Как получить поясок Богородицы прямо с Афона.

За этими дверями в монастыре Ватопед на Афоне хранится ковчег с Поясом Богородицы


Наши друзья с Афонского портала http://www.isihazm.ru решили оказать вам посильную помощь.

В связи с тем, что потребность в поясках, освященных на Поясе Богородицы, теперь в России велика, они попробуют помочь вам получить его прямо с Афона.

Надеюсь, что Богородица управит.

Здесь следует оставить свой адрес: http://www.isihazm.ru/?id=384&iid=859

Ниже текст с сайта исихазм.ру.

К нам приходит большое количество писем, рассказывающих об людях, которые не получили освященный поясок. Есть возможность написать в монастырь Ватопед на Афон:

Адрес монастыря:
Vatopedi Monastery
63086 Karyes, Mount Athos
Greece
телефон 8-10-30-23770-41488

theodohos@vatopedi.gr

Фрески с воинами на стенах Ватопедского храма, где хранится Пояс Богородицы
Фрески с воинами на стенах Ватопедского храма, где хранится Пояс Богородицы

Комментарии (157)

Всего: 157 комментариев
#151 | Наталья »» | 10.11.2015 20:27
  
0
Здравствуйте! Извините. У меня обнаружились проблемы по-женски. Предлагают хирургическое вмешательство. Страшно.
Прошу Вас прислать Святой Пояс и Святую Икону, чтобы молиться за здоровье близких.
Храни Вас Господь!
Моя почта [new-1927@mail.ru]
С глубоким уважением и надеждой. Наталья.
#152 | Екатерина »» | 14.11.2015 07:22
  
0
Здравствуйте! Прошу Вас выслать мне поясок Богородицы,мы с мужем очень хотим детей,4 года пытаемся медицына не помогает. Благодарю Вас поясок наша надежда. Россия г.Ессентуки ул.Октябрьская 70 индекс 357633
  
#153 | Андрей Рыбак »» | 14.11.2015 07:37 | ответ на: #152 ( Екатерина ) »»
  
1
Вам не надо писать сюда адрес. Пишите на Афон письмо по почте
#154 | Лилия Никул »» | 29.11.2015 17:59
  
4
Как получить поясок Богородицы прямо с Афона?
Написать письмо на электронный адрес Святого монастыря Ватопед на Афоне theodohos@vatopedi.gr
или написать письмо по почте

Адрес монастыря:
Vatopedi Monastery
63086 Karyes, Mount Athos
Greece
телефон 8-10-30-23770-41488

Может кому пригодится информация как правильно пользоваться пояском:

Те, кто хотят иметь детей носят на себе эти пояса как благословение Пресвятой Богородицы, пьют святую воду со святым миром от чудотворной иконы Успения Божией Матери «Панагия Малеви», молятся Владычице и помазывают себя освященным маслом, смешанным с благодатным миром. Полагаясь на волю Божию и чудесную помощь Пресвятой Богородицы, православные христиане с благоговением исполняют особое правило, составленное игуменией и сестрами монастыря Панагия Малеви для тех, кто страдает бесплодием:
— желающие иметь детей по Божиему благословению должны с верой и благоговением обратиться за помощью к Господу нашему Иисусу Христу и Божией Матери;
— кто не является членом Православной Церкви, должен принять Святое Крещение, освятить свой брак Таинством венчания, соблюдать заповеди Божии и жить церковной жизнью, как и подобает православным христианам;
— перед тем как надеть на себя пояс, пропитанный святым миром, супруги должны принести покаяние, исповедаться за всю свою жизнь с семилетнего возраста, если они прежде этого не сделали;
— после исповеди и Святого Причастия супругам нужно получить благословение от священника на ношение пояса и исполнение небольшого правила в течение последующих сорока дней;
— в продолжение этого времени необходимо хранить семейное целомудрие, воздерживаться от супружеской близости, соблюдать пост и молиться;
— утром после сна следует натощак принимать святую воду со святым миром. Для этого половину ватки с миром надо опустить в святую воду, вторую половину ватки положить в любое растительное масло и мазать им живот и другие больные места с чтением тропаря Успению Пресвятой Богородицы;
— днем супруги должны делать поклоны с молитвой «Пресвятая Богородице, спаси нас». Количество поклонов определяет духовник;
— по истечении сорока дней необходимо снова исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин и возложить все свое упование на Господа и Божию Матерь;
— следует носить пояс от чудотворной иконы Богородицы и в дальнейшем, вплоть до рождения ребенка. Никогда не снимать его, кроме тех случаев, когда требуется помыться или если женщина находится в нечистоте;
#155 | Юлия »» | 13.12.2015 16:59
  
1
Здравствуйте!
Прошу помочь получить поясок Пресвятой Богородицы.
моя почта:yuliya.ovcharenko.88@mail.ru
#156 | Наташа Н.К. »» | 20.09.2019 08:35
  
0
Здраствуйте. Пришлите мне пожалуйста пояс пресвятой Богородицы. natascha.nikn@yandex.ru моя электронная почта. Огромное вам спасибо!
  
#157 | Александра К »» | 21.11.2019 15:06
  
0
Здраствуите прошу Вас помочь мне прислать поясок пресвятой богородице,очень нужно проблемы по женски ,индекс 393670 адрес тамбовская область г жердевка ул семашко д 12 спасибо огромное .Спаси господи
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU