Схиигумен Сергий Романов: "Запомните этот воскресный день - день радости и блаженства!

Александр

Николай Псковоезерский (Гурьянов), сказал всему Православному Народу ещё в 2001 году: "ищите Царя, ОН уже среди нас! Узнаете Его по терновому венцу, ибо Он на себе несёт всю тяжесть и весь ужас нашей нераскаянности в грехе Цареубийства ( Христоубийства)".

Радуемся братья и сестры, ибо Господь ныне послал на землю ТОГО, КТО сильнее всей этой поганой, наглой, распоясавшейся нечисти!
Он освободит Народ Божий, а всех злодеев - предаст позору и казни!
Имя Защитителя всех обездоленных, обманутых и порабощенных злодеями людей - Грядущий во имя торжества Правды Божией на земле Царь Святорусский!


Вот суть: всем без исключение людям нужно одно и то же ("единое на потребу", т.е. единственное, ЧТО нужно) - это Любовь Христа, Благодать Духа Святого, Блаженство Нетления!(чистое Сердце, способное слышать, видеть и ощущать Бога!)
Русь находится под Игом Духовной Смерти! Воскресить Её способен только Царь-Воскреситель" Но для этого НЕОБХОДИМО каждому самому за себя и всем нам вместе за Всех Нас (Соборно, Всем Православным Народом, как Единая Вневременная Соборная Личность) принести Покаяние за грех Измены Богу - суть за грех Христоцареубийства! (убийство Христа Христианами-предательство и убийство Помазанника Божия и всей Церкви Христовой -Августейшей семьи)
Надо Искать Христа-Воскресителя Воплем Великим:"Чаю Воскресения из мертвых своей убитой грехом Христоцарепредательства Души и Жизни во Христе"! Царь-Христос - не просто Источник Жизни России и Русских, но ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ! Поэтому только Дух Животворящщий - Царь Божий, Херувим Осеняющий, Сын Божий по Благодати Помазания - Способен Воскресить Россию и избавить Души людей от Ига Сатаны, от Ига Духовной Смерти, от Ига Жидовского, под ярмом которого все мы до единого пребываем доныне!

Вот знак ЕГО: огонь под стременами и на устах - божественная речь! (из пророчеств о Грядущем Царе-Христе). Ищите ЕГО, ОН среди Нас!


Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то погубил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Христоцарепредательство и за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Комментарии участника: Cерафима Вышенская (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 8 )
#7 | Галина Б. | 17.11.2020 13:22
  
10
Бессмысленно менять попущенных рукой Божией правителей! Мы их заслужили, предав Ангела Завета с Богом на заклание. Нужно заменить самодержавие духа нечистого на Самодержавие Духа Святого! Каждому из нас нужно измениться и сделать единственно правильный выбор при любых обстоятельствах – Христа!
Русский народ должен осознать свое страшное преступление и покаяться в грехе Богоотступничества, Клятвопреступления, Богоубийства!
Иного пути ко спасению у нас нет.
Молитесь и кайтесь, ибо грядет Царь Святорусский, Царь-Воскреситель!
Отдав на растерзание своего Святого Царя Николая мы в прямом смысле потеряли Голову. Потому, что Царь - Голова, а народ - Тело Царя.
Найдем Грядущего Царя-Христа - обретем Голову, восстановим разрушенный Завет с Богом!
Имя Его - Сладчайший! Имя Его Любовь! По Терновому Венцу узнаем Его!
Наступает время и уже настало! Восстал брат на брата. Каин убивает Авеля.
Но горе Каинам, потому что близок Тот, кто защитит Народ Свой от погибели, и «приведет в изумление живущих на земле».
Не имеет оружия воинского, но тщетно сражаться с Ним! Сила Его - Слово Божие!
Он выходит, чтобы победить!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU