Оптимизация массовых убийств

Вирус доказал (Джим Керри)

Оптимизация массовых убийств

Комментарии участника: Павел Феориев (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 6 )
#2 | Павел Феориев | 24.12.2020 15:28
  
2
#3 | Павел Феориев | 28.12.2020 16:27
  
0
19.12.20 Анатолий Артюх - Часть 1 - Собор Православных Мирян


9.12.20 Анатолий Артюх - Часть 2 (Церковь) - Собор Православных Мирян

#4 | Павел Феориев | 30.12.2020 08:27
  
0
Интересная смычка ВОЗ, «Ротари-клуба» и фонда Билла и Мелинды Гейтс в рамках «Глобальной инициативы»? А я все время задаю оппонентам один и тот же вопрос: кто организовал борьбу с «пандемией» коронавируса? Где находится этот центр, рассылающий стандартные указания по самоизоляции, масочному режиму и вакцинации?
Как вам такая вакцинация, которая на самом деле распространяет болезнь?

А вот сообщения из сети:

- РИА Новости, 10.11.2020 г. «На Алтае коронавирусом заразились трое медиков, привитых вакциной».

- ura.news, 21.10.2020 г., «Депутат Госдумы поставил вакцину «Спутник V» и заболел COVID»

- «Курьер.Среда.Бердск» (kurer-sreda.ru), 07.12.2020 г.,: «Заболели коронавирусом после прививки от COVID-19 сотни человек в Москве».

- Росбалт, 08.12.2020 г. «В Волгограде привитые российской вакциной медики заразились коронавирусом».

И т.д. Я не делаю из этого каких-то выводов, а просто читаю заголовки новостей. Их, наверное, можно найти больше.

Вот материал с сайта «Свободная пресса» от 23.12.2020 г.: «Известный российский учёный, заведующий кафедрой гематологии и гериатрии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, д.м.н., профессор Павел Воробьёв поделился со «Свободной Прессой» своим мнением о новом штамме коронавируса, который нашли в Британии. Теперь страну погружают в новый локдаун и закрывают границы. По мнению Воробьёва, локдауны бесполезны. Высказался профессор и о вакцинах, сравнив тестирование вакцин от коронавируса с испытанием ядерной бомбы».

Вот, что в нем профессор Павел Воробьёв говорит о вакцине от коронавируса: «Я, честно говоря, ни про одну вакцину не слышал, что есть вакцина. Я знаю, что есть генномодифицированные вирусы, которые вводят человеку. Никогда ранее ничего подобного не проводилось - таких экспериментов. И никто не знает - чем они закончатся. И эти генно-модифицированные вирусы начинают вырабатывать какие-то кусочки других вирусов, в результате должны появиться антитела. Но кроме антител могут появиться так же, например, измененные ДНК человека. Да это не вакцины вообще, никакого отношения к вакцинам это не имеет. Их зарегистрировали, но никто не знает - каким образом? Потому, что это вирусы. Как можно зарегистрировать вирусы? Я не знаю… У нас были испытания атомной бомбы в Хиросиме и Нагасаки, так это примерно из той же серии - массовые поражения людей с неизвестными последствиями».

Задаёшься вопросом зачем маски, если их носящие приобретают с гипоксией ковидлу?
Покорность и сокращение населения.

МУЖЧИНЫ В МАСКАХ СТАНОВЯТСЯ БЕЗПЛОДНЫМИ... Диссертация: Нарушение сперматогенеза при острой гипобарической гипоксии
После воздействия острой гипобарической гипоксии на самцов белых крыс даже получить эякулят у лабораторных животных было непросто. Нами было отмечено снижение эффективности электрической стимуляции семенного бугорка с целью получения эякулята.
На 3 и 7 сутки только у 33,3% самцов удалось получить эякулят. На 14 сутки электростимуляция была эффективна лишь у 20% животных экспериментальной группы. На 21 сутки электростимуляция вновь была эффективна у 33,3% животных. На 30 сутки только у половины животных удавалось получить семенную жидкость.

Большое количество работ посвящено местным расстройствам гемодинамики в органах половой системы у мужчин (Мельман Е.П., Грицуляк Б.В., 1974; Паращин В.М., 1984; Тиктинский О.Л., 1985; Артифексов СБ. и др., 1990). Показано, что нарушения сперматогенеза находятся в прямой зависимости от длительности и степени выраженности циркуляторных расстройств. Они могут быть обратимыми при кратковременном нарушении кровообращения, а при длительном - носить необратимый характер (Лопаткин Н.А. и др., 1984, 1987).

Аналогичные изменения показателей половых клеток были получены и другими авторами. Так, например, при изучении гаметогенеза у мужчин после двухнедельного пребывания в высокогорной местности, где они подвергались комбинированному воздействию холода и гипоксии, также отмечена тенденция роста количества сперматозоидов с низкой подвижностью и измененной структурой (Donayere J. et al., 1968).

Экспериментальные исследования циркуляторной гипоксии органов мошонки в опытах на обезьянах, кроликах и крысах показали снижение числа и подвижности сперматозоидов в эякуляте (Артифексова А.А., 2000; Артифексов СБ., 1993; Потемина Т.Е., 1992; Kay R. et al., 1989; Cameron D.F., 1983).
http://www.dslib.net/kardiologia/narushenie-spermatogeneza-pri-ostroj-gipobaricheskoj-gipoksii.html
#5 | Павел Феориев | 03.01.2021 04:09
  
1
ВОЙНА. Андрей Цыганов глав. редактор РИА Катюша- Собор Православных Мирян в СПБ 19 дек. 2020 г.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU