Схиигумен Сергий - Покайтесь люди русские Будет правда на земле, а правда только в Святой Троице!

Архангел Михаил

Все верно! Царь Православный, Херувим Осеняющий уже давно среди нас!
Рука самого Господа водит им, так как у Помазанника Божия абсолютно нет своей воли, абсолютно нет своего "Я", он помазан на небесах Духом Святым!
Песнь Ангелов, звучащая ныне повсюду в Небесах Обетованных /в Чистых Сердцах Человеков Божиих/:"Воссиял Горний Светоч Любви Воскрешающей; Миру явлен Господь - Херувим Осеняющий"! Имеющий УХО - Да Услышит!


"Измена, Трусость и Обман" были в те окаянные дни всеобщим грехом клятвопреступной России (Церкви, Страны, всех Сословий Народа)! И, увы, этот же самый грех терзает нас всех и по сей день! И только безоговорочное, личное, Сугубое Покаяние (Покаяние и в грехе Христоцарепредательства и в грехе Христоцареубийства) может смыть с нас этот чудовищный позор!
/Если бы не было Клятвопреступничества, то не было бы Христоцарепредательства, а если бы не было Христоцарепредательства, то не было бы Христоцареубийства/!
Покайся, Народ России, и тот час же освободит тебя от тяжких оков Иудина и Каинова греха твоего - Царь Твой!


Победа и Вероника Аминь и Богу Слава!

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Христоцарепредательство и за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии участника: К. Лидия (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 22 )
#11 | К. Лидия | 29.12.2020 03:30
  
7
1. Кощунство, коварство, расчеловеченные существа напали на женский монастырь Божией матери! Святая Русь! Просыпайся! Звоните святые колокола! Гоните жидомассонов и слуг антихристовых вон из Удела Божией Матери! Святой России. Святый Царю, желанный любимый русскою душею, доколе нам ждать изнемогая твоего Царствования? Матушка, Пресвятая Богородица, Ты Сама избрала отца Сергия на послушание, воскресила его из мертвых и поставила его на служение Великому Святому Благоверному Царю Искупителю греха российского народа Николаю Второму Александровичу, спаси и сохрани его нас ради грешных! Защити малое стадо,Заступница Державная! Избави нас от жидомассонского ига и злых прилогов антихристовых! Утихомирь нестроения церковныя, изгони трусость и ложь от наших священнослужителей,даруй им крепость и силу духовную.Укрепи нашу Русь Православную на многая лета.
2.Как соотнести с мирскими законами ТО, что творят силовики в монастыре? Кто ответит за создавшуюся ситуацию явного недоверия церковным и мирским властям? Кто и как решил поглумиться над монастырем? Что, таки зависть обуяла?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU