«Великая перезагрузка»: Ватикан вступает в альянс с Ротшильдами, Фондом Рокфеллера и крупными банками.

папа и Ротшильды
«Великая перезагрузка»: Ватикан вступает в альянс с Ротшильдами, Фондом Рокфеллера и крупными банками.



«И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле» (Откр. 17, 1-2).


Папа Франциск объявил, что Ватикан вступит в «глобальный альянс» с крупнейшими мировыми банками, международными корпорациями и глобалистскими фондами для создания экономического совета, направленного на перераспределение богатства по всему миру.

Глобалистская инициатива, именуемая «Совет по инклюзивному капитализму с Ватиканом» (The Council for Inclusive Capitalism with the Vatican), называет себя прокапиталистической организацией, целью которой является создание «более сильных, справедливых и совместных экономик и обществ». Элитная группа под названием «Хранители» (The Guardians) презентует себя как «историческое сотрудничество руководителей и глобальных лидеров, которые работают под моральным руководством папы Франциска, чтобы использовать возможности бизнеса во благо».

Согласно коммюнике для прессы Совета, партнерство с Ватиканом означает «острую необходимость объединить моральные и коммерческие императивы, чтобы преобразовать капитализм в мощную силу на благо человечества». Наследница банка Линн Форестер де Ротшильд заявляет на видео: «Мы отвечаем на вызов Папы Франциска по созданию более инклюзивной экономики, которая более справедливо распределяет преимущества капитализма и позволяет людям полностью реализовать свой потенциал». На самом же деле те, кто называют себя «Хранителями», — это привычная уже группа глобалистов, страдающих манией величия, которые полны решимости внедрить радикальную крайне левую политику по всему миру, такую как «Новый зеленый курс» (Green New Deal) и инициативы по политике идентификации личности.

рисунок8
Совет состоит из глобальных компаний и организаций, которые имеют общую миссию по «мобилизации частного сектора для создания более инклюзивной, устойчивой и надежной экономической системы», согласно его веб-сайту. В список «Хранителей» помимо Папы Франциска входят генеральные директора Visa, Mastercard, Bank of America, DuPont, The Estée Lauder Companies, Johnson & Johnson и BP, а также Линн Форестер де Ротшильд, президент Фонда Форда Даррен Уокер, президент Фонда Рокфеллера Раджив Шах и Специальный посланник ООН по климату Марк Карни.

На вебсайте организации мы читаем: «Совет полон решимости действовать. Он стремится к настоящим и прочным переменам к лучшему. Каждая организация-член будет использовать свой подход к реализации Принципов инклюзивного капитализма, но каждая из них привержена продвижению устойчивой, инклюзивной, сильной и надежной экономики во всем мире. (…) Это включает дальнейшее улучшение экологических, социальных и управленческих мер в нашей повседневной деятельности, поскольку мы помогаем достичь целей устойчивого развития, поставленных Организацией Объединенных Наций».

Создание глобального альянса произошло после недавнего призыва Всемирного экономического форума, Организации Объединенных Наций и других учреждений к «великой перезагрузке», направленной на реорганизацию мировой капиталистической системы в трансгуманистический социалистический мировой порядок, который уничтожит частную собственность и валюту

«И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне» (Откр. 17, 16).


Источник:

Ги Булианн: «Кому служит Дэвид Майер де Ротшильд»?




Дэвид Майер де Ротшильд, младший сын сэра Эвелин де Ротшильд, является самым младшим наследником банковского состояния своей семьи. Родился 25 августа 1978 года в Лондоне. В 2001 году купил органическую ферму площадью 1100 акров в Новой Зеландии и участвовал в экспедиции в Арктику, после чего приобрел репутацию защитника экологии и борца с глобальным потеплением на Земле. Получил награду «Новый исследователь» от Национального географического общества, титул «международного посла» от неправительственной организации Clean Up the World и звание «молодой глобальный лидер» (Young Global Leader) от Всемирного экономического форума. В 2009 году Ротшильд стал номинантом Программы ООН по окружающей среде (UNEP) и был назван «героем по защите климата».

Некоторые считают его возможным кандидатом на роль антихриста. На открытии выступления на TEDx 16 декабря 2010 года Дэвид Майер де Ротшильд сказал
:

«Я — большой поклонник Google, поэтому я подумал, давайте посмотрим, какое послание о природе дает нам Google в первую очередь. И, знаете, я не был удивлен. Когда вы вводите в поисковую строку Google на английском языке, что такое природа, то первый вариант, который предлагает Google: «Природа — это Церковь Сатаны»... Мне нравится считать природу неким тропическим островом для гурманов. Но я настолько люблю природу, что хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать: если природа — это церковь сатаны, то[U] я дьяволопоклонник. И я скажу это сейчас: я люблю сатану».[/U]

(См. на Youtube с 1:38 минуты).

Под видом шутки Дэвид де Ротшильд фактически заявляет о своей верности князю мира сего. «Его бренд по экологически-ориентированному образу жизни «The Lost Explorer» был запущен в 2015 году. Под оккультным логотипом его компании были слова «Est. 1978» (Установлено в 1978 г.), что означает год рождения Ротшильда. Самый последний логотип гласит: «Est. 2025». Может быть, это тот год, когда Ротшильд перейдет от активизма, культуры и бизнеса к политике и глобальному лидерству, как это предусмотрено Всемирным экономическим форумом?

логотип


«Обзор писательской деятельности и онлайн-активности этого человека раскрывает его многослойный характер, который не только тщательно просчитан, но и использует психологический подход к аудитории. На фото, размещенной в его аккаунте Twitter, он восседает в пустом конференц-зал в стиле ООН, как представитель «Природы» (табличка с надписью «Nature»). Баннер на странице гласит: «Дайте голос природе», а в описании аккаунта написано: «Погибель — это не судьба, которой следует избегать, а судьба, которую нужно принять ». [1]




рисунок
На фото: Филиппина де Ротшильд с кулоном в форме головы Бафомета.

«Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фес. 2, 3-4).

Ги Булианн



Источник:

[1] Henry Makow Ph.D. : « David Mayer de Rothschild – Groomed as Antichrist? ». An Oasis for the Awake, October 3, 2016.

@Перевод «Трость Скорописца», 2020 г. Разрешается свободное распространение текста с указанием источника публикации.

Комментарии участника: Андрей Рыбак (9)

Всего: 9 комментариеввсе комментарии ( 26 )
  
#1 | Андрей Рыбак | 15.12.2020 13:54
  
2
Новый мировой капитализм наступает. Папа Римский рулит планетой.
  
#4 | Андрей Рыбак | 17.12.2020 08:36
  
1
Христос и "ВЕЛИКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА"
  
#6 | Андрей Рыбак | 20.12.2020 07:06 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Что за паника?


Чубайсы и Ко выстрелом подписали себе приговор. Каждому свое, как говорится.

Бог с нами! http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_23331/
  
#8 | Андрей Рыбак | 20.12.2020 07:32 | ответ на: #7 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Ибо должно тому быть. Зло аннигилируется злом. Кроткие и смиренные Бога узрят
  
#10 | Андрей Рыбак | 20.12.2020 08:48 | ответ на: #9 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Все должно быть как у Христа и Богородицы. По другому Царства не наследовать
  
#11 | Андрей Рыбак | 20.12.2020 11:06 | ответ на: #9 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Вот я тебе даю ссылки на то как мы сломали хребет жидовинам, а ты все никак не вмещаешь. Ум осуетился. Оставь пустое. Бог победил мир и мы это узнали!
  
#12 | Андрей Рыбак | 20.12.2020 11:08 | ответ на: #9 ( Павел Феориев ) »»
  
0
И Виссарион не настолько глуп, как его малюют http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_23325_1_169851/#c3
  
#14 | Андрей Рыбак | 22.12.2020 17:40 | ответ на: #13 ( Павел Феориев ) »»
  
3
Собор православных мирян в Санкт-Петербурге состоялся !!! 19.12.20

Не смотря на попытки сорвать мероприятие, Собор православных мирян состоялся в необычном формате. Полную версию Собора ждите в ближайшее время.

  
#24 | Андрей Рыбак | 30.01.2021 17:00 | ответ на: #23 ( С. Александра ) »»
  
-1
Слабоумные однако эти швабисты и трусливые притом. Будет вам как и вашим предшественникам по кумполу. Доиграетесь.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU