Вышел трейлер к фильму "Осторожно, Собчак и компания - Русские идут!"

Сергий Алиев

Вышел трейлер к фильму "Осторожно, Собчак и компания - Русские идут!"


Сам фильм, выйдет на Первом Международном Позитивном Портале, 17 июля 2020 года, на 102-ю годовщину со дня убиения Царской Семьи.
В фильме приняли участие: актер Андрей Мезликин, Член Священного Синода Митрополит Викентий (Морарь), российский общественный деятель - Андрей Кочергин и другие.

Фильм адресован, прежде всего, всем тем с кем российский общественный деятель Сергий Алиев вступал, в последние годы, в открытое противостояние в борьбе за нравственность Русского народа.

Комментарии участника: Леонид Д (17)

Всего: 17 комментариеввсе комментарии ( 125 )
#4 | Леонид Д | 14.07.2020 18:37 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Если убийство было непредумышленным, то почему же тогда о.Сергий говорил что он расскаялся? В чём же он расскаялся?
#7 | Леонид Д | 15.07.2020 19:20 | ответ на: #5 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Помимо вечернего правила есть ещё и апостольские. Которые ни Вы ни изверженный из сана не читаете
#10 | Леонид Д | 16.07.2020 03:19 | ответ на: #8 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Я не думаю что у Вас есть полномочия выносить суд в отношении епископов.Вы и в церкви то лишь интернетной бываете


> https://youtu.be/FuJaqSQcIGE?t=11
https://youtu.be/hkuBOk--Fgg?t=3
https://youtu.be/LLA8-w-6r3A?t=2

:) И куда же без ютуба то всемогущего!
#90 | Леонид Д | 17.07.2020 15:36 | ответ на: #82 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Хм, если РПЦ МП -организация, то к чему весь этот базар по поводу закрытия храмов?
#92 | Леонид Д | 17.07.2020 17:49 | ответ на: #91 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Так ведь я о твоих же словах говорю. В них нет логики. Если у Христа храмом Божиим является человек, а РПЦ МП - всего лишь организация, то какое дело до того закрывают ли там храмы? Ты, как я понимаю, не посещаешь храмы организации РПЦ МП? Ну и пусть там закрывают, тебе то что?
#94 | Леонид Д | 17.07.2020 18:23 | ответ на: #93 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
отож... "как то так". А конкретно, никак. Пустые слова, не имеющие основы. Если есть Дух Святой - то это не "организация". Нет Духа Святого - то во всех храмах этой организации нет Духа Святого. Либо РПЦ - не организация либо организация. "Как то так", это словоблудие. Если Дух Святой есть, то Он есть вопреки грехам кого либо, и это церковь. Нет Духа Святого - РПЦ МП тогда всего лишь организация и во всех её храмах нет Духа Святого.. А самовольно "духометром " измерять наличие Духа Святого - говорит о чрезмерной гордыне и самомнении.
#96 | Леонид Д | 17.07.2020 18:57 | ответ на: #95 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
я тебе отвечу, дорогой друг. Если храмы не принадлежат РПЦ МП, то какого тузика все (!!!) храмы имеют ИНН и состоят в ЕГРЮЛ? Если это "наш мамон", то какое отношение вы имеете к ним и бучу поднимаете по поводу ИНН? Вы тогда где то сбоку стоите, ваши храмы где то в лесах и в горах.
#98 | Леонид Д | 18.07.2020 02:06 | ответ на: #97 ( Кирилл Д. ) »»
  
2
Я не говорю про то, как у вас в украинах. Я говорю о том, как у нас в России. Религиозная группа имеет право собираться лишь в помещениях предназначенных для богослужения. А таковыми могут владеть лишь юридические лица. То бишь, официально зарегестрированные в ЕГРЮЛ. Не зарегистрированные религиозные группы не имеют права владеть недвижимостью. То бишь ни одним строением. И поэтому ВСЕ здания, епархии имеют свой ИНН. Исходя из всего этого - простой вывод. Все те кто ратуют против ИНН - либо вне РПЦ МП, либо вообще не имеющие храмов посетители лесов полей лугов. Тогда какое им дело до закрытых храмов и до ИНН? Включайте мозги хотя бы иногда. Всё гораздо проще нежели высокоумные бредни
PS тот же Николай Романов находится в монастыре, который имеет ИНН.И принадлежит РПЦ МП
#101 | Леонид Д | 18.07.2020 02:25 | ответ на: #100 ( Кирилл Д. ) »»
  
1
Ну, вы там уже добились того что власть ни во что ставится и государственности никакой
#103 | Леонид Д | 18.07.2020 02:44 | ответ на: #102 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
"""Например дома людей без ИНН
Вот поэтому я и говорю что вы сектанты, собирающиеся по частным хаткам. В Украине такое возможно, да

И все кто понимают и прекращают общение с театром Карабаса Гундяева возвращаются в РПЦ МП со Христом.
Ну да. Живя в Украине рассуждать о том что в России!

Думать иначе не запретишь.

Та думай что хочешь и как хочешь. Действительности это всё равно не соответствует
#112 | Леонид Д | 18.07.2020 17:20 | ответ на: #106 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Напиши протест в Патриархию
#113 | Леонид Д | 18.07.2020 17:24 | ответ на: #104 ( Кирилл Д. ) »»
  
1
Да понятно... По интернетам лишь потявкивать можешь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82

У меня даже паспорта уже нет. Живу не тужу и о грехах плачу, на волю Божию уповаю...

У вас там безвластие и беззаконие. Хочешь что бы и тут такой же бардак вышел? Ну, силовые структуры у нас пока ещё по заграницам не сбежали. Соблюдают порядок
#114 | Леонид Д | 18.07.2020 17:28 | ответ на: #109 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Так ты ведь не бываешь в храмах имеющих ИНН? Откуда тебе знать кто на строительстве был и есть?
#115 | Леонид Д | 18.07.2020 17:35 | ответ на: #105 ( Кирилл Д. ) »»
  
1
Я вообще то с тобой не начинал разговор.. Ты - кликуша.. С такими время тратить жаль. Я разговаривал с другим человеком о храмах, которые имееют ИНН. Ты встрял со своей ахинеей, она мне и даром не нужна. Распространяй в Украине её
#118 | Леонид Д | 19.07.2020 03:08 | ответ на: #117 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Так Он со всем и со всеми разберётся. И с ИНН в том числе тоже, зачем же встревать?
#119 | Леонид Д | 19.07.2020 03:08 | ответ на: #116 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Ну а ты на своих фантазиях помешался. Я тебе говорю о реальности, ты мне о фантазиях. Кто то спорит с тобой по предназначению храмов? Тогда с кем ты споришь? Я тебе говорю о том, что все (ВСЕ) храмы в России имеют ИНН. Как и все епархии и приходы.Если ИНН - сатанинская фишка, то я делаю вывод, что ты не посещаешь храмы вообще. Тогда чего тебя беспокоит что они закрываются? Если посещаешь, то не опасаешься "сатанинской метки"? Да и вообще, все священники об этом знают. Лишь "непоминающие" долдонят об этом. Но все они либо за штатом, либо вообще не МП. Смотри на вещи которые реальны.
#121 | Леонид Д | 19.07.2020 03:18 | ответ на: #120 ( Кирилл Д. ) »»
  
0
У меня с тобой нет общих тем. Разве что о плоской Земле поговорить, настроение поднять
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU