Проповедь епископа Георгия на праздник свв. жен-мироносиц

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
  
#1 | Сергей Р »» | 04.05.2020 17:02
  
2
Росс - это сакральное имя Христа; Россия - это сакральное имя Богородицы; По этому слово Русский означает Божественный, Мессианский, Богочеловеческий, Богозаветный, Богобратолюбивый. Да и народы России называются - Святорусский Татарский народ, Святорусский Башкирский народ и т.д.
Россия - это Душа всего рода человеческого:Русь Святая - Высшая; Русь Окаянная - низшая.
Наше всё - это Христос(Любовь Истины)! И именно по этой причине так точны нижеприведенные строки Поэта о Русском Народе:
Когда Ты вне Любви - Ты ужас ада;
Когда в Любви - Ты рая красота!

Русь Свята, когда ОНА с Царём, ибо Царь-Христос есть Скиния Завета, т.е. видимое знамение присутствия Бога в народе Божьем. Но наш народ в 1917г. изгнал Царя Божия и отдал Его на лютую казнь, на сатанинскую расправу врагам Православной Веры, а вместе с Ним изгнал и распял самого Бога!
Христиане в лице Русского Народа соделали тот же самый грех, что и 2000 лет тому назад Израильтяне в лице Иудейского Народа: предали и распяли ХРИСТА!
(Царь Православный есть Господь (по благодати), есть Живой образ и Живое подобие Христа-Вседержителя- вот какую Тайну нам открыл Бог посредством Искупительного Подвига Царя Николая и всей Его Августейшей Семьи!)

Мы такие же Богоубийцы, как и Иудеи - вот в чём суровая правда последнего времени! По этому, Благодать Царской Власти и Царь-Христос (Скиния Завета) будут возвращены Богом народу Божию только тогда, когда он прозреет, признает свой грех (грех Христоубийства!) и всем сердцем (и лично и соборно!) раскается в этом беззаконии!
А упорствующие во злобе не раскаяния будут уничтожены Гневом Небес!
(по неотклонимому пророчеству Серафима Саровского, ибо когда старец молил Всевышнего Судию о прощении упорствующих, то ответом Господа было: не пощажу!).

P.S Во времена Первохристиан, как их Победное Знамя повсюду звучало Торжествующее Воскликновение: "Hristos Regnum!" / Христос Царствует!/. И ныне уже по всему Православному Миру раздаются эти победные Клики: "Христос - Царствует", "Царь Христос-Царствует"! Так Победим! Радуйся, Народ Святорусский; трепещите, поганые, ибо воистину Грядет Царь Божий!
Старец Николай Псковоезерский(Гурьянов), сказал всему Православному Народу ещё в 2001 году: "ищите Царя, ОН уже среди нас!


Покаемся и лично и соборно в грехе Христоцарепредательства, Христоцареубийства, Клятвопреступничества и спасет нас от духовной смерти нашей ЦАРЬ ХРИСТОС НАШ!

Победа и Вероника! Аминь и Богу Слава!

Последняя Битва

Новому Пересвету,
первому Оруженосцу и Поединщику Грядущего русского Царя,
Александру Михайловичу Красноперцу посвящяется:


Армагеддон - последняя Битва за Веру,
Взят в полон Супостатами*** весь Православный Народ.
Лишь Отряд Грозовой*, не признавший "Свободы Химеру"****,
Бой жестокий с врагом, на Христа посягнувшим, ведет!

Не раскаян, увы, до сих пор яд февральской измены,
От предательской лжи гниль и смрад в истомленных сердцах.
И напрасно витии большие сулят перемены,
Морок** станции «Дно» все равно обратит их во прах.

Но не бойся, Россия, смело вверся благому исходу,
Кровь Святого Царя всю Тебя освятила сполна.
Бог за подвиг Его даровал Святорусскому Роду
Разрешенье греха: и теперь Ты Чиста и Вольна!

Трепещите враги! Русь Святая - Восстань и Воскресни!
Восклонитесь Сыны, возгарается Правды Заря.
Краснопевцы, воспойте Небес сладкогласые Песни
И встречайте, Грядущего в мир, Молодого Царя!



*Отряд Грозовой - Благословенное Совместное Воинство Грядущего Святорусского, Богодержавного Царя Победителя и Архистратига Михаила, Сокрушающее и стирающее с лица земли всех врагов Святой Руси;
**Морок - дух мщения, преследующий преступников;
***Супостаты - враги Христа, Святой Руси и Веры:демоны и еретики;
****"Химера Свободы"(рабское Ярмо Сатаны, Иго Жидовское над всеми народами, Печать и Покрывало Духовной Смерти) - проклятая Богом свобода от Власти Царя-Христа, Вавилонская блудница, ересь Цареотступничества: РЕЛИГИЯ АНТИХРИСТА и ВЛАСТЬ АНТИХРИСТА;

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2016/10/05/5108

Дарья Линкс Последняя битва live акустика (на стихи Виталия Розе)
#2 | Галина Б. »» | 04.05.2020 17:52
  
1
Власть Сатаны восторжествовала. И мы все стали его орудиями в борьбе с Богом. Нас приготовили к смерти!
Чтобы спастись, нужно исторгнуть из сердца власть Сатаны и присягнуть Богу и Помазаннику Его. Ее нужно искоренить и насадить Древо жизни- Правду Божью, т.е. Волю Божью, Благодать Духа Святого! Полюбить власть Бога, единственную законную власть, власть Любви, власть Благодати Духа Святого. Осознать Святого Царя Николая Христом, искупителем соборного греха Русского Народа и раскаяться перед Ним.Принести как личное, так и соборное покаяние!
Развязать наши погребальные пелены может только Тот, кто сильнее Сатаны. Это Помазанник Божий, Царь Православный, которому дана власть от Бога. У Него копье, поражающее змия, а мы Его соратники в этой духовной борьбе. Сила этого копья в Правде и Истине. Только с Ним победим!
Дух Антихриста может быть изгнан только Духом Святым. В Царе Православном Всемогущество Бога, Его Святая Воля!
Только Царь может воззвать к Русскому Лазарю : «Лазарь, выйди вон!».
Но сейчас мы в гробу, как Иона во чреве кита. Выйти из этой тьмы можно только покаянием. И вывести свою душу - невесту Христову на встречу Грядущему Жениху!
Мы сильны только Богом, сильны действием Духа Святаго! Душа, очистившись покаянием, непременно узрит пути , ведущие к Нему! Мы должны искать Царя Христа, Спасителя нашего!Иное на погибель! Иные пути только на погибель!
  
0
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить»(1Петр.5:8), «чтобы прельстить, если возможно, и избранных»(Мф.24:24):
Кто такой этот епископ Георгий? Смотри здесь:
http://антисекта.рф/articles/psevdopravoslavnaya_sekta_v_irbejskom_rajone/
#4 | Чалкин Вениамин »» | 07.05.2020 11:39 | ответ на: #3 ( Сергий Пономарь ) »»
  
0
Уважаемый Сергий! Оставляя на совести журналистов то, как они преподносят информацию о нас в своих материалах, мы все же посчитали необходимым дать возможность всем желающим увидеть, что же все-таки они сняли у нас в Обители на самом деле. Видеоролик, приведенный ниже, составлен полностью из тех видеоматериалов, которые были отсняты съемочной группой телеканала "Енисей" у нас в Обители в Минушке. Пусть все желающие смотрят, сравнивают и делают выводы.
P.S. Благодарим протоиерея Иоанна Боева из этого сюжета за его правильные слова о том, как отличить истинных верующих от "не-истинных". Вот этому критерию и старайтесь следовать, а не верить заказным репортажам СМИ, которые не приводят ни одного факта, кроме мнений негативно настроенных по отношению к нам людей.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites