМИ, политиков и фармацевтических компаний о вредных последствиях».


Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает

Европейские СМИ проанализировали смертность от пандемии коронавируса в Великобритании на основе статистики правительства и пришли к ужасающим выводам: 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Эта тенденция, по мнению журналистов, продолжает сохраняться и по сей день.

Организация срочно пересмотрела практику вакцинации от короновируса, но за ошибки отвечать не собирается

«К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы. Большинство из них среди трехкратно привиты через каждый месяц».



Журналисты расследовали, что в течение некоторого времени в официальных данных правительства Великобритании наблюдалась любопытная закономерность. Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.

В период с 1 марта по 31 июля 2021 года, в течение пяти месяцев, на вакцинированных приходилось большинство смертей от Covid-19 в Англии, а именно большинство этих смертей (66%) приходилось на вакцинированных одной дозой.

В свою очередь, в период с 1 августа по 31 декабря 2021 года, то есть в течение пяти месяцев, вакцинированные лица стали причиной большинства смертей от Covid-19, причем число смертей почти утроилось по сравнению с предыдущими пятью месяцами - это те, кто был вакцинирован двумя дозами, стали причиной большинства смертей от Covid-19.

Кроме того, в конце мая 2022 года уровень смертности был самым низким среди непривитых в каждой отдельной возрастной группе в Англии и самым высоким - среди вакцинированных одной дозой, двумя или тремя дозами. Закономерность эта уже подмечена, но пока ее причины так и не исследованы.

Одновременно в ВОЗ пересматривают отношение к массовой вакцинации от Covid-19 детей и подростков и делают выводы, что, видимо, проводить ее не нужно.

Эксперты Стратегической консультативной группой ВОЗ по иммунизации (SAGE) уже заявили, что больше не рекомендуют делать эту прививку здоровым детям в возрасте от 6 месяцев до 17 лет. Естественно, причина не в том, что вакцина может быть небезопасна, такое вряд ли кто скажет, особенно в ВОЗ, а исключительно в изменившихся приоритетах в области здравоохранения: «страны, рассматривающие возможность вакцинации этой возрастной группы, должны основывать свои решения на контекстуальных факторах, таких как уровень заболеваемости и экономическая эффективность».

Как интересно - а ведь еще совсем недавно тинейджеров считали едва ли не главными «вирусными бомбами» и пугали пенсионеров, чтобы те вообще не общались с внуками и внучками, так как те могут их «убить».


Не прошло и двух лет, как мнение официальных структур сменилось на прямо противоположное, причём за предыдущее мнение так никто и не ответил. Интересно, станет ли когда-нибудь достояниям общественности, сколько жизней оно стоило?

После своего совещания 20-23 марта Стратегическая консультативная группа экспертов ВОЗ по иммунизации (SAGE) пересмотрела «дорожную карту» для определения приоритетности использования вакцин против Covid-19.

Хотя пересмотренная дорожная карта подчеркивает важность вакцинации тех, кто все еще подвержен риску тяжелого протекания инфекции, в основном пожилых людей и лиц с сопутствующими заболеваниями: «странам следует учитывать свой конкретный контекст при принятии решения о том, следует ли продолжать вакцинацию групп низкого риска, таких, как здоровые дети и подростки», - заявила председатель SAGE доктор Ханна Нохинек.


Кстати, одно явное негативное последствие массовой прививочной компании последних двух лет уже проявилось во всем мире: вследствие ковидных ограничений многие родители переносили и откладывали положенные по национальному календарю детские прививки, плановая иммунизация была сорвана. И это уже сказывается на популяционном здоровье.

Так, уже увеличилось число случаев распространения некоторых заразных заболеваний, например, кори. В 2021 году охват первой дозой вакцины против кори оказался на самом низком уровне с 2008 года, при этом 25 миллионов детей не были привиты вовсе.

Болезнь зафиксирована в регионах, затронутых военными конфликтами, куда привезти вакцины невозможно из-за ведения боевых действий

В России с этой детской инфекцией тоже начались проблемы: например, за последний месяц в Санкт-Петербурге Ленобласти впервые за много лет было зафиксировано сразу 85 случаев кори. Все они на данный момент - завозные из Средней Азии.

Шокирующие цифры ВОЗ: смертность привитых от ковида зашкаливает https://www.mk.ru/social/2023/04/02/shokiruyushhie-cifry-voz-smertnost-privitykh-ot-kovida-zashkalivaet.html
  
#130 | Фокин Сергей »» | 05.11.2023 04:38
  
1
Испанский профессор Севильяно: Графен нужен для превращения человечества в программируемую массу
Ученый по имени Хосе Луис Севильяно (Испания) в интервью высказал мнение о том, что с помощью вводимого в организм человека графена (в том числе с помощью "наноуколов") манипуляторы будут использовать "втемную" нашу энергию.

64b061a8fff56267382f0662
  
#131 | Фокин Сергей »» | 05.11.2023 10:04
  
1
Сын учредителя ВЭФ призывает к арестам Билла Гейтса, руководства ВОЗ, ВЭФ и Pfizer. "Мне уже нечего терять, я всё расскажу", - он умирает.
Трансгуманистическая или 4-я промышленная революция начинает убивать своих героев.
Паскаль Наджади, сын соучредителя ВЭФ Хуссейна Наджади, призывает к арестам Билла Гейтса, руководства ВОЗ, ВЭФ и Pfizer. Паскаль заявляет, что сейчас он и его мать умирают от вакцины, которую он называет “ядом”.

https://dzen.ru/video/watch/6542cc7ac99f2a1af5afc3b1
  
#132 | Фокин Сергей »» | 05.11.2023 10:47
  
1
РИА КАТЮША. КОМПИЛЯЦИЯ ВИДЕО С ТГ КАНАЛА "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ".

В видео представлена ВОЗМОЖНАЯ МОДЕЛЬ процесса воздействия электро-магнитного излучения на графен. Исходное видео эксперимента, представленного в фрагменте видео, моделирует воздействие электрического тока на металлические объекты в масляной ванне.

https://dzen.ru/video/watch/652f2a507a22e4348dad7238

Исходник видео: www.youtube.com/...eHWqr9dz3c
  
#133 | Фокин Сергей »» | 05.11.2023 11:34
  
1
Опасные нанокомпоненты в продуктах питания: почему об этом молчат производители и маркетологи
Американские исследователи утверждают, что в продукции современной пищевой промышленности содержатся абсолютно неразличимые глазу компоненты, позволяющие улучшать товарные харакетристики молока, колбасы и других продуктов питания. Между тем, врачи предупреждают, что эти наночастицы могут попасть в кровь, накапливаться и провоцировать воспалительные процессы в организме - при этом современная техника зачастую не сразу позволяет их распознать.

https://dzen.ru/video/watch/64e505843c6d8165a94df4c6
  
#134 | Фокин Сергей »» | 04.12.2023 04:54
  
0
Репортёр

Инициатора расследования против Урсулы фон дер Ляйен нашли мертвой на рабочем месте
Вчера

Депутат Европарламента от Франции Мишель Ривази внезапно скончалась прямо на рабочем месте. Официальной причиной смерти назван сердечный приступ, однако многие обращают внимание на то, что Ривази никогда не жаловалась на сердце, да еще и за два дня до кончины прошла полноценное медицинское обследование.

Мишель Ривази считалась в Европарламенте одним из главных критиков Урсулы фон дер Ляйен. Именно она некоторое время назад инициировала масштабное расследование деятельности председателя Еврокомиссии по лоббированию интересов компании Pfizer.

Эту корпорацию возглавляет супруг Урсулы фон дер Ляйен. После начала пандемии COVID-19 Pfizer стала основным поставщиком вакцины от коронавируса. У Мишель Ривази были основания полагать, что этот факт стал следствием личной заинтересованности и участия Урсулы фон дер Ляйен.

В Европе сейчас многие обращают внимание на тот факт, что сердечный приступ у Мишель Ривази произошел вроде бы вдруг, но очень уж кстати. Дело в том, что на 15 декабря был намечен доклад депутата в Европарламенте, в ходе которого она намеревалась огласить результаты расследования и передать в прессу копии документов.

Напомним, скандал, в котором оказалась замешана Урсула фон дер Ляйен и ее супруг Хайко, разгорелся в декабре прошлого года. Тогда семеро депутатов Европарламента опубликовали открытое письмо европейскому комиссару, ответственному за прозрачность, в котором попросили Европейский союз немедленно провести расследование коммерческой деятельности Хайко фон дер Ляйен.

В документе отмечалось, что компания Orgenesis Inc., в которой Хайко фон дер Ляйен занимает пост медицинского директора, получила общее финансирование в размере €320 миллионов от Еврокомиссии.

Факт получения компанией Хайко фон дер Ляйен денег от ЕК, управляемой его женой, превращает это дело в головокружительный скандал, возможно, самый крупный с момента основания ЕС
– писала тогда европейская пресса.
#135 | Сергей Крымчанин »» | 08.12.2023 09:37 | ответ на: #134 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
На сей счёт могут быть разные мнения, привожу одно из них.

— v.714 LiveJournal Топ mirinda_38 22 декабря 2018, 11:49
Психотронная обработка населения в РФ (Часть 1)
Автор - moscomeco. Это цитата этого сообщения
Психотронная обработка населения в РФ (часть 1)
Конспект сообщений на семинарах в Академии «Нового Мышления» 08.06. и 21.12. 1993 г. с дополнениями о методах самозащиты. (Сокращенное изложение с выводами)
В данном конспекте рассмотрена проблема психотронной обработки (ПТО) на уровне радиочастотной кодировки мозга (зомбировании) человека и методы самозащиты от ПТО.
Цель ПТО гражданского населения, включая кодирование в служебных целях работников спецслужб и номенклатуры это:
- создание у человека чувства, что его мысли и действия контролируются;
- получение контроля над психикой человека;
- формирование определенного эмоционального настроя;
- введение в подсознание целевой информации;
- снижение дееспособности и физические поражения разной степени .
В основе методики ПТО лежит открытие нашего соотечественника Михайловского, который в середине 30-х годов установил, что электромагнитные импульсы, длительностью от 20 мсек до 1,25 с и частотой 25-0,4 Гц , модулирующие несущую радиочастоту диапазона средних или коротких волн, оказывают влияние на зоны мозга человека, ответственные за его эмоциональный настрой или за функционирование отдельных органов. Подобные импульсные сигналы начали использоваться для обработки населения СССР, а в 70-е годы транслировались советскими загоризонтными РЛС на территории многих западных стран.
Близким по своей природе явлением, провоцирующим наличие «ГОЛОСОВ В ГОЛОВЕ»или «ПЕРЕДАЧУ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ» является "радиозвуковой эффект Фрея" ( 1). Этот эффект состоит в том, что воздействие модулированного микроволнового излучения воспринимается нейронами термоупругого центра (ТУЦ) мозга человека и за счет различной степени нагревания начинает- вибрировать. Эти механические (акустические) вибрация возбуждают Кортиевые органы, а сферическая поверхность черепной коробки играет роль резонатора. В ходе этого процесса возникают ударные волны, воспринимаемые человеком как звук, который больше никому не слышен. При соответствующем выборе модулирующего сигнала существует возможность передавать человеку информацию в виде отдельных слов, фраз и других звуков, создаваемых оператором.При интенсивности сигнала ниже уровня восприятия, сообщение , поступает в подсознание человека, который принимает сообщение оператора за свои собственные мысли (1,2, 3) .
Позже было установлено, что такое же воздействие на отдельные участки мозга могут создавать передаваемые импульсами лазерное и рентгеновское излучения. Человек не знакомый с подобными технологиями, слыша в голове голоса, или музыку, начинает считать себя больным и идет к психиатру.В связи с этим наблюдается огромное количество добровольных обращений граждан в психиатрические диспансеры;
В Советском Союзе разработан, а в РФ широко применяется способ сетевой ПТО, когда излучение генератора вводится непосредственно в бытовые сети (освещение, телефон, телевизионная антенна, радиосеть, охранная сигнализация и т.п.) жилого здания. Сетевая ПТО приводит жильцов обрабатываемого дома к необратимым увечьям и преждевременной смерти. Для обработки квартир правозащитников, диссидентов, членов оппозиции и просто мирных граждан, кроме сетевой ПТО, в межквартирных перекрытиях устанавливается спец аппаратура: портативные радиопередатчики, излучатели СВЧ, лазерные установки и пр., которыми дистанционно управляют пси-операторы в соседних явочных квартирах. При этом ПТО значительно ужесточается.
Далее в конспекте рассматриваются ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КОДИРОВАНИЯ (ЗОМБИРОВАНИЯ) и СТЕПЕНЬ ЗОМБИРОВАННОСТИ (ЗАКОДИРОВАННОСТИ) граждан при ПТО , ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ, применяемого при ПТО.
НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПСИХОТРОННОЙ ОБРАБОТКИ НАСЕЛЕНИЯ, МЕТОДЫ САМОЗАЩИТЫ И РАСКОДИРОВКИ при ПТО.
1. ОСНОВНЫЕ ВИДЫ КОДИРОВАНИЯ (ЗОМБИРОВАНИЯ). применяются при ПТО для приобретения человеком устойчивого рефлекса и устойчивых физиологических реакций на облучение высокочастотными импульсами.
При кодировании используются две группы частот СВЧ и КВЧ.
I-ая группа частот воздействует на зоны мозга левого полушария, где располагаются центры сознания, речи, логики, анализа, оперативной памяти.
II-ая группа частот воздействует на зоны мозга правого полушария, где расположены центры подсознания, чувств, эмоций, долговременной памяти.
При психотронной обработке применяется следующие виды кодов:
Активные коды,идентичные для большой категории людей, возбуждают или затормаживают нейроны какой- либо зоны мозга. Они представляют синхронную последовательность одинаковых импульсов, характеризуемых большим градиентом нарастания и спада мощности.
Вспомогательные коды, индивидуальные для каждого реципиента, представляют собой повторяющиеся комбинации импульсов. Трансляция вспомогательных кодов проводится после обработки нужной зоны мозга активным кодом, на той же несущей частоте ±10%.
Базовые (или вызывные) коды транслируются после проведения активационного кодирования зоны мозга, ответственной за слух и речь. При трансляции базовых кодов у вас может возникнуть ощущение, что вас окликнули; вам могут послышаться различные слова как приветствия, так и операторский мат.
Игровые коды носят индивидуальный характер, транслируются после возбуждения определенного центра мозга, для того, чтобы вызвать какое-то воспоминание и направить мысли и поступки человека в нужном направлении. При трансляции игровых кодов используется " радиочастотный или слуховой эффект СВЧ" ( 1, 2, 3). вызванный игровым кодом. Психотронный оператор-Сценарист", используя эти игровые коды, составляет зомбирующие клипы с бытовыми, интимными, политическими и криминальными сюжетами.
2. СТЕПЕНЬ ЗОМБИРОВАННОСТИ (ЗАКОДИРОВАННОСТИ) облучаемых дюдей зависит от интенсивности и длительности ПТО.
I-ая степень зомбированности (продолжительность ПТО до 3-х лет) характеризуется:
изнурительными болевыми реакциями, ожогами, покалываниями, судорогами, обострением хронических заболеваний, внутренними кровотечениями: желудочными, носовыми, геморроидальными; патологией мочевого пузыря; нарушением менструального цикла, головными болями, болями в глазницах, появлением слуховых фонов, тупых болей в области заушины, ощущением вибрации и внутренней дрожи. Провоцируются сновидения с программными сценариями и пробуждение при подаче кодового сигнала; появляется мнительность и депрессия, снижение интереса к получению информации, к чтению, к просмотру телепередач, стремление защититься от неприятных ощущений экранами, шлемами, заземлением, магнитами и т.п. Предпринимаются попытки найти правовую защиту. Поведение в быту и на работе практически не меняется.

II-ая степень зомбированности (продолжительность ПТО до 5-ти лет) характеризуется:
появлением эффекта радиозвука, восприятием акустических кодов, возможностью зрительных галлюцинаций. К концу пятилетнего периода появляется устойчивая реакция на все виды кодов. Появляется чувство подавленности, снижения дееспособности, сонливость, развитие религиозных чувств, появляется тема самоубийства, появляются двусторонние "радиобеседы" на темы, введенные в подсознание клипами, продолжается обострение хронических заболеваний, функциональных нарушений; нарушение обмена веществ и иммунной системы, появляется синдром хронической усталости, нарушения в работе почек, печени, органов пищеварения, кроветворной системы. Появляются острые дерматозы, глазные болезни, изменяется цвет лица, провоцируются анемия пальцев рук, нарушения вестибулярного аппарата, навязчивые запахи, приступы кашля и позывы к дефекации, инфантильность в сексуальной сфере, нарушения слуха. Сон поверхностный, не дающий полного расслабления, темы сновидений не запоминаются. Появляются конфликтные ситуации в семье и на работе, в общении с соседями, растет убежденность в том, что все просматривается, прослушивается, подстраивается.
II-ая степень зомбированности наиболее выгодна для государства, так как зомби II сохраняют дееспособность и контроль за своими поступками в быту; сохраняют профессиональные навыки и не является обузой для государства. Зомби II дисциплинирован, политически лоялен и может проходить военную службу.
III-ая степень зомбированности характеризуется: состоянием раздвоения личности, когда события реальной жизни переплетаются с зомбирующей информацией; утраченой способностью к аналитическому мышлению; ослабленной способностью запоминания, возникновением забывчивости, ослаблением болевых реакций и бесчувственностью, появлением суетливости, нарушением ориентация в пространстве но не наблюдается нарушения в двигательной сфере.Ощущается отсутствия сна, появляется безразличие к своему внешнему виду, безразличие к качеству и объему пищи. Зомби III плохо управляемы. Из-за необратимых процессов, произошедших в организме, вследствие длительного действия облучения СВЧ и повышенной концентрации психотропных веществ, раскодирование и реабилитация зомби III почти невозможны. Эта группа зомби подлежит плановому уничтожению путем внушения самоубийств и целенаправленных техногенных инсультов, инфарктов, внутренних кровотечений и т.п.
3. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ ПТО.
ПТО осуществляется направленным излучением электромагнитных высокочастотных импульсов. В основе сигнала ПТО лежит не мощность сигнала, а его частота и вид модуляции импульса, воздействующих на ту или иную зону мозга.
Приводятся три серии частот, на которых работают сетевые биогенераторы и радиопередатчики ПТО.
I-ый канал ПТО имеет следующую серию частот: основная частота -1,8 МГц, первая гармоника 3,6 МГц, вторая гармоника 7,2 МГЦ.
Эти частоты связаны с резонансными параметрами левого полушария мозга. ПТО, проводимая на этих частотах, в зависимости от формы модулированного импульса, воздействует (подавляет или активирует) на аналитические способности, на оперативную память; инициирует аффект радиозвука, нарушение речи, безразличие к происходящим событиям, снижает дееспособность.
II-ой канал ПТО имеет следующую серию частот: основная частота-1,1 МГц, первая гармоника 2.2 МГц, вторая гармоника 4,4 МГц
Эти частоты связаны с резонансными параметрами правого полушария мозга. ПТО, проводимая на этих частотах, в зависимости от формы модулированного импульса, подавляет (возбуждает) эмоции; интерпретацию событий и информации.
Биение одной из несущих частот I-ого или II-ого каналов вызывает болевые ощущения в области мозжечка, вызывает расстройство вестибулярного аппарата, сонливость, чувство подавленности, неосознанного страха, внутреннюю дрожь.
III-ий канал ПТО имеет серию несущих частот килогерцового диапазона2,0...6,0 кгц. Для усиления звукового эффекта на этих частотах ведется дублирующая трансляция сигнала одновременно с излучением в мегагерцовом диапазоне волн.
Далее приводится « Расписание работы станций ПТО в микрорайонах г. Москвы».
9.00 ч. - 21.00 ч. - активационное и игровое кодирование. В целях психотеррора в отношении отдельных обрабатываемых граждан в эти часы проводится абонентная трансляция электромагнитных импульсов, вызывающих болевые реакции, функциональные и физиологические нарушения.
21.00 ч. - 3.00 ч. утра - активационное кодирование.
3.00 ч. - 5.30 ч. утра - трансляция психотронных (информационных) клипов.
6.00 ч. - 9.00 ч. утра - трансляция раскодирующих электромагнитных импульсов.
Это расписание относятся к 1994 году, но в настоящее время расписание работы станций ПТО в микрорайонах г. Москвы почти не изменилось.
Массовая ПТО населения РФ дает возможность власти управлять собственным народом.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
  
#136 | Фокин Сергей »» | 16.12.2023 16:51
  
0
«Идеальный шторм» болезней: Газу преследует тихий убийца

Осажденных жителей Газы, которые до сих пор пережили израильские бомбы и пули, теперь преследует тихий, невидимый убийца: болезнь.

Нехватка еды, чистой воды и крова измотала сотни тысяч травмированных людей, и, поскольку система здравоохранения стоит на коленях, эпидемии неизбежно охватят анклав, сообщили 10 врачей и сотрудников гуманитарных организаций.

«Идеальный шторм для болезней начался. Теперь речь идет о том, насколько все будет плохо», - заявил Джеймс Элдер, главный представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), с 29 ноября по 10 декабря число случаев диареи у детей в возрасте до пяти лет выросло на 66% до 59 895 случаев, а у остального населения за тот же период — на 55%.

Агентство ООН заявило, что цифры неизбежно были неполными из-за разрушения всех систем и служб в Газе из-за войны.

Заведующий педиатрическим отделением больницы Нассер в Хан-Юнисе на юге сектора Газа доктор Ахмед Аль-Фарра сообщил, что его палаты переполнены детьми, страдающими от сильного обезвоживания, что в некоторых случаях вызывало почечную недостаточность.

Он сказал, что ему известно от 15 до 30 случаев гепатита А в Хан-Юнисе за последние две недели: «Инкубационный период вируса составляет от трех недель до месяца, поэтому через месяц произойдет взрыв числа случаев гепатита А».

С тех пор, как 1 декабря было нарушено перемирие между Израилем и ХАМАСом, сотни тысяч людей переехали во временные убежища – заброшенные здания, школы и палатки.

По словам сотрудников гуманитарных организаций, многие другие спят под открытым небом, не имея доступа к туалетам или воде для купания.

В то же время, по данным ВОЗ на 10 декабря, 21 из 36 больниц в секторе Газа закрыта, 11 функционируют частично и четыре - минимально функционируют.

Мари-Ор Перро, координатор неотложной медицинской помощи операций MSF в секторе Газа, сказала, что медицинская благотворительная организация покинула медицинский центр в Хан-Юнисе 10 дней назад, поскольку этот район находился в пределах приказа Израиля об эвакуации, где она лечила инфекции дыхательных путей, диарею и кожные инфекции. Она сказала, что две вещи теперь неизбежны:

«Во-первых, по сектору Газа распространится эпидемия чего-то вроде дизентерии, если мы продолжим такие темпы заболеваемости, а вторая уверенность заключается в том, что ни министерство здравоохранения, ни гуманитарные организации не смогут поддержать ответные меры на эти эпидемии».

«Непригодно для употребления в пищу»

По словам сотрудников гуманитарных организаций, чтобы избежать эпидемий, больницы и медицинские центры должны иметь возможность лечить большое количество людей от таких заболеваний, а не только от травматических ран, которыми они уже страдают.

Питьевая вода и вода для купания должны быть доступны в минимально необходимом количестве в соответствии с чрезвычайными гуманитарными стандартами, в то время как большее количество продуктов питания и медикаментов должно будет поступать в сектор Газа, а также должен быть обеспечен безопасный проход для гуманитарных конвоев для их доставки, заявили сотрудники гуманитарных организаций.

Во время недавнего перемирия в Газу ежедневно въезжало около 200 грузовиков с гуманитарной помощью, но с тех пор их число сократилось до 100, а ожесточенные бои в основном не позволили распределить помощь за пределами Рафаха.

«В Рафахе будут вспышки всех заразных заболеваний», — сказал д-р Джамаль Аль-Хамса, врачи больницы Абу Юсеф ан-Наджар в Рафахе.

Руководитель педиатрической больницы Насера ​​Аль-Фарра заявил, что продолжающиеся боевые действия лишили многих семей возможности вовремя привезти своих больных детей на лечение, которое он в любом случае не мог обеспечить должным образом из-за нехватки лекарств.

«Дети пьют воду, непригодная для употребления человеком», — сказал он. «Нет ни фруктов, ни овощей, поэтому у детей наблюдается дефицит витаминов в дополнение к… анемии от неправильного питания».

По словам врачей и сотрудников гуманитарных организаций, без чистой воды, которую можно было бы смешивать с детской смесью, младенцы тоже голодали.

Даже относительно обеспеченные жители Газы, работающие в международных агентствах или медиа-компаниях, говорили, что их дети сейчас больны и им не хватает еды и воды.".



Сергий Фокин

БУДЬ ПРОКЛЯТ НАВЕКИ СИОНИЗМ!

Теперь на волне нарастающей эпидемии сионисты могут организовать в Палестине любую бактериологическую атаку! И неважно, что она неизбежно перекинется на Израиль! Им это и нужно! Тогда они смогут скрыть тот Био Холокост, который организовали, проколов в Израиле вакциной Файзер более 85 % израильтян! Вот что говорит еврейский ортодоксальный врач Владимир Зеленко, вылечивший от Ковида 19 Дональда Трампа, премьер министра Израиля …. И сотни тысяч, если не миллионы людей! В беседе с Судом израильских раввинов в апреле 2021г он возмущённо и доказательно сказал:

«Я считаю, что сегодняшнее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим собственным народом»…
«Кстати, я дал эту информацию Биби Нетаньягу через посла в апреле 2020 года. И я также проинформировал каждого члена вашего Минздрава…»
«Давайте посчитаем в уме. Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента. Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек»…
Раввины: 2 миллиарда умрут, если 7 миллиардов будут вакцинированы? Это то, что Вы, доктор, сказали?
Владимир Зеленко: это не я говорю, это мировые эксперты говорят. Вы послушаете доктора Мелоуна, который изобрёл технологию мРНК вакцин, и имеет оригинальные патенты, он говорит: «не используй это! Правительство тебе врёт! Будут сильные побочные эффекты.
Доктор Кейел из Аирлэнд считает, что в течение 2 лет 90% вакцинированных будут мертвы. Я не знаю, может быть это будет не 90%. Может быть не за 2 года, а за 3 года? Если вы послушаете Монтанье, лауреата Нобелевской премии за открытие ВИЧ, он говорит, что «это самый большой риск геноцида в истории человечества».

Напомним, что 3 года от НАЧАЛА Био-Холокоста заканчиваются в 2024г!!!

«Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства!»
«Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами!»
«И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.
Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?
Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.
Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей».
Сейчас я говорю Вам, что это искусственно созданное биологическое оружие, — это конспирация(заговор), но это не теория! Искусственно созданное оружие! И я точно знаю, когда оно было создано. Я могу дать Вам номера патентов!"

Напомним о событиях 2021 года в Израиле:

12.12.2021

Израиль начал вакцинацию от коронавируса в школах

В Израиле изучат вопрос вакцинирования людей, находящихся в группе риска, четвертой дозой, сообщил премьер-министр Нафтали Беннет. С утра 12 декабря в школах по всему Израилю проводится вакцинация от коронавируса, также заявил премьер.
«Сегодня Министерство здравоохранения начинает экстренную программу по увеличению вакцинации. С сегодняшнего утра вакцинация проводится в школах по всей стране»,— сказал господин Беннет, открывая заседание кабинета министров (цитата по «РИА Новости»). Премьер-министр также объявил, что будет изучен вопрос вакцинирования четвертой дозой людей, находящихся в группе риска.
Массовая вакцинация в Израиле началась 20 декабря 2020 года. Граждан страны прививают вакциной Pfizer. С 10 января вакцинированные начали получать вторую дозу. Вакцинация подростков 12–15 лет в Израиле стартовала в начале июня. Вакцинировать от коронавируса детей в возрасте 5–11 лет начали в конце ноября. Сейчас более 5,78 млн человек получили обе дозы прививки, третью — более 4,12 млн"

Оригинал беседы раввинов с Владимиром Зеленко:
https://rumble.com/vlgoai-36049914.html?mref=mzs4v&mc=6z3dm/2

БУДЬ ПРОКЛЯТ НАВЕКИ СИОНИЗМ!!
  
#137 | Фокин Сергей »» | 16.12.2023 17:09
  
0
Бомба врача Владимира Зеленко

17.11.2021 | ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ

«Ной в Библии тоже был сторонником заговора, пока не пошёл дождь»
t
Имя врача Владимира Зеленко сегодня знают во всем мире. Это американский медик, родившийся в 1973 г. в СССР. В США он оказался ребенком, там же получил медицинское образование, стал семейным врачом.

Приобрел известность в марте 2020 года, когда предложил собственную схему лечения COVID-19 (она основана на использовании трех препаратов: гидроксихлорохина, сульфата цинка и азитромицина). Через некоторое время он доказал действенность своего метода, поставив на ноги президента США Дональда Трампа, президента Бразилии Жаира Болсонару, бывшего министра здравоохранения Израиля Яакова Лицмана. В прошлом году доктор Зеленко вылечил более 600 обратившихся к нему пациентов. Его метод лечения взяли на вооружение многие врачи в США и за рубежом.

Владимир Зеленко считает, что борьба с COVID-19 с помощью вакцинных препаратов сопряжена с очень высоким риском. В связи с этим очень резонансным было заявление Владимира Зеленко по видеосвязи перед членами израильского раввинатского суда в августе 2021 г. Его как ортодоксального иудея и опытного врача пригласили высказаться по поводу влияния прививок на здоровье людей. Вот фрагмент его заявления: «Нет никакой необходимости в этой вакцине. Ни для кого. У детей, болеющих коронавирусом, выживаемость 99,998 процента. У молодых людей от 18 до 45 лет – 99,95 процента. У переболевших, антитела которых вырабатывает иммунная система, иммунитет в миллиарды раз эффективнее, чем искусственный иммунитет, приобретённый посредством вакцинации».

В период от одного дня до трёх месяцев главным риском для привившихся, по словам Зеленко, является тромбоз, который заканчивается инфарктом или инсультом. «Обычно большая часть таких смертей – до 40 процентов – происходят в первые три-четыре дня после укола», – говорит врач. Широко известно также, что у молодых людей после прививки от коронавируса нередко возникает заболевание сердца – миокардит. Кроме того, как утверждает Зеленко, риск выкидышей у женщин, вакцинированных в первом триместре беременности, вырастает в восемь раз.

Нередко Владимир Зеленко отходит от медицинских рассуждений и прямо заявляет, что политика властей США, направленная на всеобщую вакцинацию населения, является преступлением против американского народа. Такой же преступной он называет политику властей Израиля, которые в сговоре с корпорацией Pfizer осуществляют холокост еврейского народа.

Big Pharma, сделавшая ставку на вакцины, предпринимает колоссальные усилия, чтобы заблокировать использование препаратов, которые позволяют эффективно бороться с болезнью, порожденной вирусом ковида (а ряд препаратов обладает профилактическим эффектом). Американский фармакологический регулятор FDA не только не дает добро на лицензирование или проведение клинических исследований по лечебным препаратам (таким, как гидроксихлорохин, ивермектин и др.), но и пытается их запрещать, расчищая поле для Pfizer и других компаний Big Pharma, производящих вакцины.

Еще одним преступлением Владимир Зеленко называет создание вируса, который не имеет естественного происхождения. Зеленко говорит: «Я точно знаю, когда он был создан, и могу дать номера патентов». Работу над созданием вируса начал в 1999 году доктор Ральф Барик (Ralph Baric) из Университета Северной Каролины. Он проводил опыты по модификации коронавируса летучих мышей с тем, чтобы вирус мог поражать людей. Однако на территории США такие исследования были запрещены, и по инициативе Энтони Фаучи (ныне главного советника Джо Байдена по вопросам борьбы с «пандемией ковида») опыты с коронавирусом перенесли в китайский Ухань. Там, утверждает Зеленко (его утверждения частично совпадают с выводами доклада сенаторов-республиканцев), учёные продолжали вносить изменения в натуральный вирус, повышая его летальность и устойчивость. «На это ушло 20 лет. А потом они заразили им человека и обрушили весь мир», – заявил доктор.

Пока инициаторы вакцинации высмеивают Владимира Зеленко, представляя его сторонником заговора. Однако он не смущается, будучи уверенным, что тайное станет явным. «Ной в Библии тоже был сторонником заговора, пока не пошёл дождь», – говорит Зеленко и даже пытается наступать. Последнее свидетельство тому – документ, появившийся в сентябре 2021 года под названием THE VACCINE DEATH REPORT. Evidence of millions of deaths and serious adverse events resulting from the experimental COVID-19 injections (ОТЧЕТ О СМЕРТИ ОТ ВАКЦИНЫ: доказательства миллионов смертей и серьезных побочных эффектов в результате экспериментальных инъекций COVID-19). Это исследование, подготовленное доктором Зеленко в соавторстве с Дэвидом Джоном Соренсеном (David John Sorensen), американским специалистом по журналистским расследованиям. Довольно внушительный доклад на 52 страницах с иллюстрациями, графиками, схемами и ссылками на первоисточники. Доклад был обнародован в середине сентября, разошелся по всей Америке и миру. Многие журналисты назвали его бомбой, брошенной в распорядителей Big Pharma (в конечном счете в разработчиков плана «Великой перезагрузки»).

На первой странице доклада читаем: «Мы (авторы доклада. – В.К.) ориентируемся только на современные научные факты и дистанцируемся от необоснованных заявлений. Данные являются понятными и проверяемыми. Вся представляемая информация подкрепляется более чем сотней ссылок (на источники.– В.К.). […] Данные позволяют говорить, что мы в настоящее время являемся свидетелями величайшего в мировой истории организованного массового убийства. Острота ситуации вынуждает нас поднимать этот критически важный вопрос: сможем ли мы поднять на защиту миллиарды невинных людей? Или мы позволим, чтобы соображения личной выгоды доминировали над законностью, и мы станем соучастниками? Сообщества юристов во всем мире готовят исковые заявления для того, чтобы наказать тех, кто работает на эту криминальную повестку дня. Всем тем, кто все еще на их стороне, мы говорим: есть еще время развернуться и встать на сторону правды. Пожалуйста сделайте правильный выбор».

Приведу отдельные факты и выдержки из отчета.

Одно из свидетельских показаний дала Джейн Доу (JaneDoe) – эксперт CDC (центры по контролю и профилактике заболеваний США), занимавшаяся выявлением злоупотреблений и обманов в системе американского здравоохранения (что-то вроде аудитора или ревизора). Она пришла к выводу, что число смертей от вакцинации, фиксируемых в системе VAERS, занижено как минимум в 5 раз. Вот фрагмент письменных показаний Джейн Доу, данных под присягой: «За последние 25 лет я разработала более 100 различных алгоритмов обнаружения мошенничества в сфере здравоохранения как в государственном, так и в частном секторе. (…) Когда вакцина COVID-19 стала явно ассоциироваться со смертью и причинением вреда пациенту, я стала склоняться к тому, чтобы специально расследовать этот вопрос. По моей профессиональной оценке (…), количество смертей, произошедших в течение 3 дней после вакцинации, выше тех цифр, которые указаны в VAERS, по крайней мере в 5 раз». Авторы доклада также упоминают разговор Джейн Доу с известным профессором доктором Питером Маккалоу (Dr. Peter McCullough), в котором она не исключила, что занижение может быть даже десятикратным.

Имеется источник, согласно которому система VAERS занижает данные на два порядка, т. е. в 100 раз. Это документ 2009 года под названием Lazarus report. Исследование, проведенное организацией Harvard Pilgrim Health Care по заказу Министерства здравоохранения и социальных служб США, показало, что примерно 25 процентов пациентов, проходивших амбулаторное лечение, испытывали те ли иные побочные последствия применявшихся медикаментов. Число «негативов», информация о которых была сообщена в FDA (фармацевтический регулятор США), составила всего 0,3% от общего числа случаев.

Многие оценки, характеризующие низкий процент отражения «негативов» на сайте VAERS, базируются на утечках, организуемых добровольными внутренними информаторами (whistleblowers), которые работают в компаниях-производителях вакцин, медицинских учреждениях и даже обслуживают систему VAERS на федеральном уровне.

Так, компания Moderna получила 300 тысяч сообщений о побочных эффектах после вакцинации в течение трех месяцев после запуска вакцины. Об этом в августе сообщил осведомитель из фирмы IQVIA, которая помогает компании Moderna осуществлять администрирование вакцинации ее препаратами. Эта цифра намного выше, чем количество общедоступных отчетов о побочных эффектах вакцины Moderna в федеральной системе VAERS. Moderna и IQVIA не ответили на электронные письма с просьбами комментариев.

А вот еще более громкая история, которая началась с утечки, организованной внутренним информатором, работающим в организации CMS (Centers for Medicare & Medicaid Service). Организация обслуживает национальные программы медицинского страхования Medicare и Medicaid. Анонимный осведомитель из CMS в июле 2021 г. сообщил, что количество летальных исходов после вакцинаций от ковида составило 48.465. Информация представлена в виде скриншотов данных с серверов Medicare. В статистику попали лишь те летальные случаи, которые произошли в пределах двух недель после укола. Информатор работает программистом, имеет доступ к базе данных Medicare и Medicaid. Имя осведомителя до сих пор не раскрыто; известно лишь, что это женщина. Она дала клятву на Библии, что ее сообщения – чистая правда.

В момент, когда произошла эта утечка информации из CMS, на сайте VAERS числилось менее 11 тысяч смертей, связанных с вакцинами от ковид. В информационном блоке осведомителя из CMS количество смертей было в 4,4 раза больше.

Первоначально информация осведомителя из CMS была предоставлена в распоряжение общественной организации «Американские врачи на передовой». Затем она была передана известному адвокату Томасу Ренцу (Thomas Renz), который тогда же (в июле) подал в федеральный суд иск с требованием провести расследование по поводу дезинформационной деятельности федеральных организаций FDA и CDC, в ведении которых находится система VAERS. На одной из пресс-конференций Томас Ренц сказал, что есть около десятка различных систем, которые сообщают о смертях и побочных эффектах разных медицинских препаратов правительству США. И они дают более объективную картину, чем система VAERS.

Уже появились некоторые расчеты, в которых показатели смертности от вакцинаций в США, взятые из доклада Зеленко, экстраполируются на весь мир. И получается, что количество погибших от вакцинаций уже превысило число умерших с диагнозом ковид. Если так, человечеству грозит столкнуться с трагедией, сопоставимой с эпидемией испанки.

https://www.fondsk.ru/news/2021/11/17/bomba-vracha-vladimira-zelenko.html
  
#138 | Фокин Сергей »» | 27.12.2023 11:55
  
0
"Прививочный" скандал: что грозит Pfizer
7 февраля

В Тайланде принцесса впала в кому – через несколько дней после вакцинации

mavink.com

Pfizer не только один из мировых лидеров в производстве лекарств, но и главный поставщик скандалов. Тайланд может расторгнуть многомиллионный контракт с американской компанией, сообщают инсайдеры западных новостных порталов. Набирает обороты расследование в Еврокомиссии с участием Урсулы фон дер Ляйен. В сети обсуждают скандальное интервью о происхождении коронавируса. Но сам фармацевтический гигант, несмотря ни на что – рассчитывает до 2030 года только наращивать прибыль.

Тайский инцидент

Принцесса королевской семьи Баджракитиябха впала в кому еще в декабре. Как рассказал связанный с правящей династей профессор–микробиолог Сучарита Бхакди: это случилось через несколько дней после бустерной инъекции от короновируса. Вакцина производства одной из крупнейших фармацевтических компаний в мире Pfizer.

Среди предполагаемых причин называют и сердечный приступ, и бактериальную инфекцию. Но доктор отмечает, что у 44-летней потенциальной наследницы престола в анамнезе не было серьезных заболеваний.

СМИ утверждают, что высшие тайские власти, включая советников короля, якобы уже обсуждают возможность объявить контракты с Pfizer недействительными. В этом случае, Таиланд станет первой страной, предъявивший претензии по последствиям вакцинации на правительственном уровне.

Уже случалось

В Норвегии скончались 23 пожилых человека привитых вакциной Pfizer – об этом сообщало местное Агентство по контролю за лекарственными средствами. Его специалисты отметили: такие побочные эффекты как тошнота и температура, могли привести к смерти некоторых пожилых пациентов с хроническими заболеваниями. И действительно, все погибшие были старше 80 лет, с ослабленным иммунитетом. Прививочную кампанию в стране начинали с домов престарелых в Осло.

«Эти случаи не вызывают особой тревоги. Совершенно очевидно, что эта вакцина имеет очень небольшой фактор риска, за небольшим исключением, когда речь идет о пациентах старшего возраста с ослабленным здоровьем», – прокомментировал ситуацию Стейнар Мадсен, официальный представитель Агентства.

Чтобы избежать подобных последствий, Институт национального здравоохранения изменил рекомендации для вакцинации пациентов старшего возраста с серьезными осложнениями.

Британские специалисты писали о параличе Белла: два случая у одного и того же пациента после двух доз вакцины Pfizer, сообщалось в информации MedicalXpress. Побочные эффекты в виде временного паралича лицевого нерва были выявлены и в США.

Американское Управление по санитарному контролю за продуктами и медикаментами предупреждало о редких, но возможных побочных эффектах на сердце. Случаями воспаления сердечной мышцы занимался ВОЗ.


Чемпион по скандалам

Не просто побочные эффекты и реакции, а возможное влияние на женскую репродуктивную систему и моделирование вирусов. В сети появилось скандальное интервью с представителем компании. Корреспондент американской группы активистов Project Veritas снимал скрытой камерой разговор якобы со старшим сотрудником по стратегическим операциям в области исследований и разработок в Pfizer Джордоном Уокером:

"Одна из вещей, которую мы изучаем, такова: почему бы нам просто не мутировать [вирус] самим, чтобы мы могли создавать — упреждающе разрабатывать новые вакцины, верно?”
Собеседник так же рассказал, что концерн пытается ”опимизировать" РНК-вакцины для других заболеваний, в том числе для борьбы с раком.

Доходный бизнес

Это невольное интервью мгновенно стало вирусным и набрало более 15 миллионов просмотров 70 тысяч репостов, 132 тысячи лайков.

https://rutube.ru/video/d0e720bb18f92def731d52486ccce8d5/?ysclid=ldu07qoi6x473544593

Фраза спикера
Кстати, никому об этом не говорите, вы должны пообещать, что никому не расскажете!"
стала руководством к действию и вызвала очередную волну обсуждений о лабораторном происхождении вируса и сомнений в эффективности и безопасности этой вакцины.

Впрочем, еще 2021 год был отмечен не одним скандалом вокруг прививок производства американских фармгигантов. К примеру американские военные в массовом порядке отказывались прививаться. CNN сообщал о 48 тысячах морских пехотинцев. По данным комитета по делам вооружённых сил Палаты представителей Конгресса США и вовсе – 33% из 1,3 млн военнослужащих отказались от прививок с использованием вакцин той же Pfizer.

Не без политиков

Не утихает скандал вокруг "теневых” сделок с участием Урсулы фон дер Ляйен по поставке вакцин Pfizer в ЕС. От председателя Комиссии требуют отчета: зачем потрачены миллиарды налогоплательщиков, пишет Politico.

Законодатели пытаются пролить свет на дело о закупке вакцин на пике пандемии в 2021 году и хотят услышать от фон дер Ляйен подробные ответы на вопросы специального комитета Европарламента по Covid-19.

Председатель комитета Кэтлин Ван Бремпт выразила надужду на полную прозрачность переговоров по крупнейшему контракту на поставку вакцин, заключенному с Pfizer и ее партнером BioNTech. Впрочем, такое мнение разделяют далеко не все – немедленно уйти в отставку госпожу фон дер Ляйен призвал депутат Европарламента Кристиан Терхес.

Он подчеркнул: спустя год с той самой сделки до сих пор не опубликованы все документы по контрактам. При том, что речь идет об огромных суммах - всего 71 миллиард евро.

"Это означает, что она купила десять доз вакцин на каждого гражданина ЕС и эти контракты все еще не раскрыты полностью!"
Расследование по сделке на покупку 4,6 млрд доз вакцины ведет прокуратура ЕС. Больше всего подозрений у европейских депутатов вызывает тот факт, что столь крупные закупки сделаны по максимальной цене. И произошло это после конфиденциальных переговоров лично фон дер Ляйен с главой корпорации. Еще одно обстоятельство – к сделке не были привлечены специалисты ВОЗ, или независимые комиссии медиков.


Миллионные штрафы

В 75 млн долларов компании обошлись опыты в Нигерии, писал Washington Post. Это размер компенсации за испытания антибиотика Trovan, в результате которых погибли 11 детей. Изначально власти требовали от фармгиганта 7 млрд долларов за нелегальные испытания препарата во время эпидемии менингита в штате Кано в 1996 году. После участия в них десятки детей стали инвалидами. Одновременно в Нигерии вспыхнули очаги столбняка и холеры. Для борьбы с которыми Pfizer тоже рекомендовала властям тогда еще экспериментальный Trovan. В итоге на компанию было подано свыше полумиллиона исков.

Еще один рекордный штраф в 2,3 млрд долларов присужден в 2009 году, уже в США. За некорректный маркетинг и фиктивные инструкции к четырем своим препаратам. Pfizer навязывал пациентам свои лекарства через аффилированных врачей. Рекламу признали фиктивной за то, что в аннотации был значительно расширен допустимый возраст пациентов и спектр болезней, которые они лечат. Об этом рассказал в интервью Reuters аналитик Morningstar Демиан Коновер.

”Pfizer вывел медикаменты на рынок, утверждая, что они помогают при болезнях, на которые они не тестировались"
"Например, препарат Bextra получил разрешение Министерства здравоохранения на использование его для лечения заболеваний по назначению врача. Но Pfizer позиционировал его как обезболивающее средство более широкого действия", — отмечает Демиан Коновер. — "После того, как эту компанию оштрафовали, другие фармацевтические фирмы станут меньше рекламировать лекарства, которые якобы помогают от всего”.

Сам препарат был принудительно изъят из обращения в 2005 году, после вывода о рисках инсультов и инфарктов от Американской кардиологической ассоциации.


Золотая пандемия

В последние годы не утихают споры вокруг возможного лабораторного происхождения коронавируса. И здесь Pfizer снова в числе главных "героев". Подливает масло в огонь финансовые отчеты фармокмпании, которая оказалась в числе главных выгодоприобретателей.

Pfizer в 2021 году удвоил выручку благодаря вакцине от COVID-19 и выпуску нового противовирусного препарата Paxlovid. Доход в 81,3 млрд долларов сразу на 95% больше результатов 2020 года.

Уже через две недели после появления ”омикрона" компания предложила вакцину. Как говорится в презентации гиганта, 70% поставленных в США и Евросоюз доз вакцины от COVID-19 приходится на препарат Pfizer. И показатель только растет.

Однако аналитики Refinitiv ожидают, что доходы крупнейших мировых фармкомпаний в итоге упадут на две трети, сообщает Reuters. В числе причин называют накопленный запас вакцин и препаратов.

"Мы по-прежнему скептически смотрим на идею, что выручка от препаратов против COVID будет расти в 2024 году и далее",— считает аналитик банка JPMorgan Крис Шотт в отношении компании Pfizer.
balticword.com
Впрочем, в презентации самой компании для инвесторов говорится, что постоянные доходы от COVID-19 не списывают с финансовых счетов вплоть до 2030 года. А список штаммов может и пополняться.
  
#139 | Андрей Рыбак »» | 27.12.2023 13:21 | ответ на: #138 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
> В Тайланде принцесса впала в кому – через несколько дней после вакцинации

Зачем ширяться чем не попадя
  
#140 | Фокин Сергей »» | 28.12.2023 12:25
  
0
Марк Плейн
Июл 31, 2021

ИМПЕРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛОНДОНА - Д-Р ЭНДРЮ ГОЛДСУОРСИ О МАГНЕТИЗМЕ, ИНДУЦИРОВАННОМ ВАКЦИНАМИ

ВЫДЕЛЕНИЕ: «... Куда бы он (магнетизм) ни направлялся, он может нанести ущерб проницаемости клеток и вызвать всевозможные биологические эффекты, включая сердечную недостаточность, преждевременную болезнь Альцгеймера и, при поражении митохондрий, хроническую усталость.


Д-р Эндрю Голдсуорси — лектор на пенсии и сотрудник по биологической безопасности Имперского колледжа Лондона. Вчера у нас состоялся поучительный разговор о механизмах магнетизма, индуцированного вакцинами

Д-р Эндрю Голдсуорси является не только истинным джентльменом, но и щедро и бесстрашно делится своими знаниями и идеями в этом заявлении. Пожалуйста, дочитайте до конца.

Что могло вызвать этот магнетизм?

Гипотеза доктора Эндрю Голдсуорси Магнетизм, индуцированный вакциной, основан на возможности того, что графеноподобное соединение использовалось в качестве адъюванта для увеличения скорости поглощения мРНК.

Это основано на электронной микроскопии, где в вакцине был обнаружен оксид графена. Было трудно получить дополнительные образцы для исследования, потому что производители настаивают на том, что все неиспользованные флаконы и использованные шприцы должны быть возвращены после того, как прививки будут доставлены.

К чему секретность?

Это может быть причиной. Перейдите по этой ссылке, чтобы ознакомиться с обзором в открытом доступе о токсичности семейства графена (включая оксид графена). Выглядит это довольно ужасающе. Кроме того, смотрите вот это. Но как это могло произойти, если ни графен, ни оксид графена не являются магнитными? Ответ заключается в том, что и графен, и оксид графена могут проводить достаточное количество электричества через клеточные мембраны, чтобы намагничивать близлежащие суперпарамагнитные частицы, такие как ферритин и магнетит, чтобы вызвать широкое намагничивание людей, получающих вакцину. Это похоже на то, как железный сердечник электромагнита намагничивается, когда электрический ток пропускается через катушку из проволоки, намотанную на него.

Чтобы сделать этот аргумент более количественным; электропроводность графена в наномасштабе на два порядка больше, чем меди Смотрите здесь Что это значит для живых клеток? Ответ заключается в том, что трансмембранный градиент напряжения живых клеток составляет порядка десяти миллионов вольт на метр (100 мВ на мембране с длиной волны 10 нм).

Это означает, что трансмембранная нить графена или оксида графена (из вакцины) может переносить огромный электрический ток и, вероятно, намагничивать любые суперпарамагнитные материалы, такие как ферритин или магнетит, которые могут находиться поблизости.

Этот эффект может распространяться по мембране, как лесной пожар, по мере того, как каждая намагниченная частица намагничивает своих соседей, а затем и соседних клеток, так что магнитный эффект увеличивается и

В конечном счете, он может распространиться на все части тела через кровоток, начиная с самих клеток крови, включая те белые клетки, которые необходимы для нашей иммунной системы, затем вены, затем сердце, затем легкие и, наконец, мозг.

Куда бы он ни пошел, он может нанести ущерб проницаемости клеток и иметь всевозможные биологические эффекты, включая сердечную недостаточность, преждевременную болезнь Альцгеймера и, при поражении митохондрий, хроническую усталость.

Другой эффект заключается в том, что повреждение мембран наших сенсорных клеток может сделать их гиперактивными и посылать ложные сигналы в мозг, вызывая симптомы, очень похожие на электромагнитную гиперчувствительность (EHS), что приводит к головным болям всякий раз, когда мы пользуемся мобильным телефоном, покалываниям и иглам, когда мы подходим слишком близко к WiFi-роутеру, головокружению и тошноте, и это лишь некоторые из них.

Возможно, самая серьезная опасность заключается в том, что вы проходите МРТ-сканирование, когда чрезвычайно мощный магнит в аппарате попытается вытащить эти намагниченные частицы из вашего тела, и, в случае сканирования головного или спинного мозга, это может привести к немедленному и, возможно, необратимому повреждению.
При сканировании других частей тела результаты могут быть менее заметными в краткосрочной перспективе, но позже становятся очевидными как необъяснимое «идиопатическое» заболевание.

Это требует тщательного контроля со стороны независимого наблюдателя.

С наилучшими пожеланиями, д-р Эндрю Голдсуорси, лектор и сотрудник по биологической безопасности (в отставке), Имперский колледж Лондона

https://www.notonthebeeb.co.uk/post/dr-andrew-goldsworthy
  
#141 | Фокин Сергей »» | 29.12.2023 16:12
  
0
8 НОЯ 2021

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ. БОМБА ВРАЧА ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНКО

«Ной в Библии тоже был сторонником заговора, пока не пошёл дождь»

Имя врача Владимира Зеленко сегодня знают во всем мире. Это американский медик, родившийся в 1973 г. в СССР. В США он оказался ребенком, там же получил медицинское образование, стал семейным врачом.

Приобрел известность в марте 2020 года, когда предложил собственную схему лечения COVID-19 (она основана на использовании трех препаратов: гидроксихлорохина, сульфата цинка и азитромицина). Через некоторое время он доказал действенность своего метода, поставив на ноги президента США Дональда Трампа, президента Бразилии Жаира Болсонару, бывшего министра здравоохранения Израиля Яакова Лицмана. В прошлом году доктор Зеленко вылечил более 600 обратившихся к нему пациентов. Его метод лечения взяли на вооружение многие врачи в США и за рубежом.

Владимир Зеленко считает, что борьба с COVID-19 с помощью вакцинных препаратов сопряжена с очень высоким риском. В связи с этим очень резонансным было заявление Владимира Зеленко по видеосвязи перед членами израильского раввинатского суда в августе 2021 г. Его как ортодоксального иудея и опытного врача пригласили высказаться по поводу влияния прививок на здоровье людей. Вот фрагмент его заявления: «Нет никакой необходимости в этой вакцине. Ни для кого. У детей, болеющих коронавирусом, выживаемость 99,998 процента. У молодых людей от 18 до 45 лет – 99,95 процента. У переболевших, антитела которых вырабатывает иммунная система, иммунитет в миллиарды раз эффективнее, чем искусственный иммунитет, приобретённый посредством вакцинации».



В период от одного дня до трёх месяцев главным риском для привившихся, по словам Зеленко, является тромбоз, который заканчивается инфарктом или инсультом. «Обычно большая часть таких смертей – до 40 процентов – происходят в первые три-четыре дня после укола», – говорит врач. Широко известно также, что у молодых людей после прививки от коронавируса нередко возникает заболевание сердца – миокардит. Кроме того, как утверждает Зеленко, риск выкидышей у женщин, вакцинированных в первом триместре беременности, вырастает в восемь раз.

Нередко Владимир Зеленко отходит от медицинских рассуждений и прямо заявляет, что политика властей США, направленная на всеобщую вакцинацию населения, является преступлением против американского народа. Такой же преступной он называет политику властей Израиля, которые в сговоре с корпорацией Pfizer осуществляют холокост еврейского народа.

Big Pharma, сделавшая ставку на вакцины, предпринимает колоссальные усилия, чтобы заблокировать использование препаратов, которые позволяют эффективно бороться с болезнью, порожденной вирусом ковида (а ряд препаратов обладает профилактическим эффектом). Американский фармакологический регулятор FDA не только не дает добро на лицензирование или проведение клинических исследований по лечебным препаратам (таким, как гидроксихлорохин, ивермектин и др.), но и пытается их запрещать, расчищая поле для Pfizer и других компаний Big Pharma, производящих вакцины.

Еще одним преступлением Владимир Зеленко называет создание вируса, который не имеет естественного происхождения. Зеленко говорит: «Я точно знаю, когда он был создан, и могу дать номера патентов». Работу над созданием вируса начал в 1999 году доктор Ральф Барик (Ralph Baric) из Университета Северной Каролины. Он проводил опыты по модификации коронавируса летучих мышей с тем, чтобы вирус мог поражать людей. Однако на территории США такие исследования были запрещены, и по инициативе Энтони Фаучи (ныне главного советника Джо Байдена по вопросам борьбы с «пандемией ковида») опыты с коронавирусом перенесли в китайский Ухань. Там, утверждает Зеленко (его утверждения частично совпадают с выводами доклада сенаторов-республиканцев), учёные продолжали вносить изменения в натуральный вирус, повышая его летальность и устойчивость. «На это ушло 20 лет. А потом они заразили им человека и обрушили весь мир», – заявил доктор.

Пока инициаторы вакцинации высмеивают Владимира Зеленко, представляя его сторонником заговора. Однако он не смущается, будучи уверенным, что тайное станет явным. «Ной в Библии тоже был сторонником заговора, пока не пошёл дождь», – говорит Зеленко и даже пытается наступать. Последнее свидетельство тому – документ, появившийся в сентябре 2021 года под названием THE VACCINE DEATH REPORT. Evidence of millions of deaths and serious adverse events resulting from the experimental COVID-19 injections (ОТЧЕТ О СМЕРТИ ОТ ВАКЦИНЫ: доказательства миллионов смертей и серьезных побочных эффектов в результате экспериментальных инъекций COVID-19). Это исследование, подготовленное доктором Зеленко в соавторстве с Дэвидом Джоном Соренсеном (David John Sorensen), американским специалистом по журналистским расследованиям. Довольно внушительный доклад на 52 страницах с иллюстрациями, графиками, схемами и ссылками на первоисточники. Доклад был обнародован в середине сентября, разошелся по всей Америке и миру. Многие журналисты назвали его бомбой, брошенной в распорядителей Big Pharma (в конечном счете в разработчиков плана «Великой перезагрузки»).

На первой странице доклада читаем: «Мы (авторы доклада. – В.К.) ориентируемся только на современные научные факты и дистанцируемся от необоснованных заявлений. Данные являются понятными и проверяемыми. Вся представляемая информация подкрепляется более чем сотней ссылок (на источники.– В.К.). […] Данные позволяют говорить, что мы в настоящее время являемся свидетелями величайшего в мировой истории организованного массового убийства. Острота ситуации вынуждает нас поднимать этот критически важный вопрос: сможем ли мы поднять на защиту миллиарды невинных людей? Или мы позволим, чтобы соображения личной выгоды доминировали над законностью, и мы станем соучастниками? Сообщества юристов во всем мире готовят исковые заявления для того, чтобы наказать тех, кто работает на эту криминальную повестку дня. Всем тем, кто все еще на их стороне, мы говорим: есть еще время развернуться и встать на сторону правды. Пожалуйста сделайте правильный выбор».

Приведу отдельные факты и выдержки из отчета.

Одно из свидетельских показаний дала Джейн Доу (JaneDoe) – эксперт CDC (центры по контролю и профилактике заболеваний США), занимавшаяся выявлением злоупотреблений и обманов в системе американского здравоохранения (что-то вроде аудитора или ревизора). Она пришла к выводу, что число смертей от вакцинации, фиксируемых в системе VAERS, занижено как минимум в 5 раз. Вот фрагмент письменных показаний Джейн Доу, данных под присягой: «За последние 25 лет я разработала более 100 различных алгоритмов обнаружения мошенничества в сфере здравоохранения как в государственном, так и в частном секторе. (…) Когда вакцина COVID-19 стала явно ассоциироваться со смертью и причинением вреда пациенту, я стала склоняться к тому, чтобы специально расследовать этот вопрос. По моей профессиональной оценке (…), количество смертей, произошедших в течение 3 дней после вакцинации, выше тех цифр, которые указаны в VAERS, по крайней мере в 5 раз». Авторы доклада также упоминают разговор Джейн Доу с известным профессором доктором Питером Маккалоу (Dr. Peter McCullough), в котором она не исключила, что занижение может быть даже десятикратным.

Имеется источник, согласно которому система VAERS занижает данные на два порядка, т. е. в 100 раз. Это документ 2009 года под названием Lazarus report. Исследование, проведенное организацией Harvard Pilgrim Health Care по заказу Министерства здравоохранения и социальных служб США, показало, что примерно 25 процентов пациентов, проходивших амбулаторное лечение, испытывали те ли иные побочные последствия применявшихся медикаментов. Число «негативов», информация о которых была сообщена в FDA (фармацевтический регулятор США), составила всего 0,3% от общего числа случаев.

Многие оценки, характеризующие низкий процент отражения «негативов» на сайте VAERS, базируются на утечках, организуемых добровольными внутренними информаторами (whistleblowers), которые работают в компаниях-производителях вакцин, медицинских учреждениях и даже обслуживают систему VAERS на федеральном уровне.

Так, компания Moderna получила 300 тысяч сообщений о побочных эффектах после вакцинации в течение трех месяцев после запуска вакцины. Об этом в августе сообщил осведомитель из фирмы IQVIA, которая помогает компании Moderna осуществлять администрирование вакцинации ее препаратами. Эта цифра намного выше, чем количество общедоступных отчетов о побочных эффектах вакцины Moderna в федеральной системе VAERS. Moderna и IQVIA не ответили на электронные письма с просьбами комментариев.

А вот еще более громкая история, которая началась с утечки, организованной внутренним информатором, работающим в организации CMS (Centers for Medicare & Medicaid Service). Организация обслуживает национальные программы медицинского страхования Medicare и Medicaid. Анонимный осведомитель из CMS в июле 2021 г. сообщил, что количество летальных исходов после вакцинаций от ковида составило 48.465. Информация представлена в виде скриншотов данных с серверов Medicare. В статистику попали лишь те летальные случаи, которые произошли в пределах двух недель после укола. Информатор работает программистом, имеет доступ к базе данных Medicare и Medicaid. Имя осведомителя до сих пор не раскрыто; известно лишь, что это женщина. Она дала клятву на Библии, что ее сообщения – чистая правда.

В момент, когда произошла эта утечка информации из CMS, на сайте VAERS числилось менее 11 тысяч смертей, связанных с вакцинами от ковид. В информационном блоке осведомителя из CMS количество смертей было в 4,4 раза больше.

Первоначально информация осведомителя из CMS была предоставлена в распоряжение общественной организации «Американские врачи на передовой». Затем она была передана известному адвокату Томасу Ренцу (Thomas Renz), который тогда же (в июле) подал в федеральный суд иск с требованием провести расследование по поводу дезинформационной деятельности федеральных организаций FDA и CDC, в ведении которых находится система VAERS. На одной из пресс-конференций Томас Ренц сказал, что есть около десятка различных систем, которые сообщают о смертях и побочных эффектах разных медицинских препаратов правительству США. И они дают более объективную картину, чем система VAERS.

Уже появились некоторые расчеты, в которых показатели смертности от вакцинаций в США, взятые из доклада Зеленко, экстраполируются на весь мир. И получается, что количество погибших от вакцинаций уже превысило число умерших с диагнозом ковид. Если так, человечеству грозит столкнуться с трагедией, сопоставимой с эпидемией испанки.

https://www.fondsk.ru/news/2021/11/17/bomba-vracha-vladimira-zelenko-54922.html
  
#142 | Фокин Сергей »» | 09.02.2024 15:11
  
0
Кто ответит за геноцидную "жижинацию"?!

На фоне «белого шума» новостей, в изобилии вбрасываемых для отвлечения внимания прессуемого элитами человечества, трудно распознавать действительно важные события и факты, обратив внимание на которые любой не потерявший здравого смысла и не шарахающийся от истины человек поймет глубину и цинизм Великого Обмана, сущность того Зазаркалья, в который нас погрузили неутомимые «адостроители».

Один из таких фактов – публикация статьи по итогам ковидобесия. Это статья – своего рода Рубикон в спорах последних лет.

Остается только задаться вопросом: ответят ли за фактическое массовое убийство те, кто его устроил? Их фамилии всем хорошо известны: гинцбурги, собянины и прочие, - щелкопёры, лицедеи, политики, чиновники всех мастей, - все, вплоть до врачей, из алчности изменивших клятве Гиппократа…

Название статьи: "Вакцины с мРНК COVID-19: уроки, извлеченные из регистрационных испытаний и глобальной кампании вакцинации".

Те факты, о которых так много и долго говорили честные профессионалы, многие из которых лишились не только карьеры, но и жизни, обретают неоспоримые доказательства.

Статья под названием "Вакцины на основе мРНК COVID–19: Уроки, извлеченные из регистрационных испытаний и глобальной кампании по вакцинации" была недавно опубликована в сетевом рецензируемом журнале Cureus Journal of Medical Science. Один из авторов, доктор Роуз, заявил, что эта статья — первая рецензируемая работа, призывающая к глобальному прекращению использования мРНК–вакцин COVID–19.

Авторы проанализировали опубликованные исследования по испытаниям вакцин COVID–19, а также данные и исследования по процессу производства, эффективности и побочным эффектам укола, приведя около 300 ссылок, что, по словам доктора Маккалоу, почти в 10 раз превышает среднее количество для любого исследования.

Во время распространения препарата федеральные чиновники превозносили первые научные отчеты, в которых утверждалось, что инъекции от COVID "безопасны и эффективны", а их эффективность составляла 95 процентов. Однако авторы пришли к выводу, что инъекции "никогда не проходили адекватного тестирования на безопасность" в соответствии с "ранее установленными научными стандартами". Несколько ключевых выводов из статьи, касающихся производства, тестирования и отчетности по инъекциям, включают:

— Испытания вакцин COVID–19 были проведены в спешке и под влиянием стимулов.

— Сам COVID–19 представляет низкий риск для детей.

— Многие элементы в составе вакцины могут вызывать серьезные побочные эффекты.

— Уколы обладают низкой эффективностью и приносят больше вреда, чем пользы.

Основатель и председатель Liberty Counsel Мэт Стэйвер сказал: "В этом исчерпывающем обзоре ученые подтверждают то, что уже много лет показывают научные исследования: эти прививки никогда не были ни безопасными, ни эффективными. FDA и CDC должны защищать людей, но они стали прислужниками фармацевтической промышленности. Это должно измениться".

Для адептов тезиса: «- Наши лучше! - Чем лучше? Чем другие!!!» привожу краткие выдержки из указанной статьи, обосновывающей необходимость и сроки проведения доклинических и клинических испытаний при разработке ЛЮБЫХ вакцин, как наиболее сложных лекарственных средств. Только вакцины, из всего многообразия лекарственных препаратов, применяются к ЗДОРОВЫМ людям в надежде сформировать эффективный иммунный ответ для возможного вторжения конкретного патогена. И первым, наиглавнейшим критерием такого лекарственного средства является постулат любого медицинского вмешательства – НЕ НАВРЕДИ!

До начала процесса быстрой авторизации ни одна вакцина не допускалась к выпуску на рынок без прохождения периода тестирования продолжительностью не менее четырех лет, что является рекордом, установленным Merck & Co., Inc. (Нью-Джерси, США) в 1967 году была разработана первая в мире вакцина против паротита [4]. Вакцина Pfizer (BNT162b2) завершила процесс за семь месяцев. Предыдущие сроки пробного тестирования фазы 3 составляли в среднем 10 лет [5]. Департаменты здравоохранения заявили, что 10-15 лет - это нормальный срок для оценки безопасности вакцин [6]. Безопасность вакцин против COVID-19 никогда не оценивалась способом, соизмеримым с ранее установленными научными стандартами, поскольку были обойдены многочисленные протоколы тестирования безопасности и токсикологии, которым обычно следует FDA [7,8]. Доклинические исследования биораспределения продукта с мРНК и потенциальной токсичности при повторных дозах (для имитации многократных вакцинаций) были обойдены, чтобы обеспечить ускоренное клиническое тестирование [9]. Возможно, наиболее важным критерием, которого удалось избежать благодаря быстрому процессу авторизации, был минимальный период наблюдения в 6-12 месяцев, обычно рекомендуемый для выявления возможных долгосрочных побочных эффектов, связанных с вакциной, в группах вакцины по сравнению с группами плацебо [9].

Ранее установленные 10-15-летние сроки клинической оценки вакцин были сочтены необходимыми для обеспечения достаточного времени для мониторинга развития НЯ (Нежелательных Явлений), таких как рак и аутоиммунные нарушения [10,11].

Российскому читателю на этом месте разумно задаться вопросом, а как же обстоят дела по этой крайне болезненной теме в отечестве?

Собственно, не политизируемая медицина (до начала ковидобесия) в РФ отвечала на этот вопрос аналогичным образом.

Наверно, я должен нагрузить читателя всяческой научной информацией, но увы, без неё не осознать итог.

Любые манипуляции с искусственно созданным живым организмом, взаимодействующего с клетками вашего тела, независимо от того, является ли эта платформа мРНК или ДНК, проходит через стадию взаимодействия с ядром ваших клеток, и по сути, перестраивает происходящие в них процессы на генетическом уровне. Итог такого взаимодействия может и будет проявляться, как в краткосрочной перспективе, так и в долгосрочной, включая влияние на будущие поколения. Критерии риск/польза для применения такого рода препаратов полностью игнорируются дельцами от фармацевтики, политиками, СМИ. Доказательство эффективности и безопасности может предоставить только многолетнее и многоцентровое наблюдение и строжайшее соблюдение протокола исследования для 3-й и 4-ой стадий клинических испытаний. Именно так и создавались вакцины до начала ковидобесия. По отзывам профессионалов первой лиги, такие разработки занимали до 15 лет.

ОТВЕЧАЕТ ШАМШЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Разработка вакцины более сложна и трудоёмка, чем других лекарственных препаратов. В целом, вакцины проходят еще более тщательную проверку, чем невакцинные препараты, поскольку лечебные препараты используются для лечения уже существующих патологических состояний, которые вызывают страдания пациента. Вакцины же предназначены для здоровых людей, для профилактики болезни. Поэтому клинические испытания вакцин предназначены для изучения профилактического эффекта и безопасности. Число людей, включенных в клинические испытания, как правило, больше, чем у невакцинных препаратов. В среднем, срок разработки вакцины длится от 12 до 15 лет, хотя может быть значительно больше. Источник: Специалисты о прививках

Завлабораторией вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Михаил Костинов рассказал, что в России не могли позволить себе массовую вакцинацию против гемофильной инфекции, потому что вакцины нужно было закупать за рубежом. Отечественную вакцину разрабатывали 15 лет, и сейчас она должна выйти на массовое производство, пояснил Михаил Костинов.

https://remedium.ru/news/Vakts...

К черту факты!

Мораль этой истории такова, что факты просто не имеют значения, когда речь идет о политической и финансовой повестке дня. Правительство лжет, уступчивые ученые, ищущие финансирования, поддерживают нарратив, проводя научно-подобную деятельность, а основные СМИ послушно фабрикуют согласие с преступной политикой правительства вместо того, чтобы заниматься журналистикой.

Для читателя, дошедшего до конца этой статьи, напоминаю, как отечественные здраозахоронители и примкнувшие к ним Гинцбург и сотоварищи, отрабатывают ВОЗовские распоряжения:

«Технология мРНК-вакцин имеет одно важное преимущество. Вакцину мРНК можно вводить хоть пять раз, хоть каждый месяц, хоть каждый день"- сообщил замдиректора центра Гамалеи по научной работе академик РАН Денис Логунов.

В России появится вакцина от COVID-19, которую можно вводить каждый день: https://news.myseldon.com/ru/n...

P.S. О механизмах и “разнице” в НЯ для создания вакцин на платформах мРНК и ДНК можно кратко прочитать в статье «ГЕНОЦИД не имеет срока давности!»
  
#143 | Фокин Сергей »» | 12.02.2024 05:01
  
0
Царьград

Новое биологическое оружие? Да. И специально для русских

Ковид, по всей видимости, был лишь репетицией. Теперь мы склонны говорить о новом биологическом оружии, которое будет нацелено именно на русских. В особенностях подобной атаки разбирался отдел расследований Царьграда.

Для начала вернёмся в дни начала года, когда участники Всемирного экономического форума в Давосе говорили о загадочной "болезни X". Почему загадочной? Да потому что её пока и не существует. Говорили о возможности возникновения такого заболевания, которое станет мощнейшей угрозой и рычагом влияния. И вот что странно. Беседы вели вовсе не медики. Участниками стали глобалисты, воротилы и экономические кураторы...

В чём же цель Давоса?

Предположение в беседе с Царьградом сделал политолог Андрей Перла. Он полагает, что Давос распространяет панические слухи с одной единственной целью - снова объединить Европу. Эксперт обратил внимание, что Старый Свет силён, когда все входящие в него страны объединены какой-то целью. После окончания Второй мировой войны это была вражда с СССР, то есть вражда с Россией. Именно тогда появилось НАТО и "план Маршалла".

США нацелены на создание для своих сателлитов проблемы, которая должна всех объединить. Фото: © Michael Kappeler dpa/Globallookpress.
После окончания холодной войны СССР не стало, и появился новый повод объединиться - экономический. Евросоюз начал расширяться параллельно с расширением НАТО. Когда в дальнейшем расширении и укреплении пропала нужда, появился третий повод - 11 сентября и вызванная им "война с мировым терроризмом". Когда оказалось, что бороться с терроризмом опасно и затратно, возникла эпидемия коронавируса.

А как только она закончилась, Европа вернулась к истокам - к борьбе с извечным противником - Россией. Но и тут не всё гладко. Боеприпасы кончаются, денег на небратьев уходит много, а войска "страны У", заваленные натовской техникой, всё равно терпят военные неудачи на поле боя. На фоне этого в некоторых европейских странах уже начали заикаться о своих национальных интересах, и глобалисты заволновались.

Поэтому, считает Перла, в Давосе, вспомнив успешный опыт с COVID, вновь объявили о приближении "опасной пандемии".

Единства Запад достигать будет самым простым и эффективным способом - заражением. Благо успешный опыт уже есть. А невежество народонаселения таково, что можно ему скормить хоть просто неизвестную страшную заразу, хоть "зомби-апокалипсис", пипл схавает,
- уверен эксперт.

Давос - одно. Биологическое оружие - совсем другое?
А теперь взглянем с другой стороны.

Крупнейший американский аналитический центр RAND Corporation (финансируется Национальным исследовательским институтом обороны США) выпустил отчёт, в котором утверждается, что искусственно созданные патогены в будущем могут стать инструментом ведения войны. На детали и обратил внимание отдел расследований Царьграда. Если раньше государства выступали против использования биологического оружия из-за высокого риска сопутствующего ущерба для собственных военнослужащих, то теперь времена меняются:

Технологические усовершенствования, в том числе вакцины с информационной рибонуклеиновой кислотой (мРНК), использующие последовательности генов CRISPR (короткие палиндромные повторы, регулярно расположенные группами) в качестве инструмента генной инженерии, а также достижения в области BCI (интерфейс "мозг-компьютер"), могут изменить стратегические расчёты. Появление всё большего числа стран с передовыми биотехнологическими возможностями открывает новое, более динамичное будущее в войне,
- значится в документе.

Искусственный интеллект стремительно развивается, что в недалёком будущем позволит использовать его для работы с технологией редактирования генов CRISPR cas9. А это открывает путь к созданию искусственных патогенов, направленных на людей с определёнными генетическими маркерами. И это куда легче скрыть от общественности, а также от руководства недружественных государств.

По сравнению с неинфекционными патогенами трансмиссивные заболевания трудно привязать к конкретному лицу или даже к естественным причинам, а не к человеческому фактору... Они имеют гораздо больший потенциал для массовых жертв и социальных потрясений,
- отмечают создатели доклада.

Трудности при установлении авторства делают такое биологическое оружие привлекательным для проведения тайных операций, поскольку его происхождение скрыть не просто легко, а очень легко. В отчете RAND говорится, что "кажущийся на первый взгляд природным характер возбудителя заболевания становится преимуществом для тех, кто пытается достичь поставленных целей". А вот тому, против кого направлено такое оружие, придётся столкнуться с препятствиями в разработке эффективных контрмер и привлечении виновных к ответственности.

Человечество всю свою многотысячелетнюю историю постоянно совершенствует средства военных действий, и биологическое оружие - одно из них. Американцы могут реально готовиться использовать подобные технологии в будущих войнах. Более того, они обходят запреты на разработку таких типов вооружений, и это серьёзная проблема,
- заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров, комментируя "Первому русскому" появление документа.

По словам парламентария, создать боевые биологические агенты сейчас сложно, для этого необходимо использовать дорогостоящее оборудование и огромные вычислительные мощности, однако как раз Вашингтон ими и располагает.

По данным издания The Japan Times, в США строительство подобного объекта может обойтись в 1,25 миллиарда долларов, а простое поддержание безопасности в нём может стоить более $2 млн в год. При этом авторов отчёта серьёзно беспокоит увеличение количества лабораторий, работающих с опасными патогенами.

Комментируя доклад RAND, член Академии медико-технических наук, экс-депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил корреспонденту "Первого русского", что пока нет научно обоснованных и подтверждённых данных насчёт использования искусственно созданных биологических агентов в военных целях.

Но важно понимать, что благодаря генетическим исследованиям мы сегодня можем создать искусственную жизнь. Это реальность, которая пока в основном касается микромира, его мы уже можем корректировать. И, наверное, скоро придём к тому, что будем лечить людей от генетических заболеваний. А что мешает уже полученные знания попытаться направить в другое, военное русло?
- отметил эксперт.

Проблема ещё и в том, что охота ведётся именно на русский геном. А значит, мысли создать биологическое оружие, которое будет нацелено именно на нас, противника не оставляют. В деталях об этом читайте в полной версии материала отдела расследований Царьграда. А здесь предлагаем вернуться к "болезни X".

Под прикрытием

Судя по всему, в последнее время наработки бывших "западных партнёров" резко активизировались.

В январе наступившего 2024 года, как мы и говорили, в Давосе состоялось заседание Всемирного экономического форума, где одной из тем обсуждения стала потенциально смертельная для населения Земли "болезнь X". Пока это условное обозначение для неизвестного на сегодняшний день инфекционного заболевания, способного привести к международной пандемии в будущем. Эксперты ВОЗ заранее прогнозируют, что она будет намного опаснее, чем COVID-19.

Именно поэтому участники ВЭФ обсудили подготовку к новой загадочной пандемии и пришли к выводу, что лаборатории должны быть готовы к немедленному реагированию. Возможно, поэтому ВОЗ уже запросила у международного сообщества 1,5 (!) миллиарда долларов.

ОБРАЩЕНИЕ ВОЗ К МЕЖДУНАРОДНОМУ СООБЩЕСТВУ/СКРИНШОТ С САЙТА CDN.WHO.INT
Экспертное сообщество допускает, что инфекция может быть как давно изученной, так и только появившейся или же мутировавшей из ранее известного вируса. Кандидат на роль возбудителя, вероятно, будет иметь нечто общее с РНК-вирусами (флавивирусы, ретровирусы или ортомиксовирусы). К людям он может попасть тем же путём, что и SARS-CoV-2: от животных (такие вирусы называют зоонозными).

Но с "болезнью X" далеко не всё так просто. В октябре 2019 года ВЭФ под руководством главного предводителя глобалистов Клауса Шваба провёл так называемые учения "Событие 201" (Event 201), во время которых отрабатывались реакции на появление возможных пандемий. А спустя несколько месяцев весь мир - вот же какое совпадение! - узнал о COVID-19: тогда многие политологи и учёные пришли к выводу, что два этих события взаимосвязаны.

Анонс "болезни X" может говорить о новой, уже искусственно инициированной пандемии, к которой следует готовиться человечеству.

Если США уже разработали некий боевой агент на основе наших биоматериалов, целенаправленно бьющий по русским, украинцам и другим славянам, то они могут попытаться его использовать во время начала новой эпидемии X. Выявить связь такой болезни с Пентагоном может быть невероятно сложно, если вообще возможно. Но пока это всё на уровне доводов, так как мы не знаем, насколько Штаты продвинулись в данном направлении,
- заявил корреспонденту "Первого русского" политолог Михаил Макаров.

В то же время член Академии медико-технических наук Геннадий Онищенко сообщил, что на заседание ВЭФ по теме "болезнь X" следует смотреть шире. По его мнению, это политический посыл для того, чтобы подготовить общественное мнение к большим проблемам в будущем:

Сейчас на уровне Всемирной организации здравоохранения активно обсуждается проект так называемой Конвенции по предотвращению пандемий. Это попытка создать наднациональный орган, который сам будет мониторить всю ситуацию в мире с заболеваниями, будет сам решать, где всё плохо, где хорошо, который не будет спрашивать у руководства государств, можно ли приехать, нужно ли помогать. Все решения он будет принимать сам. Таким образом, будут поломаны все конвенции.

Онищенко указывает, что в управлении большинства наднациональных органов, в том числе медицинских, находятся представители США. И это люди из числа "эффективных менеджеров", а не эксперты от научного сообщества. Но именно они в случае принятия конвенции большинством стран будут разбираться с создаваемыми американцами же проблемами.
  
#144 | Андрей Рыбак »» | 12.02.2024 05:10 | ответ на: #143 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Снова фигней страдать начали, чтобы посадить народ на цепь. Что в это граде простых вещей не понимают. Или сами лепят сценарии
#145 | Архип Сидоров »» | 12.02.2024 08:26 | ответ на: #144 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Известное дело - власовцы-мальтийцы
  
#146 | Фокин Сергей »» | 12.02.2024 14:39
  
0
""""Выявить связь такой болезни с Пентагоном может быть невероятно сложно, если вообще возможно."""

Очень легко выявляется через Регрессивный Гипноз у подозреваемых в преступлениях, - разработки, распространения, укрытия...!
  
#147 | Фокин Сергей »» | 23.02.2024 16:21
  
0
В чем причина синдрома внезапной смерти взрослых после вакцинации?

С таким заголовком вышла недавняя статья в престижном журнале Daily Inquirer в самой, казалось бы, неожиданной стране, в которой всего лишь год назад с высокой трибуны призывали колоть вакциной всех людей подряд - даже во сне, спящими... Это страна - мой второй, точнее третий (четвертый? пятый?) дом - Филиппины. Нигде в мире я не наблюдал такого оголтелого энтузиазма по поводу вакцинации. Но вот, сказано, что есть время разбрасывать камни - и приходит время их собирать. И теперь люди просыпаются к новой, пугающей реальности.

То, на что обращают внимание специалисты из Азии - это всего лишь один "сюрприз", который стали отмечать ученые всех стран. Но есть и масса других, более странных сюрпризов, о которых на днях заговорили норвежские, американские и японские исследователи. Но об этом, возможно, в другой раз, а пока - самые базовые наблюдения медиков страны, которая шла на вакцинацию, как на великий праздник. Праздник, похоже, закончился. Чтобы не сделать статью грустной, я решил использовать фото нашей нормальной, до ковидной жизни - на тех же Филиппинах. Далее - публикация из Daily Inquirer.

Данные свидетельствуют о синдроме внезапной смерти взрослых из-за вакцин
Автор: Рафаэль Кастильо-М.Д.

Мы писали о недавнем феномене увеличения частоты внезапных неожиданных смертей среди здоровых взрослых и людей с ранее стабильными заболеваниями, и многие врачи и эксперты в области здравоохранения теперь ставят под сомнение продолжающуюся правительственную кампанию по вакцинации и бустерной вакцинации против COVID. И это даже без учета нерешенного вопроса о связи вакцин с сердечными и другими серьезными осложнениями.

Доктор Бенни Тиангко, один из ведущих экспертов страны по судебно-медицинским вопросам, повторил опасения по поводу того, что пожилые люди, страдающие от сердечных приступов, получают повторные прививки.

Он написал: «Я слышал о таких (внезапных или неожиданных смертях взрослых), но в основном от не-медиков, поэтому я воспринимал их с недоверием. Но проблема в том, что число случаев увеличивается.

«Опасность заключается в том, что многие пожилые люди с сопутствующими сердечными заболеваниями (предыдущий сердечный приступ, ишемическая болезнь сердца, миопатии и т. д.) являются мишенью для бесконечных бустеров.

«Я не противник вакцинации, но эта склонность правительства и промышленности к бесконечным бустерным прививкам сродни жульничеству высшего порядка. Мы продаем наш врожденный естественный иммунитет. Кто знает, какой ущерб это может нанести сердцу и другим системам органов. Я молюсь, чтобы с этими вакцинами не возникало аналогичного пост-талидомидоподобного эффекта».

Талидомид был популярным лекарством от тошноты и рвоты у беременных женщин в конце 1950-х - начале 1960-х годов, но позже выяснилось, что он является причиной тяжелых врожденных дефектов у тысяч детей.

Глава рабочей группы Обеспокоенных врачей и граждан Филиппин (CDCPh), изучающей различные травмы, связанные с вакцинами, в своем информационном бюллетене (supersally.substack.com) носит имя SuperSally 888, объяснила в своем ответе, почему она считает, что вакцины против COVID тесно связаны с этими неожиданными смертями.

SuperSally 888 написала: «Моей первой реакцией на ваше заявление о том, что никто не может с уверенностью сказать, что SADS (синдром внезапной смерти взрослых) связан с вакциной, было то, что, конечно, мы можем сказать, что это связано!

«В медицине и криминалистике, если вы ищете улики не в том месте, не в том направлении, вы ничего не найдете. Молодые здоровые люди не просто так неожиданно умирают, всегда есть причина! Ее просто нужно найти.

«Эксперты-кардиологи говорят, что внезапная смерть у здоровых в остальном людей должна рассматриваться как следствие сердечной аритмии, если не доказано обратное, и должна быть должным образом классифицироваться как таковая. Таким образом, более правильно САДС следует называть синдромом внезапной аритмической смерти.

«Но массовое исследование сердца и окружающих его кровеносных сосудов у этих пораженных людей не выявляет аномалий, которые могли бы вызвать электрический сбой и привести к внезапной смерти; нужен более подробный анализ. Существует вероятный биологический механизм повреждения сердца.

Этим механизмом многие ученые видят сегодня модифицированный спайковый белок, который является частью популярных вакцин.

Избыточная смертность

«Помимо прочего, спайковый белок оказывает сильное блокирующее воздействие на рецепторы ACE2, которых много в сердце, особенно у молодых людей, спортсменов и мальчиков. Хотя шиповидный белок от естественной инфекции COVID-19 действительно вызывает заболевание, он обычно быстро выводится, хотя случаются некоторые случаи «длительного COVID».

«Спайковый белок был выбран в качестве мишени для иммунитета, генерируемого вакциной, и был модифицирован, чтобы стать более стабильным, чтобы дать время для создания иммунного ответа.

«Японские исследования биораспределения показали, что липидные наночастицы мРНК быстро распределяются по всем клеткам, включая сердце. Вызванный вакциной всплеск производства сердечных блокаторов сохраняется до тех пор, пока исследователи производили наблюдение - то есть всегда.

«Если клетки сердечной мышцы кооптируются для увеличения производства белка, не только нарушается их нормальная функция, но и они становятся целью уничтожения иммунной системой и в конечном итоге заменяются рубцовой тканью, которая не проводит электричество.

«Доктор. Питер А. Маккалоу, ведущий кардиолог мира, описал механизмы электрических нарушений и сердечной смерти, а недавно другие эксперты описали и представили гистологические доказательства сердечного амилоидоза, который может привести к летальному исходу после вакцинации против COVID-19.

«Есть правдоподобная временная шкала. До 2021 года показатели смертности населения в годовом исчислении обычно были очень стабильными с минимальными процентными изменениями с течением времени. Внезапно в 2021 году в странах одновременно с развертыванием вакцины произошла беспрецедентная массовая избыточная смертность.

«До 2021 года внезапная и необъяснимая смерть молодых, здоровых подростков и взрослых была исчезающе редкой. Сейчас, в 2021 и 2022 годах, сообщается о многих случаях среди спортсменов и знаменитостей, и, безусловно, гораздо больше незарегистрированных случаев среди обычных людей.

«В 2020 году на Филиппинах не было избыточной смертности. Не было избыточных смертей от респираторных заболеваний, которые резко упали в марте 2020 года и вернулись к нормальному диапазону только после того, как в 2020 году были включены случаи смерти от COVID-19… первый год блокировки был фактически контрольным годом для 2021 года и развертывания вакцины.

Жизненные показатели

«В 2021 году избыточная смертность (поразительные 40 процентов) началась в марте, точно одновременно с началом развертывания вакцины, и резко возросла в течение года… В марте больше ничего не произошло, кроме развертывания вакцины. В 2021 году ничего не ускорилось, кроме внедрения вакцины! Смертность увеличивалась с увеличением дозы.

«Центральные Висайи, регион VII, представляют собой интересный случай… Они медленно и с задержкой внедряли вакцину, их всплески избыточной смертности также были отсрочены и начались только в июне 2021 года.

«Я уверен, что такие результаты могут быть воспроизведены в каждом регионе, когда начало избыточной смертности всегда совпадает с началом развертывания вакцины! Что еще потребуется для доказательства временной связи?

«Статистическое управление Филиппин (PSA) еще не опубликовало статистику естественного движения населения с разбивкой по возрасту на 2021 год, поэтому мы не можем увидеть возрастные группы, способствующие избыточной смертности. PSA также не опубликовала достаточно данных за 2022 год, чтобы увидеть, сохранятся ли тенденции избыточной смертности. Данные ПСА никогда не были так важны, как сейчас, в разгар этого популяционного эксперимента! Я молюсь, чтобы они опубликовали точные и своевременные данные.

«Все имеющиеся у нас данные вызывают очень сильное подозрение, что избыточная смертность, частью которой являются случаи SADS, напрямую связана с вакцинами против COVID-19. Связывать эти смерти с вакцинами не преждевременно - давно пора уже!

«Я согласен с вами, доктор Кастильо, и врачами CDCPh в том, что требуется немедленная остановка развертывания вакцины и тщательное расследование деятельности производителей и поставщиков вакцины».
  
#148 | Фокин Сергей »» | 13.03.2024 12:07
  
0
"Я не единственный, чью жизнь разрушила вакцина от Covid-19", - упрекнул премьер-министра Великобритании англичанин

Необходимо хотя бы кратко предупредить и проинформировать людей о грядущей опасности для Человечества.

В начале сентября 2023 года член Европейского парламента от Хорватии Мислав Колакусич, выступая на пресс-конференции вместе с другими политиками и гостями, включая доктора Роберта Мэлоуна, осудил планы ВОЗ по подписанию всеми странами соглашения, которые дадут Всемирной организации здравоохранения (далее - ВОЗ) исключительное право объявлять на Планете пандемии, отменять национальный суверенитет в условиях пандемии, предписывать к обязательному использованию вакцины и лекарства.

"Для Человечества было бы полезнее и безопаснее подписать соглашение с колумбийским наркокартелем. Они-то уж точно знают толк в наркотиках", - заявил полушутливо Мислав Колакусич.

Необходимо процитировать и следующие его слова: "Во время пандемии "ковида" ВОЗ только и делала, что лгала. Её следует объявить террористической организацией. Они врали, что есть новый, неизвестный вирус, что можно сделать эффективную вакцину, что вакцина эффективна на 82%, что она защищает от тяжелых заболеваний и смертей. Все это, конечно, было глупостью и ложью. Сегодня ВОЗ более опасна для Человечества, чем Всемирный экономический форум".

Его бы слова, да в уши нашему Президенту, которому госпожа Голикова и её подельники говорят абсолютно другое.

Удивлению нет пределов

Прошло пару лет, а какие сведения о прошедшей пандемии, где анализ ситуации, рекомендации врачам и народу (населению, включая и толпу)? Ни одной серьезной или даже полусерьёзной передачи на ТВ.

Разве что Гинзбург, вернувшись из Израиля в Россию вновь пообещал в кратчайшие сроки что-то там мгновенно разработать.

А поскольку никакой подробной статистики по результатам массовой вакцинации в нашей стране нет, и скорее всего, никогда не будет, то продолжаем действовать по методичкам ВОЗ и требованиям бизнес-"элиты" от российской фармации, находящейся под полным контролем фарм-ТНК.

А в силу того, что относительно недавно ВОЗ вновь сообщила о росте заболеваемости COVID-19 в Мире, то и к прививкам, как следствие, опять придем?

Поговаривают в народе, что Госдума выступила против публикации результатов испытаний вакцин.

Комитет Госдумы по охране здоровья не поддержал законопроект о публикации основных результатов испытаний лекарственных препаратов, который внес зампредседателя комитета Алексей Куринной.

Депутат утверждает, что действующие нормы не допускают опубликования отчетов о таких исследованиях, хотя обнародовать эти данные принято во многих странах.

Но Комитет ГД яро встал на защиту коммерческой тайны, а не на защиту здоровья граждан России. Данные о результатах испытаний "Спутника V" не обнародованы до сих пор, пишет сайт "Накануне". Комитет за подписью главы Бадмы Башанкаева выступил против, мотивировав это соблюдением коммерческой тайны.

Бадмá Николаевич Башанкаев (род. 16 июня 1978, Пятигорск, Ставропольский край) — российский хирург, специалист в области колоректальной хирургии. Отличник Здравоохранения РФ. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, естественно от партии «Единая Россия»
Почему? Массовая вакцинация десятков миллионов граждан - это была коммерческая операция? Ничего личного, только бизнес?

А власть, чиновники, государственные СМИ, устроившие массовую пропаганду вакцинации и массовую же травлю тех, кто не желал колоться экспериментальным препаратом, не прошедшим все требуемые испытания, работали на бизнес-интересы коммерческих структур?

Статистики о числе привитых, но заболевших и скончавшихся нет. А это главное, что нужно знать всем., в том числе и врачам, и специалистам-учёным.

Ведь в тот период активно использовался государственный аппарат, принуждали (даже угрожая увольнением, отказами лечить, если что и т.п.) к вакцинации.

Государственные чиновники и медспециалист-управленцы просто ОБЯЗАНЫ дать нам эту информацию. Мы имеем право знать, к чему нас принуждали.

Справка о том как там, у них, у врагов наших в недружественных странах....
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак встретился лицом к лицу с гражданами, пострадавшими от вакцин против Covid.

Мужчина: «Здравствуйте, господин Сунак. Мне нужно так много сказать, но так мало времени. Меня зовут Джон Ватт, и я одна из жертв вакцины против Covid в этой стране. Я хочу, чтобы вы посмотрели мне в глаза и увидели в моих глазах боль, травму и сожаление.

Мы остались без всякой помощи. Я не единственный, здесь есть еще один человек, чью жизнь разрушила вакцина от Covid-19. Я знаю людей, которым ампутировали ноги, я знаю людей, у которых проблемы с сердцем, таких как я, Риши Сунак!

Почему я сам должен создавать группу поддержки в Шотландии, чтобы заботиться о людях, пострадавших от вакцин против Covid?? Почему ответственные люди, которые говорили нам всем поступать «правильно», оставили нас гнить?!

Почему они оставили меня, тысячи и десятки тысяч, гнить? Риши Сунак посмотри мне в глаза. Когда ты поступишь правильно? Сейчас в Шотландии по системе желтых карточек зарегистрировано более 30 000 человек, у которых возникли побочные эффекты после прививок! Пришло время поступить правильно, Риши Сунак!»

Сунак: «Джон, мне жаль слышать о ваших личных обстоятельствах. Я… я не знаю, в какой конкретной ситуации вы находитесь»

Пострадавший: «Нас забанили и заставили замолчать в социальных сетях! Мы люди, которых больше всего замалчивают »

Вмешивается другой пострадавший: «Я говорил с прессой, и они заставили меня замолчать. Я обратился к правительству, чтобы рассказать им, и они придумали ложную историю».

Сунак: «Простите меня, вы двое…»
Второй господин: «Я потерял дом, жену и успешную карьеру!»
Сунак: «На эти случаи у нас предусмотрены компенсации».

Крайне интересная встреча у них получилась. Трудно представить себе, как наши граждане вот так в глаза какому-нибудь Мурашке или Мишустину, а уж тем более Голиковой или Поповой такое скажут. Но....

Российские вирусологи оценили выводы ученых об осложнениях после вакцин от COVID-19, не "Спутника V", конечно.

Применение мРНК вакцин от Pfizer, Moderna и AstraZeneca приводит к повышенному риску заболеваний, говорится в масштабном исследовании ученых. РБК попросил вирусологов оценить эти выводы.

Согласно данным работы, вакцины, защищающие от тяжелого заболевания COVID-19, были связаны с более высоким риском воспаления сердца, повышенным риском образования тромбов в мозге после иммунизации и вероятностью возникновения синдрома Гийена-Барре, неврологического расстройства, писал Bloomberg.

Подобных выводов стоило ожидать, заявил директор НИЦЭМ им. Гамалеи Александр Гинцбург.

А вот «...наша вакцина “Спутник V” основана на аденовирусе человека, и поэтому в регистрационных исследованиях таких осложнений после использования вакцин не зафиксировано», — заключил доцент кафедры инфекционных болезней РУДН С.Вознесенский.

Его мнение подтверждает и сам Александр Гинцбург о разработанной под его руководством вакцины "Спутник V".

Хотя, если взять данные многих из нас, касающиеся нашего родственно-дружеского-коллегиального окружения, то картина совсем иная. Но это наша личная статистика, не государственная..., а потому, по мнению чиновников, не уместна для обсуждения и принятия мер.

Они когда-нибудь ответят или смогут выскользнуть из сильных рук Президента России?
И теперь приводим мнение названного депутата А.Куринного.

P.S.: "Этих заключений (об эффективности и последствиях вакцины "Спутник -V") пока никто нигде ни разу не видел. Где и как они публикуются, на каком ресурсе - непонятно. В интернете - это где? Публикация результатов испытаний - это позиция многих стран. Наше министерство почему-то заняло другую позицию - что это якобы коммерческая тайна.

Поэтому результаты исследований препаратов, включая вакцины, являются секретными и не подлежащими разглашению. Но не может быть коммерческой тайны в том, что связано со здоровьем граждан. А клинические испытания - это то, что связано непосредственно со здоровьем, а иногда и с жизнью людей, которые их принимают. Секретить и прятать их от людей совершенно неправильно.

Ссылка на Гражданский кодекс, что недопустимо использовать их в коммерческих целях не одно и то же, что публикация данных исследований. Заключение же, что гражданам не надо это знать, несостоятельно. Чем больше информации, тем больше доверия будет. Сегодня эта процедура закрытая, и всего несколько экспертов отвечают за результат действия препарата в плане его безопасности и эффективности.

Сегодня же происходит закупка вакцин на несколько миллиардов бюджетных денег, а потом исчезновение этой вакцины, как будто ее и не было",- рассказал депутат Государственной Думы.
  
#149 | Фокин Сергей »» | 20.03.2024 11:09
  
0
Об этом многие молчали. Профессор раскрыл страшную тайну о ковиде

Об этом многие молчали. Профессор раскрыл страшную тайну о ковиде
Профессор эпидемиологии Йельской школы общественного здравоохранения Харви Риш заявил о том, что коронавирус был создан США как биооружие.

«Мы все знаем, по крайней мере косвенно, что вирус, который просочился из Уханьского института вирусологии осенью 2019 года, содержит уникальную 19-нуклеотидную генетическую последовательность, которая также присутствует в патентах компании «Модерна» от 2017 года и в различных других биологических и шпионских разведывательных данных. Этот вирус, Covid-19, существует потому, что он был биоинженерным», - говорит профессор.

По мнению ученого это была безрассудная работа в Уханьском институте вирусологии, которая финансировалась Национальным институтом здравоохранения через альянс EcoHealth, путем отмывания денег, а также крупные гранты Министерства обороны США и Агентства США по международному развитию.

«Эту работу и утечку Уханьского института вирусологии я считаю плодом нашей индустрии биооружия, которая на протяжении последних 70 лет вела секретные и гнусные разработки биологического оружия», - заявил Риш.

Признание возможности случайного или преднамеренного распространения инфекционного агента, способного убить большое количество людей, привело к заключению Договора о биооружии от 1975 года, который подписал президент Форд. Договор запрещает разработку наступательного биооружия. Однако в договоре есть одна лазейка: разрешается разрабатывать небольшие количества наступательного биооружия для проведения исследований по созданию вакцинных контрмер.

«Этой лазейкой и пользовалась наша индустрия биооружия на протяжении последних 50 лет. Теперь перенесемся в 2019 год. За последние десятилетия промышленность по производству биооружия потратила многие миллиарды долларов на все свои работы по созданию наступательного биооружия. Поэтому моя гипотеза, то, во что я верю, заключается в том, что и сокрытие происхождения вируса, и принудительная вакцинация всей планеты были организованы для защиты целостности индустрии биооружия», - резюмировал ученый, пишет ТК ПУЛ №3.
#150 | Сергей Крымчанин »» | 21.03.2024 02:49 | ответ на: #149 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
"""""""""""«Мы все знаем, по крайней мере косвенно, что вирус, который просочился из Уханьского института вирусологии осенью 2019 года..."""""""""""""

Мудрец "не в курсе дел". За пол-года до "Уханьских событий" мой знакомый лежал в 7-й больнице Симферополя с "ковидлом". Врачи тогда говорили ему, что какой-то неизвестный вирус, и что они не знают, как от этого лечить. Выжил.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU