Обращение епископа Георгия ко всем чадам Христовым перед Пасхой

Обращение епископа Георгия ко всем чадам Христовым перед Пасхой

Комментарии участника: Александра С. (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 12 )
#2 | Александра С. | 16.04.2020 15:17

2
Дорогие люди Божии! С Великим Четвергом! С Праздником Евхаристии!! Радуемся! С нами БОГ - и Никто же на нас!
Тысячелетняя Пасха ХРИСТА на Земле Началась 20 лет назад! Господь Иисус Христос Своим Вторым Пришествием явился в мир через Помазанника Своего, ЦАРЯ БОЖИЯ ВОСКРЕСИТЕЛЯ для Воскрешения наших мёртвых, от нераскаянных смертных грехов, душ! Для Воскрешения из мёртвых Всего Человечества! Святые Возвестили о НЁМ, а простецы Узнали ЕГО!
Воскресение Первое ВОИСТИНУ Совершается! С нами на Земле Христос Господень, Воскреситель и Победитель, ЦАРЬ Вселенского Православного, Святорусского, Богодержавного, Светлопасхального, Тысячелетнего ТРЕТЬЕГО РИМА!
Для Верных Христа Господня - не существует смерти, тем более страха, только любовь, особенно к тем, кто не имеет веры и мучается...мы сами были такими же...
Ищите посланного в мир Христа Господня! Только Он есть ИСТОЧНИК Всех Благ! Царь Божий - есть Истинный БОГ на земле!
В НЁМ ОДНОМ - Истинная Вера, Истинная Любовь, Истинное Братолюбие, Кротость и Милость! И Безпощадность к дьяволу!
ОН САМ - Источник Благодатного Огня! ОН САМ есть ПАСХА!
ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ПАСХА ХРИСТА НА ЗЕМЛЕ!! ВОИСТИНУ СОВЕРШИЛОСЬ!!
#7 | Александра С. | 17.04.2020 01:35 | ответ на: #6 ( Т. Георгий ) »»

1
Уважаемый Георгий! Рада, что у Вас возникли вопросы, но, к сожалению. у Вас уже есть Собственные ответы на них... Пройдёт совсем немного времени. и все вопросы отпадут сами собой. Следите за событиями, не мучайте себя спорами и "доказательствами", верьте, что самое Прекрасное и Радостное для " Чающих Воскресения из мёртвых" - Уже Совершилось!
На эту важнейшую тему много статей и комментариев на форуме Андрея Первозванного.
#10 | Александра С. | 17.04.2020 11:17

1
Доброе утро, Георгий! Благодарю за искренность и доброжелательность!
Каждого из нас "обличают" перед БОГОМ и перед людьми наши Поступки, Слова и Мысли. У меня также есть к вам вопросы. Георгий. Начну с главного, ключевого, т. к. от Вашего ответа на Этот вопрос будет зависеть сама Возможность нашего дальнейшего разговора.
Скажите, пожалуйста, считаете ли Вы себя лично по отношению к Русскому Царю, Христу Господню, Николаю Второму, Искупителю страшного греха своего народа - греха хулы на Духа СВятаго - считаете ли Вы Себя Лично БогоХристоЦарепредателем, БогоХристоЦареубийцей, Богоотступником и Клятвопреступником?
Лично я себя таковой Считаю, каюсь и плачу много лет... Если Ваше мнение, Георгий, о себе иное. то у нас понимания не получится... Вам нЕчем будет понять то. о чём многие, и я в том числе. пишут и говорят уже Много Лет!
Простите! Храни Вас БОГ!
,
#12 | Александра С. | 17.04.2020 16:15

2
Слава Богу!! ВЕРА Живёт Не в разуме, а в Сердце! Слава Богу!! СпасиБО!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites