Сергий Алиев - Первые итоги в борьбе с коронавирусом, и не только!

Будь внимателен в молитве

Сергий Алиев - Первые итоги в борьбе с коронавирусом, и не только!

Комментарии участника: Андрей Рыбак (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 5 )
  
#2 | Андрей Рыбак | 19.05.2020 11:23
  
1
В защиту схиигумена Сергия (Романова) первым выступил заслуженный артист России Борис Галкин!
19 мая, в день рождения последнего Российского Императора Николая Второго, на ютуб-канале «В защиту схиигумена Сергия (Романова)»

https://www.youtube.com/channel/UC5TVuO55cic_5uB5hamyjXA

организованного российским общественным деятелем Сергием Алиевым, вышло видео с заслуженным артистом России Борисом Галкиным, в котором он поддержал отца Сергия за выступление в последней проповеди.
Сергий Алиев: «Несмотря на то, что с 2014 года я не общаюсь лично со схиигуменом Сергием (Романовым), у меня есть возможность всех своих гостей, знакомых и друзей все эти годы отвозить с моим помощником в монастырь «Спорительница Хлебов» для общения с отцом Сергием.
Одним из них был достойнейший русский человек Борис Сергеевич Галкин, которого в 2018 году я приглашал к себе в гости, параллельно предложив посетить отца Сергия.
На что он охотно согласился, а после беседы очень благодарил за то, что познакомился с таким удивительным человеком, который ответил ему на все его вопросы.
Сейчас, когда требуется поддержать схиигумена Сергия, Борис Сергеевич на просьбу сказать несколько слов об отце Сергии, сразу откликнулся.
За что Борису Сергеевичу лично от меня, и думаю что от многих любящих схиигумена Сергия людей, земной поклон.»
Видео:
  
#4 | Андрей Рыбак | 22.05.2020 18:27
  
-1
Сергий Алиев - Я замолкаю о схиигумене Сергии, потрудитесь теперь вы!

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU