Нужна не большая помощь на продукты питания.

Образ Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали»

Братья и Сестра Доброго здравия и Мир вам.Всем кто читает данный пост. Видит Бог ,что не хотела обращаться. Все это время как то тянулась,понимая что всем нам не легко. Но приходится другого выхода пока нет.
Все кто помогал и читал мои старые темы,знают. Что я пенсионерка с нищенской пенсией,как и многие из вас.
Мы брошены государством на произвол судьбы. государственные люди только обещают помощь.А на самом деле,что?
Подымут пенсию на сто-двести рублей ,а цены в магазине подскачут на все 100%. И все остальные тоже не отстают подымают тарифы и услуги.
Вот и у нас цены на дрова стали космические. Как пенсионерам то быть?
Либо в тепле,но голодом.
Либо сыт,но замерзай.
Зима нынче выдалась Очень холодная и уж очень долго держала нас с минусовой температуре. Приходилось топить печь с самого утра и до вечера. И так больше месяца. Дрова ,которые я заготовила на зиму ,закончились к середине февраля. Пришлось покупать в рассрочку на два месяца машину дров .Сразу оплатить это не реально,сильно уж кусается ценник. Из остатка моей пенсии после покупки дров я оплатила услуги ЖКХ прикупила таблетки(без них не как) Ну и на этом всё ,на продукты толком не осталось. Были старые продуктовые запасы,тянула их как могла. Думала хватит до 18 марта. Но нет не хватило.
Не судите строго, что обратилась к вам за помощью. Пыталась сама ,но видно настал момент ,когда нужна ваша помощь.
Прошу помочь хоть какой-то суммы на продукты питания.

За ранее всем спасибо. Храни вас Господь Бог.

2202 2004 9585 8118
отчет предоставлю.

Комментарии участника: Лариса Федоровна (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Лариса Федоровна | 04.03.2021 01:10
  
1
+500 Александр Владимирович Г.
+500 Людмила Олеговна Ф.
Спасибо вам Храни вас Господь.
  
#2 | Лариса Федоровна | 06.03.2021 01:01
  
0
+800 Антон Сергеевич С.
+1000 Олег Евгеньевич П.
+111 Алексей Юрьевич А.(" Бог в помощь")

Спасибо вам Храни Вас Господь.
  
#3 | Лариса Федоровна | 09.03.2021 00:45
  
0
+500 Елена Васильевна Б.
Спасибо вам Храни Вас Господь.
  
#4 | Лариса Федоровна | 27.06.2021 06:05
  
0
Братья и Сестра доброго здравия и мир вам.Пишу здесь в данном посте,чтоб не создавать новый(с той же просьбой) Не хотела вас тревожить,но жизнь штука не предсказуемая.Не судите строго,что заново обратилась к вам за помощью.
Май с июнем в этом году выдались очень жаркие(температура в алтайской крае) в тени подскакивала под 50 в тени. Что сказалось на общем состоянии моего здоровья.
За два месяца я не сколько раз вызывала скорую помощь.Спасибо врачам и медсестрам,что приезжали и делали все возможное чтоб я могла продолжать жить на этом свете.
Пока болела Очень много средств ушло на приобретения лекарства,которое мне назначали после приезда врача.А продуктах,что их надо покупать как то не думала.Все мысли в тот момент были направлены на то,чтоб жить. И как говориться всему есть конец.Так и моим продуктам.Продукты пришли к нулю.
Прошу помочь хоть какой-то суммы на продукты питания.

За ранее всем спасибо. Храни вас Господь Бог.

2202 2004 9585 8118
  
#5 | Лариса Федоровна | 04.07.2021 20:32
  
0
30 июля был перевод на сумму +500 от Евгения Александровича К спасибо вам Храни вас Господь Бог (не написала сразу так как нет возможности к частому выходу в интернет)
Благодаря данной помощи я прикупила маленько продуктов. Я конечно Буду экономить продукты как смогу, но Даже если питаться раз в сутки все равно данных продуктов не хватит до пенсии(пенсия только 18 числа)
Не судите строго,что обращаюсь к вам за помощью.
Прошу помочь хоть даже маленькой суммой на продукты питания.
2202 2004 9585 8118
За ранее всем спасибо. Храни вас Господь Бог.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU