Исправьте сердца......

Господь недалеко от каждого из нас .
Ему молитву мы возносим,
Господь, да мы ради Тебя
В огонь и в воду.

Господь отвечает: молитва ваша
Гордости и спеси житейской полна
Она пустота,
Зачем обещания даете ложные?

И снова в молитве взываем, Бога не слыша,
Да мы ради Тебя,
В грудь себя «бьем»,
И в больницу на проповедь тоже пойдем.

Господь отвечает :
А Я посылал вас туда?
И вновь Я взываю
К изнеможденному сердцу вашему:
Исправьте сердца двоедушные,
Смиритесь во прах, на колени падите,
скажите:
Если угодно Тебе и живы будем.....
пойдем .

И молитва еще громче звучала,
С человеческих уст: Господи, хорошо
Я сделаю так и скажу,
Скажу ,если угодно
И дом построю и квартиру куплю.

О , народ несмышленный!
Доколе Я буду взывать,
Исправьте сердца двоедушные,
На колени падите,
Голову пеплом посыпьте,
И одежду рвите свою.

Молитесь, Я близко!
Я близко так,
Я как мать на руках вас качаю
И из ладоней кормлю,
Но щадить никого не стану.
ПРОШУ:
Исправьте сердца двоедушные,
Говорите:
Если угодно Тебе и живы будем,
Сделаем то и пойдем......

Как Мне до вас достучаться?
Я и голод, и бурю, болезни
Я все посылал.
Обратитесь ко Мне.....
Искупленные дорогою ценой!
Я есть Любовь и Огонь поядающий.
Обратитесь ко Мне!

Комментарии гостей (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 17 )
#1 | Цевница »» | 30.11.2011 15:03
  
2
Вот именно - истинный христианин любит Господа, а не свое "Я". Со всех сторон - "я", "мое", "мой сын, мои дети", "мне" и идут ради этого по трупам и сломанным судьбам людей с безжалостной жестокостью. Ради своих детей грабят и мучают чужих, готовы наплевать на заповеди и христианскую жизнь других людей - все ради "Я, мое, мои дети, мне хочется так делать". А потом преспокойно без всякого раскаяния просят еще и у Бога "Дай!", "Мне!" - как будто весь мир существует ради их капризов и прихотей, как будто они - люди, а остальные - нет, их можно топтать, издеваться над ними ради себя, любимого. У многих людей вместо Бога стоит "Я" и они на самом деле служат ему, а Бога и не знают. Рождество - праздник Сына Божьего. Мы простые смертные, нас миллиарды было на этой земле и мы все - прах,а Господь - вечен, Ему нужно покланяться, Ему служить, а не своему эгоцентризму. Приведу хороший, простой стих для детей и взрослых Ф.Достоевского.

Ф. Достоевский

БОЖИЙ ДАР

Крошку-Ангела в сочельник
Бог на землю посылал:
«Как пойдешь ты через ельник,–
Он с улыбкою сказал, –
Елку срубишь, и малютке
Самой доброй на земле,
Самой ласковой и чуткой
Дай, как память обо Мне».

И смутился Ангел-крошка:
«Но кому же мне отдать?
Как узнать, на ком из деток
Будет Божья благодать?»
«Сам увидишь», – Бог ответил.
И небесный гость пошел.
Месяц встал уж, путь был светел
И в огромный город вел.

Всюду праздничные речи,
Всюду счастье деток ждет...
Вскинув елочку на плечи,
Ангел с радостью идет...
Загляните в окна сами, –
Там большое торжество!
Елки светятся огнями,
Как бывает в Рождество.

И из дома в дом поспешно
Ангел стал переходить,
Чтоб узнать, кому он должен
Елку Божью подарить.
И прекрасных и послушных
Много видел он детей. –
Все при виде Божьей елки,
Всё забыв, тянулись к ней.

Кто кричит: «Я елки стою!»
Кто корит за то его:
«Не сравнишься ты со мною,
Я добрее твоего!»
«Нет, я елочки достойна
И достойнее других!»
Ангел слушает спокойно,
Озирая с грустью их.

Все кичатся друг пред другом,
Каждый хвалит сам себя,
На соперника с испугом
Или с завистью глядя.
И на улицу, понурясь,
Ангел вышел… «Боже мой!
Научи, кому бы мог я
Дар отдать бесценный Твой!»

И на улице встречает
Ангел крошку, – он стоит,
Елку Божью озирает, –
И восторгом взор горит.
«Елка! Елочка! – захлопал
Он в ладоши. – Жаль, что я
Этой елки не достоин
И она не для меня…

Но неси ее сестренке,
Что лежит у нас больна.
Сделай ей такую радость, –
Стоит елочки она!
Пусть не плачется напрасно!»
Мальчик Ангелу шепнул.
И с улыбкой Ангел ясный
Елку крошке протянул.

И тогда каким-то чудом
С неба звезды сорвались
И, сверкая изумрудом,
В ветви елочки впились.
Елка искрится и блещет, –
Ей небесный символ дан;
И восторженно трепещет
Изумленный мальчуган...

И, любовь узнав такую,
Ангел, тронутый до слез,
Богу весточку благую,
Как бесценный дар, принес.
#6 | Наталья »» | 30.11.2011 16:44
  
-3
Для меня Ваши высказывания - ничто, я только Слово Божие слушаю, а не ллжемудрие смертных "19Но Петр и Иоанн сказали им в ответ: судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога? ( Деяния святых апостолов, Глава 4)", 27Приведя же их, поставили в синедрионе; и спросил их первосвященник, говоря: 28не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? и вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека.
29Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам. ( Деяния святых апостолов, Глава 5)"

Слова святого Иоанна Кронштадтского:
«Припомним, что предсказывал Иисус Христос ученикам Своим? Он предсказывал им ненависть мира, гонения, побои, смерть насильственную. Почему так? Почему мир принял так враждебно своих просветителей, преобразователей, обновителей? Потому, что он был прелюбодеен и грешен, и до того растлен, что зло считал добром, благополучием, а добродетель – нечестием, и всех, кто посягал на исправление, обновление его, почитал дерзкими, нечестивыми, возмутителями общественного спокойствия.
Мир спал во грехах и не думал пробуждаться. И вот, когда появились люди, которые начали будить его от сладкой дремоты греха, когда апостолы стали изобличать заблуждения мира и возвещать новое учение, новые правила жизни, покаяние, распинание плоти с ее страстями и похотями, когда тронули они больные места растленного мира, когда они затронули темную и злобную власть велиара, т.е. диавола, царствовавшего свободно над миром в продолжение тысячелетий, - тогда воспрянул мир от сна своего и вооружился всей силой злобы на пробудивших его от этого сна, т.е. апостолов, представших ему светом небесной истины, потому что для мира болезнью был свет этой истины, и – начал их преследовать как врагов, как возмутителей общественной тишины, как злодеев, как противников власти кесаревой. И каких только клевет не было возведено на посланников Господних!»

«Нынешние беззаконные христиане убиты духовно диаволом и влекутся им в бездну ада…О них болезнует и плачет Церковь, скорбят и плачут ангелы и святые.
Братия! Бросим жизнь…христианскую по одному имени, которое не принесет нам никакой пользы, оставим свое идолоделание и идолопоклонство. Иначе, увы, - мы будем осуждены не только как идолопоклонники, но гораздо хуже, - как христиане, уничижившие Христа и поправшие хрисианскую свою веру, которой нет ничего честнее и дороже на свете.»

«Бывают случаи, когда разногласие бывает лучше мира и надобно бывает пренебрегать самим миром. Таков мир людей беззаконных, о которых говорит Давид: возревновав на беззаконныя, мир грешников зря (Пс.72,3).
«Да не подумают, - пишет святой Григорий Богослов, - будто бы я утверждаю, что всяким миром надобно дорожить. Ибо знаю, что есть прекрасное разногласие и самое пагубное единогласие, но должно любить добрый мир, имеющий добрую цель и соединяющий с Богом. Но когда дело идет о явном нечестии, тогда должно идти скорее на огонь и меч, нежели приобщаться лукавого кваса и прилагаться к зараженным».
«Мир тогда особенно водворяется, - пишет Иоанн Златоуст, - когда зараженное болезнью отсекается, когда враждебное отделяется. Ибо через сие только возможно небу соединиться с землей. Ибо и врач тогда спасает части тела, когда отсекает от них неизлечимый член, и военачальник восстанавливает спокойствие, когда злонамеренных единомышленников приводит в разногласие.»
Любите же все, братия мои, правду и ненавидьте неправду или грех всякого рода, высказывайте прямо и смело святую правду и обличайте с кротостью и терпением неправду, чтобы правда царствовала»
Святой Иоанн Кронштадтский.
#11 | Наталья »» | 30.11.2011 17:47
  
0
Я не сих малых оскорбляю, а взрослых, которые ради благополучия своих чад гробят таких же "сих малых" других людей и несут страдания многим людям. Это разве не понятно? Взрослые люди идут на преступления против многих людей ради своей гордыни и алчности, оправдываясь, что это ради благополучия их отпрыска, хотя это не хлеб насущный, а чистая алчность и гордыня. За грехи родителей Господь наказывает за вину отцов до третьего и четвертого рода ненавидящих Его (вторая заповедь). Таким говорить бесполезно, это абсолютно безбожные люди, идолопоклонники и язычники.
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем и всею душею своею, и всем разумением твоим." "Возлюби ближняго своего как самого себя" (Мф, 22, 37-39)

Слово Божие сурово:

46Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
(От Луки святое благовествование, Глава 6)

22И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
23Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
( От Матфея святое благовествование, Глава 16)

29И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
( От Матфея святое благовествование, Глава 19)

24Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, 25ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; 26какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? 27ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. ( От Матфея святое благовествование, Глава 16)

30Многие же будут первые последними, и последние первыми.
( От Матфея святое благовествование, Глава 19)

8А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; 9и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11Больший из вас да будет вам слуга: 12ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
13Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.

14Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение.
15Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен.
17Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото?
(От Матфея святое благовествование, Глава 23)

33Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? 34Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
36Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей. (От Матфея святое благовествование, Глава 23)

48Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, 49и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами,- 50то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов.
(От Матфея святое благовествование, Глава 24)
#14 | Наталья »» | 30.11.2011 18:47
  
0
Хвалить и уважать их не за что. Господь сказал: "Змии, порождения ехиднины".
У христиан и сатанистов нет мира.

А если людям насильно навяжут УЭК (печать антихриста), то с таким бесовским клеймом вообще про Бога говорить нельзя – никакой Божией благодати на чадах клейменых печатью антихриста родителей не будет никогда. Не надейтесь прикрыть своими чадами преступления против Бога и людей и служение бесу гордыни.

Все человечество (кроме благочестивого Ноя), погрязшее в грехах, было уничтожено потопом – и безбожные взрослые, и их греховное потомство – все. Также были уничтожено все греховное население Содома и Гоморры. Более свежий пример – гибель острова Мартинки (Нилус)

http://www.bogoslov.com/files/disk3/web.knigi./Apokalips/Sergey.Nilus.Bliz.Grjadus4ij.Antihrist/nilus_ta.htm
Кто не помнит, несколько лет тому назад страшную гибель острова Мартиники? Непроницаемой тайной покрыты и доселе все обстоятельства этой гибели: об этом позаботились те, кому это было нужно, чтобы оглашение сих обстоятельств не пробудило совести христианской, не заставило задуматься верующие умы, — ведь известно, что всемирный еврейско-масонский союз захватил все главные телеграфные агентства, главные газеты всех стран, всех народов, и мы узнаем лишь то, что найдут для себя полезным, или по крайней мере безопасным наши же враги. А между тем вот что узнаем мы частным путем, уже несколько лет спустя после потрясающего события, оповещенного по всему миру на другой же день. «Дивный клочок земли, — пишет газета «Колокол», — райский уголочек, не отравленный обычными бичами юга — змеями, скорпионами и прочей ядовитой тварью, остров Мартиника давно уже перешел всецело в руки масонства, подобно Алжиру, столь же прекрасному. В городе Сен-Пьер, стертом с лица земли разгневанным Господом, иудеи и масоны торжествовали. Там уже шла постройка нового «храма Соломонова». Мне пришлось встретиться с немкой, — говорит автор, — прожившей 15 лет на Мартинике и покинувшей Сен-Пьер за два дня до катастрофы. Ее спас вещий сон[112], который конечно, назовут неверующие случаем, хотя подобные сонные видения побудили несколько тысяч человек спешно покинуть Сен-Пьер, оставляя свои дела и имущество. Моя знакомая, например, уехала, не успев продать своего дома. И многие поступили так же. За последние полгода существования Сен-Пьера количество уезжающих оттуда христиан было так велико, что пароходные компании удвоили число отходящих судов, и все эти суда уходили переполненные пассажирами. Бежали люди всех классов и состояний, от богатых землевладельцев до бедных рабочих. Не все бежавшие были верующими христианами. Все они знали, уезжая, что больше не увидят Сен-Пьера, что столица масонства, в которой открыто существовало капище сатаны, где люцеферианство или сатанизм признавалось в качестве разрешенной религии, — осуждена на погибель. Всех уезжающих гнало вон нестерпимое чувство тоски и ужаса, многих же — видения, одинаковость которых была прямо поразительна. Моя знакомая, уехавшая чуть ли не на последнем судне, говорила мне, что все ехавшие вместе с нею 45 пассажиров постоянно видели в последние дни устрашающие сны, одинаковые при всем разнообразии подробностей. И когда на третий день пути на горизонте в стороне Мартиники показалось огненное зарево, а море заволновалось, несмотря на полное отсутствие ветра, все в один голос вскрикнули «Сен-Пьер горит!..) Тогда же на палубе была совершена месса католическим священником, уехавшим из Сен-Пьера с священными сосудами из своего храма. «Но ведь вас могут заподозрить в преступлении?» — сказал ему кто-то. «Нет, — спокойно ответил священник, — я повиновался воле Господней... Слишком ясно она была указана мне, грешному». Объяснения этих загадочных слов он дать не захотел, но последние беглецы из Сен-Пьера поняли его и без объяснений. В первом же порту, Джорджтауне, они узнали страшную судьбу Сен-Пьера и тут же, под открытым небом, упав на колени, возблагодарили Бога за свое спасение. Насколько была сильна уверенность всех этих беглецов в том, что ждать нельзя было ни минуты долее, доказывается тем, что они уехали с первым же отходящим парусным судном буквально куда попало, только бы не оставаться на Мартинике. И они были правы. Следующее судно, отходившее в Северную Америку три дня спустя либо не вышло, сожженное в порту, либо погибло у берегов Мартиники, подобно многим другим. — Должно обратить особенное внимание на то, что вся европейская печать упорно замолчала подробности даже такого чудовищного события, как гибель города с 43.000 населения в каких-нибудь пять минут. Беглецов из Сен-Пьера, насчитывают до 3.000.
Вернувшиеся в Европу уже не скрывают, что там происходило, но газеты усиленно молчат, благо Мартиника так далеко от Европы, что люди, отвыкшие самостоятельно думать, легко могут объяснить это молчание отсутствием документов, всеобщей гибелью и тому подобным. Можно ли поверить, что в наше время так жадно гоняющиеся за сенсационными известиями газеты не сообщили всего, что только было бы можно узнать о гибели Сен-Пьера? Но раз это не угодно масонам и иудеям — они молчат... («Колокол» № 1417).
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU