Как доказать, что священники и архиереи предали Христа и его паству. Храм Покрова в Медведково.

13
7 сентября 2020 в 13:39 9252 просмотра 4 комментария
Фарисеи и Христос

Мы находимся на пороге коренных перемен в исторических судьбах всего человечества, ибо крах либерально-оккультной, богоборческой доктрины, имеющей целью уничтожение на земле Христианства и всех мировых религий — очевиден. Её мифический король, «король свободы» — оказался голым! Мир своими глазами увидел дьявольскую сущность и истинные цели "либеральной империи", стремящейся навязать всему человечеству так называемый "новый мировой порядок".

текст html-кода

Все верно, ГДЕ ЖЕ НАШ ЦАРЬ БАТЮШКА?

Старец Николай Псковоезерский (Гурьянов), сказал всему Православному Народу ещё в 2001 году: "ищите Царя, ОН уже среди нас! Узнаете Его по терновому венцу, ибо Он на себе несёт всю тяжесть и весь ужас нашей нераскаянности в грехе Цареубийства ( Христоубийства)".

Разве мы по бесовской гордыне в 1917 году не свергли богоданную власть Хозяина Всея Руси - Царя Православного - над собой?
Попы захотели сами стать хозяевами Церкви, Генералы - хозяевами Армии, Политиканы - хозяевами Государства, Торгаши - хозяевами экономики, Крестьяне и Рабочие - хозяевами земли, заводов и фабрик. И ЧТО получилось в итоге всех этих бесовских хотелок? ТО, что над всем этим достоянием Отца Народа, Святорусского Христа- Царя ныне безраздельно хозяйничают жиды!
И поделом!

И Русские будут оставаться рабами других на своей собственной земле до тех пор, пока не принесут покаяния в грехе Цареубийства (в грехе Христоубийства, ибо Царь есть Христос Божий, кровь которого на нас и на детях наших)! Иго жидовское - это наказание Божие за грех Христоубийства! И сокрушить это позорное ярмо Ига Жидовского со своей шеи Россия может только и исключительно посредством покаяния в измене Царю предыдущему и обетом верности Царю Грядущему!

Почему не слышен Его глас

Богопомазанник пришел в мир (после Помазания на Небесах Небес самим Христом-Богом!) как Власть Имеющий! Его Власти надо только покориться! ОН есть Жезл Железный(Ужасный Ужас!) для всех, тех, кто воспротивится Его Богодержавной Власти и Сота Медовая (Сладость Христа Сладчайшего!) для всех тех, кто встретит Его, как Царя-Христа! Важно то, ЧТО ЕГО пришествие отменяет КОНЕЦ СВЕТА и Превращает его в КОНЕЦ ТЬМЫ!

Армагедон- это прежде всего битва между Русью Святой во главе с Царем-Христом и Русью Окаянной во главе с Лжехристом, и потом уже с внешними врагами ибо Христос и Антихрист происходит из одного и того же Народа, только Христос от верных Богу, а Антихрист от изменивших Богу и перешедших на сторону Сатаны за человеческую похлебку и Свиные рожки мира сего!

Когда над Русью возвышается Шапка Мономаха, увенчанная Крестом - тогда Народ Духовно Жив и торжествует, а сатана и клевреты его связаны Силой Креста и находятся в преисподней. Когда же повержена Шапка Мономаха и Царский Крест - тогда Народ духовно мертв, а бесы торжествуют и повсюду правят свой сатанинский бал!

Но уже не долго осталось бесам плясать на костях поверженной России: Грядет Грозный, Богодержавный Хозяин Земли Русской - Царь Божий - и беспощадное возмездие всем врагам Народа Святорусского (Жезл Железный!) в руке Его!
Аминь и Богу Слава!


Высшее предназначение России состоит в том, чтобы нести Апостольское служение в мире, и сегодня, в который раз, как в свое время Первоверховного Апостола Петра, нас вопрошает Христос: «Россия, любишь ли Меня?» и заключает: «Если любишь - отвергнись себя, возьми свой крест и иди за Мной!»

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то погубил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Христоцарепредательство и за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии участника: Александра С. (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 4 )
#2 | Александра С. | 08.09.2020 14:39
  
9
"Как доказать, что священники и архиереи предали Христа...?" - Что тут доказывать? ЭТО Исторический ФАКТ!Священный Синод, почти Все Архиереи и священники, за ними Вся Церковь, Вся Россия - изменили Присяге и предали на лютую смерть БОГОПОМАЗАННИКА - ХРИСТА ГОСПОДНЯ ЦАРЯ ПРАВОСЛАВНОГО, ГЛАВУ ВЕРЫ И ЦЕРКВИ!
Священный Синод вероломно отступил от Единственной Богом Установленной Власти на земле - от Святого Царского Самодержавия, и "благословил" от Имени Бога (о, ужас!) жидомасонское Временное Правительство!
Теперь ХРИСТИАНЕ УБИЛИ ХРИСТА ГОСПОДНЯ И ВЛАСТЬ БОГА на Земле...
Недостаточно ЗНАТЬ эти позорные факты Истории России и Всего Христианского Мира!
НАДО, чтобы в страшной тоске по потерянному Раю, застонала и ужаснулась Душа - Каждая по Рождению Христианка!
Ложная Вера Лживой "церкви" - изменницы убивает ХРИСТА в наших душах!
Мы тоже становимся Христоубийцами... и наши мёртвые души Этого Не Чувствуют, а значит, Не Могут РАСКАЯТЬСЯ... ЗДЕСЬ Корень ЗЛА!
ПОТОМУ МЫ ДО СИХ ПОР -
НЕ УЗНАЛИ, НЕ НАШЛИ, НЕ УВИДЕЛИ И НЕ УСЛЫШАЛИ ТОГО, О КОМ ВОЗГЛАСИЛИ НАМ 20 ЛЕТ НАЗАД!!
Христос на Земле Своим Вторым Пришествием на Землю в Лице Христа Господня Царя Православного Воскресителя!
ХРИСТОС ЦАРСТВУЕТ! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! На Земле через СВОЕГО ПОМАЗАННИКА ЦАРЯ ПРАВОСЛАВНОГО!
Знайте же Люди: ваш Царь-Христос Господень день и ночь слёзно Молится о Всякой измученной мёртвой душе, а мертвы мы - все... терпит, ради нас, уродство и жестокое непонимание мёртвого, хамского мира...
Просит Господа "потерпеть на Нём", чтобы не погибли все обманутые, несмысленные души...
Вот Он, Терновый Венец Христа Царя Воскресителя...
Милостью БОЖИЕЙ, Призванный БОГОМ "Отряд Грозовой" верноподданных воинов ХРИСТА ЦАРЯ ВОСКРЕСИТЕЛЯ,
Благоговейно взирая на Невиданный доселе Пример ХРИСТОВОЙ Любви, Кротости и Самопожертвования, Пламенной и Радостной Веры, Железной Воли и Вдохновенной Молитвы, Неизреченной Красоты Небесных Глаголов -
УЧИТСЯ, Каждый в Своей Мере, Любить и быть Готовым отдать жизнь свою за Воскресение души ближнего!
Воистину Воскресает ХРИСТОВА ВЕРА! НОВОГО КРЕСТОПАСХАЛЬНОГО ЗАВЕТА! НОВОГО ЦАРЯ ХРИСТА -
ВОСКРЕСИТЕЛЯ, АНГЕЛА Нового Завета БОГА ЖИВАГО С Человечеством!
Братья и Сёстры! Верьте и Радуйтесь! Идите Навстречу Своему Христу Царю Воскресителю!
Навстречу Своему Счастью! ХРИСТОС - ЦАРЬ ЦАРСТВУЕТ ВОИСТИНУ!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU