Мы цивилизация русских

Император

Мы цивилизация русских

Комментарии участника: Инна Ш. (11)

Всего: 11 комментариеввсе комментарии ( 35 )
#8 | Инна Ш. | 08.06.2020 08:05 | ответ на: #1 ( Алексий Л.П. ) »»

-3
У Путина под "русским" понимается гражданин многонациональной России. Подчеркивается, что Россия- многонациональная страна. Вы невнимательно смотрели видео. У американцев какая национальность?
#10 | Инна Ш. | 08.06.2020 10:38 | ответ на: #9 ( Феориев Х.Р. ) »»

0
Да ладно.)) Американцы они теперь, но разного происхождения))). Я тут подумала, что генетический паспорт не случайно взялись составлять. Почти наверняка евреи за этим стоят, рассеянные среди народов.

Православные ведь не обязательно русские? Согласитесь. Тот же Афон, Сербия. Поэтому не только Православие Путин имел ввиду. Но весь российский народ.
#12 | Инна Ш. | 08.06.2020 11:28 | ответ на: #11 ( Феориев Х.Р. ) »»

1
Вмешиваться в генетику человека с целью лечения -это не то же ли, что производить генномодифицированные продукты ? Скорее, это страшнее. Мне кажется, что это свидетельство того, что кто-то из людей уже "воссел в храме божьем (теле человека) выдавая себя за Бога. То есть мы дожили до этого времени, о котором говорится в Новом Завете . ( прим. " да не обольстит вас никто"2 Сол. 2:3) ... А может, в этом тоже состоит Промысел Божий ? Как и в том, чтобы собрать сынов Израиля из рассеяния ? Точно не знаю. Но об этом есть и в Ветхом и в Новом Завете. Как ко всему этому относиться мне пока не совсем понятно.
#15 | Инна Ш. | 08.06.2020 12:08 | ответ на: #14 ( Алексий Л.П. ) »»

0
Истина в последней инстанции - любовь . У российского народа много любви и душевной щедрости . И это от Бога.
#19 | Инна Ш. | 08.06.2020 14:36 | ответ на: #17 ( Алексий Л.П. ) »»

0
Название просто искажено. В тексте Путин говорит "Цивилизация Россия" и на экране это название тоже высвечивается чуть позже. По мне так прекрасное видео. С любовью к русскому народу ( многонациональному российскому ) Видимо , тем, у кого обиды в сознании, это не дано осознать. Европейская цивилизация, русская цивилизация... непонятно, что вас так смущает.
#20 | Инна Ш. | 08.06.2020 14:41 | ответ на: #18 ( Алексий Л.П. ) »»

0
Конечно, любовь от Бога. Даже не сомневайтесь. Потому что Бог- Любовь.
#23 | Инна Ш. | 08.06.2020 16:30 | ответ на: #21 ( Алексий Л.П. ) »»

0
Под русским народом в видео подразумевается не нация, а многонациональный народ- Единая общность людей, проживающих в стране и за пределами и сплоченным общим духом любви к России..Где тут национализм? В любви к своей стране , к культуре?
#24 | Инна Ш. | 08.06.2020 16:33 | ответ на: #22 ( Алексий Л.П. ) »»

1
Вы сами определили, что любовь в общечеловеческом понимании это ДОБРОдетель. То есть любовь состоит в помощи, в делании добра. И еще в стремлении к высокой нравственности. Любовь являет себя в помыслах, словах, делах.
#26 | Инна Ш. | 08.06.2020 17:39 | ответ на: #25 ( Архип Сидоров ) »»

0
Архип, единство может быть абсолютным и частичным- то есть по определенным критериям.Так вот советы в СССР- это в своем роде единство по ряду критериев , но тоже не полное единство.Чтобы добиться советского единства пришлось отказаться от религиозности и частной собственности на средства производства . И т.д и т.п.
#28 | Инна Ш. | 08.06.2020 18:01 | ответ на: #27 ( Архип Сидоров ) »»

0
#31 | Инна Ш. | 08.06.2020 19:46 | ответ на: #29 ( Алексий Л.П. ) »»

0
Алексей, вы от меня хотите невозможного)) Я же вам написала, что считаю название темы ошибочным, не соответствующим видео. Вот мои слова в посте 19
Название просто искажено. В тексте Путин говорит "Цивилизация Россия" и на экране это название тоже высвечивается чуть позже.
Больше мне вам нечего сказать, правда. Кроме того, я не знаю почему украинцы не захотели почему-то быть русскими ( россиянами ) . Тайна для меня. Пусть кто-нибудь другой ответит вам на этот вопрос.

Насчет царя.. Николай Второй - "последний царь" России ( по некоторым предсказаниям будет еще Царь ) . Прославлен Церковью в лике Святых. Значит -гордость России. А личные недостатки есть у всех людей на земле.

К сожалению нет времени. Не смогу вам больше ответить. Всего доброго !
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites