Объединяющая Сила крестной смерти и Воскресения

Не будет ни эллина, ни иудея ..


русский: Христос Воскресе!
английский: Christ is Risen!
белорусский: Хрыстос уваскрос!
украинский: Христос воскрес!
немецкий: Christus ist auferstanden!
французский: Le Christ est ressuscité!
испанский: ¡Cristo ha resucitado!
итальянский: Cristo è risorto!
греческий: Χριστος Aνεστη!
болгарский: Христос возкресе!
сербский: Христос Васкрсе!
хорватский: Hristos voskrese!
македонский: Христос воскресна!
словенский: Kristus je vstal!
чешский: Kristus vstal z mrtvých!
словацкий: Christos vstal z mŕtvych!
албанский: Krishti u ngjall!
грузинский: ქრისტე აღსდგა!
румынский: Hristos a înviat!
польский: Chrystus Zmartwychwstał!
венгерский: Krisztus feltámadt!
эстонский: Kristus on surnuist ülestõusnud!
литовский: Kristus prisikėlė!
латышский: Kristus Augšāmcēlies!
финский: Kristus nousi kuolleista!
шведский: Kristus är uppstånden!
ирландский: Tá Críost éirithe!
датский: Kristus er opstanden!
норвежский: Kristus er oppstanden!
голландский: Christus is opgestaan!
португальский: Cristo ressuscitou!
арабский: Al-Masih-Qam! المسيح قام
японский: ハリストス復活!
корейский: Kristo Gesso!
...


Обитаемая Земля, на которой не должно быть места злу и насилию


+++ +++ +++

Комментарии (23)

Всего: 23 комментария
  
0
Христос Воскресе, радость моя, - говорил Серафим Саровский каждому пришедшему к нему человечку в любое время года.

Только масонов, видя издалека, гнал от себя.

..
Случайно увидела отрывок из одного современного фильма. Там потомка алхимиков и масонов в храме отпевали /человек по природе своей был не такой, как его предки - отказался от продолжения их дел .. а позже внук его, пройдя психушку и потерю памяти, вообще порвал все книги дедов и прадедов, убежал в чистое поле на свежий воздух/.

Вот уж воистину Чудо!!!

Господь поставил в такую генетику всего лишь двоих с чистой душой /деда и внука/ и даже отпевание по Православному обряду свершилось, и дела многовековой давности "строителей" разрушились.

+++ +++ +++
#2 | Михаил Юрьевич »» | 13.10.2020 07:36
  
-1
И в чем же состоит эта сила?
#3 | Леночка Борисовна »» | 13.10.2020 09:27 | ответ на: #2 ( Михаил Юрьевич ) »»
  
-1
Покажите свою фотографию и напишите своё настоящее имя.
#4 | Александро »» | 13.10.2020 11:20 | ответ на: #3 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Огласите, пожалуйста, название сего фильма про масонов. Это сериал аль фильм (отеческий иль басурманский?))
#5 | Инна Ш. »» | 13.10.2020 11:53 | ответ на: #2 ( Михаил Юрьевич ) »»
  
-1
Как один из ответов на ваш вопрос

Мф.27:50. Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух.

Мф.27:51. И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись;

Мф.27:52. и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли

Мф.27:53. и, вышедши из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим.


Толкование .

"Ты же знай, что воскресение мертвых, случившееся при кресте Господа, давало знать об освобождении душ, находившихся во аде. Воскресшие тогда явились многим, дабы случившееся не показалось мечтою; воскресли же они ради знамения; и явно, что опять умерли. Впрочем, некоторые говорят, что они воскресли после воскресения Христа и в другой раз не умирали. Не знаю, должно ли это быть принято."
Феофилакт Болгарский, архиепископ Охридский
#6 | Инна Ш. »» | 13.10.2020 11:53 | ответ на: #3 ( Леночка Борисовна ) »»
  
-1
Леночка, это не совсем правильное требование. И вот почему :

"
Почему не стоит указывать свое реальное имя в интернете


Антон Максимов 07.05.2019 (Обновление от 24.10.201924.10.2019)

Современный мир немыслим без интернета, социальных сетей. Открытость вашего профиля: указание реального имени, местоположения и других данных, помогает друзьям быстрее вас найти. Но с другой стороны, это таит опасность: вы открыты и для злоумышленников.

В этой статье я собрал несколько примеров того, как может навредить публикация личных данных в профилях социальных сетей.

Обман от вашего имени или имени друга

Угнав аккаунт одного из ваших друзей или же попросту сделав его клон (точную копию), злоумышленник может общаться с вами (или вашим другом от вашего имени) и просить перевести деньги под различным предлогом.

Чаще всего встречаются просьбы «занять до получки», но бывают и более изощренные способы. Например, когда через украденный аккаунт одного человека выуживают деньги у другого под предлогом перевести их третьему другу. Допустим, вашей супруге или супругу пишет ваш друг и просит данные вашей карты, чтобы вернуть долг.

Совет: Никогда и ни при каких обстоятельствах не переводите никому деньги, не удостоверившись, что на той стороне действительно ваш друг, коллега или родственник. Позвоните ему по телефону и узнайте все лично. Это займет немного времени.

Наводка для воров-домушников

Нередки случаи квартирных краж, которые стали возможны благодаря геоданным с опубликованных в социальных сетях фотографий. Пользователям нравится делиться с подписчиками своим положительными эмоциями, что они охотно делают. Например, публикуется фото «мы на море всей семьей» с данными геолокации. А в альбоме за пару недель до этого фото «дома, готовлю пирог» (опять же с геолокацией). Это говорит злоумышленнику, что вас нет дома и можно грабить.

Совет: Никогда и ни при каких обстоятельствах не публикуйте домашний адрес в сети. И если очень хотите поделиться с друзьями и подписчиками фотографиями из поездки, то делайте это по ее завершении.

Похищение человека

Несколько лет назад у Евгения Касперского похитили сына. Это случилось потому, что он открыто публиковал свое местоположение вместе с фото в сети. Злоумышленникам не составило труда вычислить его маршрут и похитить. Хорошо, что история закончилась благополучно.

Совет: Не распространяйтесь в сети о том, где вы находитесь в настоящий момент.

Неадекватные люди

В сети огромное количество людей с психическими расстройствами, поведение которых может быть непредсказуемо. Теперь представьте, что какой-то душевнобольной решил вас преследовать. Быть может вы ему понравились или просто он решил насолить за комментарий в сети.

На что способен этот человек, если будет знать ваше местоположение, как вас зовут и как вы выглядите? Одному ему это известно. А найти человека с использованием имени, фамилии, города и фото проблемы не составляет.
Коллекторы

Если кто-то из ваших друзей взял кредит и опоздал с выплатами, то его сразу начинают беспокоить коллекторы. Его и все его окружение. Эти ребята могут изрядно потрепать нервы даже тем, кто совершенно не причем.

Совет: Не публикуйте номера своих телефонов или иные средства связи в публичном профиле.

# # #

Самым лучшим средством защиты от противоправных действий с использованием ваших личных данных будет:

1. Удаление из профиля всех номеров телефона, адресов и геоданных, чтобы по ним никто не смог определить ваше местоположение, маршруты или связаться с вами.

2. Использование псевдонима, чтобы не связывать реальное ФИО с профилем в социальной сети. Близкие люди и так будут знать, что это вы. Злоумышленники же не смогут легко выйти на вас в реальной жизни по данным из социальных сетей. Так, можно использовать свое имя и первую букву фамилии. Это самый простой из вариантов. Хотя можно придумать псевдоним, который вовсе не будет пересекаться с вашим реальным ФИО.

3. Закрытие профиля для публичного доступа позволит скрыть большинство другой информации (включая список друзей) от посторонних глаз. Хотя это и не спасет в случае угона аккаунта (в том числе угона аккаунта вашего друга).

4. Всегда перезванивать по телефону людям, которые о чем-либо просят в сети.

5. Внимательно изучите настройки приватности в профилях социальных сетей и отключите все, по которым вас можно идентифицировать в реальной жизни (поиск по номеру телефона, по адресу электронной почты, видимость ваших данных в публичном профиле и так далее).

Всегда помните, что любая информация может стать публичной. Даже если вы отправляете что-то личным сообщением. Например, аккаунт собеседника могут взломать и выложить эти данные в публичный доступ. Если вам необходимо сообщить что-то конфиденциальное человеку, то сделайте это лично или хотя бы по телефону.
#7 | Леночка Борисовна »» | 13.10.2020 11:54 | ответ на: #4 ( Александро ) »»
  
-1
Не могу знать того, что Вы от меня требуете.

Увидела случайно пару отрывков фильма. Я таким не интересуюсь, посему не могу знать подробностей.
Простите великодушно.
#8 | Леночка Борисовна »» | 13.10.2020 11:56 | ответ на: #6 ( Инна Ш. ) »»
  
-1
Инна, я уважаю мнение Антона Максимова. И имею право на своё.
#9 | Александро »» | 13.10.2020 12:11 | ответ на: #7 ( Леночка Борисовна ) »»
  
-1
Помилуйте, сударыня, как я могу что-то от Вас требовать?
Таак, спросил чуть-чуть, а вдруг! ))) (часто нужная информация (таргетированная, точечная, как хотите) приходит и вот таким образом ))
И не просите, не прощу (ибо не за что)))
  
2
Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В этот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
  
#11 | Андрей Рыбак »» | 13.10.2020 14:49 | ответ на: #6 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Так просто нести ахинею конечно же. За свои слова вроде как и отвечать не надо. Но Бог все видит хоть вы и в намордники нарядились. Ряженые псевдонимы
#12 | Леночка Борисовна »» | 14.10.2020 05:10 | ответ на: #9 ( Александро ) »»
  
-1
Алессандро, а Вы - Ботичелли?
Или тот, который из клипа Сергея Трофимова с мечом за любимую девушку?
#13 | Инна Ш. »» | 14.10.2020 05:58 | ответ на: #11 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
У вас и космонавты в намордниках, а не в защитных масках. Это неправильный угол зрения. Увы.

Насчет анонимности.. Личное дело каждого. Человек може стесняться высказываться в области, в которой он не профессионал. Неслучайно ведь многие писатели и поэты писали под псевдонимами не будучи при этом порочными и бесчестными людьми???. Бог видит мысли каждого человека. Зачем вам вместо Бога кого-то осуждать ? Все под Богом ходим..
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 14.10.2020 06:14 | ответ на: #13 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Космонавты народ служилый. Что приказали то и сделали. А поэты с псевдонимами лукавят и это их не оправдывает. Есть значит что скрывать.
#15 | Леночка Борисовна »» | 14.10.2020 06:29 | ответ на: #14 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Позже все равно тайное становится явным.

Часто ведь, спустя время, говорят - под псевдонимом таким-то писал такой-то. Почерк ведь не скроешь. Например, если даже не подпишут авторство Андрея Ткачёва, я его узнаю по стилю письма. Это, как-бы, особая отметка.
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 14.10.2020 06:37 | ответ на: #15 ( Леночка Борисовна ) »»
  
1
Вот так лукавый и действует, осуществляя подмену в мелких деталях и нюансах. На кого работаем?
#17 | Леночка Борисовна »» | 14.10.2020 06:40 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
На Господа Бога

Тему не читали такую - "печать антихриста" или печать Божия?

Господь Своим ведь ставит печать Дара Духа Святаго ..
#18 | Инна Ш. »» | 14.10.2020 07:12 | ответ на: #14 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Сейчас времена круто поменялись ! Почти всем выгодно раскручивать свое имя, чтобы потом заработать на рекламе на своих каналах . Инстаграммы звездам ведут личные помощники за бешеные деньги.. Чтобы потом срубить еще более бешеные деньги на рекламе )))
  
#19 | Андрей Рыбак »» | 14.10.2020 07:17 | ответ на: #17 ( Леночка Борисовна ) »»
  
-2
Лукавство от отсутствия ума. Ответ обеим. Пора уже в разум Христов приходить. Так ведь во лжи и сгините
#20 | Александро »» | 14.10.2020 12:00 | ответ на: #12 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Да. И тот, и другой, и третий. Но исходя из текущего момента, то они требуют своих приоритетов.
Сначала воин, потом художник и поэт, а далее и музыкант, который лиру посвятит народу своему.
ПС. Я так понимаю, что "процесс пошел" (на меня уже открыли "досье"))).
Ничего страшного, я их не боюсь: Броня крепка и танки наши быстры )))
Многие сие пытались, но... (((одних уж нет, а те...(((
  
#21 | Андрей Рыбак »» | 14.10.2020 12:17 | ответ на: #20 ( Александро ) »»
  
0
Здесь не площадка для базара
#22 | Александро »» | 15.10.2020 13:03 | ответ на: #21 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Шеф, посыл принят. Базара нет ))
#23 | Леночка Борисовна »» | 03.11.2020 07:41 | ответ на: #20 ( Александро ) »»
  
0
Та на меня тож открыли.

Прислали в почту письмо о том, что наделают моих
"фейковых" "содогоо." видео и картинок,
если nnn-ую сумму в "баксах"
не заплачу.

Ну, думаю поступить, как некий Митрополит,
которого этой весной шантажировали так-же,

Да - броня крепка и танки быстры,
пусть воин станет три в одном - художник, музыкант, поэт - моя мечта

*** *** ***
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU