"Более наглого вранья не слышал", - сын Виссариона Елисей вступился за отца.

Елисей Тороп - сын Виссариона

"Более наглого вранья не слышал", - сын Виссариона Елисей вступился за отца.

На ДокТок Ксении Собчак сын Виссариона Елисей прекрасно обличил все тенденциозно настроенное собрание насчет вранья направленного на общество Виссариона. Молодец парень, однако!

Оказывается Ксения не обладает не только логикой, но и элементарным рассудком. Так строить свои шоу может только человек крайне возомнивший в свою непогрешимость.

Достаточно рассмотреть только те обвинения которыми они пытаются судить Виссариона. Мол у него оказывается выпивают, кое кто живет по двое, иногда голодают и даже сходят с ума и умирают.

Ксения, прости великодушно. Тебе надо было бы для начал посмотреть статистику у себя на Рублевке сколько там умерло за 25 лет, и от чего, и скольких партнеров меняют жители этого "оазиса счастья". Про наркотики, спиртное и табак просто промолчим. И чем зарабатывают, на ком и сколько тоже всем понятно. То сообщество которое вы построили без намордника уже и не существует. А в обители Рассвета, судя по многочисленным интервью жителей, все нормально. И они выживут и встретят Христа во Славе, а не безбожники и откровенные сатанисты. Вы лукавством пытаетесь опорочить сообщество, и слугами лукавого значит становитесь. К сожалению.

Короче говоря, что не расследование, то шедевр.

Да и надо бы помнить, что Виссарион никого к себе туда не заманивает, и никому такую жизнь не навязывает. Каждый волен делать свой выбор свободно. Уразуметь это не сложно.


Портрет Елисея в детстве (автор Виссарион)

По ссылке говорит другой сын Виссариона Святогор

https://anticlericalism.livejournal.com/2876970.html?view=comments

Портреты жены Софии Тороп (автор Виссарион)

"Первый канал" блокирует это видео, не дает использовать фрагменты. После выхода первой части "Виссарион - обитель зла" на Первом канале передача Док-Ток прекратила выходить и вообще исчезла из программы передач. О произошедшем рассуждает видеоблогер Дмитрий Полушин, который участвовал в съемках последней программы.

Комментарии участника: Архип Сидоров (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 65 )
  
-1
Потому что фашизм наступает.

Правда, у них он называется гос.капитализм.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU