Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел

Андрей Рычковский (Рыбак) Афон.

Братия и сестры, а также все с кем пришлось общаться в последнее время.

Сегодня проснулся с извещением от Бога. Он показал мне, что следует попросить прощения за свое превозношение и несдержанность.

Исполняю эту просьбу.

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел или осудил. Нежелание слышать или сознательно уводить разговор в споры не является поводом для раздражения, превозношения или осуждения.

Буду критичен к самому себе. Я не высокого мнения о своих знаниях. Все что иногда записываю, не мое, а от Бога. Таким образом прошу разделять мое земное, и не мое Небесное. Это для тех кто разумеет.

По земному своему состоянию, я грешен и весьма. Вот здесь и раскаиваюсь в содеянных ошибках.

Простите Христа ради, кто может.

Пресвятая Троица, Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица и все святые в Любви просиявшие, простите.

Комментарии участника: Брат Павлушка (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 20 )

#11 | Брат Павлушка | 21.05.2020 14:58

5
+ Христос Воскресе, любимый Брате!..

Доброго здравия и Спасения Тебе, родной мой человече! Мира и Благодати Тебе, Андрее! О Господе Радуйся!!!

Прости меня и Ты, Брате. Однако, к сожалению, мы так и не поняли друг друга. Мне кажется, в последнее время мы стали внутренне (духовно) расходиться, терять былое единство. Тебе важна сейчас политика. Политика и только политика. Достаточно посмотреть на недавние Твои темы (на обоих Форумах). Они все предельно политизированы (на мой взгляд). Увы!.. Прости, Брат, но это так... :( Ну а мне необходимы - для души, для жизни - совсем-совсем иные ценности и смыслы. Мне важно проповедовать Божественную Любовь и Святую Русь... Тебе когда-то это тоже было максимально дорого... А ныне?.. :(

Не сможем мы, БрАтушко, договориться сейчас. Не услышишь Ты меня... Ты погружен в борьбу. А мне вся эта "борьба борьбы с борьбою" ни в малейшей степени не интересна. Разумеется, это не значит, что "жажду" скорейшей цифровизации и чипизации. Вовсе нет! Но и поддерживать Твою яростно проповедуемую идеологию - тоже не стану.

Не серчай, Брат мой любимый, - не получится у нас нынче придти к общему знаменателю. Не получится. Прости, Брате!..

... И - с Праздником Тебя, Андрее, - с днем памяти дивного, духоносного, небесно-прекрасного Апостола Иоанна Богослова! Раньше Тебе было интересно и дорого говорить об этом изумительном Проповеднике Любви, о Его благодатных творениях. И о самОй идее Бога-Любви. Ныне Ты, увы, занят совсем-совсем другим...

На сегодня прощаюсь, Брате. И вряд ли скоро напишу. Вряд ли... Дальше, видимо, нам идти разными путями...

С крепкой, горячей молитвой о Тебе, Братик мой родной, -
Твой искренний, любящий брат Павел.

С Богом, Андрее! Со Христом Спасителем!
Во Славу Его Дивной, Неизреченной, Горней Любви!!! +++
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites