Общая молитва о даровании детей


Поскольку на форуме неоднократно высказывалась просьба о создании такой темы, я возьму на себя смелость её открыть. Предлагаю в ней совместно молиться о даровании ребенка супругам, не имеющим детей.


Молитва супругов, детей не имущих

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.


Молитва перед Феодоровской иконой Пресвятой Богородицы


К кому воззову, Владычице, к кому прибегну в печали моей, к кому принесу слезы и воздыхания моя, аще не к Тебе, Царице небесе и земли. Кто исторгнет мя из тины грехов и беззаконий, аще не Ты, о Мати Живота, Заступнице и Прибежище рода человеческаго. Услыши стенание мое, утеши мя и помилуй в горести моей, защити в бедах и напастей, избави от озлоблении и скорбей и всяких недугов и болезней, от враг видимых и невидимых, умири вражду стужающих мне, да избавлен буду от клеветы и злобы человеческия; такожде от своея ми плоти гнусных обычаев свободи мя. Укрый мя под сению милости Твоея, да обрящу покой и радость и от грехов очищение. Твоему матернему заступлению себе вручаю: буди мне Мати и надежда, покров, и помощь, и заступление, радость, и утешение, и скорая во всем Помощница. О чудная Владычице! Всяк притекаяй к Тебе без Твоея всесильные помощи не отходит: сего ради и аз недостойный к Тебе прибегаю, да избавлен буду от внезапныя и лютыя смерти, скрежета зубнаго и вечнаго мучения. Небесное же Царствие получити сподоблюся и Тебе во умилении сердца реку: радуйся, Мати Божия, Предстательнице и Заступнице наша усердная, во веки веков. Аминь.

В молитве о супругах, которые не имеют детей по причине болезни, чтобы исцелил их Бог и сохранил от развода, читается

Псалом 19:

"Услышит тя Господь в день печали, защитит тя Имя Бога Иаковля. Послет ти помощь от Святаго и от Сиона заступит тя. Помянет всяку жертву твою, и всесожжение твое тучно буди. Даст ти Господь по сердцу твоему и весь совет твой исполнит. Возрадуемся о спасении твоем и во имя Господа Бога нашего возвеличимся. Исполнит Господь вся прошения твоя. Ныне познах, яко спасе Господь христа Своего, услышит Его с Небесе Святаго Своего, в силах спасение десницы Его. Сии на колесницах, и сии на конех, мы же во имя Господа Бога нашего призовем. Тии спяти быша и падоша, мы же востахом и исправихомся. Господи, спаси царя и услыши ны, воньже аще день призовем Тя."

Кто желает, чтобы о них молились - указывайте имена. У кого наступит долгожданная беременность - немедленно сообщайте :)

Для молитвы пожалуйста указывайте имена, данные Вам при крещении, а не светские.

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.

Комментарии участника: Кариша (39)

Всего: 39 комментариеввсе комментарии ( 3648 )
#739 | Кариша | 23.10.2012 12:50
  
2
Прошу Вас молиться о даровании долгожданного малыша рабам Божиим : Кире (Карина) Алику в крещении не знаю имени.
Прошу Вас помолитесь за нас с моим супругом, пусть Господь дарует нам чадо! Попросите Бога милостивого о даровании мне чада во чреве моём! Очень хочу забеременеть и родить младенца здорового и крепкого во славу Божию!
Пошли Господи нам с мужем моим долгожданное чадо! Слава тебе Господи во имя ОТЦА И СЫНА И ДУХА СВЯТАГО! АМИНЬ.
#750 | Кариша | 28.10.2012 11:48
  
1
Господи, отец наш Небесный! Помилуй нас грешных, даруй своё благословение, дай нам с мужем иметь долгожданного ребёночка! По милости Твоей Господи, прошу тебя о помощи Твоей, к детям твоим! Слава тебе ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ.
#801 | Кариша | 18.11.2012 12:50
  
1
Молитва Господу Иисусу Христу о даровании чада

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из не сущих все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Господи милосердный! Услышь мои моления, внемли им, и помоги мне Господи по твоей великой милости и любви к детям твоим, даруй мне помощь твою, даруй мне благословение твоё на зачатие во чреве моём!! Помоги Господи нам с мужем зачать ребёночка, даруй мне благословение твоё на зачатие и беременность, помоги Господи пошли нам с мужем здорового и полноценного ребёночка!!!!!!! Помоги мне Господи и прости все мои грехи прегрешения которые я совершила!! Не оставь мои мольбы без милости и внимания твоего! Слава тебе Господи во ИМЯ ОТЦА, СЫНА, и СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ,
#827 | Кариша | 02.12.2012 17:00
  
1
Господи, Отец Наш НЕБЕСНЫЙ! услышь молитву мою, которую я возвожу к пристолу твоему! Милостивый Господи, помоги мне в моей печали, не оставь меня грешную, протяни мне руку твою милостивую, прошу тебя Господи, даруй мне милость твою, излей на меня благословение твоё, помоги мне зачать во чреве моём и забеременеть, даруй мне Господи, беременность здоровую и полноценную, помоги Отец наш родить мне младенцев мужеского пола, крепких и полноценных, молю тебя Господи яви мне помощь твою и милость по доброте и любви к детям твоим! Помоги мне познать радость материнства. Молю тебя ГОСПОДИ!!!!!!!!! УСЛЫШЬ МОИ СТЕНАНИЯ И СЛЁЗЫ!!!! ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!!! Слава ТЕБЕ ГОСПОДИ, во ИМЯ ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА, ВО ВЕКИ ВЕКОВ НА УСТАХ МОИХ! АМИНЬ!
#840 | Кариша | 09.12.2012 14:28
  
2
Господи Иисусе Христе! Отец наш небесный пошли рабам твоим Алику и Кире долгожданного ребёнка! Яви Господи Благословение своё мне на зачатие во чреве моём. Прошу Тебя Господи услышь меня и молитву мою, увидь Господи слёзы мои и печаль мою. Даруй мне Господи помощь свою и милость свою даруй мне!!!!!! Я очень хочу стать матерью, и смиренно прошу тебя и молю тебя, услышь меня Господи, яви мне милость свою и помощь! Благослови меня Господи на беременность! Молю тебя Господи помоги! Слава тебе Во имя ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА!
Люди добрые помогите и вы, помолитесь обо мне перед Господом, очень хочу забеременеть но пока тщетно! Прошу Вас упомяните моё имя в молитвах ваших, о беременности моей! Спасибо вам и да хранит вас БОГ!
#841 | Кариша | 09.12.2012 17:45
  
1
Прошу помолиться за рабу божию Киру (Карину),раба Божия Алика, о том чтобы Господь даровал им долгожданного ребёночка!
#844 | Кариша | 10.12.2012 15:33
  
1
Господи, помоги рабам твоим Кире (Карина) и Алику, в беременности, помоги Господи чтобы появился на свет долгожданный малыш! Люди, добрые, помолитесь за нас с моим мужем, чтобы зачать нам младенца! Чтобы, Божья Благословение было дарованно нам!
#845 | Кариша | 10.12.2012 15:34
  
0
Пожалуйста помолитесь за нас с мужем за рабов Божьих Киру и Алика, о даровании нам младенца и долгожданной беременности! Во имя Господа Нашего, прошу ВАС!
#850 | Кариша | 11.12.2012 16:02
  
1
Господи Отец Небесный! Прошу даруй мне и мужу моему долгожданного ребёночка, здорового и полноценного! Прошу даруй нам благословение Твоё на зачатие!
Помолитесь о нас, о даровании здорового и крепкого ребёночка! Прошу вас, помолитесь, упомяните имена наши в молитвах ваших! Пусть Господь дарует нам с мужем моим Аликом ребёночка!
Но не так как хотим мы, а как хочет БОГ! Аминь.
#853 | Кариша | 12.12.2012 10:54
  
0
Прошу Вас помолиться о даровании долгожданного ребёночка, рабам Божьим Алику и Кире(Карине). Очень прошу, помолитесь, Пусть Бог наш услышит и в ваших молитвах их имена, и пошлёт им зачатие, и дарует им младенца здорового и крепкого. Да дарует им Господь Бог наш благословение на зачатие и пошлёт долгожданную беременность. Аминь.
#855 | Кариша | 13.12.2012 10:55
  
0
Помолитесь за рабов Божьих Алика и Киру, о даровании им Божьей Благодати на зачатие младенца! господи помилуй! Даруй Господи нам с супругам моим долгожданное чало! помоги Господи и не оставь нас, услышь мольбы мои и слёзы мои увидь, внемли мне Господи и яви мне милость твою и благодать твою если я достойна того! Отец небесный, помоги мне забеременеть и родить полноценного и здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь!
Помолитесь за нас! Да, хранит нас всех Господь!
#856 | Кариша | 13.12.2012 14:45 | ответ на: #90 ( Татиана ) »»
  
0
Да поможет Вам БОГ!
#857 | Кариша | 13.12.2012 14:47
  
0
Прошу Вас молиться о даровании долгожданного малыша рабам Божиим: Алику и Кире (Карине). Прошу у Господа нашего милости, благодати и благословения на зачатие младенца! Да прибудет с нами БОГ!!
#860 | Кариша | 14.12.2012 13:25
  
1
Помолитесь перед Господом нашим, о помощи его в зачатии ребёночка рабам Божьим Алику и Кире (Карине). Прошу Господи услышь мольбы мои и помоги мне в зачатии ребёночка! Пошли Господи нам Благословение твоё на зачатие и беременность! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. аминь!
#867 | Кариша | 16.12.2012 09:37
  
0
вас, добавьте в ваш список рабов Божьих Алика и Киру, о даровании им Господом нашим, младенца! спаси Бог!
#868 | Кариша | 16.12.2012 09:39
  
0
Андрей, очень Вас прошу, внесите в ваш список имена рабов Божьих Алика и Киру, Юлию и Павла, помолитесь за нас перед Богом, чтобы Господь услышал и даровал им свою Благодать на зачатие и долгожданных младенцев! Спаси Господи!
#873 | Кариша | 18.12.2012 12:40
  
0
Прошу Вас молиться о даровании долгожданного малыша рабам Божиим: Алику и Кире, Юлии и Павлу.
Боже милостивый, услышь мои молитвы к тебе воссылаемые, увидь Господи слёзы мои, внемли мольбам моим, и пошли мне благословение своё на зачатие, даруй Господи нам понести во чреве своём и родить здоровых деток. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь!
#877 | Кариша | 19.12.2012 16:03
  
1
ться о рабах Божьих Карине и Алике, Юлии и Павла, о даровании им Богом долгожданного здорового и полноценного ребёночка! Господи услышь мольбы наши, внемли м и пошли своё благословение на зачатие во чреве, помоги Господи понести во чреве и познать радость материнства! Слава тебе Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
#880 | Кариша | 22.12.2012 16:04
  
0
Господи помоги зачать здорового и полноценного ребёночка, рабам твоим Карине и Алику! Дай Господи милость твою, и даруй нам благословение твоё на помощь в зачатие! Слава Тебе Господи во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
#886 | Кариша | 26.12.2012 12:45
  
0
Прошу помолитесь за рабов Божьих Алика и Карину о даровании им Господом Богом ребёночка! Прошу Господи услышь смиренную молитву мою, увидь Господи слёзы мои, молю тебя Отче, даруй мне благословение Твоё на зачатие во чреве моём, помоги Господи понести мне во чреве моём!! Не оставь нас Господи, даруй милость твою и помощь! Слава Тебе Господи во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.
#889 | Кариша | 28.12.2012 17:55
  
0
Попросите перед Господом нашим, за милость его для рабов его Алика и Карину (Кира) Юлии и Павла, о даровании нам долгожданного ребёночка! Да услышит Господь молитвы наши, да увидит Господи слёзы наши, и дарует нам своё Божественное благословение на зачатие и беременность! во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
#899 | Кариша | 06.01.2013 05:52
  
-1
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих Алика и Карина, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.



Прошу Господи услышь смиренную молитву мою к пристолу твоему мной приносимую, внемли Господи и пошли милость твоб разреши неплодство моё и даруй нам с мужем моим зачать во чреве младенцев, крепких и здоровых, помоги Господи даруй благословение твоё божественное за зачатие и беременность во чреве моём! Слава Тебе Господи во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Спаси и убереги наш союз супружеский от людской зависти, и наветов, убереги от порчи и злях языков! Аминь.
#902 | Кариша | 06.01.2013 14:05
  
1
Господи!! Господи!!! Милостивый Боже!!!!!!! Услышь мольбы мои, я прошу тебя Отче..разреши мне забеременеть и родить здоровых крепких малышей!!!! Прошу Тебя Боже, даруй мне милость свою и пошли мне благословение своё на зачатие моё во чреве моём.........помоги Боже понести мне во чреве моём и забеременеть, услышь меня господи, я молю тебя слёзно!!! Слава тебе Господи! аминь
#907 | Кариша | 07.01.2013 08:53
  
0
Господи отец наш Небесный!! внемли мольбам моим, прошу Тебя Господи, разреши неплодство моё, даруй нам с мужем моим зачать здорового малыша! помоги Господи в этот светлый праздник Рождества Христова, излей благодать твою на нас рабов твоих Алика и Карину, даруй нам благословение твоё на зачатие во чреве моём, помоги Господи понести мне во чреве и зачать. Благослови Господи на беременность и рождение крепких и здоровых малышей! Убереги Господи нас от порчи, злого языка, ненависти и зависти людской! спаси нас Господи и сохрани! Слава тебе Боже наш, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
#913 | Кариша | 08.01.2013 11:21
  
0
Господи Иисусе! Помоги рабам твоим Алику и Карине, в зачатии младенца, даруй нам с супругом моим благословение Твоё на зачатие и беременность! помоги нам Господи иметь долгожданного младенца. здорово и крепкого! Отец наш небесный, заступник и вседержитель, даруй нам благодать помоги мне понести и зачать, даруй Господи зарождение новой жизни во чреве моём! прошу Тебя слёзно, молю Тебя Господи Боже, услышь и внемли мольбам моим! Слава Тебе Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
#928 | Кариша | 12.01.2013 14:46
  
0
Прошу вас помолитесь о рабах Божьих Алика и Карине (Кире), пусть Господь наш дарует нам долгожданное чадо! Господи Иисусе, излей на нас благодать твою, даруй нам с супругом моим благословение своё, на беременность мою, помоги Господи мне зачать во чреве и понести, даруй Господи мне забеременеть в скором времени и родить здорового и полноценного младенца! Отче благослови нас на зачатие! Прошу тебя всем сердцем моим и слезами своими молю тебя о милости Твоей и помощи! Слава тебе Господи Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
#929 | Кариша | 12.01.2013 14:48
  
1
Смилуйся Боже, дай нам помощь твою и благодать! Прошу тебя милостивый, ибо ты Сказал: Ищите и найдёте, стучите и вам отворят, просите и дано будет вам....... Помоги Боже рабам твоим Алику и Карине зачать младенца и быть нам родителями нашего чада! Аминь.
#943 | Кариша | 20.01.2013 12:29
  
1
Помоги Боже, нам с мужем зачать младенца! Услышь смиренную молитву нашу, прошу тебя Господи даруй нам долгожданного малыша, милостивый Боже, даруй нам твоё благословение на зачатие во чреве моём! Боже услышь мольбы наши, увидь Господи слёзы мои, перемени страдания мои на радость зачатия во чреве моём, отче! Прошу излей благодать твою, помоги зачать мне и даруй беременность! Слава тебе Господи во Имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь. Да, услышь нас Господи!
#956 | Кариша | 24.01.2013 18:32
  
0
Прошу вас, помолитесь перед Господом нашим, за нас с мужем рабов Божьих Алика и Карину (Киру), да дарует нам Господь своё благословение на зачатие деток!!!! Очень прошу, общими молитвами да услышит Бог сокровенное в сердцах наших, да увидит Бог слёзы наши и внемлет нашим молитвам, и смилуется и дарует долгожданного ребёнка, здорового и полноценного! Господи Боже милостивый услышь меня и мольбы мои, даруй Господи нам с мужем детей! Даруй Господи всем тем кто просит тебя и молиться тебе о даровании всем нам чад! Да не останется не одна наша молитва без внимания твоего Господи!Слава тебе Господи во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
#994 | Кариша | 30.01.2013 15:07
  
1
Помолитесь перед Господом нашим, о даровании нам с мужем рабам божьим Алику и Карине (Кире) долгожданных детишек! Прошу Вас помолитесь чтобы наступила беременность у меня, очень прошу Бога Святых всех, Матерь Божию, и вас люди добрые, попросите в ваших молитвах о нас! Слава Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU