Цифровизаторы допустили фатальную ошибку. И. Шнуренко, М. Делягин

Игорь Шнуренко

Цифровизаторы допустили фатальную ошибку. И. Шнуренко, М. Делягин

Когда управление массами становится неэффективным и какую главную ошибку допустили цифровизаторы. Есть ли у строящейся сейчас цифровой клетки слабые места и как можно их использовать. Что можно делать сейчас, чтобы обеспечить себе большую свободу и информированность. Об этом и многом другом беседуют Михаил Делягин и Игорь Шнуренко.

Комментарии участника: Новер (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 25 )

#6 | Новер | 10.02.2021 14:39

0
Олег!
Аргументами, фактами и словами покажи, что в ответ Виссариона на вопрос женщины, является не правильным, что заставляет тебя считать его ответ ересью, неправославно мыслящим. Ещё, приведи доказательство, что Виссарион назвал себя "Мессией", - его речь, его слова. То, что кто-то сказал, пусть даже Дворкин или Осипов, во внимание не берётся, - это называется " тётя Псаки мне сказала". Сейчас время лжецов, лукавые более всех кричат: "- держи вора" и людей ярлыками обвешивают неправедными. Что ты нашёл в самом человеке Виссарионе и в том сообществе людей, которые приехали к нему, сектантского? Но сначала дай определение, что есть " секта" её признаки и характеристики. Ты говоришь : -... изгнать из православия сектантский дух.... Объясни, как ты понимаешь "православие"? что означает, когда появилось, кем было учреждено, какие признаки православия. Что ты знаешь о ПравоСлавии?
Ты говоришь: -" Андрей подсел..." А что, кто-то отменял главный закон мироздания поставленный Всевышним Творцом для всякой твари, - абсолютная свобода воли? Каждый Человек свободен выбирать и он за это отвечает перед Всевеликим Творцом. За это Бог не отлучает и не убивает., Только вразумляет, как ребёнка. Времена инквизиции прошли. Может расскажешь, как ты мыслишь, что делать или не делать православно верующим, собираться в братства? И что делать? Повышать своё образование, поднимать духовность, или сидеть по "кельям" и молиться? - Придёт Спаситель и нас спасёт. От чего? От лени, нежелания стучаться, вопрошать и искать Бога внутрь себя, как сказал Христос?

#9 | Новер | 10.02.2021 19:09 | ответ на: #7 ( Павел Феориев ) »»

0
Ты Олег? Я ему задал вопросы. Я просил факт, когда Виссарион лично и прилюдно или в средствах массовой информации, объявил себя "Мессией", на основании чего можно было бы его обвинять. Когда он приходил в церковь агитировать за себя? Может ходил, как йеговисты и отбивал народ от православия? Я такого не знаю. А если бы и знал, не стал бы осуждать, следуя Христу. А вы как хотите, - вам отвечать! Есть мудрое правило: утверждай то, что сам видел, убедился и твёрдо знаешь. То что пришло с чужих уст, надо трижды проверять. Виссарион и те люди, что пришли к нему, совершили настоящий, Человеческий поступок. Они были не согласны с жизнью и правилами в том обществе, где они жили. Они не бунтовали и сплетнями за чашкой чая на кухне не занимались. Они решили делом заняться. Узнали ( подсказка свыше) куда можно уехать от такого общества и переехали. Начали жизнь с чистого листа. Это их добровольное решение. Они ни у кого ничего не взяли, никому не мешали, уединились далеко в лесу, чтоб никому не быть в тягость, с цивилизованным обществом чтоб не конфликтовать. Сказал один мудрец: "- не можешь обстоятельства изменить, сам изменись". Вам какое дело до них? Что вам от них надо? Почему осуждаете и поступаете как йеговисты в отношении к ним? Вы бы собой лучше занялись, а то понятия не имеете что есть "религия", "ВеРа", "староОбрядцы" и "староВеры". Что есть "ПравоСлавие", " правоверие", что за двоеверие было до Никона? Кто такой Никон, кто его послал, на какие деньги и с какой миссией на земли наших предков? Как назывались государства до и при Алексее Михайловиче? К примеру Московия,- Московская Тартария., Малая Тартария - это современная Украина., Астраханская тартария или ханство, в Сибири ( это обозначение территории) тогда еще не использовалось, была Великая Тартария. А Российской империи, как таковой ещё не было.Календарь был у наших предков до Петра 1.и было лето 7508 от сотворения Мира в Звёздном храме. Пётр поменял календарь с осеннего равноденствия на 1 генваря, назвав его "Новым Готом (Богом)".и тогда же он начал восстанавливать нынешний Санкт Петербург, как столицу будущей Российской империи. Была её территория на то время вокруг Петербурга, области и от Пскова до Архангельска. Наполеон напал не на Россию, а на Московитов, Московскую тартарию и ждал прибытия Александра 1. Ему предоставлялось право победителя первым войти в павший город. Это следует из письма Наполеона Александру 1. А как пришла ко власти династия Романовых, чьими усилиями и деньгами? Были отравлены весь род Рюриковичей и выбрали девицу из рода Кошкины-Захарьины. На деньги Ватикана и дали кличку: " Ромы, т. е. Романовы"

#13 | Новер | 10.02.2021 23:01 | ответ на: #10 ( Павел Феориев ) »»

0
"Вы Олег!"- Сколько же Вас? Я лишь уточнил , кто мне отвечает. Потому как мои вопросы были адресованы Олегу. А постороннему отвечать за Олега, это как? Или согласно грамматике русского языка правильно второй вариант? Это так звучит по-русски? Иду на Вы - говорил Святослав идя на врага. Под этим подразумевалась множество, темь, враг. Меня учили, что на руси принято общаться на "ты", чтоб не было преград в общении. С Богом мы на "Ты". Некоторые хотят себя поставить выше Бога, или держаться на дистанции. Это дело каждого личное.
Про Вас и речи не было, читайте со вниманием. Я Олегу задавал вопросы и пояснил, что я, лично , не стал бы осуждать никого. Всё, что далее по тексту к Вам имеет опосредованное отношение, можно было и не читать.
Из наших земель многие в былые времена и сейчас за 30 серебренников служат Западу и Ватикану. Помимо истории Байера и Шлёцера, есть в архивах документы и карты. А ещё остались неотредактированные книги Марко Поло и других путешественников. Наши библиотеки хранят документы до петровских реформ. После Петра ещё долго пользовались старым славянским летосчислением от сотворения Мира в Звёздном храме. Каждый принимает, что любо сердцу своему: сегодняшнее наследие искаженное Шлёцером и не обращает внимание на "неоязыческие фантазии." Это я уже слышал, только там было " эзотерические фантазии". Как-то у Вас одинаково с ярлыками ... И тут я вспомнил, как я Вам давал один ответ на двоих много лет назад. Думайте как хотите, - Ваше право. Спорить не стану.

#17 | Новер | 11.02.2021 00:09 | ответ на: #11 ( Олег Н. ) »»

0
Я не спрашиваю у тебя, что делать мне или нам. Я поставил вопрос: как ты мыслишь в такой ситуации? Сидеть как все, ничего не делая и только на кухне обсуждая, кто виноват, - или делать хоть какое-то дело, без трёпа? Вот они совершили Дело! К сожалению многие считающие себя православными, сразу поставили клеймо "секта", не поинтересовавшись и не изучивши этот вопрос. И так во всём. Я спрашиваю всех, кто так поступает: Вы на себя смотрели, задавали себе вопрос, на сколько вы отличаетесь от сектантов? -Вы все, подобно мыслящие, уверены, что всё знаете, вера ваша самая правильная и Вы неуклонно следуете Христу?
Могу Вас разочаровать. Даже если Вы будете знать и следовать святым отцам, Вы очень можете ошибаться и принимать кривду за правду. Потому, как зраки ваши в пелене. И знания Вам не открыты. Вы ещё не готовы, - сами своими "мысли - образами"заблокировали получение знаний. Вы будете думать, что следуете Христу, а по факту являетесь рабами сатанинской системы, которая и управляется лукавым, но так, чтоб вы себя чувствовали свободными и счастливыми. Почитайте новую концепцию главного идеолога Даосского форума Клауса Шваба. Будете знать в какой "рай" окажетесь, если и дальше будете так по - рознь спать или молиться в своих "кельях", дабы Спаситель или Царь Православный появился и уничтожил всех врагов. Поэтому я и задал вопросы, - интересовались Вы на сколько Вас обманули, что есть фальсификат, чьи Вы дети? Но у вас пока ответ такой: неоязыческие фантазии! Прошу обратить внимание на русский язык, - каждая буква и слово имеет очень точный образ и мысли - форму. Аз Боги Веди.....веди -ведать, знать, и ещё 38 образов. Буквица «Ижеи» отображает истинную жизнь бытия, которая состоит в гармонии и является единым целым с Вселенной. Её упразднили. Она связывала мир земной с миром Вышним.
Ярким примером служит слово «Міръ». Оно означает, что творимая мыслью структура, то есть это и была, по верованиям древних славян, Вселенная. А вот слово «Міры» (Миры), в свою очередь, означало соединение нескольких миров. В английском языке местоимение «І» переводится как Я, а в латинском языке, который является основой для всего английского алфавита, «І» значило малая Вселенная. А вот слово «Исусъ» используемый в староканонических книгах, впоследствии переписали на «Іисусъ» тем самым подчеркнули его божественное начало, связанное с началом и Вселенной. Молитва - молвить и творить. Вера без дел мертва. Знание истотного языка русов многое откроет, тогда поймёте значение слов : Православие, язык и езык. Отсюда нео
язычество. Карта Тартарии подаренная Путину находится в географическом обществе. Возьмите любое издание до петровских времён, там будет дата буквицей и лето 7300 или 7500. А где счисление от Р.Х., там всё переписано и отредактировано.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites