Чудеса у Вас или знакомых связанные с Поясом Богородицы.

Чудеса у Вас или знакомых связанные с Поясом Богородицы.

Предлагаю всем посетителям нашего портала поделиться с другими тем необычным, или даже теми чудесами, которые произошли у Вас лично или у ваших близких или знакомых, а может быть в истории, которые можно связать с Поясом Пресвятой Богородицы.

Все мы православные верующие знаем, что Горний Мир общается с нашем дольним миром посредством вот таких вот чудес, мироточения ли, излечения неизлечимого, дарование ли долгожданного дитя или каких то других знаков и событий.

+++

Расскажу кратко о моем недавнем случае.

Пояс Богородицы должен прибыть в монастырь Дивеево. Решил поехать из Москвы и поклониться Богородице в Ее Четвертом Уделе. Выехал затемно, в Дивеево был уже в 14.00. Очередь уже стояла вне монастыря. Люди стояли на приличном морозе, было около 12-15 градусов минус. Попробовав встать, и постояв около полчаса, понял, что лучше придти ночью. Так и сделал. Проснулся в час ночи, подошел без очереди к храму и услышал Символ Веры. Неужели в это время служится Литургия, удивился я. Действительно, войдя во внутрь увидел, что это так. Подошел к Поясу, поцеловал Ковчег с частицей святыни и поблагодарил Бога и Богородицу за дарование такой возможности. Отойдя от ковчега, решил встать на исповедь. Подошел к иеромонаху, похоже с Афона. Передо мной стояла одна женщина. Неожиданно, женщина пропустила меня вперед. Я подошел на исповедь и покаялся в своих грехах. Получил наставление и когда прикладывался к Евангелию, начали читать Отче наш. После меня иеромонах ушел, а женщине пришлось идти к другому иеромонаху. Я же пошел причащаться. Вот так неожиданно в 2 часа ночи я не только поклонился Богородице, но и причастился святых Христовых тайн. Что для меня было неожиданным и несомненным чудом.

Спаси Бог всех верующих в Истинного Бога Иисуса Христа и Его Царство Небесное.

Аминь

Комментарии (262)

Всего: 262 комментария
#211 | Зьмицер »» | 23.06.2012 13:02 | ответ на: #210 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька я обличил тебя в очередной раз так будет и впредь.
     
0
Зьмий, - он и в африке зьмий. и говорит из чрева своего змииного своё: змииное. Ибо он "вещь в себе".
Пускай ползёт себе, безпомощная зверушка........
#213 | Зьмицер »» | 23.06.2012 13:29 | ответ на: #212 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька я ведь потребую подтверждения опять. Если я что наврал покажи что, какой закон нарушил. По писанию. Либо ты дяденька клеветник.
  
#214 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 13:38 | ответ на: #213 ( Зьмицер ) »»
  
0
Клеветник ты, ибо клеветал на Нас И На Отца Нашего Небесного. Надеюсь, ты, зьмий, впредь не будешь допускать такой глупости, чтобы Бог не проклял тебя перед всеми зверями полевыми. Да Убережёт Тебя Преблагий Господь В Истине Своей И В Любви Своей. Берегись, Ибо Бережёного Бог Сбережёт. Аминь!!!!!!!
#215 | Зьмицер »» | 23.06.2012 13:39 | ответ на: #214 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька конкретно по писанию что не так сказал. Либо ты дяденька клеветник.

Дяденька да нечего тебе предъявить потому что я ничего не нарушил. Но обличил тебя в очередной раз так будет и впредь.
  
#216 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 13:44 | ответ на: #215 ( Зьмицер ) »»
  
0
Если у тебя плохая память, освежи её: http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_2190_18/#c172 и далее.
#217 | Зьмицер »» | 23.06.2012 13:46 | ответ на: #216 ( Троицкий Рувим ) »»
  
1
Дяденька не устану повторять заповеди Божьи которые ты не соблюдаешь.

Дяденька ты кумиров творишь, грешишь против 2 й заповеди.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Заповедь ни кто не отменял. В очередной раз тебя обличаю, так будет и впредь.
  
#218 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 13:55 | ответ на: #217 ( Зьмицер ) »»
  
1
Круг Замкнулся, и ты из него не выползешь, тупая тварь, доколе не научишься отличать идолов языческих от Святых Икон По Воле Божией Написанных. Андрей Рублёв И Веселиил Библейский Вместе С Моисеем, на которго ты уповаешь, Будут Судить тебя .http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2713/
#219 | Зьмицер »» | 23.06.2012 14:00 | ответ на: #218 ( Троицкий Рувим ) »»
  
2
Дяденька Иконы следует писать в соответствии со 2 й заповедью:

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Заповедь ни кто не отменял. Обличаю тебя в очередной раз, так будет и впредь.
  
#220 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 14:04 | ответ на: #219 ( Зьмицер ) »»
  
-1
Ползай, гадинка, по замкнутому кругу....... Что Нам до тебя, смотри сам:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_2190_18/#c173
#221 | Зьмицер »» | 23.06.2012 14:16 | ответ на: #220 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Дяденька читай внимательно заповедь потому что Господь называет не соблюдающих заповедь сию ненавидящими Его. Так что твои песни про любовь к Богу ложь, пустая. А это уже грех против 3 й заповеди:

Не про­износи име­ни Го­с­по­да, Бога твоего, напрасно, ибо Го­с­по­дь не оставит без нака­за­ния того, кто про­износит имя Его напрасно.

Дяденька я обличил тебя в очередной раз так будет и впредь.
  
#222 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 14:23 | ответ на: #219 ( Зьмицер ) »»
  
0
Отец Небесный И Ныне Говорит: Когда икону пытаются сделать не Узнав Прежде, Есть ли на то Воля Божия, то получается идол. Свят! Свят! Свят Господь Саваоф! Слава Тебе, Боже Наш, Во Веки Веков!!!!!!!
Отец Бог
Эта Икона Отца Небесного Написана По Непосредственному Волеизъявлению Отца Моего: Бога Присносущного, Благословенного Во Веки С Единородным Его Сыном И Всесвятым И Благим И Животворящим Духом.+++: Вот Вам Троеперстный Крест!
Небесный Отче Наш, Возлюбленный, Благословенный!
Да Узрят Очи Чистых Сердцем Лик Твой Несравненный;
Пусть Ввек Пребудет Царство Истины Твоей Нетленной
И Воли Твоей Всеблагой Всесовершенной,
В Которой Всё Для Всех Для Нас!!!
Хлеб Жизни, Сшедший С Неба Дай Нам На Сей День,
Да Мимоидет суеты, уныния, неправды тень;
Прости Нам Все Наши греховные долги:
Да Будут Прощены и Наши Все враги;
И не введи Нас в искушений и соблазнов сеть:
Да посрамится Наш исконный враг, и упразднится смерть.
Ибо Твоё Есть В Веки Царство, Сила, Слава:
И Истребится всякой лжи коварная отрава.
  
#223 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 14:26 | ответ на: #221 ( Зьмицер ) »»
  
0
Т.е. тебя и таких, как ты клеветников, Бог Точно не оставит без Наказания. Можно Поручиться. То, что ты не любишь Бога - для Всех Разумных очевидно, фарисей слепой.
#224 | Зьмицер »» | 23.06.2012 14:30 | ответ на: #222 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька ложь это всё и коверкание , напрасная песенка. Грех против 3 й заповеди.

Не про­износи име­ни Го­с­по­да, Бога твоего, напрасно, ибо Го­с­по­дь не оставит без нака­за­ния того, кто про­износит имя Его напрасно.

Изображение сие грех против 2 й заповеди.

Не делай себе кумира и никакого изображе­ния того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не по­кло­няйся им и не служи им, ибо Я Го­с­по­дь, Бог твой, Бог ревнитель, наказыва­ю­щий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, не­на­видящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюда­ю­щим заповеди Мои.

Обличаю в очередной раз, как и прежде, так будет и впредь.
  
#225 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 14:37 | ответ на: #224 ( Зьмицер ) »»
  
0
Я Всегда Произношу Превознесённое Имя Превыше Всякого Имени Именуемого Бога С Любовью И Не напрасно. Ты же не перестаёшь клеветать на Нас. Да Запретит Господь тебе, диавол (т.е. по - гречески - клеветник).
#226 | Зьмицер »» | 23.06.2012 14:41 | ответ на: #225 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька ты забыл, я ведь потребую подтверждения опять. Если я что наврал покажи что, какой закон нарушил. По писанию. Либо ты дяденька клеветник.
  
#227 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 14:56 | ответ на: #226 ( Зьмицер ) »»
  
0
Ты нарушил Заповедь О Любви, согрешил оклеветанием Нас в том, в чём Мы Неповинны Пред Богом Истинным, и иконоборчеством, Называя Святые Иконы "кумирами". Потому, тебе не избежать Неумытного Правосудия Иисуса Христа - Воскресшего Царя И Бога Нашего. Аминь & Amen!!!!!!!
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2713/
Дальнейшее продолжение Нашей Беседы с тобой, змей, вижу безполезным, ибо ни Смирения, ни Покаяния в тебе не видно. Уползай, подобру - поздорову....... Бог Будет Судией тебе. http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2713/
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2713/
#228 | Георгий О. »» | 23.06.2012 14:58
  
0
#229 | Зьмицер »» | 23.06.2012 15:00 | ответ на: #227 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька давай ка по пунктам чтобы всем читающим было понятно.
#230 | Георгий О. »» | 23.06.2012 15:10
  
0




  
#231 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 15:38 | ответ на: #230 ( Георгий О. ) »»
  
0
Честнейшую Херувим, и Славнейшую без сравнения Серафим
Неупиваемая Воскрешающая
Ныне Силы Небесные С Нами
ВКУСИТЕ, ДЕТИ, ПЛОТЬ ХРИСТОВУ:
СЕ БЛАГОЧЕСТИЯ ОСНОВА!!!
ПЕЙТЕ КРОВЬ ХРИСТОВУ, ДЕТИ,
БЛАГОДАРЯ ЗА ЖИЗНЬ ВО СВЕТЕ,
ПРОЩАЯ ВСЕХ И ВСЕХ ЛЮБЯ:
ВО - ПЕРВЫХ, ГОСПОДИ, ТЕБЯ;
ПРЕЧИСТУЮ И ПРЕСВЯТУЮ МАТЬ,
ЧТО ИСПРОСИЛА БЛАГОДАТЬ,
И ИОАННА БОГОСЛОВА,
ПОСЕЯВШИХ ХРИСТОВО СЛОВО
СВЯТЫХ УЧЕНИКОВ ГОСПОДНИХ:
ИЗБАВИ НАС ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ,
И НАУЧИ ЛЮБИТЬ И ВЕРИТЬ,
НЕ ЛГАТЬ ВОВЕК, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ,
МОЛИТЬСЯ, ЖИТЬ И НЕ ТУЖИТЬ,
И С ИСТИНОЙ ТВОЕЙ ДРУЖИТЬ!!!
ЕШЬ ХРИСТА И ПЕЙ ХРИСТА:
СПАТЬ НЕ БУДЕШЬ СНОМ ГРЕХА!
#232 | Зьмицер »» | 23.06.2012 16:09
  
2
Графомания

Вы видели ль мечтателя,
Поэта, в час ночной?
За рифмой своенравною
Гоняясь, как шальной,
Он хочет муку тайную
И неба благодать
Толпе ему внимающей
Звучнее передать.
  
9
Примерно месяц назад я получила письмо с долгожданным пояском Богородицы и сразу одела на себя, а 1 июля со мной случился несчастный случай, при котором я чудом осталась жива, врачи говорили, что родилась в двойной рубашке, я сломала позвоночник, но Слава Богу нерв не повредился, после 2-х операций и месяца в реанимации, я учусь заново ходить, молитвы Богородицы Владычицы Нашей спасли мою жизнь!
  
#234 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2012 15:51 | ответ на: #233 ( Лидия Новикова ) »»
  
7
Лидия, и Вы молчали. Молиться то здесь еще не перестали. Слава Богу и Пресвятой Богородице.
#235 | Лидия Новикова »» | 01.08.2012 16:14 | ответ на: #234 ( Андрей Рыбак ) »»
  
4
Андрей, спасибо тебе и твоему порталу. Дай Бог тебе крепкого здоровья, Слава Богу и Пресвятой Богородице.
  
#236 | Андрей Рыбак »» | 01.08.2012 16:15 | ответ на: #235 ( Лидия Новикова ) »»
  
6
Тебе спасибо за труды и молитвы и стойкость в болезни. Помогай тебе Бог молитвами Богородицы и всех святых в Любви просиявших.
#237 | Лидия Новикова »» | 01.08.2012 16:23 | ответ на: #236 ( Андрей Рыбак ) »»
  
5
Андрей, во Славу Божью! стараюсь, держусь!Спасибо ещё раз! Пусть Господь также помогает тебе и греет своей Любовью!
#238 | Раба Божия Марина »» | 17.08.2012 11:35
  
1
Подскажите,как Вы считаете....мы с мужем ездили к Поясу Матери Божией и просили Ее о детях(у нас ставили бесплодие),прошлым летом пережили первую беременность,но замершую,было очень тяжело....соблюдаем посты,причащаемся,ходим в храм,ездим, по возможности, в паломнические поездки,носим пояски ...и вот беременность...и снова замерла на том же сроке,что и в прошлом году...скажите как мне относится к этой тяжелой трагедии для нас? Спаси Вас Господь.
  
#239 | Андрей Рыбак »» | 17.08.2012 11:40 | ответ на: #238 ( Раба Божия Марина ) »»
  
3
Отнеситесь к этому не как к магическому действию. Бог всегда управляет во благо. Главное не перетянуть своеволием одеяло на себя. Как будет так и будет. Будьте смиреннее и терпимее.
#240 | Елена »» | 11.09.2012 16:51
  
6
Ездили к поясу в другой город, отстояли 11 часов. Просим о чуде, долгожданной беременности, пока Бог не дает. Моя подруга не могла поехать и просила меня взять ей поясок, они несколько лет не могли забеременеть, я взяла ей поясок - через месяц она уже должна родить))))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU