1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2

1
1 марта 2021 в 07:03 8669 просмотров 7 комментариев
1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2

Основателя сайта Health Glade, на котором предлагают 1.000.000 $ за научные доказательства существования вируса sars-cov-2, зовут Адам Рот (Adam Roth). Вы можете связаться с ним по адресу его электронной почты adam@healthglade.com

Разыскивается: живым или мертвым неуловимый COVID-19. Говорят что он существует, но пока не предоставили никаких доказательств.

В любом случае для тех, кто слепо верит правительствам. Вот шанс на всю жизнь. Health Glade официально предлагает 1 млн долларов каждому, кто сможет доказать, что COVID-19 существует.

Вам нужно будет предоставить реальные научные доказательства. Доказательство того, что он был выделен, а затем доказательство того, что выделенный вирус на самом деле является COVID-19, например, демонстрация предполагаемого вреда, который он причиняет, т.е. выполняйте постулаты Коха.

Как только у вас будет надежное доказательство существования COVID-19, отправьте его по электронной почте вместе с вашими личными данными, и мы изучим его и с радостью выплатим вам деньги, если вы предоставите неопровержимые доказательства.

Источник: https://healthglade.com/1000000-reward-for-proof-that-covid-19-exists/

Wanted: Dead or Alive … The elusive COVID-19. They say it exists, but so far, they have not given any proof. It’s never been isolated, and never shown to be real. A bit like Santa Claus.

Anyway, for those who blindly believe the governments that COVID-19 is real … here is the opportunity of a lifetime. HealthGlade is officially offering $1,000,000 to anyone who can prove that COVID-19 exists.

Now I’m talking about real proof. Don’t bother sending a video of some newsreader on a mainstream media TV channel squawking like a parrot that it exists. Don’t bother sending a link to a study that has a cool sounding title, but you haven’t read it because you don’t understand it.

You will need to provide actual scientific proof. Proof that it has been isolated, and then proof that the isolated virus does in fact cause COVID-19, such as a demonstration of the supposed harm it causes. ie. Fulfill Koch’s Postulates.

Once you have foolproof evidence that COVID-19 exists, contact us to book an appointment time to make a submission. All submissions will be made over a Zoom call, where you will be required to personally present your evidence and show proof. You will need to provide your personal details so we know who you are, and agree that the recording of the zoom call will be placed on our social media video channels, so it can be independently assessed by the public. If you have provided irrefutable evidence, we will happily pay you the money.

And if you don’t have proof it exists, ask yourself, why do you believe in COVID-19?

P.S. A special message for anyone reading this page who already knows that COVID-19 is a hoax. Please share this page with any of your friends who still believes in the Santa Claus Virus. Ask them to get their proof together and contact us through our social media pages.

Комментарии участника: Андрей Рыбак (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 7 )
  
#1 | Андрей Рыбак | 01.03.2021 16:14
  
0
Михаил Боярский в госпитале. Выжившие после Спутника борются за жизнь и юморят в блогосфере
  
#4 | Андрей Рыбак | 02.03.2021 09:14 | ответ на: #3 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Получил письмо следующего содержания. Кто то видел такие факты в своей жизни?




Организаторы Ковидогеноцида превзошли Гитлера в своих злодеяниях...
По ним плачет Трибунал!

- Почему трупы выдают в мешках и не разрешают осматривать?
- Для чего создана путаница в тестах?
- Почему врачам участвующим в конвейере "Ковид-19" платят большие деньги за каждый труп?
- Для чего в ковид-госпиталях используются аппараты ИВЛ?
- Для чего Вакцина имеет цифровой след?

Цитаты из видео:
"Добавилось какое то очень странное лекарство, которого у нас не было в лечении никогда... Я уже промолчу про этот "Ремдисивир", который просто яд, который они добавили (ито выборочно...) Вернусь к этому лекарству. Лекарство называется "Нимбэкс", лекарство, - миоРелаксант... который расслабляет мускулатуру. Его добавили на сумасшедших скоростях...
Из практики операций, - на операциях его добавляют 8 миллилитров (один флакон - ампула) за всю операцию (чтобы расслабить пациента, пока человека оперируют). Тут же, - идут 4-ре (четыре ампулы) на сумасшедших скоростях. Для чего? Для того, чтобы остановить диафрагму? Для того, чтобы человека посадить на трубу? В смысле интубировать? Подсоединить его к аппарату, который дишит за него???.. Мы что намеренно чтоли пациентов убиваем? Почему они приезжают разговаривают, а потом они умирают? Мне вот это непонятно, зачем добавлено это?"
(медработник из Прибалтики)...

"Оль привет. Рустам работает (Артёмов друг) в ковидном отделении (уже три месяца работает). Вот он говорит, - в больницу ни в коем случае, у нас прям говорит убивают. Врачи с врачами спорят, говорят с Москвы приказ пришел, вот поступают больные, ну у них температура, все симтомы, как обычно воспаление лёгких, бронхит, ротавирусная инфекция всё такое... Вот...
Он сам раздевается (пациент), кушает, под капельницу ложится. Как только ему первую капельницу поставят,- всё...
Они там короче мышечно - расслабляющее делают, ну вот которое при инсультах. Только дозировку вместо 150 миллиграмм, три тысячи [единиц] (300мг), и шесть тысячь [единиц] (600мг)...
И вот врачи между собой спорят, говорит "да я не буду этого делать". Вот на работу пришел, они говорят (вышестоящие), - та-а-ак., хочеш работать, будеш делать... Это приказ с Москвы!..
То есть, если капельницу ставят, пациент уже "овощ".. Он уже не то что ходить, - разговаривать, дышать же не сможет. Вот...
Что тебе пишут с Москвы, то говорит и делай (это в Волгограде делается).
Волосы просто дыбом!
Это еще не всё... В больницу ни в коем случае, ни молодым ни старым нельзя попадать...
- Доброго дня всем...
Не знаю, какой там Артём чё сказал... Хмм... Реально, реально врачь рассказывал... Он представился, сказал где он работает, кем он работает, как работает, и сказал какой стаж чего... И объяснил. Что происходит??? Превышается доза лекарства, доза лекарства. При превышении этой дозы, человек не то, что ходить... Он самостоятельно дышать не может. После чего, его переводят значит, на аппарат ИВЛ...
Для чего всё это делается? Для того, чтобы получить эти двести тысячь. Двести тысячь (р.) они получают не за объявление того, что "у нас столько то Ковидных", а за труп... За тело... Вот они эти тела делают... "
(Свидетельства знакомой медработника. РФ.)
"От 60-ти до 90 процентов, всех подключенных (к аппарату ИВЛ) пациентов не выживают...
Это список моих пациентов. Смотрим на результат их лабораторных анализов по Ковид-19, а здесь результаты тестов (первый тест - не обнаружено, второй тест - не обнаружено.) Идём на верх (перемещается по карте пациента) - это мой пациент, он на вентиляции и у него написано, что Ковид подтверждён...
- ты сказала, что их подключили к вентилятору, сразу как только привезли?
- Да... Они не могут дышать, и многие из них поступают в состоянии тревоги, по тому что они испуганы... Их принимают, им говорят о том, что без вентиляции легких они могут умереть. Но правда в том, что вероятность того, что после вентиляции они смогут покинуть больницу - ничтожно мала... Кладут всех в одну палату, с Ковидом и без... Им плевать... Они кладут всех в одну палату... Многие медсестры понимали, что это неправильно... Но они боятся говорить об этом публично...
[В США, поступающих больных, сначала сортируют по классу Медполиса на бедных и богатых, затем тех, кто не может платить, направляют на "утилизацию" - размещают в общих палатах с зараженными, вкалывают релаксанты и кладут под ИВЛ, подавляющее большинство таких пациентов очень быстро погибает, не успев даже ничего понять, или сказать.. ]
(Эрин Ольшевски (США). Медсестра которая уволилась через месяц работы после того, как убедилась в страшных догадках, - каким образом "лечат" больных, под вывеской "Ковид"... /смотреть с 3 минуты, 30 секунд/)

Смотреть, или скачать видео вы можете здесь:
"Зачем добавлено это. Медработница из Прибалтики"
https://cloud.mail.ru/public/pC1h/n4WW8aDiS

"Свидетельство знакомой медработника. РФ."
https://cloud.mail.ru/public/Srzg/5TS8RjGwP

"Взгляд на Пландемию из США Эрин Ольшевски"
https://cloud.mail.ru/public/LG53/7tzYPGYLd

Кроме свидетельств медработников, в интернет-сообщества стекается информация от множества людей, констатирующих однотипную картину смертей их родственников или знакомых во время "пандемии". Человек обращается за помощью - по любой причине, после чего его тестируют, объявляют Сovid-19 и вместо оказания медицинской помощи, отправляют в covid-центр или больницу. После этого контакт с пациентом запрещается и через 3-4 дня родственникам сообщают о смерти больного с выдачей трупа в черном пакете...

Видео не для слабонервных:
Скрытая съемка одного из Ковид-центров, в России, на котором зафиксированы окровавленные трупы с вывернутыми внутренностями и лужами крови, что абсолютно не похоже на паталогоанатомические вскрытия. Хорошо видно - как "медперсонал" потрошит внутренности, а на полу размазанная и ещё не засохшая кровь недавно убитых больных. Можно заметить тела людей разных возрастов, некоторые из которых жестоко обезображены. После просмотра данного ролика становится понятно, почему "умерших" из covid-центров выдают в черных мешках и запрещают вскрывать.

Просмотреть, или скачать резервную копию прикрепленного видео можно здесь [слабонервным не смотреть! 18+]:
https://cloud.mail.ru/public/RhL9/fbo5dFLby
Kovid_potroshilnya (20,3 мб записано в вертикальном соотношении)

Итак.
В целом, преступная схема массового убийства людей под вывеской "Ковид-19" такова:
- Поступивших больных сначала сортируют по типу Медицинского Полиса на бедных и богатых
- затем, тех, кто не может платить, направляют на "утилизацию"
- размещают в одних палатах с "зараженными"
- кладут под капельницу и вводят мышечные релаксанты в повышенных дозах
- далее искусственно парализованного больного кладут под аппарат Искусственной Вентиляции Лёгких, где он в скором времени умирает, так как расслабленное, в след за диафрагмой, сердце, становится непреодолимым препятствием для возвращения к жизни (жизнь под аппаратом ИВЛ, долго продолжаться не может, так как мозг пациента начинает отмирать в следствии плохой циркуляции крови, из-за расслабления сердца)
- производится констатация факта "клинической смерти" пациента в результате "смерти мозга" (пациент перестает реагировать на внешние раздражители)
- Далее организм с еще живыми органами, но уже начинающим отмирать мозгом, везут к трасплантологам. Получая данные на запрос донорского органа из созданной цифровой Базы, умершвляемую жертву режут на нужные в данное время органы.
- Обезображенное тело пакуют в черный мешок и хоронят запрещая вскрывать, кому бы то ни было, включая родственников, ссылаясь на "Опасность" болезни.
- Органы "больного" проходят тест (выдается результат что Ковида в органах нет)
- далее органы отправляются для пересадки. За это, врачу замешанному в данной махинации, платят хорошие деньги (по информации 2020 года, в России платят 200 тысячь рублей за труп)...

Официальное видео-заявление Михаила Мурашко, о том, что вакцина от Ковид-19, это вакцина с цифровым следом

Скачать копию:
https://cloud.mail.ru/public/Hf7H/BCuErjSNL

Вакцина с цифровым следом. М.Мурашко (14,8 мб)

А теперь ответы.
Ответы на вышеназванные вопросы, которые напрашиваются сами собой.
- Почему трупы выдают в мешках и не разрешают осматривать?
- По тому что они обезображены изьятием органов.
- Для чего создана путаница в тестах?
- Для удобства выбора потенциальной жертвы в основном, а также сокрытия тайны преступления.
Тест подтверждающий зараженность даёт право предьявить потенциальной жертве добровольно-принудительную госпитализацию, под видом борьбы с "Опасной Эпидемией"
Тест не подтверждающий зараженность даёт возможность отменить убийство при необходимости (например если пациент имеет связи, или может хорошо платить за "лечение"), такой же тест позволяет также записать уже вырезанный орган, как незаразный и реализовать сделку трансплантации.
- Почему врачам участвующим в конвейере "Ковид-19" платят большие деньги за каждый труп?
- Деньги окупаются с лихвой, за счет забора органов убитых людей. Так например в США средние цены на транспланты таковы: сердце – 1 млн. долларов, оба лёгких – 800 тыс. долларов, печень – 850 тыс. долларов, почка – 275 тыс. долларов.
Гибель пожилого пациента получающего пенсию, или другие социальные выплаты, также просчитана. Необходимость производить ежемесячные выплаты, таким людям прекращается навсегда. Именно поэтому наибольшему прессингу по ограничениям подвергаются престарелые люди, их вычеркивают из жизни, финансово и физически.
- Для чего в ковид-госпиталях используются именно аппараты ИВЛ?
- Для сокрытия тайны убийства пациентов с помощью релаксантов, а также для поддержания тел умирающих, в состоянии, годном к трансплантации еще живых органов.
- Для чего Вакцина вписана в цифровую информационную систему и имеет цифровой след?
- Для быстрого поиска запрашиваемых внутренних органов для пересадки, от донора-жертвы к богатому реципиенту.
Дополнительная информация.
20 февраля 2019 года, без лишнего шума, Мнистерство Здравоохранения РФ, за подписью бывшей на то время Министром Здравоохранения РФ, Скворцовой В.И., а также подписью Президента РАН Сергеева А. М. издало Приказ - "Приложение. Перечень учреждений здравоохранения, осуществляющих забор, заготовку и трансплантацию органов и (или) тканей человека "...
Данным Приказом, Министерство упразднило прежние Приказы, и назначило новый (увеличенный в несколько раз) список медучереждений осуществляющих забор внутренних органов человека, развернув сеть организаций для изъятия органов у людей, по всей Стране...
Отсканированная копия Приказа с Приложением прилагается

Призываем всех потерявших своих родственников в результате этой Преступной Афёры - Ковидогеноцида, требовать строгого разбирательства причин смерти пациентов в Судах!

Требовать открытого информационного доступа к помещениям, где и как трупы умерших "готовят" к выдаче родственникам!

Требовать эскпертизы вскрытия могил с уже захороненными телами! Экспертизу целостности тела, можно провести не вскрывая пакет, или даже гроб, с помощью рентегоноскопии. Это можно сделать и без грентгена (защитные костюмы имеются в каждом экспертном медицинском учреждении, а также в службах криминалистики, или военных учереждениях).

Требовать запретить выдавать тела в закрытых для просмотра мешках или иных контейнерах (контейнер должен просматриваться на предмет целостности трупа визуально через прозрачную пленку или стекло, а также под рентген облучением!)
Требовать запрета на информационную блокаду госпитализированного!

Неприкосновенность к лицам, замешанным в организации массового убийства людей, под вывеской "Ковид - 19" не имеет никакой силы перед лицом массовых, изуверских убийств!
Все преступники, включая должностных лиц, должны быть строго наказаны!!!

Призываем всех неравнодушных, распространять данные материалы. Чем больше людей узнают об этом, тем быстрее будет остановлено массовое убийство, - Ковидогеноцид!


P.S.
Если вы, или ваши родные и близкие, не желаете обезображивания своего трупа после смерти, по какой либо причине, напишите хотя-бы официальный отказ от этой процедуры.
Перечень документов для отказа от изъятия органов с случае смерти, прилагается.
  
#6 | Андрей Рыбак | 02.03.2021 10:09 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Ничего удивительного. Их принуждают отъемом работы Сатанисты у власти
  
#7 | Андрей Рыбак | 02.03.2021 10:17 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Ты не туда смотришь. Иглу кащееву мы с Божией помощью заломали.

Иудопаписты разгромлены и их участь мрак и тьма внешняя.

Слава Бог за все, что вывел нас на Свет Божий!

Радоваться надо, а не горевать. Бог с нами!

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_23820/
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU