Когда корона пережимает сосуды головного мозга .

Когда корона пережимает сосуды головного мозга .

Когда корона пережимает сосуды головного мозга .

Когда-то я жила в квартире , и даже держала собаку в квартире 🙈. Было , каюсь . И я с собакой гуляла три раза в день , так рекомендуют специалисты по содержанию собак . И так как собака была крупной породы ( кавказская овчарка ), то выгуливала ее в наморднике . Собянин разрешил москвичам гулять три раза в неделю , и лучше в намордниках , ой простите оговорилась , в масках . Ничего личного , но только мне кажется или так на самом деле , что собачники к собакам относятся лучше , чем мэры к людям .

https://vk.com/id241626271

Комментарии (5)

Всего: 5 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 04.06.2020 20:18
  
0
"Мозги им надо поправить, а не Конституцию". Депутат Енгалычева смело о Конституционном перевороте.

  
#2 | Андрей Рыбак »» | 05.06.2020 02:58
  
1
Протоиерей Андрей Ткачев

Что такого сказал Михалков о Православии? Андрей Ткачев отвечает на вопрос

  
#3 | Андрей Рыбак »» | 05.06.2020 12:09
  
0
Смотрите чем пропитаны маски, а вы послушные бараны их носите

  
#4 | Андрей Рыбак »» | 05.06.2020 14:27
  
0
Собянин в эфире заявил, что маски носить только рекомендовано

  
#5 | Андрей Рыбак »» | 06.06.2020 05:33
  
0
В Госдуме программу вакцинации Гейтса назвали «планом Гитлера»

Ранее основатель корпорации Microsoft выступил за вакцинацию 80% мирового населения. Если этого не сделать, вирус продолжит убивать людей, сказал он.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров в интервью радиостанции «Говорит Москва» сравнил Билла Гейтса с одним из главных организаторов Холокоста Генрихом Гиммлером. Миллиардер не заботится о здоровье людей, он преследует другие цели, подчеркнул парламентарий.

«Здесь пахнет планом от Гитлера только в американском исполнении от нового Гиммлера. Президент США прямо высказался, что вакцину они будут распределять через Минобороны страны. Если вакцину разработают много государств, то этого не получится.

Билл Гейтс продвигает систему прививок, его цель — не здоровье человечества. Тот, кто будет проводить их, будет контролировать человечество. Сегодня это однополярный мир. Это американский контроль за остальными государствами под предлогом: если они не будут выполнять приказ из Вашингтона, их будут физически уничтожать».

Фёдоров обратил внимание на заявление ВОЗ по поводу неэффективности прививок от коронавируса. По его мнению, справиться с COVID-19 сможет карантин по примеру Китая.

«В заявлении ВОЗ говорится, что иммунитет от этого вируса не вырабатывается. Пусть обратит внимание на высказывание подконтрольной ему организации. Единственная вариация борьбы с ним — прекратить его распространение. Этого можно добиться без лекарства, как Китай. Это жёсткий карантин. Либо добиться производства лекарства, которое позволит вылечить болезнь».
Евгений Фёдоров также подверг сомнению слова Билла Гейтса о непричастности к разработке проекта по чипированию людей. Депутат назвал такие заявления лукавством и обратил внимание на формулировку миллиардера в заявлении телеканалу BBC по этому поводу.

http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/kultura/novosti/202..
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU