Я служил сатане (свидетельство бывшего экстрасенса)

30
Яко С Нами Бог
24 ноября 2011 в 17:31 68922 просмотра 17 комментариев

Get Adobe Flash player


Бывший экстрасенс Сергей Бобровский открывает правду про колдунов экстрасенсов медиумов биоэнергетиков и т.д. Он рассказывает какой силой они делают свои дела узнайте правду что происходит с людьми во время сеансов целителей. Газеты писали откровения Сергея Бобровского Я служил сатане.

Комментарии (17)

Всего: 17 комментариев
#1 | Елена С. »» | 25.11.2011 11:32
  
-1
Сеансы лечения от алкоголизма это что тоже ловушка дьявола? Что после того происходит с человеком. Многие после не пьют годами. это же хорошо.
  
#2 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 25.11.2011 12:15 | ответ на: #1 ( Елена С. ) »»
  
8
всякая кодировка ,и есть служению дьяволу ,Церковь кодировку не признает и не будет признавать ,и Слава Богу!
#3 | Петр »» | 25.11.2011 12:43
  
12
кодировкой от пьянства не вылечешся ,а только молитвой . я пил больше 20 лет и никак не мог бросить, а стал молиться Спасителю,Богородице,Матронушке и вот уже 7 -й год не пью, И Слава Богу!
#4 | Агнесса »» | 26.11.2011 22:03
  
9
Да, экстрасенсы же одержимы, не ходите до них, а то подцепите парочку бесов на свою голову, потом ой как плохо все будет
  
#5 | Сергей И. »» | 27.11.2011 05:47
  
6
Один мой товарищ рассказывал, что трое его земляков ходили к "народной целительнице" на заговор от пьянства. Закодировались. Но недолго после того прожили. Кто через некоторое время стал пуще прежнего пить, кто повесился.
#6 | Ольга »» | 27.11.2011 07:03
  
8
Спасибо Вам за интересный искренний рассказ. Он поможет не только тем, кто попал в сети диавола, но и укрепит нас в вере и единой надежде на Бога нашего. Рада за вас всех - какие вы счастливые! Как Господь любит всех нас, и как безпредельна Его любовь! Дай нам, Господи, хотя бы отчасти, любить всех так, как любишь Ты!
#7 | Галина »» | 07.01.2012 14:14
  
3
Замечательный ролик. Спасибо большое. Я не понимала всего этого и обращалась к экстрасенсам, к сожалению.
#8 | Вера В. »» | 07.01.2012 14:59
  
1
Мне тоже так показалось
#9 | Раиса »» | 07.01.2012 16:01
  
1
Спасибо за откровение. Я тоже хотела обратиться к экстрасенсу и искала в интернете по цене. Подешевле. Конечно, и я понимаю, что это обман. Но когда безвыходное и непонятное положение, не знаю к кому обратиться. С дочерью что то творится. Запуталась по жизни. Дорогу терпения выбрала не ту. Коротко: замужем официально за арабом из Ливана (ислам) 11 лет. Живут в Питере. Образование у обоих по 10лет медицинское. Учила обоих я и муж. Квартиру- мы с мужем. Свадьбу-мы с мужем. А он нашёл доходную цыганку и взял её в семью,потому что мы с мужем ушли на пенсию. Теперь у него две жены. У дочери по просьбе второй жены родилась дочка. Она в декретном. Вообщем Санта-Барбара. И никогда я не думала что такое придёт в мою семью. Дочь не даёт вмешиваться, а её муж запрещает ей общаться с родственниками. Порой мне кажется что она меня ненавидит. Переживает, пыталась уйти, но не получилось. Сама пыталась, а обвинила меня. А я живу на юге России. И не вмешиваюсь. Боюсь лишний раз с советами лезть, потому что она просто "ощетинивается", закрывается. Девочка была очень добрая и мягкая по характеру, доверчивая. А он наглый красавец, пол Питера прошёл. Ну что это за любовь? Болезнь. Как ускорить излечение? Для меня тупик. Не сплю, сердце болит. Молюсь по молитвослову за неё. А ещё хотела к старцу съездить какому-нибудь. За советом. Нужно вообще вмешиваться или нет. Боюсь, увезёт её в Ливан, а там ребёнка заберёт, а её бросит. Тупик какой-то. Да старцев-то не осталось теперь. Одни лоснящиеся, и зажравшиеся служаки. Посоветуйте чего-нибудь люди добрые.
#10 | ульяна »» | 09.01.2012 15:28 | ответ на: #9 ( Раиса ) »»
  
1
Раиса! Прочла вашу исповедь... Сложно все... Но прежде, чем найдется священник. который вам поможет, научитесь не осуждать... Лоснящиеся и зажравшиеся - это вы о ком?... На них Благодать от рукоположения. которая тянется от первых апостолов... 13346В вашем сердце сидит гордость, самомнение, потому и нет помощи для вас... Пока.... Ведь и вас можно осудить... А старцы есть и священники добрые тоже (для меня они все добрые, потому плохих и не вижу)...Начните с себя... Измените себя... Причащайтесь и уповайте на милость Божью...
#11 | Раиса »» | 10.01.2012 16:59
  
1
Спасибо, Ульяна, за наставление. Конечно гордость плохая черта, скорее не гордость, а гордыня. Но я не осуждаю вовсе, и я не без греха... Да просто обидно, идёшь в церковь к духовнику, а видишь что никому ты не нужен. Ну разве что Богу. Да и то сказать ведь я не в монастыре и не в келье живу один на один с Богом, а среди людей. Я не осуждаю вовсе, а констатирую факты, глаза то ведь не закроешь на мир. Что есть, то есть. А Вас Ульяна, наверно никогда не обижали. Вот смотрите: в семье моей дочери фактически появилась вторая женщина. Она цыганка, ясновидящая, гадалка, вообщем оферистка. А грехи свои регулярно в воскресные дни и праздники особо замаливает в церкви Ксении Петербуржской. Она такие букеты ставит, что на эти деньги я бы месяц жила. Грешит и молится, грешит и молится, а дома-то икон несчитано стоит.Она и гадает среди икон. Или вот: там, где мы жили и работали до пенсии, не было церквей, однажды приехал батюшка и принимал прихожан в школе. А у меня только-только погиб сын, было ему 19. Я пошла заказать чего следует при этом, да свечки поставить. Захожу в класс со своими тремя копейками на свечку и обомлела: сидят и ведут беседу о Боге все наши торгаши, что воровали на складах бартер немецкий за газ нам вместо зарплаты выданный. Я посидела подождала когда батюшка освободится, и ушла так и не дождавшись. Отмолили наверно грехи то, никого не посадили. Они и по сей день там работают.Не на Бога ропщу, а на житейскую несправедливость. Обидно. А дома я молюсь и верю. Без веры нельзя. Но под сводами церкви не хочу стоять рядом с жуликами.
  
#12 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 11.01.2012 08:04
  
3
Девочка видит бесов

#13 | Вера В. »» | 11.01.2012 12:18 | ответ на: #11 ( Раиса ) »»
  
2
Добрый вечер, Раиса! Все мы очень разные, грешные. Учимся у Господа любить ближнего, родного и даже врага. Ведь Бог любит всех и тех, кого мы не любим Он любит. Порок алкоголика явно виден и его этого опустившегося человека грязного, плохо пахнущего Бог ждет... Это порок видимый. Но бывает невидимый... И мы всякие разные ходим по одной земле, дышим одним воздухом и стоим такие вот в Божьем храме...
#14 | Раиса »» | 12.01.2012 17:46
  
1
Добрый вечер,Вера В. Вы хотите сказать, что пьяница или наркоман сродни людям рвущимся к наживе? Конечно пьянство порок, но и болезнь. В первую очередь они сами себя делают несчастными. А экстрасенсы, колдуны, да и просто стремящиеся разбогатеть на несчастье других, это ведь не люди. Женщина, которая вошла в семью моей дочери - цыганка, и этим всё сказано. Потомственный шулер, ладно хоть не наркодилер. Разводит людей на машины, квартиры, дачи. Одна женщина лишилась квартиры и машины. Теперь живёт с сыном на съёмной квартире. Да, мы все равны перед Богом. Да, Бог милостив. И прощает вставших на путь исцеления души. Но я таких нелюдей никогда бы не простила, и стоять рядом с ними не хочу. Таким поступкам я считаю в человеческой жизни нет прощения. Конечно, что я могу сделать? Жизнь Бог даёт, он и должен забирать. А вот исключать из ощества таких людей надо. Но увы, и в этой области власть денег побеждает. Молиться надо за народ наш заблудший, и за Россию. Куда идём.... Надо ведь, и я чуть не пошла к шулерам со своей бедой. Если бы не наткнулась на ваш сайт. Спасибо, что остановили. Никто не может решить твои внутренние проблемы, это точно. Сама буду молиться, просить Бога наставить на путь правильный. Спасибо за участие.
#15 | Вера В. »» | 13.01.2012 00:59 | ответ на: #14 ( Раиса ) »»
  
3
Все непросто... Но меня до глубины сердца поражает ЛЮБОВЬ Бога ко всем. Есть смиренные люди и среди мирян тоже, которые в каждом видят творение Божие, а не только порок... но нам это не по силам... Я Вас очень понимаю. Спаси Вас Бог!
#16 | оксана »» | 31.07.2012 15:44
  
1
многие вами так называемые секты намного больше похожи на первоевангельскую церковь чем наша православная, и первых христиан фарисеи так же хулили, даже Самому Спасителю говорили что в Нем бес ,так что будьте осторожны в суждении, а лучше сходите и послушайте о чем там проповедуют чтоб найти в них грех...
  
#17 | Троицкий Рувим »» | 31.07.2012 19:21 | ответ на: #16 ( оксана ) »»
  
0
Разумная Осторожность не помешает. Однако мой личный опыт общения с ними показывает, что они действительно лгут и богохульствуют
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU