Как помочь отцу Сергию!

ИИСУС

Слава Богу за спасительный подвиг о. Сергия, он открывает глаза и сердце народу Русскому-кто нами правит, кому мы служим и поклоняемся!

Отец Сергий! Воистину удивителен и радостен Промысел Божий о Вашем Духовном Пути!
Именно сейчас, на сломе эпох в Домостроительстве Божия Спасения рода Человеческого, зная Ваше горячее, чистое сердце, Вашу смелость и мужество, ( сочетание этих качеств - редкость в наше время) - Господь " выводит" Вас из "стана нечестивых", из "церкви", которая более 100 лет назад предала, а значит и убила Царя Помазанника Божия Николая Второго и Всю Его Августейшую Семью!
Известны слова старца Анатолия Оптинского:
" Россия без Царя, Церковь без Царя - труп смердящий!"

Вот что мы имеем на сегодня: проклятая Богом Вера (Ересь Цареотступничества), Проклятая Богом Государственность (Антихристократия), Проклятая Богом Экономика (экономика поклонения Маммону), Проклятая Богом Культура (Культ поклонение Велиару, Самопоклонение) - вот ЧТО мы имеем в нынешней Христоотступнической ЭРЭФИИ! И воскресить из мертвых Святую Русь, находящуюся под спудом мертвой ЭРЭФИИ, можно только Благоволением Небес: БОГОЦАРСТВЕННОЙ ВЕРОЙ(верностью Богу и Христу Его до смерти!), Богоцарственной Государственностью (Властью Бога и Христа Его!), Богоцарственной Экономикой (Соборной Мощью всех ресурсов Бога и Христа Его на земле!), Богоцарственной Культурой (Культурой, прославляющей Бога, Христа, Святых и Народное Благочестие, а не извращенцев и их пороки! Но это по силам только и исключительно Богоцарственному Государю России и всея Земли - Богодержавному Владыке Вселенского Третьего Рима!



"Русь, Ты так утомлена! Тебе так тяжко без Хозяина-Царя!" -Этот вопль Души нашей, этот стон Сердца нашего, этот гром Разума нашего есть покаянный, молитвенный плач всей истерзанной бедами и невзгодами России по преданному и распятому ею Христу-Царю, который есть и её Господь и её Отец! /по Благодати/.
Быть без Христа Господня - это быть без Христа-Господа, так как Царь Земной есть Живой Лик(ОБРАЗ!)Царя Небесного!Вот почему всем Русским сейчас так невыносимо тяжко!
Но не печалься, народ Святорусский ибо Христос-Бог за покаяние лучших представителей Народа и за молитвы Его Святых переложил свой гнев на милость и даровал России и Миру Христа-Царя! И уже совсем скоро откроет людям и Его Имя и Его Самого!
Аминь и Богу Слава!


Сердце Бога

К 100-летию Русской
Религиозной катастрофы

В Сердце Бога – Царская Семья,
В ней судьба, в ней истина России
Пуст наш Дом без Батюшки – Царя,
Всё обман без Света, без Мессии*!

Дольше века, в вихре бытия,
Под ярмом распутницы – «Свободы»
Без ветрил, без мачты, без руля
Носит нас, безпомощных, по водам

Русь Святая, где же твой Венец,
Где Порфира, где величье Трона,
Где твой Дух, где Доблесть, наконец,
Где отпор поклонникам Маммона**?

Поднимайся, Русская Земля,
Не страшись ни пули, ни острога;
Знамя Спаса – выше звезд Кремля,
Царь с Тобой!Ты снова – в Сердце Бога!


*Мессия - Мелхиседек Божий, Царь-Христос, Сын Бога Вышнего, Еммануил, Богодержавный Государь Вселенского Третьего Рима, Господарь Святорусский(Господь по Благодати, ИОИЛЬ, ДУХ ВЕКА ГРЯДУЩЕГО, ХЕРУВИМ ОСЕНЯЮЩИЙ, Воскреситель Душ Человеческих!) - Победитель Сатаны, Антихриста, всех внутренних и внешних врагов Святой Руси;
**Маммон – Демон алчности и наживы, Дух века сего, Антихрист, Губитель Душ Человеческих, сын дьявола;

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2017/03/01/8580

Комментарии участника: Елена Любимоградская (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 8 )
     
16
Что необходимо Людям Русским и Всему Святорусскому Народу для избавления от Ига Сатанинского?
Необходимо поверить в Любовь Истины, в Жертву Иисуса Христа, отдавшего на Лютую Казнь Зеницу Ока Своего и Непорочное Сердце Матери Своей - Святое Царское Семейство - ради Искупления от Греха, Хулы на Духа Святого, ради Православного, Рода Христианского и Всего Рода Человеческого!
/Грех Хулы на Духа Святого - Грех отказа от завета с Богом- карается УНИЧТОЖЕНИЕМ/
Спасение возможно только посредством Крови Христа-Царя!
Необходимо Понять, Признать вину, Принести Покаяние-и ВОСКРЕСНУТЬ!
Аминь!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU